Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?
    Forex trading market mai crude oil ko bohat munaafa bakhsh samjha Jata hai. Crude oil ki aik trade mai maximum kitna profit haasil kia jaa sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

    Dear ais market mai ap agar account par bari lot lagaty hai to aus par ap ko kafi zayda profit ho jata hai aisy hi ais market mai ap ne agar dekha ho to ap ais market mai jitni bari lot lagaty hai aor ais market mai jitni zayda moment hoti hai aus k hisab se ap ko ais market mai profit hota hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai time lagaty hai to aap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana parta hai aus k baad ap ko ais market mai trend k hisab se trade lagani hoti hai aus par ap jitna chaye profit bana skaty ai ais market mai ap ko sabar karna parta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

      aik trade par kitna profit hasil kea ja sakta ha crude oil ki trade par yeh is bat par depend karta ha ke ap kitni bari lots or kitne long movement tak apni trade ko hold me rakhte hain
      kuch traders crude ki trades par risk reward ratio ke hisab se 1:1 se le 1:4 tak bhi hasil kar letay hain yeh trading system or strategy par bhi depend karta ha
      crude oil me profit hasil karne ke liey technically or fundamentally dono analysis karna parta ha phir hi ap crude oil ke pair ki movement ko deeply understand kar sakte hain oil me wo traders zeyda profit earn karte hain jin ke pass zeyda big capital hota ha or unho ne apni trade market ke long time frame me long time ke liey lagai hoti ha aisy traders ko aik trade me kafi acha profit mill jata ha
      example
      agr ap ne crude oil me 0.1 ki lots size se trade open ki ha agr os ke short time ke liey kuch pips tak hold rakhte hain tu kam profit agr ap. long time ke liey zeyda pips ke liey hold rakhte hain tu zeyda profit hasil kar sakte hain ap lots size ko increase karke bhi zeyda profit hasil kar sakte hain
      note
      crude oil me aik trade par profit lots size or kitne pips profit me hasil karte hain os par depend karta ha
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

        Forex trading main oil main trading kar k ap maximum profit hasil kar sakty han ye sab ap k account balance or ap ki planning or strategy pe depend karta ha k ap ko ktna fayda ho sakta ha jtni bari trade open karny gy yo ap ko utna he fayda ho ga or ap jtni small lots istamal karny gy to ap ko utna he kam profit ho ga is ley humy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge tab he hum kamyab ho sakty ham is ley humy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge ta k hum kamyab ho saken is ley hum kuch ni keh sakty han oil main hum aik trade main ktna profit ya loss ho sakta ha ye humari trading strategy or planning pe depend karta ha jtni ziada risk lan gy to utna he ziada profit ya loss ho sakta ha or jtna risk kam lan gy to humy utna he kam profit ya loss hasil kar saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

          forex buying and selling important oil most important trading kar k ap maximum income hasil kar sakty han ye sab ap k account stability or ap ki making plans or approach pe depend karta ha okay ap ko ktna fayda ho sakta ha jtni bari exchange open karny gy yo ap ko utna he fayda ho ga or ap jtni small masses istamal karny gy to ap ko utna he kam profit ho ga is ley humy behtar planning or strategy sy buying and selling karni ho ge tab he hum kamyab ho sakty ham is ley humy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge ta okay hum kamyab ho saken is ley hum kuch ni keh sakty han oil main hum aik exchange principal ktna profit ya loss ho sakta ha ye humari trading approach or making plans pe rely karta ha jtni ziada danger lan gy to utna he ziada earnings ya loss ho sakta ha or jtna hazard kam lan gy to humy utna he kam earnings ya loss hasil kar saken gy
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

            Assalamu alaikum bhai jaan crude oil mein ek trade per bahut jyada profit ho sakta hai aur loss bhi bahut jyada ho sakta hai isliye aapko management strategy banakar crude oil trading karna hogi truedialer software hai jo gold ki tarah munh karta hai aur itna garam hokar jata hai aapko samajh nahin aati hai isliyeaise trading phly analysis forward karo jo jyada bolata hai lagte hain bad mein aapko phr pareshani hoti hai trading market mein management ke sath aur achcha plan banakar kam karne mein hi kamyabi hi successful trading member ko chahie ki aap log trading market mein Bahar sani trading strategies banakar gold rating aur dusre per ja sake crude oil aapane poochha uska rate karo sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

              Forex market me crude oil esa energy pair hay jo key small lot size key hoty howy be zeyada profit deny me popular samja jata hay, crude oil ki market me movement be zeyada hoti hay aur low spread ki waja se traders ko ye advantage be hota hay key kam se kam risk key base par be big profit earn karny me ye pair help de sakta hay, maximum professional traders gold aur crude oil me trading par es waja se depend karty hey key agar es ki market condition clear kar le jaye aur news data be hasil kia jaye to ye dono pairs minimum lot size (0.01) lagany par be high profit de sakta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

                Dear friend crude oil mein bhi bahut jyada profit Kiya Ja sakta hai Kyunki ismein bahut fast aur acchi earning ki Ja sakti hai agar aap koi bhi trade open Karte Hain To uske liye jaruri hai ki sabse pahle market ko analyse Karen Jab market analyse kar lenge to aap Achcha property kar sakte hain lekin yah jaruri hai ki risk management ko use karte hue kam Karen Agar aapke account mein 500 dollar ki amount hai to aapko 0.01 ki hi Laut Lagani chahie isase Badi Laut Nahin Lagani chahie Kyunki ismein comment ko use karte hue kam Karen ismein aap Achcha profit Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

                  dear aghr ap ki trading ability achi or strong hai tu ap oil ki trading main acha profit hasil kar skty hain q k kisi bhi pair main trading kar k acha profit leny k liye apki trading ability or apka trading k aexperience matter krta hai q k jitni achi ap trading karengy otna he apko os main profit mily ga es liye hmain chahye k hum aghr forex main kamyab hona chahty hain tu hmain pahly apny trading k experience ko enhance krna hoga jis se hum achi or miyari trading kar skty hain warna hmain loss hota rahy ga forex main oil main trading karty waqt apki trading ability achi ho tu ap achy analysis ko use kar k apni trading ko bahtar kar skty hain or kamyab ho skty hain forex main jub humain loss hota hai tu os main hmari trading ability k weak hony ka hath hota hai jis se hmain loss hota hai acha experience aghr hai tu hum har pair main achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Crude oil pay Kitna profit aik trade mai ho sakta hai?

                    Assalam walekum doston umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge doston Koi business Koi Bhi Ho Ham jab tak use per mehnat Aur Dil lagakar Kam Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte. Yahi Tarika is business Ka Bhi Hai Jab tak Ham ismein acchi investment aur acchi knowledge ke sath mahnet ke sath Kam Nahin Karenge tab tak Achcha profit Hasil nahin kar sakte.
                    Kisi bhi pair Mein trading karne ke liye Hamari trading ability aur experience Behtar Hona chahie
                    tabhi Ham Achcha profit aur acchi earning Hasil karne ke sahi hakdar ho sakte hain. Jitni acchi trading jitni acchi posting utna Achcha bonus.THANKX

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X