ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?
    dear friends forex market main news ki bohut ziada value hai mager es ko sekhna bohut he mushkil hai aur es main kam karna bhi bohut risky hai kia ager ham news trading ko sekhy bgair forex main success ho sakty hain ya es ko sekhna 100 percent zrori hai please details ky sath apna jwab dain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

    agar hum new ko ignre kary gy to hamy loss ho jy ga hamy acha knolwedge or experience gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex mai hamy news ko kabe be ignore nahi karna caey forex mai news py hum trading be kar sakty hain hum is mai part time be trading kar saktu hain hum is maai full time be trading kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is ami apny boss ap he hoty han hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal business hain hum is mai live posting or trading be kara sakty hain hum iss mi musalsal mahnet kary g to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik internaitonal or unique karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

      hamy daily update hony wali news ko watch karna chahey hamy best knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy market ki movement ky up or down ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy apny bonus ko bohat soch samaj kar use karna chahey pher hi ham apna bonus account month ky end tak save rakh sakty hain ham is main apni mazi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain ham forex business main apny boss ap hi hoty hain hamara is main koi be boss nahi hota forex dunya ky bary bary muamlik main aik unique business hain yai usa or china or new yourk main or pakistan main aik legal business ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

        G ha dear ap ne agar ais market mai dekha ho to jis time news aati hai agar ap aus time aus ka shedule parh lety hai aor par trade hi nai karty hai to ap ko ais mai kafi zayda bachat ho jati hai kun k news k time par market bahot hi zayda fast moment karti hai aor ap ko aus time kafi zayda loss ho sakta hai ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko koi bhi trade lagani ho to aus se phly ap ko ais market mai news ka shedule check kar lena chaye aor aus k hisba se kaam karna chaye agar ap ais market mai planing kar lety hai aor ap ko news par kaam karna nai ata to ap ais market mai asani se kaam akr sakty hai aor ais market mai kamyab ho sakty hai ais mai apka plan acha hona chaye.
        • #5 Collapse

          Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

          hamy aca knowledge gain kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik best then best karobar hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik uniqe karobar hain hum is mai apne marze sy time table baana kar kam kar sakty hain forex aik famous tareen business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm business jasa nahi hain hum is maai agar tukka sytem sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai hum apny boss ap he hoty hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar kam karty howe markt ky kise rule ko ignroe karty hain to hamay loss ho ga or is ma makret ka balm nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

            dear forex trading main news ko smjhna aik zarori amal hai q k jub hum news ko achi trha smjhty hain tu he hum market ko bhi achi trha smjh skty hain jo k boht zayda zarori hota hai es liye hmain chahye k hum pahly news ko achi trha smjhen osk bad market ko smjhny main asani hoti hai or hum apni trading ko achi trha kar skty hain forex aik best online trading ka business hai jis main hum jitna acha kam karengy otna he hmain acha faida milta hai or kamyab hoty hain or aghr humain kisi bat ka knowledge he nahi hoga tu hmain kbi bhi achi trading nahi kar skty hain forex main news k sath humain analysis karny main asani hoti hai jo k hmain market ko smjhny or trading k liye order lgaany k liye asani hoti hai or hum tab he kamyab ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

              dear forex friends agar hamaray pas news ka knowledge nahi hai tu kia hum succes hasil kar sakta hai news ka be knowledge utna aham hai jitna hamara lia trading ka knowledge gain karna hota hai is lia hamain chahia ke hu trading ke bara mai achi tarha knowledge gain kar to us ke bad pher kam karay forex trading mai is say hamain he faida ho is lia hamain trading karna say pahlay trading knowledge gain karna chahia ku ke agar hum forex trading ke bara mai jantay ho gay to he hum acha trader ban sakta hai is lia hamain chahia ke hum trading knowledge gainkar our pher trading karay is say hamain he faida ho our agar hum trading knowledge nahi gain krta our asa he trading karta hai market mai to hamain yaqenan 90% chans hota hai loss he ho ga our 10% chans hota hai ke hamain profit mil jay warna to loss he ho ga is lia hamain chahia ke hum trading knowledge gain kar lay our pher trading karay
              • #8 Collapse

                Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

                hamy news ko watch karna chahey hamy acha knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab h sakty hain or acha bonus hasil kr ky apni family ko support kar sakty hain forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy ak time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apn marzi sy full time be kam sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

                  traders ne agar education hasil ki hoti hay to us key ley news key mutabeq trading karny me koi masla nahi hota magar news key base par trading na karny ka matlab ye hay key traders ki education minimum level ki hay es waja se traders ko news se market ki movement ka andaza nahi hota, jo traders news ko apni education ki kami ki waja se understand nahi kar paty hey esy traders key be success key chances ho sakty hey magar bahot kam hi chances hoty hey, 1 achy aur professional traders ka education high level ka hona zarori hay technical base par traders ko every time success nahi mil sakti hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

                    agr ap news ko analysis kiey begair trading kare gay tu ap is me success nehi ho sakte hain kyuke news jub release hoti ha tu os wakt market me normal movement se kafi zeyda movement ati ha or waha par agr ap ki trades wrong direction me yeni ke market ki movement ke against open ho jati ha tu news ke time market ki fast or long movement ki waja se ap ko zeyda loss ho sakta ha or ap news ko analysis kiey begair successfull nehi balke loss hone wali trading kare gay jis me mostly time ap ko loss ho ga

                    agr ap news ke time trading karna chahte hain tu kam se kam 90% se 95% tak ap ke pass news ka knowledge hona chahie or news me trading karne ke liey ap ke pass 100% knowledge ka hona lazmi ha agr knowledge nehi ha tu ap ko trade nehi karni chahie kyuke news ko analysis karna ap nehi seekhainy hain tu ap profit earn nehi kar saktain hain
                    • #11 Collapse

                      Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

                      News say success ka as such koi direct connection nahi hota bulkay news say sirf yeh faraq parta hai kay news say ziada achi trading ka moqa mill Jata hai. Forex trading market mai aisa bohat kuch hota hai kay traders ko achi trades ka moqa milta rehta hai. Forex trading kay doraan aisa hota hai kay news ki wajah say future trading mai asaani ho jaati hai. Laikin jo traders news say touch nahi hotay woh bhi bohat achi trading ker saktay hain unhain apna experience aur skills technical trading mai ziada kernay ki zarurat hoti hai. MT4 trading terminal pay bohat say indicators mojud hain jo achi trading mai bohat help kertay hain. Agar traders indicators ka use trading charts pay seekh lain tou bohat achi earnings ker saktay hain. News kay baghair achi trading ki jaa sakti hai iss liye pareshani ki koi baat nahi hoti
                      • #12 Collapse

                        Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

                        hamy aca information advantage kar ky kam karna ho ga pher he hum incomes gain kar saky gy forex aik great then first-rate karobar hain hamy evaluation ko examine kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum marketplace mai run kar saky gy forex aik uniqe karobar hain hum is mai apne marze sy time desk baana kar kam kar sakty hain foreign exchange aik well-known tareen commercial enterprise hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain foreign exchange aik amm commercial enterprise jasa nahi hain hum is maai agar tukka sytem sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai hum apny boss ap he hoty hain yai all global mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar kam karty howe markt ky kise rule ko ignroe karty hain to hamay loss ho ga or is ma makret ka balm nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

                          Assalamualaikum jaisa ky ham sub janty hain ky trading bahot risk ky sath khel ky krny wala kaam hai aor is ko aag ky sath khelna sy bhi tashbeh di ja skti hau to aisy ma apko trading ke liye sare element aur sare factors ke bare mein batao agar aap kisi ko ignore karte ho to increase ho jata hai isliye isliye aapko Pakistan Forex form ke through kam karna hoga aur jo chizen aapko step-by-step learning ke liye mil rahi hai unko note down karte hue apni ek diary banaa lo jismein aap tamam tricks aur secret strategies ko note down karo aur unko further confidence ke sath aur emotional control ke sath use karte hue kam karo market ko sport and resistance ke understand karoge to milegi aur kamyabi milati hai to earning start ho jaati hai aur aap apna daily weekly or monthly paisa kama kar apni zaruriyat y ko pura karte
                          • #14 Collapse

                            Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

                            Your friend agar aap news time trading karna chahte hain aur aap ke pass news trading ka knowledge Nahin Hai To aapko kabhi bhi nahin chahie ki aap news Mein Koi Bhi trade open Karen Kyunki newstime market bahut jyada pass moment karti hai aur aapki Ek galat trade aapke pure account ko Bhaskar sakti hai to isliye jaruri hai ki news ko read Karne Ka Tarika se Kyon use time Hamesha Apne stop loss aur take profit ko use Karen Kyunki newstime market kabhi bhi dusri side movement kar sakti hai jisse aapko nuksan ho sakta hai to isliye Agar aapke trading tools use Honge to aap Jyada loss Se Ban sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ager hamry pas news ka knowledge nahi ha tu kia ham success ho sakty hain?

                              Dear forex treding m agr hmary pas news ka mukml knoliged nhi hy tu hm es m sucsecs hasil nhi kr skty m ne apny senior member ko news earn kr k treding krty dekha hy r unhen kafi proft hasil hota hy es liye mjhy lgta hy k treding k liye 90% news ka mukml knoliged hasil hona boht zrori hy q k news esrn kr k treding start krna boht zyda profitablle hy new member ko chiye k news ko zror earn karen ta k treading sekh k best treadr bn saken r kmyab treadr bn k bagear kisi ki help k earning hasil kr saky.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X