Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.

    Asslam o Alaikum aj mri discation Post office par Mabni hain jo k 14 August 1947 ko pakistan k logo ki Saholt or kidmat k lay bania gia tha jas ka headquarter islamad main jas main 44,000 employees kam krty hain jas k as wqt k parson Murad Saeed hain post office logo k chot Moty saman letters or other saman wgra emergency ki Surat aik city say dusry city tk Puncha deta hain jas k pakistan main 13,000 office hain jas main 50 million log services kr rhy hain ya Allwa services ka buht hi acha idhra hain jo k government ki tarff say bania gia hain jass ki fees buht kam services buht tazz hoti hain wesy tu pakistan main buht sary online service k private idhry ban chuky hain har city main lkn un ki fees zyda hoti hain Jab k services aik jesi hain tu ku na hum pakistan government ki tarf say bania gia post office jo logo ki zindgii k lay buht fiday mind hain jass main kam bhi foarn ho jaye or feess bhi buht kam lagy as k mulaz government k mulz hoty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.

      Pakistan forex aik aisa idara hai jiss kay zariye pooray Pakistan aur Pakistan say baahir bhi apnay letters aur parcels baa asaani pohanchaey jaa saktay hain. Pakistan publish kay submit places of work her tehsil aur her district mai mojud hain aur motel kay numainday gaaoo aur dehaat takk mai mojud hain. Pakistan submit ka aik mehfooz aur bohat he kaamyab gadget cash order gadget hai jiss kay zariye say apni raqam aik jagah say Dusri jagah baghair kisi pareshani ka bhaiji jaa sakti hai. Issi tarah Pakistan put up authorities idara honay ki wajah say authorities kay pensioners ki pensions bhi issi kay zariye do jaati hain aur jitnay bhi government idaray hain woh apni mails ziada ter Pakistan posts kay zariye he aik town say dusray metropolis bhaijtay hain. Mobiles, internet, emails kay anay kay bawajud Pakistan posts ki khidmaat aisi hain jinn say kisi soorat bhi inkaar nahi kia jaa sakta hai a authorities Ka Idhar Hai aur Pakistan publish workplace Pakistan banne ke awful hello begin ho gaya tha aur 1488 1949 mein Jay group Majhe vajud Mein a gaya tha aur aur usne Apna Kam begin kar diya tha to yah authorities ka recognition wala Idhar Hai aur ismein aap apni publish vagaira sab bhej sakte hain aur ismein Kafi Jyada authorities ke personnel ki pensions bhi Aati Hain aur vah aap apne Agar pension accumulate karne Hetu aap submit workplace mein jakar pension gather kar sakte hain Iske alava Aur Bhi Kafi Jyada offerings Hain Jo ke Pakistan put up workplace grant kar raha hai aur aapko Kafi Jyada acchi offerings Yahan per milati hain aur aapko authorities ki job mil bhi sakti hai Kyunki Pakistan submit workplace Ek authorities organization hai
      • #18 Collapse

        Re: Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.

        Salam dear members ji aapane bahut achcha topic Hamare se discuss Kiya hai hai jo k Pakistan post office related hai to jaise kya aapko pata hai ki har EK city mein post office jaruri hota hai jo har City ka apna ek post office hota hai to ISI tarah main aapko batati Hun ki Ham Post office ke jariye kaise selfie Le sakte hain aur uski kya kaam kar sakte hain to main aapko ishq advantages and disadvantages of Jo main aapke sath share karti hun.

        Advantages .

        Ji Diya tujhe se Kya aapko pata hai ki post office Pakistan mein har EK city mein main government ka post office jarur maujud hota hai isliye government office hota hai aur iske sath kafi jyada employ kam kar rahe hain aur aur inki service bhi kafi best hai vada login ki service se kafi mutasir Hain is ke jariye Ham apna chhota mota saman idhar udhar transfer karva sakte hain is tarah aap ko pata hai ki jyadatar log apne documents vagaira ko post office mein hi post karvate Hain jaan se Ham easily Le sakte hain aur koi khatra bhi nahin hota aapki chij aapko proper time per mil jaati hai .

        Disadvantages .

        ji aapko bahut jyada advantages provide karta hai but is ke sare Koi disadvantages bhi hain jaise ki aap ko pata hai ki agar aapka order post office mein a Gaya hai to agar aapko usko receive nahin kar rahe to aapka hua aap ka order wapas bhej diya jata hai jiski wajah se kabhi problem Ho jaati aapko dobara order karna padta hai uske bad FIR vah wapas aati ISI tarah aap ko pata hai ki aapko chahie kya aap apna saman time per receive kar le Varna wapas bhej diya jata hai .
        • #19 Collapse

          Re: Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.

          Ge dear pyaary forexer apkay topic ke havalay SE ke post offices ny hamri Zindagio ko asan Bana dia ha ab Hamm Kuch hi time mein posts ke zariye city to city or intercity transfer ki sahoolat SE mustafeed horahy hai post office rozgar Ka aik Bohat bara zariye hai hakumat Pakistan be awam ki sahulat or asaani ke liye milk Bhar ke takreban har shear mein post office ki dastiyaabi ko yakeeni bnaya hai iska faida us shehar mein Jo gain h unko be Hota hai or unhay zada due nhi jna prta post office ke liye.
          Post office Ka behteren faida yeh hai ke apki convenience ke liye post office apko yeh sahulaat deta hai ke ap apni post ager khud uthana chahte h post office SE to wo post apko Ghar Mai nhi ati Balky apko office SE hi mil jati hai ager ap Ghar per Usay nhi Lena chahte.
          Lekin iska bar alas ager ap war per apna parcel collect nhi Kerty to ye wahi usi post office mein phncha dia jata hai Jha SE aya tha isi Lia waqt par apna Saman office SE lein ta ke Bari problem SE Bach skein.
          Shukria.
          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
          • #20 Collapse

            Re: Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.

            Mera yah review Pakistan post per mananiy hai Dahej Deke Humne Agar Dekha Ho To Pakistan mein bahut Sare Aise services istemal Ho Rahi Hain Jinke jarie Ham Saman women takli kar sakte hain Ham Chhota Mota Saman idhar udhar bhej sakte hain iske liye Pakistan post office sabse best hai ya Pakistan ka government Ka Idhara Hai ismein takriban 40,000 employee kam kar rahe hain aur Iske 13000 Se Jyada Pakistan mein office hai aur ismein log bahut jyada log kam kar rahe hain is Mein 50 million log servicing kar rahe hain yah Ek bahut hi Allah service Hai Pakistan ki Jane Se Apne Mul Ke Logon Ko yah service from ki ja rahi hai agar aap Koi Bhi chij Ek Shahar Se dusre Shahar Mein artical karna chahte hain to aap bahut hi kam paison Mein Iske jarie apni Saman Guntakal Karva sakte hain iski Sabse Badi Khoob Biji hai ki ek government Ka Irada Hai Iski fees bahut hi kam hoti hai.
            • #21 Collapse

              Re: Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.

              introduction ......




              Assalamu Alaikum friends ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge ...jaise ki aap Jante Hain Ki Ham aapko Kisi Ek topic per information provide karte hain aur use topic ke bare mein aapko add advantages and disadvantages bhi share kiye Jaate Hain ....Aaj Bhi Ham Ek important topic ke sath hajar hi aaj ka Hamara topic Pakistan Post Office ke bare mein hai ...jaise ki AAP Sab Jante Hain Ki Pakistan Post Office ke Si Dar Hai Jo Pakistan mein bahut hi purane time se kam Karta a raha hai ....yah Kaisi facility hai jo government of Pakistan ne apne employees ko de rakhi hai ...uske andar Aam log bhi Shamil Hai .....is department ki vajah se log Apne documents bahut hi easily Ek Jagah se dusri Jagah transfer kar sakte hain Iske alava apni Kisi beta Rakhi products.pdf Jagah se dusri Jagah multical Karva sakte hain ...Is Kadar ki vajah se bahut se Logon Ko Rojgar Mila Hai unke is idhar a mein takriban bahut hi jyada log Pakistan se kam kar rahe hain .....post office ki vajah se Ham apni Koi Bhi chij Ek City se dusre city mein bhej sakte hain aur is per Hamari cost bhi bahut hi Lo padati hai ...Jiski vajah Se Har Koi post office ko use karte hue apni product koi bhi chij ya document se ek Jagah se dusri Jagah per jata rahata hai ...government of Pakistan Agar Apne Kisi employee ki taraf koi message ya koi later bhi send karna ho to vah post office mein hi send kar dete hain aur post office se employee Tak pahunch jata hai isliye post office ka ek bahut hi important role hai ...Post Office ke through Ek Jagah se dusri Jagah mein bhi transfer kar sakte hain aur iski cost per bahut hi jyada low hoti hai .....




              Disadvantages




              friends is k kuch nuksan bhi hn jesy k kbi kbar hmen apna saman hi nh milta q k is jga bht sy logon ka saman ak sath pra hota h is leay kbi kbi saman gum bhi ho jata hy. r kbi kixx ho jata h jis ki wja s hmen pershani ka samna krna prta h... umeed h apko hmara aaj ka yh review pasnd aaya higa thanks...
              • #22 Collapse

                Re: Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.

                pakistan post office ap ko bhi bara evaluation ko ignor karny sehmain loss hotahai or hmara account bhi wash hota hai es liye hmainchahye ok hum aghrapnibuying and selling krnachahty hain tu pahly maret ko achi trha se evaluation karen osk awfulapni buying andselling karen jis fundamental hmainloss hony ok chnacesbhi kam hoty hain orhmain acha earnings bhinahi milta hai forxe aik excellent on-line buying and selling ka commercial enterprisehai jis fundamental hum apni buying and selling ko bahtr kar ok kamyab kar skty hain orachi arket ki situation aur marketplace ki state of affairs clean kar sakti hay, agarhamhamesha marketplace evaluation method ko zarori samjy aur esibase par buying and sellingbekaren to a hundred %se be zeyada threat hotahay key hazard minimizationme be hamkamyab ho jaye aur earnings earnkarny me be hamy kesi kisam ka masla nahi ho ga,marketplace fashion pko forget about karneshnat karty hai to ap ko ais marketplace maisoch samjh ok kaamkartyhai to ais ma bahut zaruri hota hai kyunki Ham isi information ki buniyad in step withbuying andhoga ki aise kaun se problems Hain jinkivajah sea forex ki charge up ya down hoti hai. Jabaap new buyers hotehainto aapko chahiyain har lehaz say he zrori hai aur a hundred percentage zrori hai ager apko acha information ho ga tu tab he apus forex ko promote ya purchase kar sakty hainager ap kypas kisi bhi forex ka information he nahi hai tu ap ko buying and sellingkarny pay loss he hoga es lea foreign exchange marketplace fundamental buying and selling karny syapehly ap koes ki tmaam pair ka revelin ehona bht zorri hai ager ap nay aik he apir fundamentalkam karna hai tab bhi ap koaik pair ka revel in honaboht zrori hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Ye review Pakistan Post Office par mabani hy.

                  Assalamu Alaikum dear Forex pakistan mn ese bohat hi service majood hein jo saman farami k liye kam krte hein post office goverment k traf se hai is liye is ki service bohat achi ha is mn hum har cheez baj sakte hein ur wasool be kr sakte hein .

                  advantages.
                  post office k faidey ye be hein k in k service charges bohat kam ha na hone k barabar hein is mn hum koi be saman baj sakte hein apney kagazat ur jo be hume letter ata ha wo pakistan office post mn hi ata ha ur hum paise be baj sakte hein is k bohat se faiden hein .
                  disatvantages.
                  bro kisi time hume saman nai wasool hota ha is ki waja ye hoti ha k hum sahi pta nai likhte hein ya is waja se hume saman nai milta ha ur jab hume koi saman nai milta ha tu hume apney karebi post office mn ka k os ka p[ta krna chaiye .

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X