jaiza : best leverge best bonus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : best leverge best bonus
    forex mai hamy ace leverage laga kar work karna ho ga pher he hum mufa kama saky gy forex aik word wide busines hain hamy new account py km sy km 1:5 ke leverge lagne chaey hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum passia kaama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum si mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai currncy mai or pairs mai kam kar sakty han hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal busines sban cuka hain forex mao hamy levaerge ko kabe be ignore nahi karna caey are you agree friends ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : best leverge best bonus

    Bonus ka taluq trading account me milny waly leverage size key sath bilkul be nahi hota hay, forum se bonus agar mil sakta hay to es key ley trading account ka leverage size fix hona chaye aur forum ka bonus key ley trading account ka leverage size 1:50 hi ho sakta hay, es se zeyada leverage size account me bonus hasil nahi kia ja sakta hay, esa bilkul be nahi hay key agar trading account ka leverage size zeyada ho ga to bonus be zeyada hi mil saky ga, agar real account me kesi kisam ka bonus mil sakta hay to ye be fix leverage size key base par hi mil sakta hay, real account me 250% aur 30% bonus mil sakta hay aur key ley trading account ka leverage size 1:200 hona zarori hota hay.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : best leverge best bonus

      Dear ap ais forum par agar kaam karty hai to ais ka leverage k sath koi wasta nai hai kun k ap ne agar ais market mai trade karni ho to aus time ap ais market mai leverage use karty hai ap ais market mai agar trade karty hai to ap ko ais mai ye faida ho jata hai k ap ais market mai zayda leverage use karty hai to aus par ap kam balance par zayda trade laga skaty hai ais k sath ap agar ais forum par kaam karty hai to ais mai ap ko zayda bonus ais liay milta hai jab ap ais mai zayda acha kaam karty hai aor ais mai mehnat karty hai tab hi ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais forum par ap ko apki mehnat k hisab se bonus milta hai aor ais mai ap ko faida ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : best leverge best bonus

        dear forex trading main best bonus hony par hum apny account main best leverage ka intakhab kar skty hain jitna acha bonus hota hai otna he hmari trading main profit acha milny k chances hoty hain es liye hmain chahye k hum pahly apny account main balace ko incrase karen jis se hum kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain leverage ko hum apny account k hsab se set karty hain bari leverage ko aghr hum st karty hain tu hmain os main bari lot set karny ka option dia jata hai jis ka nuksan yah hota hai k hmain loss bhi zyda hota hai es liye hmain chahye k kam leverage set kar k apni trading karen jis main kam risk k sath hum achi or miyari trading kar skty hain or kamyab ho skty hain q k hmari trading ko bahtar karny k liyez arori hai k humara account bhi save ho jis se hum acha kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : best leverge best bonus

          Bonus ka taluq buying and selling account me milny waly leverage length key sath bilkul be nahi hota hay, discussion board se bonus agar mil sakta hay to es key ley buying and selling account ka leverage size restoration hona chaye aur forum ka bonus key ley trading account ka leverage size 1:50 hello ho sakta hay, es se zeyada leverage size account me bonus hasil nahi kia ja sakta hay, esa bilkul be nahi hay key agar trading account ka leverage length zeyada ho ga to bonus be zeyada hello mil saky ga, agar actual account me kesi kisam ka bonus mil sakta hay to ye be restoration leverage length key base par hi mil sakta hay, actual account me 250% aur 30% bonus mil sakta hay aur key ley buying and selling account ka leverage size 1:200 hona zarori hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : best leverge best bonus

            Agar aapko accha bonus hasil karna hai to aapki post bhi acchi honi chahie aur aapko thread bhi acche banana honge lekin agar aapko trading market mein achha profit hasil karna hai to market ka perfect karna hoga ab market ko analyse karne ke liye kaun kaun se step lena hote hain ya main aapko batana chahta hun jo trading member yahan per chauk ke sath trading karta hai usko trading ke liye learning karne mein maja aata hai aur vah interest ke sath bahut kuchh seikh sakta hai social media mein time zaya karna khajur baat hai aapko yahan per aakar trading karni chahie aur iske liye bonus banane ke liye pakistan perform join karna chahie kuch accha mein trading sikkar learning start karoge aur earning list start ho jayegi
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : best leverge best bonus

              Ji han bilkul Forex forum Mein Jab Bhi aap account banate hain aur uske sath instaforex ka account aap use karte hain Jab Bhi aapka bonus aapke account mein transfer hota hai to usmein aapki pics leverage Hoti Hai joki 1.50 hi hoti hai aur yah Ek bahut hi acchi aur best leverage hai agar aap is strategy main kaam kar le Tu Aayi aapke liye bahut hi perfect Achcha Hoga Ki aap isase bahut hi acchi aur behtarin kar sakte hain to isliye perfect leverage yahi hai jisse aap Achcha profit hasil kar sakte hain aur Aane Wale Waqt Mein Apne account ko safely use kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : best leverge best bonus

                Forex trading main kam sy kam leverage humary account ki safety ha jtna humara account ki leverage kam hoti ha to hum utna he kam risk la sakty han is tahra hum kam risk k sath acha profit hasil kar sakty han jab k ziada risk lan gy to humy utna he ziada loss k chances hon gy is ley humy ziada leverage ni rakhni chae ha balky humy both soch samj k trading karni chae ha is ley humy small leverage k sath trading karni chae ha or tohra profit hasil kar k maximum profit hasil kar sakty han jab k hum lalich main aa k bari lots istamal karny gy to humy utna he loss ho sakta ha is ley humy leverage kam sy kam he rakhni ho ge ta k hum hum lots istamal he na kar saken or hum forex trading main ache earning kar saken jab bi hum bari lots lagaty han to humy utna he ziada loss hota ha jab small lots or leverage sy hum tohra tohra kar k acha profit hasil kar k kamyab ho sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : best leverge best bonus

                  Pak forex forum pay monthly posting work kernay say members ko bonus milta hai jo kay trading kay liye use hota hai aur contests mai participate ker ker kay jo bonus milta hai woh withdrawable bhi hota hai. Iss liye leverage aur bonus ka aapas mai koi aisa taaluq ya connection nahi hai kay ziada leverage hoga tou bonus bhi ziada milay ga. Forex trading mai leverage aur bonus do alad alag cheezain hain. Jinn ka aik dusray say kisi kisam ka koi rabta ya wasta he nahi hai. Leverage real trading account ki woh capacity ya strength hoti hai jo broker apnay trader ko daita hai takay trader Kamm amount say bhi ziada trading ker sakey.

                  Leverage ziada honay say trading ziada ho sakti hai. Instaforex ka bonus trading account apnay clients ko 1:50 leverage daita hai. Jiss ka Matlab sada say tareekay say yeh hota hai kay trader apnay account mai mojud 10 $ balance ko bhi 500$ ki Tarah use ker sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : best leverge best bonus

                    Ji han bilkul Pakistan Forex economic bahut hi accha platform hai aur yah Hamen bahut hi Achcha bonus bhi provide karta hai aur saath mein bonus se trade karna bhi sikhata hai Jaise ke form mein bahut Sare senior people maujud Hai jinki help se machi reading skill kar sakte hain aur Agar leverage ki baat ki Jaaye to Pakistan Forex form ke bonus account ke liye Bridge 1.50 hai jo cake perfectly Bridge Hai Jiski madad se ham Aane Wale live account mein jo ki Hamari real investment Hogi usmein Ham acchi trading kar sakte hain aur risk management ko control karte hue kam kar sakte hain to isliye Hamen Forex trading co Ek Achcha business samajhkar kam karna chahie na case Mein lalach Karni chahie hard work experience ke sath hi Ham Kamyab ho sakte hain to isliye bonus account se bonus bhi achcha Hasil ho jata hai aur acchi perfect leverage bhi hai agar isliye Bridge per aap kam Karke Achcha profit Hansi kar sakte hain to aap ek acche trader Ban Sakte
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : best leverge best bonus

                      Forex m agr hmy best bonus belnc hasil krna hy tu hmy achi stertgy bnana hon g achi r quality base wali posting krni ho g q k forex m bonus posting qulity ki wjha sy hmy milta hy frum py experience r knoliged full posting karen r apny bonus ka levrag bnaen q k bonus acha ho ga tu hm achi teeding kr k earning hasil kr saky gy .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X