Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?
    Trading k liye her aik member ka hi koi na koi aik trading pair aisa hota hay keh jis pay woh trading ker k or acha earn ker raha hota hay wohi pair us ka sab say favourite bhi hota hay to sab hi members yeh forum pay share kren keh un ka favourite pair kon sa hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

    forex aik international business hain hum is mai kam kar ky bonus kma sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam kara ho ga forex paskitan mai legal ban cuka hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex busness all world mai bohat taze sy famous hi raha hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

      Wesy to boht se pairs hain jo boht acha move kerty hain lakin currency pairs k mukably main gold r oil aesy commodities ko jon main mainnoersonally prefer kerti hun in per trade main beshak risk hai lakin in.per profit boht acha hota hai i like to trade on oil and gold her member ko chahye jin k pas strong balance hai to wo apny analyse is per lazmi strong karen r in per strong analyse k bad trade karen ap boht acha profit gain ker saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

        Forex 1 online business hai Ham ismein kisi me time kam kar sakte hain is mein paison ke account block kar kaam kar sakte hain hamen demo account per practice karni chahie tabhi Ham real trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

          ji bilkul har EK member apni marji se kam karta hai aur har EK member ko hamesha apni marji se Hi Kam karna chahie kabhi bhi kisi ki baten nahin Suni chahie aur isliye apna Dil Jo Kare uska kam Karen jitna Dil Kare utna kam Karen kabhi bhi jyada kam karke apne dimag ko kharab mat Karen
          • #6 Collapse

            Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

            Mera favorit pair ha gbpusd es main bohat achi trades apko milti hain or jaldi he mill jati hain es main apki trade profit main bhi jaldi ajati hai woh eske apne flactuation ziada hone ki waja se start main sb se ziada loss bhi esi pair se hwa hai mujhe but earning bhi yaheen se hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

              dear har member ka aik apna best pair hota hai jis py trade kt Kay Hamesha acha profit leta hai ISI tarah Mera best pair is mein XAUUSD Hy me isi me trading krta hun gold sab sye best aur king of all currencies hai jis mein aap ko acha profit mil skta hai agar aap is mein careful trading nahi krty to ye aik dangerous pair bhi sabjt ho skta Hy
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

                Yahan per Har member ki preference different Hoti Hai Koi crude oil ko prefer Karta Hai To Koi gold ko prefer karta hai aur maximum members currency pairs ko prefer karte hain uski reason kya hai ki yah bahut hi slow trading pairs hote hain Yahan per nuksan ke chances bahut kam Hote Hain Is vajah Se Har Koi currency pairs per trading karne ko prefer Karta Hai Taki vah kam time mein acchi trading karne Ke Kabil ho ye Raksha result Hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

                  Forex mn kam karna mojhy bahut acha lagta hy qk yeh hy hi aisa business k jo bhi esko karta hy ushy essy piyar hota jata hy jesy jesy voh es mn apna kam karta jata hy forex ky kam karny mn jeshy moushkil ho ya phar voh voh na karna chiy tou beshak voh na kary qk es mn uska apna nuksan hy mn ny new kam karna shruo keya hy liken mn ny kafi forex ky bary mn essy pair ky bary mn janny ki khousish ki hy aur mojhy USDCAD pair pasand hy aur mn essy trading bhi karn ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

                    I think gold hi hai gold hai iski but agar Ham market ko dekh kar acche se karenge to yah hamen Ki Surat mein achcha padega kam Karen se hamen kya pata chalta hai Ko use Karengold se hamara account watch dawai ho sakta hai isliye aap carefully se acchi Si trading Karen aapka account hamesha save rahega
                    • #11 Collapse

                      Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

                      Dear mera favourite trading pair Ek Nahin balki do hi Mein crude oil aur gold donon ko prefer karta hun aur meri koshish Hoti Hai Ki Main ine donon ka knowledge or experience daily basis per Hasil karne ki koshish karen Kyunki yah donon bahut hi fast trading pair Hain Agar Yahan per Hamen nuksan hota hai to Yahan per Hamen bahut Achcha fayda Hasil hone ke bhi chances hote hain Agar Ham in pairs ka Achcha knowledge or experience Hasil Karne Do Hamen Yahan bahut kam nuksan Ka Saamna Hoga aur ham bahut accha you prefer Hasil karne mein kamyabi ki taraf Ja sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Her aik member ka favourite trading pair kon sa hay ?

                        sabse jyada agar Dekha jaaye to members gold aur oil per hi trading karte hain kyunki yah major pair in main market ki movement best Hoti hai trading karna ine per thoda difficult hai market ki samay nahin aati lekin agar is main market best trend mein nikal Aaye to acha profit nikal aata hai Baki silver per bhi bahut trading Hoti hai yah new hote Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X