Jaiza : new mamaber ko gold main bohat soch samaj kar kam karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : new mamaber ko gold main bohat soch samaj kar kam karna chahey

    G bilkul forex treding m new member ko boht soch smjh k kam krna chaiye q k gold treding boht zyda resky hy gold ki movmnt jitni tezi sy hoti hy mjhy lgta hy k forex treding m es pear m kam krna boht mushkil hy gold m kam krny k liye boht zyada information experience r knoliged ki zrort hoti hy jo k new members ko nhi hota es liye gold ki treding sy new members ko avoid krna chaiye gold tu senior member k acount wash kr deta hy new members ko kesy ay g gold ki treding crunsy pears py tread order karen gold py tread order na karen .
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : new mamaber ko gold main bohat soch samaj kar kam karna chahey

      Assalamu Alaikum Dosto umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge doston Forex mein jo new member Hain Uske bare mein jyada Nahin Jante isliye unhen zyada se zyada read kerna chahie ya Demo account kezariye ker sakte hain Iske bagair Agar vah Kisi Aur chij me investment Karke yah Gold per investment karte hain aur isper apni trade open karte hain to bahut loss ho sakta hai Kyunki Iske bare mein jyada jantey Nahin Hai. Bahut se market mein Aisi Bhi notification Hote Hain Jo apni business ki taraf logon ko matvaja karte hain lekin vah fake Hote Hain isliye Hamen Zyada Se Zyada Hamen knowledge Hasil Karni chahie aur ise Jyada Se Jyada learn karna chahie tabhi ham zyada earning ker skte hein.
      Market mein ane wali her new news per focus rakhna take iske bare mein zyada knowledge hasil ker sake. koi member trade ko open kre or gold per investment Karen tabhi wo loss se bach sakta hai or acha profit hasil ker skte hein. THANKX
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : new mamaber ko gold main bohat soch samaj kar kam karna chahey

        Ji han dear friend main aapki baat se hundred percent aagrah karta hun gold Ek Aisa metal hai jo ki bahut jyada fast movement Karta Hai Kyunki gold ki Bina per currency ki value Hoti Hai To Le Hath se gold bahut hi jyada fast movement karta hai agar aap ismein reading karna chahte hain to ismein Aapka bahut hi Achcha experience Ka Hona jaruri hai Kyunki Agar aapke pass Achcha balance backup Hai tab aap Gold per trade Karen otherwise kam balon ke sath aap ismein trade Karenge to Aapka account zero Ho Jaega To isliye Hamesha acche analysis ke sath aur acche balance backup ke sath gold Mein trading Karen device aap gold Mein trading na Karen currency trading Karen
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : new mamaber ko gold main bohat soch samaj kar kam karna chahey

          Bilkul Forex trading business Mein gold ki trade ko bahut jyada risky consider Kiya jata hai isiliye new members aur new traders ko chahie ki vah Forex trading business Mein gold ki trading karte hue Soch samajhkar aur Market ka analysis karte hue hi trading Karen aur profit ka vate Karen bahut se traded Gold per Jyada profit Hasil karne ke liye market ko ignore karte hain aur trade Laga Dete Hain Aise traders kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte isiliye Har new trader ko chahie ki vah Apne experience aur apne knowledge ko increase Karen aur Market ka analysis karte hue hi trade Karen Kyunki Forex trading business Mein gold ki trade ko bahut jyada profitable aur bahut jyada risky consider Kiya gaya hai isiliye Hamen kam se kam risk lete Hue gold Se Accha profit ke liye market ka analysis karna chahie aur Soch samajhkar hi trading Karni chahie Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : new mamaber ko gold main bohat soch samaj kar kam karna chahey

            g bhai jahan tak gold main trade karnay ki baat hai tu ap nay sahi kaha hai kai gold aik buhat hi volatile commodity hai aur is ka contract size bhi buhat bara hai jis ki waja say yeh highly risky metal hai aur movement bhi buhat zaida ho jati hai gold main jab koi bari news ajaye tu humay buhat hi dehan say tradin karni chahiyay gold main pehlay tu koshish karni chahiyay kai gold main trade na lagyn lakin agar ap ko gold main trade karna acha lagta hai tu ap ko chahiyay kai gold main minimum lot kai sath trade karain aur stop loss aur take profit ka istamal zaroor karain because some time market main zaida volatility ki waja say gold ki trade ko hum manually close nai kar patay jis ki waja say bara loss honay ka khadsha hota hai even account bhi wash karwa sakta hai gold tu main ap sub say request karon ga kai agar ap low equity kai sath trading kar rahay hain aur risk nai laina chahtay zaida tu gold main aur silver main kabhi trading na karain balkay is ki bajaye currencies pairs per tawaja daina ur us per trading karain. Main nay khud bhi yeh feel kiya hai kai is market main jo expert traders hain wo gold main trading karnay say ijtanab kartay hain aur agar kartay bhi hai tu minimum ki lot size say kartay hain with stop loss.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza : new mamaber ko gold main bohat soch samaj kar kam karna chahey

              Assalamu Alaikum dear friend gold ki trading new aur old member Sab Ke Liye Hai Mushkil hoti hai God Mein trading Forex trader ki bahut jyada knowledge aur learning ke Shabab Hai Mumkin Hoti Hai Forex trader do Tarah Ke hote hain Ek vote rate Hote Hain Jo Forex trading Shuru karte hain yah baat samajh Lete Hain ki comedy 30 Mein Hi trading karni hai to sirf Unki ki Unka experience gain karte hain ISI Tarah trader ki ek type hua hai jo sirf currency Pal Mein Hi trading karna chahte hain aur isiliye vah Apna experience unhin Tak Main dudh rakhte Hain Gold per trading karne ko risky Kaha Jata Hai Allah Ke gold trading mein kisi Kishan ka risk Nahin hota hai Balak God Mein To Sirf dollar index ko Mita karna hota hai aur gold ki demand aur sab please share market bahut impact hota hai aur price Mein up down bhi bahut jyada aata hai gold ki trading new traders ko bahut Soch Samajh Ke Hi Kam karna chahie Kyunki gold ki price aur spread Jyada Hote Hain Jis vajah Se strong balance aur acche experience ki bahut jarurat hoti hai

              اب آن لائن

              Working...
              X