Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye
    New traders ko esy traders jo key Forex me professional samjy jaty hey un ki trading history ka jaiza lena chaye, agar new traders jo key learning karny me aur Forex trading me kesi tarha se mushkil feel karty hey to un ko professional traders ki trading history se bahot hi acha experience mil sakta hay, esy traders ko dekna ho ga key professional traders kes base par market me entry karty hey aur trades ko close karny ki strategy kes base par karty hey, agar esy traders key overall trading history ka jaiza proper tareeqy se leya jaye to learning karny me mazeed asani peda ho sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

    aagr hum forex maai new hain to hamy learning gaian karne ho ge hamy learning gain kar ky kam karna ho ga hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is maai apne marze sy time table bana kar kam kar sakaty hain hamy analyss ko learn kar ky use kar ky forex mai kaam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned hoj y ga forex aik unique busness hain hum is mai 24 ganty mai syy time table bana kar kam kar skaty hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain yai aik world wide business hain is ai dunay ky bayr bayr mumalik inlve hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

      hamy ak professional trader ki trading history ka jaiza lena chahey or in ki tips ko follow kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni lif sy gurbat ko katehm kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hai hn ham din main kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain forex aik aam job ki nisbat boht hi acha business hain ham isy apna life time prfoessioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nah hota ham is main apny boss ap hi hoty hain forex pakistan main aik legal business ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

        Dear ap ne agar ais market mai kaam kar k professional trader banana hai to aus k liay ap ko professional traders ka kaam karny ka tareeka pata ho aus k sath ap agar ais market mai kaam karty hai to ap ko ais mai trading plan bana lena chaye aor aus k baad ap ais market mai agar trade karty hai to ap ko ais market mai kaam sekhna parta hai ap agar ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai kafi zadya faida ho jata hai ap ais market mai agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai kun k ap ias market mai jab professional ki tarha kaam karty hai to ap ko ais market mai loss bahot hi kam hota hai aor profit kafi zayda hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

          Forex trading main jo bi professional trader ha to wo proper trading karty han jis k ley wo apny account k mutabiq trading karty han jtna balance hota ha usi hessab sy trade open karty han or lots size istamal kea jata ha jis sy hum log behtar planning or strategy sy trading kar sakty han professional trader kabi bi ziada risk ni lata ha is ley humy in sy seekena chae ha k hum proper money management or risk management sy trading karny ta k hum kamyab hon na k humy ziada loss ho humy proper stop loss or take profit istamal kar k ache earning kar sakty han is ley humy professional trader sy ache learning or practice seekeni hi ge tab he hum ache earning kar saken gy or ache trading seek saken gy or professional trader ache analysis kar k trading karty han to humy bi ache analysis karna seekwny hon gy
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

            bilkul dear ap nay thek hai forex main ager kisi senior ka account chek karny ka moka mily ut humy lazmi chek karna chahye uss ka ap ko sab sy ziada yeh ho ga ky ap ko uss say bohut achi motivation mily gee jiss say ap forex main or ziada hard working kar ky kam karain gay aur ap ka bhi dil kare ga ky main es market main itna he earn karon ap ko forex main motivation ki bhi bohut ziada need rehti hai kyon es say ap es business main success hony ky lea mehnat karty hain es lea ap ko real accounts ki history lazmi chek karni chahye aur uss say p ko kuch sekhna chahye ky kis plan ky tehat uss nay kam kia hai phir ap ko usi tarah say trading karni chahye kyon ky forex main achy plan ka hona bhi kafi had tak acha sabit hota ha.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

              forex aik online business hain ham is main live trading karty hamy apny professional trader ki trading history ko dekh kar is ky mutabiq is main mehnat sy trading karni chahey forex main kamyabi hasil karny ky liye hamy bohat acha knowledge hasil karna chahey agr ham is main bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or ham achi earning gain nahi kar sakty hamy loss ho jaye to hamy tense nahi hona chahey hamy apny loss ko cover karna chahey loss ko cover karna or acha profit hasil karna aik achy trader ki nishani hain forex main ham aik din main 50 posts or 4 threads reply karty hain hamy daily apni kam ko pora karna chahey pher hi ham apna taget pora kar sakty hain forex aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

                yes,dear forex businesss main jo traders kaam ko ziada tarjeeh daitay hain aur har haal main markeet say milnay walay knowledge ko aehmiat daitay hain unk liye is business main bahut khuch possibal hay agar ham markeet main apnay ya apnay seniors ki history ko soch samjh say kaam kartay hain to makreet say hamko bahut kuch mil bhi sakta hay aur ham khud bhi experts ban saktay hain jisk liye lazmi hay k ham apnay seniors ko apnay touch main rakhain aur agar ham apnay he aap ko expetr samjhtay hain aur kabhi bhi seniors ko follow nai akrtay hain to markeet say hamko bahut jald bahut kuch lose ki shakl main milnay wala hay is liye better yahi hay k ham markeet main apni old history ko daikhtay rahain k ham nay markeet main kaam kaisa kab kia hay aur hamko usk badlay main kia kuch mila hay to ahm aik din zarur success hongay.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

                  New aur junior traders ko jo learning aur knowledge expert aur senior traders say milta hai woh kahi aur say kabhi bhi nahi mill sakta hai. Forex trading mai professional traders he asal ustaad hotay hain kiyu kay woh apnay experience say aisay aisay goals achieve kertay hain aur aisay asiay parameters set kertay hain kay new aur junior traders kay liye woh milestones bann jatey hain. Forex trading aik aisa business hai jiss mai jitna ziada interest show kia Jata hai utna he ziada faida barhta Jata hai.

                  Professional traders ki approach aur aik average trader ki approach mai he bohat faraq hota hai. Kisi bhi trade ko open kernay say pehlay he professional trader apnay target pay focus ker raha hota hai laikin aik average trader trade open kertay waqt sirf yeh daikhta hai kay jaldi jaldi profit ho jaey tou woh trade close ker day. Professional traders ki trading history ko parhna aur samajhna her trader kay liye bohat faidamand hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

                    Dear aapane bahut Achcha point Discuss Kiya Hai hi Hamen professional trader ke business history trading success aur histry ko lazmi read karna chahie usmein Hamen bahut acche acche se tip Milenge Jisko Ham follow Karenge to hamen bhi benefit milega Jaise Ham Koi sports khelte hain aur use sports ke champion ke interview bhi sunte Hain unke tips per bhi kam Karte Hain To ISI Tarah trading tips per kam karne ke liye Hamen trading ke professional logo ke interview aur unke trading tips ka zayada Lena chahie read karna chahie tab jakar hamen bhi fayda hoga aur ham bhi acche trader Ban sakte hain iske liye study ki bahut Zyada zarurat hai mehnat ki bahut Zyada zarurat hai Iske Baghir aur koi hul Nahin Hamen trading sikhani Hogi Apne senior se tab jakar Hamen Achcha profit Achcha benefit mil sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

                      dear brother mein aap ki is baat see agree krta hun humen apny senior aur professional traders ki trading history ko observe krna chaheye kyun ky senior traders aur professional traders see humen bohat kuch seekhny ka moaka mil sakta hai aur humen har tarah se apni learning aur apny experience ko increase krny ky saath saath improve krny ki bhi koshish krni chaheye us ki reason yeh hai ky forex trading business mein humen agar kamyabi mil sakti hai to woh humen apni strong learning aur ache experience per depend kr ky mil sakti hai aur in dono ko strong bnane ky liye humen forum ko time dyny ky saath saath professional trader ki trading techniques trading strategies see seekhny ki koshish krni ho ge is tarha hum ache workers bn saken ge phir chahe koi new member ho ya koi uneducated sab ko he is tareeky ko follow krna chaheye sab ache kamyabi hasil kr sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

                        Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai agar koi professional trader aapke sath apni history share karna Chahe to yah bahut hi acchi baat hai aur bahut Achcha idea hai ki aapko professional trader ki history ko acchi Tarah Se dekhna chahie ki vah Kaise trading kar raha hai aur kaise risk management ke sath aur Kitni investment ke sath Kitna risk le raha Kyunki agar aap use account ko acchi Tarah Se dekh Lenge to aap apni trading ko Behtar banaa sakte hain to isliye Ek professional trader ko follow karna bahut jaruri hai aur yah trading mein bahut hi jyada benefit provide karta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

                          g han dear ap ny bilkul sahi kaha hai forex trading amin jitny bhi seniors hain hmain chahye k hum un ki trading history k bary main pta karen or dehen k wo kis trha se aik kamyab trader hain or kis trha expert trader hain forex main boht se mambers ayse hain jin k pass trading ka boht acha experience hain or wo boht achi trading kar skty hain es liye hmain aghr forex main apni trading ko bahtar krna hai tu hmain apni trading k liye un se mashwra lena hoga jis se hum apni trading ko bhi un ki trading ki trha bahtr kar skty hain or hum bhi kamyab ho skty hain forex main hmari mahnat or lgaan he hmain kamyab bnati hai es liye aghr hum kamyab hona chahty hain u hmain zyda se zyda mahnat krna hogi jis se hum kamyab ho skty hain or acha profit lay skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

                            Assalamu Alaikum dear friend Agar is market Mein kaam karke professional trader banana hai to uske liye aapko professional trader ka Kam Karne Ka Tarika batao uske sath aap Agar is market Mein kaam karte hain to aapko ismein training plan banaa Lena chahie aur uske bad aap is market mein agar trade karte hain to aapko is market Mein kam sikhana padta hai agar is market mein time Lagate Hain To aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai aap is market mein agar mehnat karte hain to aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Kyon Ki aap is market Mein Jab professional Ki Tarah kam karte hain to aapko is market Mein lost bahut hi kam hota hai aur profit Kafi Jyada hota hai jisse aap successful Businessman Ban Jaate
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Professional traders ki trading history ka jaiza lena chaye

                              Ji han friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading main successful hony k liay hamy bot c baton ka khyal rakhna parta hy hamy trading sekhny k forex forum sy learning or knowledge hasil krna chaiy or achy experience k liay demo account use karna hota hy jis m practice kr k ham experience hasil kar sakty han isi tra forex trading main anylyses k bagar jasy ham trading ni kar sakty usi tra hamy money management or bharpor planning ki b zrort hoti hy is k alawa agr hum phr b forex trading ko smjny m kamyab na hon to hamy kamyab or professional traders ki history ko dakhna chaiy k wo kasy achi trading karty han money management or planning kasy karty han hamy is m tmam batan apny seniors or professional traders ki history sy sekhni chaiy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X