jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain
    forex aik online bsiness hain hum is mai pasia invest kar ky aca munfa kama sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana forex mai kam karan ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time tabnle bana kar kam kar sakty hain yai aik world wide business hain hum is mai psoting or tading kar sakaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain hamy forex ma9i experience ko best bana kar kam karny ka risk lena ho ga forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary baray mumalik inlve hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

    G han friend ap ki bt bilkal durst hy forex aik unique or bot bara profitable business hy is m ham investment kr k b kam kr skty han or bagar investment k b kam kr skty hamary pas agr investment k liay pasy ni han to ham pak forum m posting kr k bonus hasil kr skty han or us m trading kr skty han or agr hamy trading ni ati to hamy contest m hisa lyna hota hy us sy jo bonus ham hasil krty han widraw able hota hy ham usy direct withdraw karwa sakty han forex aik asa business hy jo k behad profitable business hony ki wja sy tazi sy pori dunya m phylta ja ra hy ham is m jitni zyada mehnat karan gy utna he profit hasil Kar sakty han
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

      agr daikh jaye tu forex trading business me humne investment ke sath hi kam karna hota hai forex trading business online trading business hai jis me hum apni real money invest kar ke kam karte hai jitani chahe hum is me invest kar sakte hai or trading kar sakte hai agr hum tuka trader hai tu hume is me real invest nahi karni chahiye pahle hume demo trading per practice kar leni chahiye agr hum demo per profit kar sakte hai tu hum real me b profit kar sakte hai hamre pass system hona chahiye acha system ko ga tu hum achi trading kar sake gy agr kisi ke pass paise nahi hai tu wo b is me kam kar sakta hai trading karne ke liye hum posting kar sakte hai posting kar ke hum bonus hasil kar sakte hai or agr hamre pass acha experience hai tu hum bonus account per b achi trading kar ke acha profit hasil kar sakte hai.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

        Forex trading business aik aisa business hai jiss mai investment bhi ki jaati hai. Bohat say forum members ko yeh pata nahi hota hai kay pak forex forum actually instaforex ka aik forum hai issi liye pak forex forum kay saath instaforex ka real trading attach hota hai. Pak forex forum kay members aksar yeh bhi poochtay nazar atay hain kay demo trading kay elawa bhi koi trading hoti hai ya nahi. Instaforex trading account kay barey mai yeh baat members ko clear honi chaiye kay sirf bonus say he trading nahi hoti bulkay yeh aik proper business hai jiss mai personal investment bhi ki jaati hai.

        Instaforex kay affiliate code portal forum kay saath banaya gaya account jo kay forum say attach kia Jata hai uss mai bhi personal investments ki jaa sakti hain aur iss kay saath saath alag say real trading account bhi banaya jaa sakta hai. Real trading account mai personal investment ki jaa sakti hai aur investment ki koi limit bhi nahi hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

          G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais market mai apni investment karni hoti hai ye to hum ko ais forum par sahulat di jati hai k hum agar ais forum par kaam karty hai to hum ko yaha se acha bonus mil jata hai jis par hum trading kar sakty hai aor ais mai se paisa kama skaty hai ap agar ais market mai apni investment kar k kaam karty hai to aus par ap ko ye masala nai hota hai k ap ne agar aus mai thora loss kar dia ho to aus ko recover kary ya ap ko kam leverage waly account par hi kaam karna hota hai aisa kuch nai hota aus mai ap high leverage use kar skaty hai aor aus par asani se kaam kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

            Forex trading main hum log investment kar sakty han ye ap pe depend karta ha ap ktni investment karna chahty han is k alawa ap Pakistan forex forum main posts kar k bounce hasil bi kar sakty han ya phr apny pass sy bi investment kar k trading kar sakty han ap investment karny ya bounce hasil kar k trading karny ap ko fayda tab he ho jab ap ache trading kar saken gy k ap k pass knowledge or experience ho is ley humy investment k sath sath learning or practice bi karni ho ge demo account main practice kar k hum apna knowledge or experience utna he ziada kar sakty han is ley humy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge jis sy hum kamyab ho sakty han
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

              yes dear ager forum main bhi kam karna chahty hain tu sath sath ager ap real account main investment bhi karna chahtey hain tu ap kar sskty hain kyon ky asal kam tu forex ka hai aur forum main uss ky mutalik un logon ki help ki jati hai ju es business main invest nahi kar skaty hain un ky lea es forum main acha knowledge bhi provide kia jata hai aur ap ko trading main expert bnany ky lea acha bonus bhi dia jata hai jiss ko a withdraw bhi karwa sakty hain aur ap uss say trading bhi kar sakty hain yeh sab kuch instaforex broker ki tarf say kia ja rah ahai air instaforex es ka malik hai es lea ager ap ko real bhi kam karna hai tu ap es main real investment kar ky bhi kam kar sakty hain aur achi earning kar sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

                dear maine aisay bhi members daikhay hain jinak kaam sirf forum say start hota hay aur is pay he khatam ho raha hay forex amrkeet main asal kaam to khid ki invest say satrt hota hay agar ham markeet main khud ki invest say kaam nai kartay hain hamko hamari invest say lose nai hota hay to ham kisi bhi suart main achay seniors experts traders nai ban saktay hain is liye better yahi hay k jin abhi ho sakay hamko markeet ka knowledge iss forum say hasil karnay k baad agar ham khud ki invest say koi aisa risk laitay hain jis say hamara risk success hota hay to ham is markeet main bhi succes hain aur jitna hamko profit milay ga ham is dunya main bhi success hain is liye ham ajntay hain to hamko isk baray main apnay friends ko bhi batan achaye k khud ki invest jub tak ham nai akraingay hamko markeet ki asliat ka koi pata nai chal sakayga.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

                  G han dear member main aapki baat se ittefaq karta Hun ki Forex trading ek Aisa online business hai jis mein Ham bonus deposit karke acchi earning Hasil kar sakte hain. Aapke trading account mein jitna zyada capital hoga aapko profit utna hi zyada Hasil ho sakta hai lekin Agar Ham initial stages per kam kar rahe hain to hamen chahie ke Pakistan Forex form ne Jo bonus ki facility provide ki hui hai usko avail karte hue bonus Hasil Karen aur trading terminal per utilise Karen Aisa karne se hamen profit bhi mil sakta hai aur loss bhi hoga. Lekin ainda kuchh arse mein aap ek acche trader Ban jaenge aur aapke pass achcha knowledge bhe jaega tab aap is forum mein apna deposit Karen aur earning Hasil Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

                    Ji han dear friend bilkul Ham is Forum Pe trading ka knowledge gain karte hain Apne senior question Puchte Hain aur uske bad usko Apne trading per Lagu Karte Hain trading ke liye Ham investment bhi kar sakte hain aur jitni Zyada Hamari investment Hogi use hisab se Ham profit Kama sakte hain Agar ham Puri knowledge gain Karen aur Experience ka use karte hue acchi strategic planning ke sath trading karen to yah Hamare liye bahut accha profit Kama sakta hai lekin Agar Ham over trading Karenge confusion Mein Rahenge aur analysis bhi acchi tarike se nahin Karenge To Hamen trading Mein nuksan Bhi Ho Sakta Hai Tu Jab Hamari apni investment Hogi To Hamen Zyada Fikar Hogi aur ham use acche tarike se sikhenge bhi aur acche tarike se chalayenge bhi Taki Hamare liye Hamara trading benefit say burpor ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

                      Forex market me real trading hi real investment key base par hoti hay Forex forum members agar bonus milny par Forex market me trading kar rahy hoty hey to ye real trading nahi hoti ye just trading practice hoti hay aur es par profit be earn kia jata hay magar real trading key ley important hay key ham apni investment kar len, ye investment small be ho sakti hay aur big be ho sakti hay,

                      Real account me trading be esi tarha se ki jati hay jes tarha se different strategies aur different indicators ham bonus trading account me karty hey magar main jo farak hota hay wo leverage size ka hota hay aur hamari investment ka hota hay, es se pehly key ham real account me investment par risk len hamy khud ko bonus trading account ya per demo free account me trading ka experience hasil karna ho ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

                        Trading members Forex trading market mein investment karne ke liye aapke pass agar experience hai aur aapko confidence hai to aapko Forex trading market mein real trading account banakar investment kar lena chahie aur apne knowledge se fayda uthakar earning strong kar leni chahie agar aap apne account ko grow karna chahte ho to aapko market mein spacific trading strategies ko use karna hoga taki aap knowledge or experience ke sath learning karen aur confidence ke sath trading karen market mein independent trading strategies ko use kiya jaaye aur Market mein simple moving average exporting share moving average indicator and oscillator use karoge to aapko apni investment ka fayda hoga aur aapko Koi nuksan nahin hoga aapki earning increase hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                          forex aik online bsiness hain hum is mai pasia invest kar ky aca munfa kama sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana forex mai kam karan ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time tabnle bana kar kam kar sakty hain yai aik world wide business hain hum is mai psoting or tading kar sakaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain hamy forex ma9i experience ko best bana kar kam karny ka risk lena ho ga forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary baray mumalik inlve hain
                          Ji bilkul Forex trading Mein investment Karke bhi kam Kiya Ja sakta hai Jyada log to is Mein investment Karke ki trading karte hain bahut kam traders Aise Hain Jo bonus Banakar trading karte hain Kyunki apni investment Karke trading karne ke advantages bahut jyada Hote Hain Ham bonus Banakar Jo trading Karte Hain Uske advantage itne Jyada Nahin Hai Kyunki Agar Ham bonus se kam Karen aur Hamen profit Ho To Ham Sara profit Nahin nikalwa Sakte isliye Agar aapko acchi trading Karni a Jaaye to aapko real account mein paise invest Karke trading start kar deni chahie
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

                            Assalam walekum doston mein karta hun ki aap log khairiyat se Honge.
                            Doston Forex 1 international business hai.
                            Business core 2 tarikh ko Se chalaya Ja sakta hai pahla yah ke Ham ismein investment kiye bagair bhi business kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain.
                            Dusra yah ke Ham ismein investment Karke business ko Chala sakte hain aur bahut jyada profit Hasil karne ki ummid kar sakte hain.
                            Forex Ek Aisa business hai Jisme investment Karke Ham bahut jyada profit aur earning Hasil kar sakte hain.
                            Lekin ismein aapko profit Aapki Ki gai investment ke mutabik hi Milta Hai Maslan Agar aapka investment kam hai to aapko Uske mutabik kam bonus ya profit Diya Jaega aur Agar aapane investment Jyada Ki Hai To Uske mutabik bhi aapka bonus yah profit Jyada hoga.THANKX
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza : forex mai investmenet be ke jate hain

                              Ji bilkul Forex trading ka business hai aur trading Hamesha investment se hi hoti hai Forex trading mein bhi trade ke liye invest karna Jaruri Hota Hai Forex trading Mein Ham jitni Badi investment karna Chahe kar sakte hain Jo log Mare investment ke Forex trading ka business karna chahte hain unko pahle form per kam karna padega aur bonus Hasil karna padega FIR Ham use bonus ko Forex trading Mein trade ke liye istemal kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X