Ye review IQ option broker par mubni hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review IQ option broker par mubni hay
    IQ option broker ne bahot hi kam time me grow kia hay aur ye best platform be investors ko provide karta hay esi platform key base par investors key ley short term trading ki facility mil sakti hay, IQ option ko 2013 me develop kia gia jo key Forex, stocks aur Crypto currencies me trading ki offer karta hay, other brokers key sath agar trading ki jaye to es bat ka andaza lagaya ja sakta hay key IQ option ki trading es se ketna zeyada different hay, IQ option kabi be long term trading ki offer nahi karta hay, es me limited time key ley hi trades ko open raka ja sakta hay aur time limit end hony par auto base par trades ko close kar dia jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
    IQ option broker ne bahot hi kam time me grow kia hay aur ye best platform be investors ko provide karta hay esi platform key base par investors key ley short term trading ki facility mil sakti hay, IQ option ko 2013 me develop kia gia jo key Forex, stocks aur Crypto currencies me trading ki offer karta hay, other brokers key sath agar trading ki jaye to es bat ka andaza lagaya ja sakta hay key IQ option ki trading es se ketna zeyada different hay, IQ option kabi be long term trading ki offer nahi karta hay, es me limited time key ley hi trades ko open raka ja sakta hay aur time limit end hony par auto base par trades ko close kar dia jata hay.
    Ji han dear aapane bahut hi Achcha review page Ki Hai IQ option ke bare mein Dekhen IQ option per aajkal log bahut jyada kam kar rahe hain Agar Ham ismein investment Karte Hain To Ham ismein bahut hi kam Waqt Mein Paisa Kama sakte hain yah Hamen Forex talks aur aur currency is threading ki 16 hours from Karta Hai Jaisa aap bata Rahe Hain Ki yah 2013 Mein develop Kiya gaya hai aur is per log kam kar rahe hain vah Jyada log is per kam kar rahe hain yah kabhi bhi long term trading introduce Nahin karvata Hai Ab ismein bahut hi kam bad Mein Apne time ke hisab se 5 minut 2 minut 3 minut is time ke hisab se aap ismein trade Laga sakte hain aur Market Mein ki movements mein bahut jyada hoti hai ismein bahut jyada Hota Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

      dear brother ji aapane bahut Hi Pyara review pesh Kiya Hai agar Ham se Dekhen ke Ham is market Mein kam kar rahe hain ismein aapko Vikram per market close hi milati hai Magar aapane Agar Dekha Ho To aap Agar IQ per kam Karte Hain to ismein aapko yah fayda Hota Hai ke bich Road per abhi market chal rahi Hoti Hai iske sath sath aap Agar IQ per kam Karte Hain To aap ismein aasani se prapt karti hai agar aap Upar kam karte hain to ismein aapko yah shaadi hoti hai ki aap ismein Thode Se paise Sabhi can start kar sakte hain aur isme time apni Marji se select kar sakte hain ki aap ne Jo adress Mein lagaya hai vah kitni der Mein close ho.
      • #4 Collapse

        Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

        Dear friend ka chij hai Kyunki Ham Musalman Hai Alhamdulillah Hamare Muslim Mein yah jaruri hai ki Ham Halal Kaise kamaye aur Forex trading Ek Halal business hai to isliye Forex trading ko hi karna chahie aur Forex trading Mein Hi Kam Karke Ham acchi earning Hasil kar sakte hain lekin agar aap IQ option ke bare mein Janna Chahte Hain IQ option Mein fix profit hota hai agar aap koi bhi usmein bit Lagate Hain cal ya put karte hain to usmein aapko Ek fix percentage per profit Milta Hai Jo ke Islam ke rules ke mutabik haram hai jismein aapko pixprofit mil raha ho usko haram Kaha Jata Hai To isliye IQ option merath wale Sabhi Ek bekar chij hai aur ismein bahut jyada fake hota hai to isliye aapko IQ option Mein Kabhi Kam Nahin Karna chahie Hamesha Forex trading co hi prefer Karen aur ISI Mein Achcha experience Hasil Karke Samay kam Karen aap Achcha profit after sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

          Hello dear friends ji han bhai aapane bahut achcha review pesh Kiya hai main aapse agree karta hun IQ option broker ek aisa broken hota hai jo ki apne IQ ke mutabik kam karta hai aur apna ek you to abhi ki hamen profit and karvata hai kyunki uska IQ level bahut hi hota hai aur reply bhi level ki madad se hamen bol sakta hai kar sakta haiaur hamen kis tarike se guide kar sakta hai aur hamen add karke ek acche profit auron ki tarah lag ja sakta hai jo ki hamen bahut hi kam time mein ek bahut hi acchi aur jabardast earning ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

            Deal friend IQ option Ek bahut hi Achcha broker hai aur is main market aur friend se kam Karti Hai jaise ki ismein agar aap trade by yah sal ki Lagate Hain To usmein ek minute ke andar Agar market ab train mein ho to aapko prapt hota hai agar sale ke train mein ho to aapko loss hota hai to ISI Tarah ismein aapko foreign profit aur loss Hasil hota hai aur aapka fix profit Hasil Hota Hai

            Disadvantages

            Dear friend Ja sake Ham Alhamdulillah Musalman hain to hamare Liye Ye yah haram Hai UK Islam Mein rules ke tahat Aisi rakam jismein aapko pixprofit Hasil Hota ho to vah Islam Mein Jaize Nahin Hai
            • #7 Collapse

              Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

              IQ yah Forex broker Ham pakistaniyo ke liye specially Jo Muslim Hai Pakistan mein unke liye Achcha broker Nahin Hai Kyunki Ham other broker main to swap free account banaa Rahe hote hain Muslim yah Hamari jimmedari bhi hai ki Ham Subah free account Banakar forex market Mein trade Karen Jab ke yaha broker IQ option Hamare liye bilkul bhi achcha Nahin Hai Jiski Maine vajah yah Hai Ki Dua haram Hai Islam Mein To IQ option Mein To totally juaa hi hota hai trading Yahan per Nahin Hoti To Hamen Jab Se Bachana chahie Jitna ho sake ki jo Ham isase kam Aate Hain vah haram ki kamai hoti hai hi Hamen IQ option ko bilkul bhi invite karna chahie aur Hamen Kisi Ada broker Mein trading ke liye investment Karni chahie Jahan per Ham trade karte ho aur swap free account Banakar Ham trade Karen vahan per Jo Hamen bahut fayda de sakti hai ki Hamari kamai bhi Halal Hoti Hai Kyunki bro karne Koi contract Le Na Hota Hai Jis per Ham trade Karte Hain To vah trading hoti hai jo online ho rahi hai vah Hamare Liye Halal bhi hai
              • #8 Collapse

                Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                Yeah review IQ option broker Ke liye Hai jismein uski khubiyan aur khamiyan byan ki jaayengi.
                Advantages.
                Dear member IQ option 2013 mein devolved hua tha aur use waqt se work kar raha hai high IQ option deposit or withdrawal karne mein bahut fusible aur aasan hota Hai. IQ option mein aap bahut kam waqt mein option trading karke jyada se jyada earning Hasil kar sakte hain aur bahut se aise trader hai jo training le rahe hain. option trading mein profit bahut jyada hota hai jo ke bahut kam time mein Mil jata Hai.
                Disadvantages. Main zaati taur per IQ option ko like nahin karta kyunki IQ option trading Nahin Hai balki yah option trading Hai jisko aap juaa bhi kah sakte hain. Inki payment Ka tarika fake Nahin Hai lekin trading ka method fake hai aur aur Aisa profit Jo fix terms mein mile vah Muslims ke liye jaise Nahin hota isliye main is platform ko dislike karta hun.
                • #9 Collapse

                  Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                  Brother I Q option bahut hi Achcha broker hai aur IQ option per aap acchi trading kar sakte hain Iske difference thoda sa normal broker se yah hota hai ki Yahan per aapko trade Ek limited time mein close Karni hoti hai agar aap limited time internet ko close nahin karna chahte hain to Uske bad aapke trade expand ho sakti hai lekin uske liye aapko paise dekar hote hain aur agar aapane limited-time mein apni trade close kar di hai to Uske Hote Hue aapko Jab Las ho raha ho ya profit ho raha ho to vahan per hi trade close Ho Jaati Hai so ja sake aapane kaha hai ki jab tak trade ko close Khud kiya jaaye to to uska fayda Nahin Hai ISI Tarah aapane Jaise normal trade Laga Nahin Hoti Hai vahan per bhi ISI Tarah hota hai up and down hota hai so market for exchange ki hoti hai aur Forex trading hoti hai lekin ismein aapko limited-time Diya jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                    ye review IQ Option Broker par mubni hey

                    asslam.o.alaikum,
                    Tafseeli Jaiza; IQ Option .
                    agar ap ExpertOption broker par kam karty hain ya os k motliq janty hain to phir main ap ko yeah batata chahlo k expertoption or iq option main koch ziada farq nahi hai bass yeah ik kisam k same broker hai iq option main bhe ham jo traiding karty hain wo ik maksos time par ki jati hai 30 second 1 mint ya jo bhe time ap selcet kary jab time complete hoga to ap ki traide automatic closs ho jayai ge wo loss main ho ya profit main is ka time sey koi link nahi hota bass time pora hony par traide closs ho jati hai is main ap minmum 10 doller tak deposit kar skty hain or minimum ham iq option main 1 doller ki investment kar skty hain or jab ham iqoption ka account create karty hain to ham ko perctise k lia 10,000 doller diyai jaty hain jin sey ham perctise karty hain .
                    main ap ko is k koch faide or nuqsanat batata hun
                    faide (advantage) ;
                    *faida yeh hai k is main ham ik doller sey kam start kar skty hain .
                    *deposit instant hota hai is main skrill sey
                    *bahot sari curancey availble hoti hai
                    *agar traiding ka acha knowledge hai to short time main barra profit hasil kar skty hain ham .
                    nuqsanat (disadvantage);
                    *is main ham ko ik mksos time k oper traide karna hota hai agar hamri traide last second main loss main chahli jayai to loss hi taswr hoga .
                    *fix loss ya profit ik kism ka joa hai or joa haram hai islam main .
                    *expert sey suna hai or researching sey pata chala hai k jab ham koi traide lagaty hain iq option main to jab wo loss time main hoti hai to automatic loss main chali jati hai jis sey ham ko loss ka chance ziada hoty hain iq option main or profit k chance kam hoty hain .

                    review sey ap ko ye selction main asni hoge k ap k lia iq option broker best hai ya nahi.
                    shukriya
                    information for Beginners
                    Complete Forex Knowledge
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                      dear brother ji aapane bahut hello Pyara evaluate pesh Kiya Hai agar Ham se Dekhen ke Ham is market Mein kam kar rahe hain ismein aapko Vikram consistent with marketplace close hello milati hai Magar aapane Agar Dekha Ho To aap Agar IQ per kam Karte Hain to ismein aapko yah fayda Hota Hai ke bich avenue in line with abhi marketplace chal rahi Hoti Hai iske sath sath aap Agar IQ according to kam Karte Hain To aap ismein aasani se prapt karti hai agar aap Upar kam karte hain to ismein aapko yah shaadi hoti hai ki aap ismein Thode Se paise Sabhi can begin kar sakte hain aur isme time apni Marji se choose kar sakte hain ki aap ne Jo adress Mein lagaya hai vah kitni der Mein near ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                        IQ option 1 trading platform hay jes ko join kar key ham trading journey (safaar) start kar sakty hey IQ option me quality trading ho sakti hay aur quickly hi profit be ho sakta hay, ye broker es trading platform key through 5 instruments ki offer karta hay jes me ham trading kar sakty hey,

                        1. Forex
                        2. Digital option
                        3. Crypto currency
                        4. CFD
                        5. Binary Option

                        IQ options trading platform ko sab se zeyada risky be samja jata hay es ko join karny se pehly demo account es ka zaror use kia karen es key bad investment kar key trading start karen, direct funds deposit kar key IQ options me trading karna aur apny account balance ki safety/protection namumken ho jati hay jab tak proper achi practice na ki jaye,
                        IQ option ka Headquarter aur based (Cyprus) me hay jo key 1 financial service company hay, ye broker worldwide trading ki offer different stock par deta hay, IQ option broker key sath trading karny waly traders key numbers millions me hey aur ye award winner trading platform be hay ye bahot hi high rating trading platform aur broker hay jes ko worldwide me hi profitable samja jata hay, IQ option trading platform me trading koch different tareeqy se ki jati hay magar es tarha ki trading ko ham kabi be gambling na name nahi de sakty hey, es trading platform me trading ko bahot hi interesting samji jati hay ye broker investors ko har tarha ki security aur helpline ki facility deta hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                          FAIDAY

                          Dear friend Jaisa ki aap Sabhi Logon Ko Maloom Hai Ki Forex trading Mein kam karna bahut hi jyada Mushkil Hai aapko market ko acchi Tarah Se Maloom karna aur usmein acche nlcs karna bahut jyada Mushkil Ho Jata Hai Jab Ke IQ option mein aap koi bhi Banda ismein put ya call kar sakta hai Jiski madad Se Usko profit bhi ho sakta hai aur usko loss bhi ho sakta hai to isliye yah bahut hi Aasan Tarika Hai jiske liye aap Achcha profit Hasil kar sakte hain aur easily apni beta Laga sakte hain Agar aapki Ek loss Mein Jaaye to next aap double Karke volume to next Laga sakte hain to aapko Ek Ya Do minut Mein accha profit mil sakta hai

                          NUQSANAT

                          Yah friend Jaisa ki aap Sabhi Logon Ko Maloom Hai Ki IQ option mein bahut jyada masale a rahi hai yah bahut jyada Logon ke sath fraud bhi kar raha hai to isliye ismein deposit Soch Samajh Kar karna chahie Kyunki Kuchh logon ka kehana hai ki Jab unko profit ho jata hai to isase withdrawal Lena bahut jyada Mushkil ho jata hai to isliye yah Ek trusted block kar Nahin Hai To isase behtar hai ki aap instaforex Mein kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                            Yes dear aapane bahut hi informative post Hamare Sath sher ki hai no doubt IQ option broker bahut hi famous Hote Ja Rahe Hain ismein aapko bahut jyada advantages aur benefits provide ki Ja Rahe Hoti Hai Jiski vajah se iski bahut jyada publicity ho rahi hai IQ option trading main aapke pass different 2 options hoti hai jismein aap unko put option aur buy option ka naam Dete Hain.

                            Is trading me aapke liye different facilities ke sath Ek important facility ki hoti hai ki agar aapka account $100 ka hai to usmein aap just $20 ki selection kar sakte hain Agar aapka nuksan ho raha ho to Aapka just $20 nuksan per automatically trading staff kar di Jayegi Jis Tarah aap Forex trading mein Main different points per stop-loss ki limit apply Karte Hain To Aise Hi aapko is broker ke sath kam karte ho ya Ek selected limit per aapki trading ko Khatam kar diya jata hai.

                            Isliye aapko Agar is broker ke sath kam karna hai to aapko first policy related Tum important information or instruction Hasil kar leni chahie aur Jaise hi aapke pass is related complete information or instruction a Jaaye to Uske bad aapko is broker ke sath Apna Kam start karna chahie agar aap is broker ke sath kaam karti hui Ye Kuchh mistakes Karenge aur rules and regulations ko follow Nahin Karenge to use ki vajah se aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye Forex trading Mein kam karne ke sath sath Jab aap is broker ke sath kam karte hain to usmein bhi aapko bahut jyada careful Hona chahie aur jab tak aapki learning complete Na Ho Jaaye aapko use time tak ismein investment Nahin Karni chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                              Advantages

                              Ji han bilkul IQ option Ek bahut hi Achcha broker se aur ismein binary trading Hoti Hai binary trading aap sab log Jaise ke Jante Hain Aisi trading jismein aapko fix profit hota hai usmein aap ko jitne percent bhi trade aap Lagate Hain aap apni dollar amount select karte hain aap jitne dollar Lagate Hain utane hi aapko return Aate Hain Jo ki ek time limit per hote hain aap apna time table set karte hain Chahe Vo ek minute ka ho paanch minute ka ho ya 10 minut ka use dauran Jab aapko yah Milte Hain tabun se profit Aasan Karte Hain To isliye Mere Khyal se yah bahut hi accha Tarika Hai jiske liye aap acchi trading kar sakte hain aur IQ option aapko Achcha property deta hai bahut Sare log Iske trading kar rahe hain aur option se fayda Hasil kar rahe hain to Mere Khyal se yah Ek bahut hi Achcha aur behtarin Tarika hai jisse aap hundred percent profit Hasil kar sakte hain to aapko chahie ki aap se fayda Hasil Karen aur isase Kamyab Ho

                              disadvantages


                              Jaisa ki aap Sabhi Logon Ko Maloom Hai Ki IQ option mein aisa bhi ho sakta hai ki market fake bhi kaam Karti Hai Kuchh logon ka kehana hai ki IQ option hundred percent se ek hai lekin Kuchh Log Kahate Hain Ki ISI se acchi earning ho rahi hai Kyunki sometime withdrawal mein bahut jyada problem Hoti Hai Jab log se Kafi Jyada profit Hasil kar lete hain to yah broker aap ka account band bhi kar deta hai to isliye yah 50% broker trusted Hai otherwise 50% broker yah bahut hi bekar Hai To isliye Soch samajhkar deposit Karen apni extra income sirf deposit Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X