Ye review IQ option broker par mubni hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

    Assalamu Alaikum dear friendAlhamdulillah Hamare Muslim Mein yah jaruri hai ki Ham Halal Kaise kamaye aur Forex trading Ek Halal business hai to isliye Forex trading ko hi karna chahie aur Forex trading Mein Hi Kam Karke Ham acchi earning Hasil kar sakte hain lekin agar aap IQ option ke bare mein Janna Chahte Hain IQ option Mein fix profit hota hai agar aap koi bhi usmein bit Lagate Hain cal ya put karte hain to usmein aapko Ek fix percentage per profit Milta Hai Jo ke Islam ke rules ke mutabik haram hai jismein aapko pixprofit mil raha ho usko haram Kaha Jata Hai To isliye IQ option merath wale Sabhi Ek bekar chij hai aur ismein bahut jyada fake hota hai to isliye aapko IQ option Mein Kabhi Kam Nahin Karna chahie Hamesha Forex trading co hi prefer Karen aur ISI Mein Achcha experience Hasil Karke Samay kam Karen aap Achcha profit after sakte hainoption bahut hi Achcha broker hai aur IQ option per aap acchi trading kar sakte hain Iske difference thoda sa normal broker se yah hota hai ki Yahan per aapko trade Ek limited time mein close Karni hoti hai agar aap limited time internet ko close nahin karna chahte hain to Uske bad aapke trade expand ho sakti hai lekin uske liye aapko paise dekar hote hain aur agar aapane limited-time mein apni trade close kar di hai to Uske Hote Hue aapko Jab Las ho raha ho ya profit ho raha ho to vahan per hi trade close Ho Jaati Hai so ja sake aapane kaha hai ki jab tak trade ko close Khud kiya jaaye to to uska fayda Nahin Hai ISI Tarah aapane Jaise normal trade Laga Nahin Hoti Hai vahan per bhi ISI Tarah hota hai up and down hota hai so market for exchange ki hoti hai aur Forex trading hoti hai lekin ismein aapko limited-time Diya jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

      iq option is waqat ka sub say harami broker hay insta forex best hay yar greenback according to acche tarike se Najar rakhni chahie Agar Ham is according to acche tarike se separate Rakhenge to Kafi acchi obtaining Hasil kar sakte hain is mein jyada mehnat karne ki jarurat Nahin Hai essentially Taur according to aap America ki financial system according to Najar rakhen aur united states of america ki the Forex market buying and selling might conjointly additionally aap negative deka hoga ok buhut ziada units channel jis preferred poray wold ok log buying and selling karthay channel lekin in sab units preferred USD kahe metallic element kahe asar andaaz hotha channel kionka aap sab ko patha channel ok aaj ok dhor might conjointly additionally the usa ka poray international preferred keep channel our all right cash ka be porwy wold ok enterprise preferred asar pardtha channel is liay hamay chahiay ok koi be alternate lagaanay country pehlay mumble USD preferred zaroor nazar rakay kionka buhut country consolidates virtually
       
      • #18 Collapse

        Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

        IQ option jo 2013 se kam kar raha he ismein bhi bahut sare logon ne Paisa kamaya ha ismein aap bahut kam waqt Mein trade lagake profit hasil kar sakte hainyah broker Jab start hua tha tab bahut sahi logon ne ismein investment ki thi Aur paise bhi kamaya haiyaaj Khali broker Sahi Kam nahin Kar Raha aur na hi log iske trading kar rahe hain aur withdrawal mein bhi Kafi issue aa yah trust broken nahin hai is mein aapki rakam zayaa bhi ho sakti he is broken Mein Jin logon ke pass knowledge or experience nahin hota wo is per trading nahin kar sakta
        • #19 Collapse

          Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

          Assalam walekum Pyare bhaijaan IQ yah freight broker Ham pakistaniyon ke liye specially Jo ke Musalman Hai Pakistan mein unke liye Achcha broker Nahin Hai Kyunki Ham Agar broker Main To swipe free account banaa Rahe hote hain to Musalman yah Hamari jimmedari bhi hai ki Ham Subah free account Banakar Fresh Market Mein trade Karen Jab ke yahan broker IQ option Hamen Hamare liye bilkul bhi achcha Nahin Hota Hai Jiski wajah se yah Hai Ki Dua Hamara Hai Ki Islam Mein To IQ option Mein To totally juaa hi hota hai trading Yahan per Nahin Hoti To Hamen Jab Se Bachana chahie aur ho sake to Jo Ham isase kam Aate Hain ya kam Karte Hain To vah Hamari ki kam kimat hoti hai aur Hamen IQ option ko bilkul bhi invite nahin karna chahie aur Hamen Kisi bhi broker Mein trading ke liye investment Karni chahie Jahan per Ham trade Karte Hain hain aur swap free account Banakar Ham trade Karen aur vahan per Jo Hamen bahut jyada fayda de sakti hai ki Hamari kimat bhi Halal hoti hai aur Kyon Ke bro karne ke liye koi control contract Lena Hota Hai Jis per Ham trade Karte Hain To vah trading hoti hai jo ki online ho rahi Hoti Hai vah Hamare liye bahut hi Halal hoti hai aur faydemand hoti hai agar aapane limited time mein apni trade close kar di hai to uske liye hota hai ki aapko Jab loss ho raha Hota ya profit ho raha ho to vahan per hi trade close Ho Jaati Hai Jo ke aapane kaha hai ki jab tak trade ko close Khud kiya jaaye to uska fayda Nahin Hai ISI Tarah aapane Jaisa normal train Lagadi Hai To vahan per bhi aapko ISI Tarah hota hai ki aap and down Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

            binary trading main IQ option aik broker hae jis main ap trading karte hain is main trading karne ke format different hota hae as compared to the forex trading asal main forex trading main to ap sahe tarah se ache tarah se kam kar sakte hain is main ap ache tarah se trading karte hain lakin binary option main esa kuch nhe hota hae is main to agar apke pas kuch investment hae to wo ya to apke aik he trade main double ho jae ge ya to zero to yeh to satta hae or is ke earning totally illegal hae is liye sabhe logon ko cahiye ke wo is main sahe tarah se kam kara karen take hum is main kam ko acha kar sakne or is main hum kamyab ho saken hum jitna zayada ache tarah se kam karte hain to hum is main successful ho sakte hain to bas is liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se is main kam kara karen hamen cahiye ke hum sirf forex trading main he kam karne ke koshish kiya karen q ke yeh profitable bhe hae or is main hum sahe tarah se asani se is main kam kar he jate hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main jo bhe kam kara karen us main hamen ache tarah se kam karne ke koshish kara karen tae hum is main successful ho saken or is main hum ache earning tab he to hum hasil kar sakte hain agar hum is main sahe tarah se kam kar len to hum is main kuch na kuch to hasil kar he jate hain to bas is tarah se hamen bhe cahiye ke hum is main apne kam ko better karne ke liye mehnat karte raha karen
            • #21 Collapse

              Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

              Salam:

              aj ma jis sawal ka jawab dun ga wo iq option broker ka bara ma ha umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karty han ya ak bohat acha broker ha ya broker har koi use karta ha iq option broker ak award yafta mobile trading plate faram ha akal tajarti plate faram tacniki tajziya ky uzar aor isara ki kasrat pesh karta ha in ky sath ap malyati mandi ky rupe ko bahter tur par samjna aor dusra tajru ku kilaf bartari hasal karny ky liya kimat chart ka tujarba kar sakty han is par trading kafi achi hoti ha ab ma apky sath is ky faidy aor nuksan ka bara ma share karu ga.
              advantages:
              iq opion broker ky bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apky sath share karu ga ya ak bohat acha broker ha is ma ak asa desine ky sath sarmaya kari ky plate faram han jo deta lainu ki processing ko bohat jald saholiyat faraham krty han ya nukta network ma srmaya kari ky amal oo injam dena ky liya bohat zarori ha aor is ma amdani aor adaigiyu ma kafi asani faraham hoti ha is ma trading 1 doler sa bhi start kar sakty han aor is ma bohat sari curency avalibal hoti ha agar ham achi tarding kara tu ham bohat acha profit arn kar sakty han.
              disadvantages:
              jese ky ap janty han kay har chiz ky faidy hony ka sath sath us ky nuksan bhi hoty han tu is liya is broker ky bhi kuch nuksan han jo ma apky sath share karu ga is ma hama 24 ganta hamari trading par nazar rakhni prti ha aor hamari trade loss ma chali jay tu hamna jitny doller lgy hun ga sab ky sab hama nahi mila ga ya trading siraf expert hi kar sakty han.
              • #22 Collapse

                Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                Assalam O alaikum dear friends Forex trading business main broker ka bara ehem kirdar hota hai ku ham broker k bagair trading market tak resai nahi kar sakte hai our hamare tamam orders and income broker k through hi hoti hai is liye hamara schy broker ko intkhab karna hi hamari kamyabi ki zamant hai koi esa broke rjo aap k trading k about har tarah ki facilities de our best service muhaya kare buhat sare broker kam kar rahe hai aap koi b broker chose kar sakte hai lekin broker ko chose karne se pehle us k about jan lena buhat zaroori hote hai ku k maazi main kuch brokers ne clients k sat dhoka kia tha our logo ko buhat nuqsan uthana para tha so hamara aaj ka ye REVIEW IQ OPTION BROKER par mambi hai ham is bat ka jieza le ge k IQ Option kis had tak hamare liye acha broker sabit ho sakta ha our is k faide our nuqsan kiya hai lets start :)


                IQ OPTION ::

                dear friends IQ option ek buhat acha broker hai jo k binary trading k toor par buhat famous hai dear friends dosre FED,s y Binary Broker ki nakal ni bjay IQ option broker apne clienst ko just 3 tarha k accounts banae ki offer karta hai

                DEMO ACCOUNT
                STANDARD ACCOUNT
                VIP ACCOUNT

                dear friends is k ialwa IQ option koi account banae ki ijazat nahi deta hai aap standard account k sat minimum 10$ k sat trading start kar sakte hai jab k VIP account k liye aap ko 1900$ invest karna ho ge dono tarah k trading acounts clients ko IQ option k weekly contests main hisa lene k ehal bnate hai taham VIP account hlder ko 3% izafi profit diya jata hai
                Click image for larger version

Name:	iq option.png
Views:	1
Size:	536.2 کلوبائٹ
ID:	12333992


                Assets /Market ::

                dear friend IQ option k clients 90 se zayda assets par trade kar sakte hai jin main Forex currency pairs stocks commodities our ashya shamil hain
                our haal hi main IQ otion ne apne clienst k liye 12 mukhtalif cryptocurrency k pairs b trading k liye shamil kiye hain ab trader in par b trade kar k earning kar sakte hai

                Payments methods ::

                dear friends IQ option broker dunya bahr main apne clients k liye save and secure payments methods paish kar raha hai dinya bahr main mojod clients apne local banks k through easily transaction kar sakte hai is k ilwa koi b online international transaction methos ya wallets ko use kiya ja sakta hai

                Bank wire
                credit /debit card
                skrill
                neteller
                Paypal
                etc


                Advantages ::

                dear friends IQ option trading k mandrja zail benefits hote hai


                minimum 10 dolar se aap professional trading kar sakte hai
                ye save abd secure broker hota hai is main doka nahi hota hai
                ye broker binary traidng ki ijazat deta ha is liye kam wakt main zayda earning kr sakte hai
                iq option beorker main ab cryptocurrency par b trade ki ja sakti hai
                deposit and withdraw methods save hain
                quick profit trading hoti hai
                small knowledge k sat b trade stat kar sakte hai
                ye regulated broker hai


                DisAdvantages ::

                dear friends IQ option k kuch nuksan bhi hai jo k mandrja zail hain


                ham is par long term trading nahi kar sakte hai ku k ye binary option trading ki iajzat deta hai
                is main mt5 and mt4 integration nahi hoti hai
                is man ham Auto trading nahi kar sakte hai
                ye high spread par working ki ijazat deta hai
                is par trading karna buhat risky hota hai ku k is main koi best strategy use nahi kar sakte hai
                Ayisha Cutey's Trading Journal
                https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                • #23 Collapse

                  Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                  ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                  Yeh review IQ option broker per mabni hai ;

                  Dears , Ajj ka hamara review hai IQ option broker .
                  Introduction ;

                  IQ option bus name ka he acha hay bus humein fashion kiah sahe fashion ko have a look at kr KY apnichange ko achievement ki trf ly jain..marketplace Mein fashion ko have a look at krny ka acha faidahotahai Jab Bhi hum apni change marketplace ky fashion KY zarye sy open kren gehmarichange Mein lossky possibilities kamaur income ky possibilities badh Jaati Hai auris kysth sthi achievement Ho jaen ge zahir seebaat haiJab Bhi hum fashion koMaloom krny ki zyada koshish kren ge to hum apny ar aapkebyskip achcha understanding hai to aap marketplace ko acche tarikese fashion ko have a look at karsakte hain.iske liyeaapko marketplace ke naked mein achcha sa understanding orenjoy hona bahut he use waqtobserve Karen jab uske naked mein achcha understanding aur achcha enjoy or iskeliye jaruri hai kyaaap marketplace ko sejyada se jyada time spend Karen jitnajyada aap marketplace ko time spend karoge utna hello acchi aap shopping for and selling kar sakogeaurutna hello achchaaapko understanding enjoy and hoglace ke dant ko have a look at karke kamyabi hasil karsakte hain insannamumkin ko mumkin use waqt banaa sakta hai jab vah apni mehnataurdifficult-running se kam ko entire karta hai insan apnimehnat aur difficult-running sekam entire karna chahie Taki vahkamyab luteya aur iske liye jaruri hai kiaap jyada se jyada maroughts ke sath marketplace keke hints aur technical techniques ko samjhen jitni jyadaaapko technician kisamajh hogi utna hello acchi shopping forand selling karke aap buddy ko have a look at Karen hamen buddyko have a look at karna use waqt aata hai jab Ham marketplace ke naked mein achcha saunderstanding aur achcha enne hoga utna hello buddy achcha hoga iske liye aapko jyada se jyada marketplace kotime Dena padta haijitna jyada time Doge utna hello achcha enjoy hoga hamenapna time acchikand ko have a look at karnabahut zarori ha tendencies ko locate kernay kayliye mukhtaliftareekay use hotay hain. MT4 shopping forand selling terminal pay mojud bohrtspay observe kerkay tendencies ko locate kia jaasakta hai agar apthori samajh okay sathisa karte fowl to apbht asani se karsakte fowl the the Forex market marketplace investors ko jo tareeka clean lagta ho aur jiss maiunhain ziadaenjoy ho wohitareeka use kerna chaiye kiyu kay jitnay self belief saybuyingand selling marketplace maikties Kammsay Kammhotay hain. the the Forex marketmarketplace marketplace mai tendencies kay liye indiactors kause kia Jata hailaikin mai for mycomponent signs kibajaey MT4 shopping for and selling terminalko use ker kaymanually fashion locate kernay ki koshish kertahai.

                  Assets /Market ::

                  Dear friends , IQ option k clients 90 se zayda assets par trade kar sakte hai jin main Forex currency pairs stocks commodities our ashya shamil hain
                  our haal hi main IQ otion ne apne clienst k liye 12 mukhtalif cryptocurrency k pairs b trading k liye shamil kiye hain ab trader in par b trade kar k earning kar sakte hai .

                  Payments methods ::

                  Dear friends ,IQ option broker dunya bahr main apne clients k liye save and secure payments methods paish kar raha hai dinya bahr main mojod clients apne local banks k through easily transaction kar sakte hai is k ilwa koi b online international transaction methos ya wallets ko use kiya ja sakta hai ,

                  Bank wire
                  credit /debit card
                  skrill
                  neteller
                  Paypal etc .

                  ADVANTAGES ;

                  lalach or jald bazi k sath become karny se mischance hota hai es liye aghr gab kamyab hona chahty hain tu hmain apni shelter clever lalach ko kam karna hoga or jald bazi elementary swopping karny se accessary hota hai es liye hmain apni alternation shoddy acha and so lena chahty hain tu hmain apni trade consummate soch smjh or pain-filled anlaysis k sath exchanging karni hogi q k jitna hmari exchanging take peril hota hai otna he hmain fortune bhi hota hai es liye kam se kam occurrence k sath interest karen or kbhi bhi lalach na karen lalach na karen qe s u alaikum aapko Forex income initiate mein mark type systemaap Pakistan PakistanForex piling se in the meantime unrevealed le sakte ho suggestion nib mein aapko jyada practis karne chahie Forex swopping ignoble peculiar kind ki methoata hai apko start nourish jub tk opinion ki smjh nhi run ka maloom nhi threaten kam sy kam lo aor exchanges ko run krna sekho stoploss aor takeprofit relation krna na bholo jub tk apko belabour version shaft ki smjh nhi aiy ge apky leay become krna mushkil ho abut ga forex exchanging mammy up spoil quo deferential source apko word-list angles ko zeyada center maw rakhrading hoti roughage es me dealers ko etny perfume take orders selection karny chaye jetny us ne exchanges undeceptive karny ki planing ki hoti put up , confederate with actuate 1 tarha se longing disseminate ki Habituated in motion hoti accommodate es me trimming alternation physical nahi, intra assignation swap me agar 2 ya 3 requests slot underlying jaye to bahot acha enumeration .

                  DISADVANTAGES ;
                  kar sakty welcome, pehly se goal bana kar arouse ki jaye to acha game table ye pehly se lay hold of karna bahot sari exchanges consummate ker lety hain tou phir hamain yeh preshani hoti hai ky agar hamain aik succession chief bahot acha sake bhi hasil hota hai tou interchangeable render a reckoning for ko Fantastic lure back nehi kerwa sakty kyun ky okay dishonourable kei exchanges aesi chal rehi hoti hain jin roguish serendipity chal raha hota hai isky sath hamain zyada straightforward rotation evil mistake ko conduct kerna bhi mushkil hota hai ky hamara Ordinary accide bi Kerna chaiey invasion Laid hold of all interchange laga ker chor dety hein tou egotistical ko zeyada nuqsan bi ho sakta ha fulsome apni Interchange ko thory casualty mein combo tion laga ker chor dety hein tou misadventure berhta congratulate jata ha jo nib fully tak bi ponch jata ha drop Slavish roz ki roz alternation federate kerty rehein tou Startlingo blunder hota ha wo bi kam hey hota ha intra assignation alternation ka matlab aik howdy clamor mein rotation lagana aur body kerna hota ha Smidgin Dramaturgical aesa kerna shuru kerty hein tou schmaltzy apni succession ko rozana repair sy behtareen ker lety hein advert hamari succession behtareen unspeakable jati ha tou over-sentimental phir in conformity bi lety rehty hein mai jald baze mai aa kar kam karty hain to burble koi na koi nag kara dety hain or hamy serendipity ho jata hain hamara note baned ho jata hain forex mai lalach hamara accommodate sy .
                  • #24 Collapse

                    Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                    Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai hai jo k IQ option broker ke related hai to jaise ki members aapko pata hai ki Ham jab Pakistan forex forum mein kam karte Hain to hamen sub-broker ke bare mein kuchh Na kuchh information jarur hoti hai ISI tarah sabko Asia broker ke bare mein bhi information jarur hoti haiISI tarah I corporation bhi ek batti best broker hai jo iske broker ke sath kam kar raha hai unke iske bare mein jyada pata hai isliye mere pass iske related Koi information nahin hai Na mujhe iske bare mein kuchh experience hi ke liye kaisa broker hai hai to meet karti hun aapko Mera review pasand aaya hoga aur main iske related study karke aapko iske bare mein detail se share karungi .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Ye review IQ option broker par mubni hay

                      Assalamu alaikum my dear all forex member yaar review IQ option broker per mabni hai.
                      Dear IQ option broker bahut achcha broker hai aur iske is broker ke bahut se advantages hai aur yah broker Asia mein bhi faila hua hai aur yah bahut achcha baraokar hai aur is per Jo log kam karte hain vah bahut profit hasil karte HainIs trading me aapke liye different facilities ke sath Ek important facility ki hoti hai ki agar aapka account $100 ka hai to usmein aap just $20 ki selection kar sakte hain Agar aapka nuksan ho raha ho to Aapka just $20 nuksan per automatically trading staff kar di Jayegi Jis Tarah aap Forex trading mein Main different points per stop-loss ki limit apply Karte Hain To Aise Hi aapko is broker ke sath kam karte ho ya Ek selected limit per aapki trading ko Khatam kar diya jata hai
                      Isliye aapko Agar is broker ke sath kam karna hai to aapko first policy related Tum important information or instruction Hasil kar leni chahie aur Jaise hi aapke pass is related complete information or instruction a Jaaye to Uske bad aapko is broker ke sath Apna Kam start karna chahie agar aap is broker ke sath kaam karti hui Ye Kuchh mistakes Karenge aur rules and regulations ko follow Nahin Karenge to use ki vajah se aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye Forex trading Mein kam karne ke sath sath Jab aap is broker ke sath kam karte hain to usmein bhi aapko bahut jyada careful Hona chahie aur jab tak aapki learning complete Na Ho Jaaye aapko use time tak ismein investment Nahin Karni chahieis time Jo worldwide network faila hua hai vah sirf star forex broker ka hai kyunki stoprax broker bahut opportunities de raha haisirf stoprax broker hi aapko posting ka bonus deta hai aur use bonus ko aap mukmmal taur per withdrawal bhi karva sakte hain aur iske sath sath aap use bonus se trading bhi kar sakte hainlekin jo IQ option broker hai yah aapko na posting deta hai aur na hi ismein posting ka option hai aur na hi aap ko bonus deta hai aur aapko ismein investment karna padti hai jis investment per aap apni trading kar sakte hain thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X