Ye Review ExpertOption par Mubni hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Review ExpertOption par Mubni hai.
    Ye Review ExpertOption par Mubni hai.
    Faide (Advantages):
    1. ExpertOption pr ap 1$ se b trade kr sakty hein.
    2. Ap ki trade ka profit ap ko 1 minute mein mil jata hai.
    3. Agar ap achhy trader hein aur lucky b to ap bahot zyada profit bna sakty hein.
    4. Deposit pr 100% Bonus dety hein.
    Nuqsanat (Disadvantages):
    1. Es mein Profit fix hota hai aur Islam ki roo se ye Halal nhi hai.
    2. Es mein Waqt thorra hai es liye knowledge se zyada luck pr depend krna parta hai.
    3. Kabhi kabhar ye real time trade ni lgaty balke jahan ap ne fix ki us se upper ya neechhy lga dety hein.
    ExpertOption ek Binary Option Trading Company hai. Jis mein ap ko agly 1 minute mein kisi b currency ya market k bare mein andaaza krna hota hai k ye upper jaye gi ya neechy agr ap ko lgta hai k ye upper jaye gi to buy krty hein aur agr neechy jaane ka chance ho to ap sell krein aur agly 1 minute tk agr ap ki buy value se qeemat upper rahy ya phr sell value se qeemat neechy rhy to ap ko ap ki trade k hisab se us ka 42% se 86% tak milta hai.
    Maine shoro mein es pr kam kia tha aur lucky k kuch kamaya b lekin kabhi kabhar ye khud se ap ki trade ko apne hisab se adjust kr dety hein jis ki wja se ap wo trade haar jaty ho maine phr es k bare mein tehqeeq ki to pta chala k 1st to ye Islam mein Haram hai es liye maine es ko chhorr dia aur dusra ye k Option mein fraud bht hai tareeqab hr dusri company fraud krti hai aur real time trade ni dikhati aur agar real time ho to apne hisab se price set kr deti jesa k mere sath b 2 3 dafa huwa.
    Bahot se log es se kama b rhy hein lekin wo apna hisab sida rkhy huwe hein. Wo logo ko payment b kr rhy hein aur choona b lga rhy hein. es liye us ka review itna kharab ni hai. lekin ek samjhdar bnda asani se samjh sakta hai k ye logo ko loot rhy hein.
    Recommendation:
    Agar to Ap Muslim hein to kabhi b kisi b binary option par trade na krein q ye Islam mein haram hai. aur agar ap Non Muslim hein to es baat ka dheyan rkhein k agar ap profit ly rhy to sath sath withdraw krwaty jayein q k koi pta nhi kab ye ap k sath b auto value ya kisi b aur trah se fraud kr jayein.
    Agar ap es bare mein jante hein ya es pr kaam kr rhy hein to apni opinion zaroor dein taa k es thread ko mazeed update kia ja saky.
    Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ForexDream پيغام ديکھيے
    Ye Review ExpertOption par Mubni hai.
    Faide (Advantages):
    1. ExpertOption pr ap 1$ se b trade kr sakty hein.
    2. Ap ki trade ka profit ap ko 1 minute mein mil jata hai.
    3. Agar ap achhy trader hein aur lucky b to ap bahot zyada profit bna sakty hein.
    4. Deposit pr 100% Bonus dety hein.
    Nuqsanat (Disadvantages):
    1. Es mein Profit fix hota hai aur Islam ki roo se ye Halal nhi hai.
    2. Es mein Waqt thorra hai es liye knowledge se zyada luck pr depend krna parta hai.
    3. Kabhi kabhar ye real time trade ni lgaty balke jahan ap ne fix ki us se upper ya neechhy lga dety hein.
    ExpertOption ek Binary Option Trading Company hai. Jis mein ap ko agly 1 minute mein kisi b currency ya market k bare mein andaaza krna hota hai k ye upper jaye gi ya neechy agr ap ko lgta hai k ye upper jaye gi to buy krty hein aur agr neechy jaane ka chance ho to ap sell krein aur agly 1 minute tk agr ap ki buy value se qeemat upper rahy ya phr sell value se qeemat neechy rhy to ap ko ap ki trade k hisab se us ka 42% se 86% tak milta hai.
    Maine shoro mein es pr kam kia tha aur lucky k kuch kamaya b lekin kabhi kabhar ye khud se ap ki trade ko apne hisab se adjust kr dety hein jis ki wja se ap wo trade haar jaty ho maine phr es k bare mein tehqeeq ki to pta chala k 1st to ye Islam mein Haram hai es liye maine es ko chhorr dia aur dusra ye k Option mein fraud bht hai tareeqab hr dusri company fraud krti hai aur real time trade ni dikhati aur agar real time ho to apne hisab se price set kr deti jesa k mere sath b 2 3 dafa huwa.
    Bahot se log es se kama b rhy hein lekin wo apna hisab sida rkhy huwe hein. Wo logo ko payment b kr rhy hein aur choona b lga rhy hein. es liye us ka review itna kharab ni hai. lekin ek samjhdar bnda asani se samjh sakta hai k ye logo ko loot rhy hein.
    Recommendation:
    Agar to Ap Muslim hein to kabhi b kisi b binary option par trade na krein q ye Islam mein haram hai. aur agar ap Non Muslim hein to es baat ka dheyan rkhein k agar ap profit ly rhy to sath sath withdraw krwaty jayein q k koi pta nhi kab ye ap k sath b auto value ya kisi b aur trah se fraud kr jayein.
    Agar ap es bare mein jante hein ya es pr kaam kr rhy hein to apni opinion zaroor dein taa k es thread ko mazeed update kia ja saky.
    Shukria
    Dear Dekhen ke Agar Ham koi bhi kam Karte Hain Aise Muslim Hamen usko bare mein dekhna chahie ki yah Hamare liye legal hai ya nahin Agar vah legal Hai To Hamen to Fir To vah Kam karna chahie Jis Tarah Forex instaforex per Aam are kam karte hain ya FIR dusre Jo broker se UN per aap training Karte Hain to vah ismein aapko last bhi hote hain aur aur munafa Bhi Is Tarah Hamen vah kam karna chahie jo ki Hamare liye legal Ho Jis Tarah aapane yah review likha hai aur jismein Jis Tarah aapane bataya is tarike se to yah business legal Nahin lag raha hai 1 minut Mein yah matlab Ek bat hoti hai ek dollar se bhi Ham ismein kam kar sakte hain aur ek minute mein Hamen trade ka profit bhi pata chal Jata Hai To Dekhen ismein Hua fir baat Hua bete wali a Jaati Hai as Muslim Hamen yah dekhna chahie ki yah Hamari legal hai ya nahin.
    • #3 Collapse

      Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

      dear brother sath mein agar Dekha Ho To Ham expert option per Agar kam Karte Hain To Ham to ismein se fayda hota hai ki Ham ismein bahut hi kam investment se kam start kar sakte hain agar aap expert option per kam karte hain ismein aapka profit fix hota hai Kyunki ismein aap ek Dala Agar trade Lagate Hain to use per aapko Ho. 80 Saint mil sakte hain ismein yah hota hai ki aap Jitna Bada Pata Lagate Hain Use per aapko itna hi jyada fayda Hota Hai Magar ismein aapko jo profit Milta Hai vah fixed hota hai isliye aapko ismein chahie aap ismein Agar kam karte hain to planning Karke kam Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

        Expert option basically binary option trading platform hay jo key world ka famous aur popular broker ki heseyat se apni trading service deta hay, ye 100$ legal broker hay agar koi expert option ko fake ya scam samjta hay to wo ghalti par hay, Expert option (binary option) trading different aur short base par trading ka option deta hay es waja se es ko risky be samja jata hay, 100 stocks me trading ko ye allow karta hay jes me currency pairs, metals, energies aur bahot se stocks par trading kia ja sakta hay jes ki service other multinational level key broker apni services dety hey.
        • #5 Collapse

          Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: khurram078 پيغام ديکھيے
          dear brother sath mein agar Dekha Ho To Ham expert option per Agar kam Karte Hain To Ham to ismein se fayda hota hai ki Ham ismein bahut hi kam investment se kam start kar sakte hain agar aap expert option per kam karte hain ismein aapka profit fix hota hai Kyunki ismein aap ek Dala Agar trade Lagate Hain to use per aapko Ho. 80 Saint mil sakte hain ismein yah hota hai ki aap Jitna Bada Pata Lagate Hain Use per aapko itna hi jyada fayda Hota Hai Magar ismein aapko jo profit Milta Hai vah fixed hota hai isliye aapko ismein chahie aap ismein Agar kam karte hain to planning Karke kam Karen.
          g esa hi hai lekin maine chhorr di hai ye site q k ek to haram hai dusra ye fruad activities b krty hein. ab main v instaforex pr hi kaam kr rha hn aur achha kaam chal rha hai
           
          • #6 Collapse

            Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
            Dear Dekhen ke Agar Ham koi bhi kam Karte Hain Aise Muslim Hamen usko bare mein dekhna chahie ki yah Hamare liye legal hai ya nahin Agar vah legal Hai To Hamen to Fir To vah Kam karna chahie Jis Tarah Forex instaforex per Aam are kam karte hain ya FIR dusre Jo broker se UN per aap training Karte Hain to vah ismein aapko last bhi hote hain aur aur munafa Bhi Is Tarah Hamen vah kam karna chahie jo ki Hamare liye legal Ho Jis Tarah aapane yah review likha hai aur jismein Jis Tarah aapane bataya is tarike se to yah business legal Nahin lag raha hai 1 minut Mein yah matlab Ek bat hoti hai ek dollar se bhi Ham ismein kam kar sakte hain aur ek minute mein Hamen trade ka profit bhi pata chal Jata Hai To Dekhen ismein Hua fir baat Hua bete wali a Jaati Hai as Muslim Hamen yah dekhna chahie ki yah Hamari legal hai ya nahin.
            g blkl baja farmaya ap ne ye haram hai aur muslim hone ki waja se hume es par kaam nahi karna chahiye. balke kisi bhi binary option pr trading nahi karni chahiye.
               
            • #7 Collapse

              Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
              Expert option basically binary option trading platform hay jo key world ka famous aur popular broker ki heseyat se apni trading service deta hay, ye 100$ legal broker hay agar koi expert option ko fake ya scam samjta hay to wo ghalti par hay, Expert option (binary option) trading different aur short base par trading ka option deta hay es waja se es ko risky be samja jata hay, 100 stocks me trading ko ye allow karta hay jes me currency pairs, metals, energies aur bahot se stocks par trading kia ja sakta hay jes ki service other multinational level key broker apni services dety hey.
              g bhai legal hai lekni scam activities karty hein mere sath khud huwa hai. agar mere sath na hota to main ap ki baat se itifaq karta lekin mere sath khud 2 3 dafa esa huwa hai. baqi ye mashahoor hai aur logo croro mein kama rahy heina aur ye dy bhi rahy hein. es liye man scam ya totally fraud to nahi kahun ga lekin ye kaha hai k ye es trah kar k bhi aksar hamari trade ko apne hisab se chala lety hein
                 
              • #8 Collapse

                Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranjaffri1
                Mere dost aap ne coffee detail se expert option ke bare mein bataya hai yahan per Ek website vagaira hai jo ki bahut acchi hai aur broker bhi hai lekin jo aapane Upar bataya hai ki yah Halal Nahin Hai Kyunki ismein Jyada mehnat Nahin Hai balki ismein Lak hai agar aapka lakh theek hai to aap apna Paisa double kar lete hain aur Agar theek Nahin Hai To aapko nuksan ho jata hai yah bilkul bhi Islam ke hisab se theek Nahin Hai Main aapko bilkul bhi ismein trading karne ka Nahin kahunga aapane Agar training karni hai to Forex Mein Kijiye expert option binary vagaira Ho Gaya yah IQ option hai ismein bilkul bhi aapane trading Nahin karni hai Islam ke hisab se bilkul theek Nahin Hai Ya galat hai Hamen chahie kya Ham Hamesha apni trade code open Karen aur Forex trading kar len kaito currency trading karne proper trading Karen ismein trading Nahin Hoti Hai Ek kism ka gambling hai aur gambling Islam mein bilkul bhi Halal Nahin Hai To Main aapko is per kam karne se avoid karne ka kahunga
                g islamic hisab se es par kaam karna jayz nahi hai mere chhorrne ki asal waja bhi yahi thi warna agar kuchh grip hasil kar lein to ap es se achha paisa kama sakty hein.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

                  Expert option Forex broker broker Mein execution time minimum hai ki agar Ham Ek trade open karte hain aur opencart hi Hamen ismein bahut acchi earning Ho Jaati Hai To Ham Jaise hi ismein earning Ho Hamen trade close kar leni chahie Kyunki Kuchh brokers Aise Hain jinmen execution time Kuchh jyada hi Jaisa ke instaforex Mein Jab tak Ham 5 minut Tak trade continue Nahin Rakh Sakte Ham trade close nahin kar sakte Agar Ham 5 minut se pahle trade close Karte Hain To Hamen prapt hone per bhi Kuchh charges per karna padte hain to is broker ka execution time minimum hai bahut Kam Hai To Hamen Iske Special dishes Jarur fayda uthana chahie Kyunki Baki Tamam facilities investment wale broker to provide kar rahe hote hain jaise ke instant deposit aur vikaral aur sath mein withdrawal ki jo facilities Hai vah Hamen skrill Jo Hamare liye best Hai Pakistan mein jisse Ham farder jazzcash mein transfer Karke withdrawal hi Lete Hain To yah broker is mein bhi Hamen withdrawal ki facility de raha hai tu yah Hamare liye best hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

                    ye review ExpertOption par mubni hey

                    asslam.o.alaikum,
                    tafseeli jaiza; ExpertOption broker .
                    main ummid karta hun k ap sub thek hun aj main ap ko ExpertOption k motlic ye review dey rha hun , jis sey ap ko yeah janny main madad mily ge k kiya ap ko is broker k sath forex traiding karni chahi hai ya is broker ka ap ko use nahi karna chahi hai jo koch main janata hun is broker k motlic or jo nahi janata tha wo main ney searching kar k os ka knowledg hasil kiya or ap k sath is review main share kar rh hun .
                    ExpertOption bhe forex traiding ka ik plateforum hai jis ki madad sey ham forex traiding karte hai but yeh instaforex, octafx, xm broker sey thora mukhtlif hai is main ham jo bhe traide lagaty hain wo time main hoti hai 1mint ki traide is ziada ya kam time ki but os ka ik makhsoos time hota haia agar ham ney buy ki traide lagai hai to ik mint khatm honey sey phily agar markeet opr rhy ge os point sey jis k opr ham ney traide lagai hai to ham ko faida hoga 0.86 doller ka agar ham ney 1 doller ki traide lagai hoge to agar to markeet nichy ajati hai to ham ko loss hoga ik (1) doller ka ham is main deposite k lia skril,visa card ka istamal kar skty hain or yeah ham ko ik makhsos deposit par bouns bhe dita hai ji sey agar ham 100 deposit karty hain to hamara balnce 120 dolerr hojata hai .
                    is k koch advantege or disadvantege main ap ko batata chahlu .

                    faide (advantage) ;
                    *ham main deposit instantly hota hai or bilkul free main hota hai koi charges nahi hai ap minmum 10 doller tak deposit kar skty hain skril sey .
                    *yahan par agara ap k pass ik doller bhe hai to ap traiding kar skty hain .
                    *yeah ik trusted broker hai jo deposit or withdrawl main ap k sath cheating nahi karta hai .

                    nuqsanat (disadvantege);
                    *es ka ik bahot barra jo nuqsan hai hamry lia wo yeh hai k is main jo loss or profit hota hai wo fixed hota hai yani ham pakistani hai or hamra mazhab agar islam hai to os roh sey yeah fix nafa ya nuqsan hamry lia JOa hota hai jo k hamry lia haram hai ,islam ki roh sey .
                    *yeah commsion ziada lita hai 1 doller ki traider par 0.28 sey .50 doller tak commision lita hai .
                    *markeet main bhe cheating hoti hai isa exprt log bhe khty hain k jab ham koi traide lagty hain barri buy main to un k bass ik isa server ya system hai jo end moky par traide ko nichy ly atta hai jis sey ham ko loss ka smana karna parta hai .

                    maain apni trf sey ap ko is broker ki slaha bilkul bhe nahi do ga baqi jisa ap ko thek legeyai . agar ap forex traiding karna chahty hain to or bhe bahot sarry broker hai achy achy ap un ka inatkhab kar ley .
                    information for Beginners
                    Complete Forex Knowledge
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

                      Expert option
                      Advantages:
                      Es main aapko zaida time wa8 ni karna parta apki trade jaldi close ho jaati ha aur aapko just few minutes bhi Jaate Hain ki ismein aapane apni trade close karni hai Nahin to aapki trade automatically close Ho Jaati Hai
                      Agar for example aapane Ek trade by ki Lagai hai aur vah trade 3 minut ke bad close hoti hai aur aap Kahate Hain Ki yah Apne Jaega aur vah vahan se down a jata hai use 3 minutes Main To aapko loss ho jaega
                      ISI Tarah aapane Agar Ek trade ko bataya Hai Ki vah Ab Jayegi aur dream 3 minut ke bad vah ab Jaati Hai To aapko Pata Chalta Hai Ki trade Ab Rahe to aapko profit Hota Hai
                      Disadvantages:
                      expert option main sirf aapko lag per depend Karta Hai Ki aapane a profit Hasil Kiya your loss Kiya Kyunki ismein directly sirf aur sirf gambling hai agar aapane a ja tu Paisa Uda dena hai ya FIR aap ko Paisa Milega ismein Koi analysis vagaira Nahin Chalte Hain isliye yah chij aapko disadvantage Deti Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

                        Han Mere Bhai aapki baat theek hai yah Ek accha broker Hai Iske advantages bhi bahut se hai iska first advantage hai kya aap just 1 Dollar se apne trading start kar sakte hain aur ek dollar ko APK Idol room mein change kar sakte hain lekin mere dost iska disadvantage yah hai ki expert option Mein Forex wala Kam Nahin Hota balki ismein Ek Kisan ka gambling hoti hai aapko kuch Waqt Ke Liye batana hota hai ki market Kuchh second ke bad kahan hogi FIR agar aap ka jawab theek hota hai to aapko double paise diye Jaate Hain aur aapka jawab galat hota hai to aapke vah paise aap Har Jaate Hain Tumhare dost ya koi trading Nahin Hai balki yah gambling hai aur game Lagi Islam Mein haram Hai To Hamen bilkul bhi yah Kam Nahin Karna chahie se avoid karna chahie Ham Sab Logon Ko
                        • #13 Collapse

                          Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

                          Dear Forex trading Ahmed aapne multiple Forex brokers ko discuss kiya hai mujhe Forex brokers ke bare mein koi experience nahin hai main yahan se hi study aur read kiya hai lekin maine jo analyse kiya hai usmein mujhe yah samajh jaaiye ki install Forex broker sabse perfect hai aur uske rules bahut easy hai verification process cost and strong hai aur withdrawal process easy hai aapko apne wallet mein money ani hasil karne ke liye pareshani ka samna nahin karna padta hai aapko aasan rules follow karte hue Pakistan Forex form mein urdu language mein work karte hue bonus fiya jata hai aur aapko study karvaya jata hai aap apni aap ko is kabil banaa lete ho ki aap independently Forex trading market mein trading kar sakun aur Market ka analysis independently kar sako aur technical and fundamental analysis use karte hue trading account ko manage kar sakun
                          • #14 Collapse

                            Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

                            Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun ki aap log khairiyat se Honge doston Dekha Jaaye To Ham expertoption per Agar kam Karte Hain To Ham ismein se fayda Utha sakte hain ismein kam se kam investment Karke Apna Kam start kar sakte hain.
                            Agar aap ismein kam kar rahe hain to aapko chahie kya aap ismein planning Karke kam Karen Kyunki agar aap ismein ko investment Karte Hain to aapko uska fixed bonus Milega aap ko ek fixed-price hogi uske mutabik hi aapko fayda Hasil ho sakta hai.
                            Agar Hamen Apna Kam start Karne hain To Ham ismein ek dollar se bhi kam start kar sakte hain aur ek minute mein Hamen is trade Mein profit ya loss Ka Pata Chal jata hai.THANKX
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

                              Dear jab aap Forex trading Mein kam karne ke liye different brokers ki selection kar rahe hote hain to unmen se ek important broker expert option broker bhi hai jo aapko aapki investment per hundred percent tradable bonus provide kar raha hota hai agar aap is broker ke sath kam Karenge to aap for example 50 US dollars Apne account mein deposit Karvate Hain To Uske against aapko 100 US Dollars De Diye Jaate Hain Jis per aap trading Karke Apna profit withdrawal karwa sakte hain.

                              Expert option broker Ek Aisa broker hai jo aapko 10000 US dollars ka account demo account ke liye provide kar raha Hota Hai demo account Ek Aisa platform Hota Hai Jis per aap apni practice Karke apni trading ko bahut hi perfect kar sakte hain lekin aapko Puri Koshish Karna chahie ki aapka demo account Itni amount ka ho Jitna aap ka real account investment karna chahte hain is aapki Forex trading profitable aur best learning ho sakti hai Kyunki Jab aap demo account per kam Karte Hain To usmein aap ko bahut jyada benefits aur advantages Mil Rahe hote hain aur usmein aap ki mistake se bhi eliminate hoti hai.

                              Dear jab aapko Koi broker demo account ki service provide kar raha hota hai to uski Puri koshish hoti hai ki aap pahle properly learning Hasil karne ke bad hi Forex trading co join Karen Kyunki Forex trading Ek bahut hi risky business hai jismein aapko bahut jyada nuksan hone ke chance hote hain agar aap apne nuksan ko minimise karna chahte hain to uske liye aapko Forex trading mein Main join karne ke liye sabse pahle demo account per acchi Tarah practice karni chahie aur apni practice ko complete karne ke bad bhi real account per Aana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X