Ye Review ExpertOption par Mubni hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

    Assalam walekum Pyare bhai jaan

    Fayde

    Expert option per aap se bhi trade kar sakte hain
    Aapki trade ka profit aapko Ek minut Mein Mil Jata Hai
    Agar aap acche trailer hain aur laki bhi hain to aap bahut jyada profit banaa sakte hain
    Deposit per shop Hisar bonus Dete Hain
    Nuksan

    Is Mein profit fix hota hai aur Islam Ki Rut Hai Ya Halal Nahin Hai
    Ismein Waqt thoda hai isliye knowledge Se Jyada launch per depend karta hai
    Kabhi kbar yah real-time trade Nahin lagata balke Jahan aapane fix Ki Hai use per ya Upar ya niche laga deta hai

    Two boy karte hain aur Agar niche Jaega To chance ho to aap Sel Karenge aur agale 1 minut Tak Agar aapki boy Goliyon se kimat upar Rahe yah sale video se kimat niche Rahe to aapko aapki trade ke hisab se uska party to Hisar se a 36 Tak Milta Hai Main Shuru main is per kam kiya tha aur log ke Kuchh kamyabi lekin Kabhi cover ya Khud Se aapki trade ko Apne hisab se adjust Deta Hai Jiski wajah se aap vo trade Har Jaate Hain aur aur ismein FIR Iske bare mein taki ki to Pata Chala Ki Last to Islam Mein aaram hai isliye Main Usko chhod diya hai aur dusre ko option Main Road bahut hi tak ki khabar dusri company froad Karti Hai FIR Iske bare mein tarkki ki to per Chala ke last yah to be haram hai isliye main usko bhi Chhod Diya aur a time trade Nahin Dekhte aur Agar real time ho to aapane hisab se price set kar deti hai ja sake Mere Sath Bhi Do Teen dafa Hua Hai vah se log is se kam abhi rahe hain aur lekin vah Apne hisab se Shayad Rakhe hue hain vah Logon Ko payment Bhi Karte Hain aur Laga bhi lete hain itna hi kharab hai lekin ek bahut se log is se kamyabi Hasil kar lete hain lekin samajhdar Banda bhi se kam Yaha ho sakta hai

    Recombination

    Agar to aap Musalman Hai To kabhi bhi kisi bhi dinare option per trade Nahin Karen Kyunki yah Islam Mein haram hai aur agar aap Musalman Nahin Hai To is Baat Ko Dhyan Rakhenge agar aap rafeta de rahe hain to saath saath travel Karva Jaate Hain cute Ek Koi pata nahin ke yah aapke sath bhi R2 value ya Kisi bhi aur taraf se froad ho jaega agar aap Iske bare mein Jante hain ya is per kam kar rahe hain to apni auctions Road dekh isase aapko bahut fayda hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

      Assalamu Alaikum dear friendcoffee detail se expert option ke bare mein bataya hai yahan per Ek website vagaira hai jo ki bahut acchi hai aur broker bhi hai lekin jo aapane Upar bataya hai ki yah Halal Nahin Hai Kyunki ismein Jyada mehnat Nahin Hai balki ismein Lak hai agar aapka lakh theek hai to aap apna Paisa double kar lete hain aur Agar theek Nahin Hai To aapko nuksan ho jata hai yah bilkul bhi Islam ke hisab se theek Nahin Hai Main aapko bilkul bhi ismein trading karne ka Nahin kahunga aapane Agar training karni hai to Forex Mein Kijiye expert option binary vagaira Ho Gaya yah IQ option hai ismein bilkul bhi aapane trading Nahin karni hai Islam ke hisab se bilkul theek Nahin Hai Ya galat hai Hamen chahie kya Ham Hamesha apni trade code open Karen aur Forex trading kar len kaito currency trading karne proper trading Karen ismein trading Nahin Hoti Hai Ek kism ka gambling hai aur gambling Islam mein bilkul bhi Halal Nahin Hai To Main aapko is per kam karne se avoid karne ka kahunga
      • #18 Collapse

        Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

        Expert option per kaam karnay mein e aaapka koi faidah nahi ye aik spam exchange aik amm enterprise ke nisbat acha enterprise hain murmur is mai agar kamyab hona chate hain to hamy studying benefit karne ho ge hamy marketplace ke movmenet ko samj kar kam karna ho g pherhe mrmur kamyab o saky greign exchange jasa koi or eterprise nahi hain is mai haamara koi be manager nahi hainko pata hai okay murmur ne agar ais marketplace mai kam kara ho to murmur ko aismartplace mai ypohesi karni parti hi aus kay baad hi there murmur ais marketplace mai true document preferred change kar sakty hai agar murmur ais mrketce mai mehnat ni karty ha t murmur kis maetplce mai ho skta hai ay misfortune ho jaye agar murmur ais marketplace mai kaam sahe kar lety hai to murmur ko ais marketplace maimion kar deni chayeagarmurmurabi tak kaam sekh rahy hai to murmur ko ais dialogue preferred kaam karna chaye ta okay murmur ko studying ho jaye aor aus okay sath humy yaha se praise mil jaye jis preferred murmur change kar saky aor ais marketplace mai apna experince benefit kar saky aus okay baad murmur beshak ais marketplace mai true hypothesis kar ley aor ais se faida autha ley ais tarha murmur
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Ye Review ExpertOption par Mubni hai.

          expert option aik totally illegal broker hae or yeh binary option hae is main hum jitna sahe tarah se is main trading karte hain hum yahan se kuch na kuch hasil kar jaya karte hain lakin is main earning ache hote hae no doubt lakin according to islam is main jo bhe hamen earning hote hae wo totally illegal hae to bas is liye hamen cahiye ke hum is main bilkul bhe kam na karen balke hamen vcahiye ke hum forex market main ache or legal brokers main kam kara karen jese ke is main instaforex hae exness hae ese brokers main he to hamen kam karna ho ga is tarah se he to hum is main kam kar sakte hain to is waja se hamen bas aik authorized or legal brokers main he kam karna cahiye take hum in main se ache or legal kamai kar saken hum is main jitna ache tarah se kam karte hain hum is main se utna he ache tarah se ache earning bhe hasil kar sakte hain bas hamen is amin kam ko kam samajh kar karna he ho ga hum is main se tab he to kuch na kuch hasil kar jate hain agar hum is main ache brokers main kam kare hain to q ke hum agar illegal brokers main kam karte jain to hum is main se kabhe bhe kamyab nhe ho saken ge to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main ache kam karen jitna ho sake hum is main mehnat karen hum tab he to hum is main success bhe hasil kar he saken ge agar hum is main dil se kam kar he jate hain to q ke yeh sab se he best hota hae to hamen cahiye ke hum is main acha kam kara karen

          اب آن لائن

          Working...
          X