Yeh review slicer cutter per mubni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh review slicer cutter per mubni hai
    Dear friend kitchen ki ek item slicer cutter Hai Iski help se bahut hi fast aur acchi aap cutting kar sakte hain jaise ki agar aapko salad kaatna hai To uske liye slicer cutter bahut hi perfect hai isase aap bahut hi fast aur easy cut kar sakte hain jaise ki agar aap aap onion per Aaj karna chahte hain to uske liye aap usko chhilka utaar kar iske liye bahut hi fast Aur Teri se kar sakte hain yah kitchen ki ek bahut hi acchi aur perfect item Hai Jiski madad se aap fast aur jaldi kam kar sakte hain to isliye iska kitchen Mein Hona bahut jaruri hai life ke liye bhi aap cutting kar sakte hain lekin life Se Jyada fast aap slicer cutting se acchi cutting kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

    Slicer cutter be aam ab kitchen ki zarorat ban chuki hay, slicer cutter ki waja se esy vegetables jes ki cutting assan nahi hoti aur perfect tareeqy se ham es ki cutting be nahi kar paty es key ley slicer cutter agar use kia jaye to bahot helpful be hota hay aur es tool ko use karty howy ham apna bahot sa time be bacha paty hey, slicer cutter ka use home me be kia jata hay aur cooking se related shops me be kia jata hay, Pakistan me slicer cutter ki keemat intehai kam hay, es ko online be buy karna asaan hay aur local market ka be agar visit kia jaye to kesi be cooking se related shops me be hamy ye mil sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

      A Review on Slicer Cutter
      Advantages:
      Dear slicer cutter ke bare mein aapane jo information Humko Di Hai vah bilkul sahi hai aur slicer cutter se aap kafi acche Apne a khane Peene Ka Saman kar sakte hain Musalman Agar aapko chips Banane hai ya FIR Koi Aur cutting karni hai to aap slicer cutter se Kafi acchi cutting kar sakte
      Slicer cutter istemal mein bhi Kafi is use kar sakte hain aur aapko Koi extra effort Nahin Karni padati jisse slice karykarta use karna ho
      Slicer cutter mein bahut Sare different design hote hain aur aap mukhtalif kism ki chijen Kat sakte hain matlab aap nai chips dusre Kishan ke Banane Hetu aap usmein vah bhi kar sakte hain aur Barik motor Bhi Karte kar sakte hain
      Disadvantages:
      slicer cutter se aapko sometime Mushkil hoti hai lekin aap regular Hath se jo Kehte Hain vah Kabhi Kabhi slicer cutter Seva cutting nahin milati hai jo aap aaj se kar sakte hain to isliye aaj se yah slicer cutter ka nuksan ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

        Ji han bilkul aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Jaise ke slicer cutter bahut hi Achcha hota hai aur uski madad se Ham koi bhi e sabji kaatna chahie jaise ki Ham salad banana chahie to uske liye bahut hi Achcha hai Ham usko bahut pass banaa sakte hain jo ki ek normal Bandar bhi banaa sakta hai agar kitchen Mein Koi available na bhi ho Tu Khud bhi Bandar sala banaa sakta hai to isliye yah Ek bahut hi Achcha hai lekin Har Banda slicer cutter Nahin Chala sakta to isliye Mere Khyal se knife bhi Hona jaruri hai Kyunki Kuchh Logon Ko slicer cutter Nahin chalana Aata Agar vah use karna Chahe To vah Apne Hath ko Kat Laga sakte hain to yah side effect bhi hai
        • #5 Collapse

          Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

          Ji han bilkul aapane bahut hi Achcha question kiya hai jesa k slicer cutter bahut hi accha hota hai aur uski madad Se Hum koi bhi e sabji kar sakte hain Ja sake Ham salad banana Chahte Hain To uske liye bahut hi Achcha hai Ham usko bahut pass banaa sakte hain jo ki ek bahut hi acha ha lykin har banda slicer cutter kutta Nahin Chala sakta to isliye Mere Khyal se a Dainik bhi Hona jaruri hai Kyunki Kuchh Logon Ko Chal Chal Katar Nahin chalana Aata Agar vah use karna Chahe To vah Apne Hath ko kate bethty ha
          • #6 Collapse

            Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

            Dear friends yah kitchen main ek nihayat karamadai chij hai is se aap mukhtalif kism ke salad banaa sakte hain gajar mauli pyaj cucumber band gobhi aasani se kat sakte hain amuman pyaj kaatne mein bahut mushkil hoti hai kam time mein cutting ke liye behtarin chij hai is se aalu ke chips har size mein cut ja sakte hain aur designing bhi ki ja sakti hai jisse khushnuma aur khubsurat chips se bacche enjoy kar sakte hain yah Bazar me asani se Mil jata hai kam se kam iski kimat 50 rupaye se lekar thousand tak hai kam time mein zyada kam kar sakte hain aur hath bhi nahin thakty is ke a blade bahut tez hote Hain aur mehfooz bhi cutting ke liye yah product very nice thanks
            • #7 Collapse

              Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

              HI friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review silver cutter per mubni hay dosto ap ko to patha hay kay har roze ni agad ho ri hay
              or ice thra say silver cutter bi vegtabel ko cut karny wala cutter hay or ic kay boot zaida faiday hain ap ic say muktlaf vegtabel ko cut sakty hain
              dsto ic say time bach jata hay or cuting bi achi ho jati hay to ya faida bi hay
              • #8 Collapse

                Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

                Dear friends slicer cutter har Ghar ki zarorat hoti hay Ghar ki khawateen hamesha sabziaa ya fruits ki cutting Kay liye slicer cutter ko prefer karti hay kitchen ki aur advance cheezo may slicer cutter ake Lazmi Chez ban gya hay salads ki khoob soorat cutting Kay liye usaay istamaal kartay hay aur slicer cutter multi-purpose utilities hota hay haumay iss ki waja say cutting karney ki bohaut asani ho gi hay aur haumay slicer cutter ki new types bhi easily mil jati hay kisi slicer cutter Kay different types Kay blade hotay hay jiss ki waja say haum different shapes may vegetables ki cutting Kar saktay hay haum iss ki madad say attractive aur acha salad bna kar appreciation hasal Kar saktay hay.

                ADVANTAGES:.

                Slicer cutter har Ghar ki zarorat ban gya hay iss ki waja say haum short time may zayada vegetables aur fruits ki cutting Kar saktay hay aur slicer cutter haum online bhi order Kar saktay hay achay slicer cutter Kay bohaut achay functions hotay hay iss Kay bohaut zayada aur different types Kay blade cutter hotay hay jiss ko app easily utar bhi saktay hay aur phir say fix bhi Kar saktay hay haum slicer cutter kay blade remove kar Kay Wash bhi Kar saktay hay aur slicer cutter ake box ki shakal may hota hay jiss ko haum istamaal karney Kay bad Wash Kar Kay phir say box may safe rakh saktay hay.

                Disadvantegs:.

                Slicer cutter no doubt har Ghar ki zarorat hota hay magar iss ki waja say haumay kuch problems ko bhi face karna parta hay Jab haum online slicer cutter ka order Kartay hay to haumay wesa slicer cutter nai milta hay aur baz dafa slicer cutter Kay blade ko attach kartay hoye ya remove kartay hoye hamaray hath zakhmi ho saktay hay aur kabhi iss Kay blade theak say cutting nai kartay hay to iss ki waja say vegetables ki cutting kharaab honay ki waja say vegetables kharaab lagti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

                  Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy. Doston kitchen ke liye bahut se gadgets a gaye hain slicer cutter bahut hi acha gadget hai.iska use kerna bahut hi jyada easy Hai yah vegetables fruits ki cutting karne ke liye bahut hi jyada achha hai aur ham kitchen Mein jub bhi Kisi chij Ko cut Karte Karte Hain to vah kafi time Le leta hai hamara us se time waste ho jata hai slicer cutter se Hamara Jo time hota hai vah bach jata hai aur is se cutting bahut hi acchi Hoti hai. Slicer cutter Ab To Aam ho chuka hai Har Ghar Ki Zaroorat bn chuka hai iska use karna bahut hi jyada easy hai Shuru mein agar iska use kiya jaaye to iska use kerna thoda Mushkil hota hai lekin bad Mein regularly use karne se isko bahut hi jyada easy liya jata hai. Jyada expensive Nahin Hai Har Kisi Ko kharidna chahie Jab Jyada kam hota hai to slicer cutter Hamare kam Aata Hai Isko use karne se time bach jata hai aur usse time mein Ham Koi Aur Bhi kam kar sakte hain.THANKX
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

                    Assalamu alaikum dear friends aaj ka hamara yah review slicer cutter per mubny Hy doston slicer cutter hamare kitchen mein istemal hone wali ek item hai is ki madad se Ham bahut hi fast aur bahut hi acchi cutting kar lete hain aaj Ham iske fayde aur nuksan per apna knowledge aapke sath share karenge
                    Advantage
                    doston aap jante Hain ki har chij ke fayde surur hote hain ISI tarah slicer cutter KB Kai fayde Hain aap slicer cutter ki madad se salad ko bahut hi acche tarike se aur Muslim design mein kar sakte hain slicer cutter ek aisi chij hai jo ki sabjiyon ko cut karne ke liye istemal hoti hai slicer cutter ki madad se aap sabjiyon ke chilke bhi utaar sakte hain doston agar aapke ghar Koi mehman aaye jaaye to aap ko usi waqt unko kuchh Na kuchh Kat kar dena hota hai to is waqt slicer cutter bahut hi am kirdar Ada karta hai Ham slicer cutter ki madad se bahut sari sabjiyan bahut hi jaldi d aur bahut hi acchi tarah Kat lete Hain slicer cutter hamare kitchen mein jyada jagah bhi nahin girta hai chhota sa hota hai lekin iske fayde bahut jyada hai slicer cutter market mein aam aur munasib kimat par available hai ise garib log bhi aasani se purchase kar sakte hain
                    Disadvantage
                    doston aap jante Hain ki har chij ke fayde ke sath uska nuksan bhi jarur hota hai ISI tarah slicer cutter ke bhi Kai nuksan Hain doston slicer cutter ko hamen bahut hi itihaas se istemal karna hota hai jaldi jaldi mein yah hamare hath per bhi lag sakta hai jisse hamare hath katne ka khatra hota hai doston jyadatar slicer cutter jyada der tak nahin istemal ho paate ja jaldi hi kharab ho jaate Hain jaise hamari sabjiyan kharab cutting hoti hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

                      Salam:
                      aj ma jis sawal ka jawab dun ga wo slicer cutter ka bara ma ha umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karty han ya ak bohat achi chez ha ya hama sabziyan catna ma madad deta ha ham is sy koi bhi sabzi cut kar sakty han ya kichen ma istamal hona wali chez ha ya har ghr ki zarorat hoti ha aor ya har ghr ma majood hota ha ya mahanga bhi nahi hota isy gareeb sa gareeb admi bhi kareed sakta ha ya hama bohat faida deti ha ya bohat fast aor bohat achi ha is sy ham bohat achi cutting kar sakty han ab ma apka sath isky faidy aor nuksanat ka bara ma share karu ga.
                      advantages:
                      is ky bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apka sath share karu ga ya bohat achi chez ha ya har ghr ma majood hoti ha ya zada mahanga bhi nahi ha is sy ham bohat asani sa sabziya aor furits kat sakty han ya hamara kichen ma istaml hoti ha ya bohat acha tarika sa hama sabziyan katna ma madad deti ha ya hath sa sabziya katna sa bohat bahtar ha is sy hamara kafi waqt bach jata ha ya ham online bhi kareed sakty han ya bohat sa colours aor shapes ma dastayab hota ha aor ya market ma asani sa mil jata ha.
                      disadvantages:
                      is ka koi khas nuksanat nahi hamn bs isi ahtayat sa use karna chahiya kyu ka issy hamara hath cut ho sakta ha aor ya bohat halki hoti han ya jaldi tot jati han.
                      • #12 Collapse

                        Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

                        Assalamoalaikum dear member ap ny hamary sath bahot he acha topic discuss kiya hai slicer cutter k bary main jesa k ap sb log janty hain k yeh hr ghr ki zarurat hai aur yeh mostly ghroun k kitchen main paya jata hai yeh cutter kitchen main work krny wala cutter hai .

                        Advantage:

                        Is k bahot zyada advantage hain slicer cutter sy hum fast cutting kr sakty hain agr hamy koi bhi cheez katni ho chye wo handi k liye ho ,salid k liye jo ,,ya fruits wagaira houn hum is cutter ki madad sy easily cutting kr sakty hain yeh cutter bahot fast kam krta hai aur iska sb sy bra faida yeh hai k humy agr koi bhi cheez shape main cut krni ho tou is py easily kr sakty hain js sy hamary time ki saving ho jati hai yeh slicer cutter bahot usefull hony wala cutter hai iska sb sy bra faida yeh hai k isy Hamen na bijjli k sath connect krna prhta hai na charge krna prhta hai isy hum directly apny hand sy use kr sakty hain yeh markeet main different quality aur different price main available hota hai hum apny mrzi sy choose kr k ly sakty hain agr hamen slicer cutter chyae tou hum online ghr behty bhi mangwa sakty hain..

                        Disadvantage:

                        Is k advantage k sath disadvantage bhi bahot hai sb sy bra nuksan yeh hai k jb hum hand sy isy move kr rahy hoty hain tou hamary hand py cut lg sakta hai isk ander jo blades use kiye gaye hain unki waja sy aur market main kuch achi quality k hain aur kuch kharab quality k jis sy him andaza nahi laga sakty k achi quality wala kon sa hai jo achi quality ka na ho us k blade wagaira jaldi khrab ho sakty hain...
                        • #13 Collapse

                          Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

                          Asslamolikum !

                          Aj m jis topic ka jawab deny ja raha ho wo slicer cutter par mabnji ha is kay bary ma ham tafseelan bat kary gan or is kay faidy or nuqsant dekhy han to umeed karta ho is say apko kafi fida ho ga to ham start karty han ya ja kal har ghr ki zarorat ban chuka ha is kay boht zada faidy han ya har ghr ma majood hota ha or is say hamra kafi zada time bach jata h aor kafi zadfa asani say ho jata ha or is say boht say kam asani say ho jaty han ham sabzi ya fruit banty waqt is kay istiamal boht acha or sakoon say beghr kisi tenshion kay kar sakty han is kay kuch faidy or nuqsant he han.

                          faidy :
                          is kay boht zada faidy han jin ma say kuch ma ap sab kay sath share kro ga to ham start karty han is say kam karny ma boht asani hoti ha is say ap apn kam boht asani or jaldi say khtm kar dety han is ma boht zada blade hoty han jin say ap mukhtlif qisam say salad ya fruit kat sakty han or is say apko kisi qisam ka koi masla nahi ata ha or ya ek modren door ki ek boht achi cheez ha or is ki zarorat har ghr ma hoti ha.
                          NUqsant :
                          is kay boht zada faidy kay sath sath kuch nuqsanat bhe han jin ma say kuch ma ap sab kay sath share kro ga to ham start karty han is say kafi khyal say kam karna hota ha agr ham dheyan say na sabzi katty hoy apna hathh bhe katwa sakty han or is ki safai ka khyal bhe rakhna aprta ha agr ham iski safai ki khyal na rakhy to is say boht zada germs peda ho jaty han or ya apki sehat kay liye kafi mazer sehat hoti ha.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Yeh review slicer cutter per mubni hai

                            Dear sisters and brothers aaj main aapko slicer cutter ke bare mein bataungi aajkal Har kitchen ki jarurat Ban chuka hai slicer cutter slicer cutter se Ham aasani se kitchen ki Tamam sabjiyan kar sakte hain slicer cutter Pakistan mein Mukt Litera ke 10 per aap hain slicer cutter kitchen ki jarurat Ban chuki hai Ham bahut hi bareek aur Khubsurat se Kaat sakte hain slicer cutter shape mein dastiyab hain slicer cutter aasani se sabjiyan kar sakte hain slicer cutter Agar kitchen mein ho to kitchen ki khubsurti mein a Jata Ho Jata Hai Agar aapke ghar bahut Sare Mehman Aaye Hain To aap slicer Kata ke istemal se Lambe kam ko bhi jaldi se finish kar sakte hain mutra Kishan ke salad kar sakte hain slicer cutter se a Apne Mehman on ko apni Marzi sabjiyan banaa sakte hain slicer cutter kitchen Mein Hona bahut jaruri hai Chalisa kutta ke istemal se aapke Hath aur nakhun kharab Nahin Hote
                            Disadvantage
                            Chalisa kutta ke istemal karne ke bawjud aapko nuksan bhi ho sakta hai agar aap is se sabji Yad chalate Ho Gaya Kat rahi ho to bahut hi Itihaas se a khate slicer kutta Aap Ke nakhun Bhi kharab kar sakta hai hai aur Hath bhi kharab ho sakte hain isliye aap se bahut Aaye The aap se istemal Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X