RSI OR MCAD kay istamal kay faiday
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    RSI OR MCAD kay istamal kay faiday
    Dear Forex Members

    Ap ager apny trading main EURUSD ko chose kar kay RSI or MCAD ka indicator ka istamal karty hain tu kam as kam ap ko yeh faida ho ga kay ap ko pata chal jaye g a kay market nay kitna movement kiya hai or ab next market kiya behave karay gi ap ko sab pata chal jaye ga.Indicator ko ap achi tarha demo pay set kar kay ap es ko mazeed acha manage kar sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: RSI OR MCAD kay istamal kay faiday

    Rsi or mcad sy ap ko ye faida ho ga k agy market mn kitni movement ana wali hy or ap kitni up and down hona hy es ko dekh kr phir ap smjh kr trade laga sagty hn or es sy ap kafi acha profit kama sagty hn or loss hona sy khud ko bacha sakty hn thanks
    • #3 Collapse

      Re: RSI OR MCAD kay istamal kay faiday

      relative strength index indicator for moving average convergence divergence indicator ko carefully focus karne se aapko bahut jyada advantages mil sakte hain no doubt Forex trading mein agar aap moving average convergence divergence indicator aur relative strength index indicator ko carefully focus kahate Hain to aap market mein bahut jyada kamyabi hasil kar sakte hain aapko hamesha koshish karna chahie ki Forex trading mein different important indicators ki complete study Karen aur unko apni trading per reply karne ke liye bahut jyada advantages hasil Karen.
      • #4 Collapse

        Re: RSI OR MCAD kay istamal kay faiday

        Rsi or mcad sy ap ko ye faida ho ga k agy market mn kitni movement ana wali hy or ap kitni up and down hona hy es ko dekh kr phir ap smjh kr trade laga sagty hn or es sy ap kafi acha profit kama sagty hn or loss hona sy khud ko bacha sakty hn thanks
        • #5 Collapse

          Re: RSI OR MCAD kay istamal kay faiday

          G zaror Ap ne agr RSI Macad ko samne rakh kr ERUO py trade kai hai to ap ko kamaz kam ye pta chal jy ga k market ka trend kia hai market kis side ly ja rhi hai sell ya buy hamesha market ka trend dekh kr trading kren aur profit hasil kren othrwise trading na kren signal air indicator ko samne rakh kr trading krna chahe jis sy jmen faida ho skta hai plz apne ap ko loss zy bachaen account wasj na ho jy
          • #6 Collapse

            Re: RSI OR MCAD kay istamal kay faiday

            main in dunu indicators ko he use karta ho. es ka best pair eurusd hai es mai asani se trend line ko find kiya ja sakta hai or wsath main ap apny stop loss or take profit ko be nikal sakty hain. RSI ka faida yeh hai kay market jab over sold ya over bought ho jati hai tu woh signal daita hai us ki madad se ap against trend be jain tu ap ko faida hota hai bhout kam time mai.
            • #7 Collapse

              Re: RSI OR MCAD kay istamal kay faiday

              Aapko Kamal kam Pata Hona chahie ki market mein kya trend hai aur Forex De aapko yah Pata Hona chahie ki aap kya kar rahe hain aur aap ko kya karna hai pahle aapko Forex ke bare mein study Karni chahie aur FIR aapko market ka trend batana chahie kya kya karna hai kya nikalna Forex ka business Joker Puri Duniya Mein topper Hai Forex Ek Achcha business hai aur yah aapko bahut fayda De sakta hai ummid hai ki aap dost isase bahut fayda Utha Rahe Honge Forex Ka Shukriya
               
              • #8 Collapse

                Re: RSI OR MCAD kay istamal kay faiday

                Ara se kya fayda hai kya aapko isliye pata chal sakta hai ki market mein kya friend hai aur Market Jab log Karti Hai To bahut ko signal de sakta aur aap ko pata chal jata hai ki market mein kya hai aur kam time mein take achi Khasi aane ke kar sakte hain 4x Ek bahut accha business hai aur aap isase bahut Achcha kar sakte hain Forex topper Tu topper business hai topper business hai Forex Ka Shukriya
                 
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: RSI OR MCAD kay istamal kay faiday

                  RSI or MCAD dunu ka combination bhout acha hai yeh scalping mai ap ager use karty hain tu ap ko faida yeh daity hain kay ap apni trade ko achy sy es mai open kar skaty hian or ap ko pata hota hai kay kon c value es ki hai jaha pay ap ko signal mily ga kay market oversold ya overbought ho chuki hai tu ap ny us pay gour karna hai or apna work be karna hai ap nay market ka behavior kudh be watch karna hai kay kay ap dunu seekh jao.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X