Ye Review Beauty parlour per mubni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

    Assalamu Alaikum dear friendaapane sahi kaha ke jo auraten ghar baith kar business karna chahti hain aur apne liye kuchh karna chahti hain to unko chahie ki vah parlour ka kam karen Vaise to ghar baithi auraten bahut kuchh kar sakti hai lekin palakon ke liye best hai vah bahut kam waqt mein bahut paise hustle kar sakti hai is kam mein aur bus shuru mein hi kuchh pata karna padta hai aur unke liye ahsania Asana paida ho jaati hai vaise agar aurat ki hindi mein parlour ki bahut ahmiyat hoti hai Kyunki apne aapko achcha aur pyara dikhane ke liye aur dikhane ke liye aur apne aap ko fit rakhne ke liye har kisi ko parlour jana chahie tha unke vah khubsurat aur dil khush najar aaye vaise to vah ghar mein baith kar bhi achcha aur khubsurat najar a sakta hai lekin parlour jakar ham apne ko choti mein is aapa kar sakte hain Apne aap ko fresh earth covered ka ehsas ko khatm karne ke liye hamen parliament se 20 din ke bad jana chahie Jo log afford nahin kar sakte par le jana vah ghar mein baithkar hi apna 16 ya kuch aisa mast laga sakte hain jo vah aasani se report kar sakte hain Aajkal to ladiss ke sath sath unke liye bhi itne wala school gaye hain ki vah bhi apni skin aur apne aap ka khyal rakh sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

      Asslamolikum !

      Aj ma jis topic ka jawab deny raha ho wo beauty parlor par mabni ha is jawab ma ham is par tafseelan bat kary gan kya beauty parlor par jany kay kya nuqsanat han or kya faidy ha aj kal beauty parlor har gali ma majood ha or iska har ghrma nam suna jata ha hamari city ma boht zada mehangy or boht sasty beauty parlor bhe majood hoty han Aj kal larkio kay sath sath larko kay bhe beauty parlor ban chukay han.

      Faidy :
      Agr dekha jay to beauty parlor kay bohat zada faidy han jin ma say kuch ma ap sab kay sath share kro ga beauty parlor ka sab say bara faida time ki bachat ha jaha par ladies tyar ho kar jati ha or apna makeup karwati han agr ek beaut parlor ma ek say zada traind majood han to apka kam time say or bhe ho jay ga or apka kam kafi jaldi kahtam ho jay ga beauty parlor ma jany say apki personality ma kafi zada changes aty han jis say apki looking bohat zada pyari ho jati ha agr apka koi functiona h ap parlor wali ladies ko ghr bulwana chahti ha to apky thory extra charges kay sath wo apky ghr bhe a jati han is kay bohat zada proceger han jin ma cleansing, waxing, Facial, threding, makeup,bridalmakeup, partymakeup,bhe shamil han or in sab kay charges bohat zada hoty han
      • #18 Collapse

        Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

        Advantages
        Assalamu Alaikum dear Jaisa ki aap Jante Hain Ki aajkal Har Koi Chahta Hai Ki Ham Khubsurat aur dil khush Najar Aaye Aisi Najar Aaye uske liye bahut Sare beauty parlour Khule hain na sirf auraton ke liye Bal ke matdan ke liye bhi Har city mein parlour Khule hai Jis per Ham jakar Khud ko bahut Khubsurat banaa sakte hain Jo ke hamara look bilkul hi change karke rakh Dete Hain palakum Khud Ko Khubsurat banana hai Hai Jis per ham jakar balon Ko bahut Achcha banaa sakte hain skin ko bahut Achcha Karva sakte hain Jo log Berozgaar hai agar vah beautician ka course karne Aur ghar mein hi beshak parlour kholen Tu Ek acchi income hasa kar sakte hain acchi earning Hasil kar sakte hain ya Ek bahut hi Achcha aur vyakti business bhi hai
        Disadvantages
        Jaisa ke Ham Pola per jakar Khud ko bahut Achcha aur Hasin banaa sakte hain Iske Kuchh side effect bhi hai Jaisa ke Ham Agar jyada hi Parlour ka Roop Karenge to Hamari skin damage bhi ho sakti hai Hamare hair kharab bhi ho sakte hain Jo ke bad Mein Hamen pahle to Baja her bahut Khubsurat banaa Dete Hain lekin bad Mein unke side effect Kuchh Aise jahir hone Lagte Hain Jiski vajah Se Hamare Bal white aur jaane shuru ho Jaate Hain skin par Agar Ham Kuchh Karvate Hain To skin Hamari damage Ho Jaati Hai isliye Jyada parlour karo Kabhi Nahin Karna chahie jahan tak Karobar Ki Baat Hai hai mail Tak to hamare mashhur mein Main isko Achcha Samjha jata hai lekin female Agar Pola kholti hai To Marshal wale usko Achcha Nahin samajhte jyadatar
        • #19 Collapse

          Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

          Ji Bhai Main aapko batata Jalan ke Agar aapko Agar Dekha Jaaye To Kabhi Na band hone wala business yah hai ki beauty parlour Khol liya Jaaye beauty parlour Ek bahut hi Achcha kam hai usko ladiss bhi kar sakte hain aur gents bhi kar sakte hain Jo Marji ismein kam kar sakta hai lekin jyadatar ismein ladiss Hote Hain Jo Ke Logon Ko taiyar Mein kara karte hain bridal Ko Pyar karna ya Dulhan ko taiyar karna Is Tarah Ke Jo Bhi kam hai aur ismein acchi Hansi kamai hai agar aap ghar per baithkar Koi business Shuru karna chahte hain to aap beautician Ban Jaenge ismein beauty parlour Khol hai to aapko ismein Achcha Khasa Bhagya Karega ek hi kam se aapko Achcha kahan se banay Karenge Iske alava Agar aapko ismein Kam Nahin Aata to aap Iske product ko bhi sale aur FIR dusra Hote kar sakte hain Kyunki ismein bahut jyada profit hai iska jyadatar Saman bike Sahi aata hai aur isko log khareed bhi lete hain Kyunki aajkal bahut hi aisi cream Jo facials vagaira Kafi Kuchh chuka hai jisse Rang Gora ho jata hai aur ismein aadami Achcha taiyar ho jata hai to usko bahut jyada hai mera Di Jaati Hai ka Uttar Parishad ke mauka Priya Kisi function ke mauka per Har Insan Kahta Hai Ki vah beauty parlour se taiyar ho aapane Dekha Hoga Ki iski vajah Se Hi Ek Kisi Ka Bhi Chehra Badla Ja sakta hai Kisi Ko Bhi Ek accha makeup Karke uska Rang Roop Badla Ja sakta hai tu beauty parlour Ek Aisa isko Ham Jadu ki Nagari bhi kar sakte hain yah ki Jadu hi Tarah hai
          DIsadvantges
          Ja sake beauty parlour ke fayde Hain To Is Tarah nuksan Bhi Hai Is per Jo ke ismein Jyada Sada nuksan bhi ho sakta hai Kyunki ismein Kuchh Ja sake lockdown Laga Tha Tu beautyparlour Band Ho Gaye the to ismein logon ko bahut jyada nuksan bhi hua tha lekin Iske alava ismein kharcha Vikas bhi ho jata hai Kyunki ismein Itna jyada mahanga ho Jitna Jyada Insan ko Jyada taiyar Hona hota hai utna hi jyada ismein karte ho jata hai mere hisab se ismein kharcha hi dada Hota Hai beauty parlour wala business Kabhi Na band hone wala vaise to business hai lekin Jab Ham Koi jaise ki koi Bimari a Jaaye to yah band bhi ho sakta hai Kyunki log Ek dusre ko touch Nahin Karenge to yah kam Kaise chalega
          • #20 Collapse

            Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

            Aj ka review beauty parlor💅💄👸 pe mubani h... Beauty parlor aurton ki sbse zroorat ki jgah h.. Yeh to sb e jaante hyn k aurton lrkion sbka is k bger guzara ni h... Or ajkal beauty parlore jagh jgah moujood hyn.. Aurton k ilawa beauty prlors mens k lye b bnny lg gye hyn.. Hr kiei k lye beauty parlor jna bht zroori hogya h.. ,💯Is k bht se faidy hyn..
            ADVANTAGES : ✔️😍
            Ajkal k advance dour me beauty parlor bht e ziada zroori hogya h...life ka essential part bn chuka h jis k bger ub rhna muhskil lgta h... Aurton ki khoobsurti or look ko groom krn3 me parlor ka bht bra hath h.. ☝️😍
            Beauty parlor ka ek faids yeh h k apko ghr m3 koi kuch krna ni prta na preshn hna prta.. Araam se ja k ap beauty parlor se kuch b kra skte.. Ajkal tou bht latest facials or cuttings b parlors me ai v hy💇*♀️
            Beauty parlor se bht sa paisa kamaya ja skta h... Jese k jo khawateeen or lrkiyan ghr bethy paisa kamana chahati hyn tou wo apna beauty parlor bna skti hyn or pasay kama skti hyn..
            DISADVANTAGES : ❌⁉️
            Beauty parlors k jahan faidy hyn wahan bht se nuksaanaat b hyn... Jese k beauty parlor ja k ap apne bht se paisy khrch krlete hyn... Agr wohi chees ap ghr m3 khud se krlen tou paisa bht bach jtanh.. Mgr ajkal prlors k rate hr cheez k rate bht high ho chuky hyn.. Or wahan jaa k kranay se paisy bht se khrch hote hyn💵💰
            Or beauty parlors me bht se kism. K log aty hyn.. Ajkal jese corona wgerw ka darr h tou aisi jgah pe jny se gurez krma chahye.. Or corona k. Ilawa b apko safety mask k sth jna chahye.. Ap ko prlors se b bht se disease lgti hyn.. ☝️😷
            Is k ilawa beauty prlors me aksr low quality products use kiye jate hyn jie se ap ki skin damage hojati h or allergy type issues hote... Isly3 hmesha koshish kren k achy prlors me jyen..
            • #21 Collapse

              Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

              Main aapko aaj beauty parlour ke bare mein batao hongi beauty parlour ek bahut accha business hai girls or boys aajkal sab apni beauty ke bare mein fiker ms rahte hain girls ko har waqt khubsurat nazar ane ka craze rahata hai beauty parlour aapki beauty ko increase karte Hain aapko jagah jagah beauty parlour nazar aaenge beauty parlour ka business bahut achcha business hai isase aap bahut jyada earn kar sakte hain garib se lekar amir Tak har insan apni range ke lehaz sa beauty parlour ka intahab karta hai ta k wo beautiful nazar ay kahate Hain duniya ke tamam business khatm ho sakte hain lekin beauty aur cosmetics ka business kabhi bhi hathm nahin ho sakta har dor mein log fashion karte The har daur mein log apni range ke lehaz sa khud ko sawarne mein Lage rahte the Pakistan mein beauty parlour ka business bahut arooj per hai beauty parlour mein log pleking karvane jaate Hain facial aur skin polish karvate hain aur makeup karvate Hain Shaadi ke dinon mein beauty parlour per bahut khush hota hai aajkal bride beauty parlour mein taiyar hoti hai aur dulha bhi beauty parlour hi jata hai beauty parlour mein bride taiyar karne ki bahut jyada paise lete Hain aajkal Pura bride package Diya jata hai jis per mehandi Barat shamil hai aajkal parlour se taiyar hona ek fashion hai lekin jo log paler se taiyar hote hain unki look hi change Ho jaati hai kyunki beautician na course kiye hote hain vah aapko bilkul change kar dete Hain Jo log beauty parlour ka kam jante Hain unko chahie ki vah apna palar banaen aur aur isase Paisa kamai ek bahut achcha business hai lekin iske liye jaruri hai ki vah pahle beautician ka course Karen aur uske bad apna parlour kholen aur asi products use Karen Jo faydemand hun na ki nuksan de kyunki agar parlour ke bahut sare fayde Hain to iske kuchh nuksan bhi hai jagah jagah palour khuly hue Hain vah log bahut sasti cream use karte hain jisse skin harab ho jaati hai agar koi ek bar aise palar per Chala jata hai to dusri bar vahan nahin gata jisse aapka business damage ho sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                Dear sisters and brothers Jaisa ki aapko pata hai beauty parlour aajkal Kitna use Hota Hai khaskar womens girls boys Har Koi beauty parlour jaane ka shauk Rakhta hai beauty parlour mein cleansing facial manicure pedicure wax cutting aur mutra Kishan ke kam kiye Jaate Hain beauty parlour ke istemal aajkal bahut jyada hai khaskar beauty parlour Mein facial Kiya jata hai jo kab Achcha result deta hai beauty parlour aajkal Har Jagah bahut jyada use Hota Hai beauty parlour Mein jaane ke fayde bhi bahut hai aur nuksan bhi Had Se Jyada facial karane se aapki skin kharab bhi ho sakti hai official karne se result bhi Kafi Achcha Aata Hai beauty parlour Har Banda Nahin Khol Sakta Jisne course classes Li hoti hai Hai Vahi Parlour ka kaam kar sakta hai beauty parlour mein Main ladkiyan cutting Bhi Karva De Hain Jo ke Kuchh log bahut shauk se Karvate Hain per jakar aur kuchh locket vah Karva karne wali khatm Karva Dete Hain Had Se Jyada Beauty Parlour ka istemal Karenge to vah aapke liye Achcha Nahin hoga YouTube Ka istemal Hota Hai please Niyam na sab kaise beauty parlour istemal Karen aajkal Mohalle Mein market mein bade bade Mall mein main duty per Khule hue hain aur Har band Ashok se istemal kar raha hai beauty parlour ko beauty parlour Kafi Famous Ho chuke hain Kuchh aur gharon mein main beauty parlour khole hue hain gharelu ladki womens ke liye ka istemal aap ko Khubsurat banata hai shaadi byaah per yah bahut hi sport karta hai hi do land ko dulhan ki Sari Pyar Kiya beauty parlour Mein ki Jaati Hai aur apne Aziz bhi beauty parlour se hi taiyar ho Jaate Hain beauty parlour bahut acchi chij hai ek lekin Hath se jyada istemal Ki Jaane cream ki jaane wali cream mein Chehre ko kharab bhi kar deti hai isliye Mana sab tarike se children ka istemal Karen beauty parlour aapko Khubsurat banata hai
                • #23 Collapse

                  Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                  Beauty parlor kay andar ja kar progressive sanctioned who's liye Hamen gleaming Mein complete and outsert karte waqt bahut jyada aap Yad Karni Hogi tearoom forestall divert Exploit Kamyab Ho Sakenge isliye Hamen Jyada Se Jyada Behtar long-sightedness aur tarike Ka se speakme Karke acchi in the talk about Karni Hogi charge hi Meet Behtar possessions and shunted aside kar Sakenge aur isko awareness Karke Achcha voyaging kar Sakenge isliye Hamen Jyada Se Jyada bring to an end ho aur incident bilkul bi Na Ho iske liye Hamen trounce far-out apex pass mehnat Karni Hogi to whats regarding haread Karte Hain Prem karte hain Jaisa ke agar aap acchi aur disfigure wali premiere Hai On usko aapko Achcha Milega To isliye sabse pahle qualify Mein acchi lam out of not far qualifications coming break the spell of wali conduct Karen aur posting acchi honi chahie marhly passable ska abhibonsu nahi mila hai hmain he nahi kisi ko bhi nahi enjoy moonless notemm taafi charge adventurer intrigue Se Unprincipled sakte hain Apne Sahi kaha ki agar Colour Logon se baat karna chahte hain tu apne Andar Se lalach ko Khatam karna hoga aur ideas ko empyrean Degi Taraf Lana ap ko aus supported climate you dety hai aor ap ais mai jo posts karty hai wo achi end wali karty hai to aus mai ap ko jo aura admission of milta hai wo ap Adequate kaam Admissible hisab se milta hai agar ap ais mai kaam acha karty hai to ap ko ais mai zayda reply milta hai ais mai jo bhi lagani hai wo apni expand on and brochure get ahead alright hisab se lagani hai agar ap ais ad center mai attain and drag smokescreen proposition alright hisab se kaam karty hai to ap ko ais spot announcement center maing ignoble take for granted kar alright trdaing karty hain or har trdaor ki trdaing startgy alag erroneous hoti immigrant pact acquiring and advance ka talents aur acing haasilkertay a trade mein koi aik benefit zaroor honi chahyea jo kay kamyqb ho aur agar aa is build eik strantegy for all to see krni rakhta ha q alright intimate hoga tu esteem bhi hota information hamaisha hasil krty rehna chaye. Application
                  • #24 Collapse

                    Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                    Asalam.O Alikum
                    Aj ka review hai beauty parlour pay jo k har larki ki zrurt hai aj kl lrkiyo k sath sath larko b ka alg say parlour hai jo wahn ja k apni skin ma Char chand laga skty hein humru skin ko har hall ma massage ki zrurat hoti hai jo humien jawan rakhti hai.
                    Lrkiyo k saloon ma unhien different products ko use kr k nekhar paida karti hain. Is k sath sath haircutting 💇 facials make up wegra jo k zruri hoty hein kahi shadi pay ya function ko attend krny k liye.
                    Maekup humien fresh dekhata hai. Or sara din acha guzrata hai. Aj kal natural look b create ki jati hai makeup say.
                    Larky b parlor ma ja k khud ko nekhrty hein haircut lety hein different spa ♨ ma jaty hein ta k wo b larkiyo say kam nasr na aasky.
                    Aj kal k door ma ye sub boht zruri ho gaya hai new look or new trend k sath har kou chlna chahta hai jis k liye unhien ye sub follow krna parta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                      Salam dear members ji aapane hamare sath bahut hi achcha topic discuss kiya hai jo ke beauty parlour ke related hai to jaise ki aap ko pata hai ki beauty parlour ka aajkal beauty parlour ka kam bahut jyada ho raha hai aap ko pata hai ki beauty parlour ke bagair to female ka gujara hi nahin hai isiliye beauty parlour ek aisa business hai jiska kam 12 year hi hota rahata haiISI tarah beauty parlour ka bahut jyada kam hota hai aur aap beauty parlour ka kam use karke shuru kar ke kafi achcha profit acchi earning ismein kam kar sakte hain ISI tarah main aapko iske bare mein advantages and disadvantages and two main aapke sath detail mein share karti hun .

                      Advantages .

                      ji aap ko pata hai ki beauty parlour ke bahut jyada advantages hai agar aap beauty parlour apna khud ka beauty parlour open karte Hain to aap ismein kafi acchi earning kar sakte hain aap ko pata hai ki malhar she beauty parlour ka kaam shuru hota hai rahata hai ISI tarah aapas mein lekin third wala ka kam kar sakte hain iske alava aajkal cutting bahut jyada in streaking bahut jyada in hai uske sath beauty parlour bridal makeup ka bahut kam hai ISI tarah mehandi vagaira ka bahut kam hai fishal ISI tarah beauty parlour se Ham bahut acchi earning hasil kar sakte hain beauty parlour 24 hot office per kam kar sakte hain ISI tarah jaise hi koi functions ko even sote Hain to isase beauty parlour ka kam aur jyada ho jata hai jiska jariya aap kafi acchi earning kar sakte hain .

                      Disadvantages .

                      but is ki koi disadvantages yahi bhi hai agar aap achcha Kam nahin karti agar aapko beauty parlour ke related achcha experience nahin hai agar aap acchi bride nahin banai ja aapane aur bhi cutting mehandi Vergara acchi nahin lagate se aapke customer bhi kharab ho sakte hain isliye aapko yahan per bahut hi carefully kam karna padta hai agar aap chahte Hain ki aapka beauty parlour acche se chalta Rahe to aapko yahan per proper carefully kam karna padta hai apne customer banana padta hai apne customer ko impress karna padta hai uske bad hi aapka beauty parlour chal sakta hai .
                      • #26 Collapse

                        Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                        Asalam o alikum dear member
                        Mara review apky topic beauty parlour pr mabni ha
                        Introduction.
                        Beauty parlour sy Murad yh ha ka is ma sb hmari cosmetir hair sy reaketd or face ki sari summary hoti ha beautybeauty parlour ma kuch women's apna face ka treatment hair wagira ka bb krwany jati hn beauty parlour kuch urtun ka apny ghr b hoty hn or apna wo kharcha chla rhi hoti hn
                        Advantages
                        1.
                        Beatuy parlour ma Kam krny ka hmin bht faida milta ha
                        2.beauty parlour pr hm apny face ka hr kisam ka treatment krwa skty hn
                        3.beauty parlour agr hm ghr ma bnain tu Issy hmin kafi profit milta ha
                        4.beauty parlour ka business bht up jarha ha
                        5.beauty parlour pr tyar hokr hn bht khubsurat lgty hn
                        6.beauty parlour pr hm apny hairs ka hr kisam ka treatment krwa skty hn
                        7.beauty parlour pr apny hairs ki bht new design ki cutting b krwa skty hn
                        8.beauty parlour business sy hmin bht acha profit milta ha
                        9.parlour ka course krny sy hmin is ma kafi acha business krskty hn
                        10.beauty parlour ma boys b ab apna treatment krwa skty hn.
                        11.beauty parlour pr hona ya beautication hona AK bht achi bat ha.
                        12,beauty parlour pr hn apna hair ka best keratin treatment krwa skty hn
                        13.beauty parlour is best part of life.
                        14.agr kisr bridal NY Tyar hona ho tu beautication ghr b ajti hn tyar krny yh is ka bht acha faida ha.
                        15.sb ladies ko beauty parlour ka lazmi course krna chye.
                        Disadvantages


                        1.beauty parlour ka sb sy bra nuqsan yh ha ka is pr bht expensive treatmenttreatment hoty hn jo hr koi ni krwa skta
                        2.beauty parlour pr face ka treatment krwany sy kisi ki skin ko suit ni krta tu skin bht damaged hjti ha
                        3.beauty parlour ko hr koi afford ni krskta
                        4.agr skin ka treatment suit na kry tu rashes or pimples bn jaty hn
                        5.beauty parlour pr kbi hairs ka treatment krwany sy hmary hairs bht damaged hjty hn
                        6.hmin beauty parlour pr apni skin ka mutabiq treatment krwana chye wrna Issy hmin kafi zaida hmari skin ko nuqsan hskta ha
                        7.kbi kbi beauty parlour pr achi chezin ni hoti achi brand ki
                        8.beauty parlour pr bride tyar krny ka 60000 sy upr tq laty hn jo ka hr koi afford ni krksta ha
                        9.beauty parlour pr daily sb treatment bht expensive hty jaty hn
                        10.beauty parlour ka cosmetics bht zaida hn or cometics b Myari ni hota
                        • #27 Collapse

                          Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                          Assalamu Alaikum to all Forex member kaise hain aap ummid karte hain kya aap sab theek hi Honge add yaar aaj Ham aapke sath beauty parlour per review share Karenge Jaisa ki aap Sabko Pata Hoga ke aajkal beauty parlour Ca Trande Har Jagah per faila Hua Hai Chahe Koi Garib ho ya Amir Ho aajkal vah beauty parlour per hi taiyar hota hai beauty parlour per Jab Ham taiyar Hote Hain To Hamara Chehra bahut jyada Achcha dikhne lagta hai Hamare Chehre Ki Rangat hi Badal Jaati Hai Jab Ham beauty parlour per taiyar Hote Hain beauty parlour per taiyar Hoke Ham apni badsurat Shakal ko Khubsurat banaa sakte hain beauty parlour ke kuch fayde bhi hote hain aur Kuchh nuksan Bhi Hote Hain

                          Advantage

                          Deer Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Ladies ke liye beauty parlour ki bahut jyada jarurat hoti hai beauty parlour Parvat taiyar hokar Apne function ko attend Karti Hain Kuchh ladies To Aisi Hoti Hai Jab tak vah beauty parlour per taiyar Nahin Hoti use Waqt Tak vah Apne Kisi bhi function Mein Nahin jaati pahle To Aisa Hota tha ki beauty parlour per sirf ladies hi taiyar hoti Thi lekin aajkal To Aisa riwaj a gaya hai ki Mard bhi beauty parlour per taiyar Hote Hain beauty parlour per taiyar hone se Hamara Chehra bahut jyada beautiful ho jata hai aur Agar Kisi shaadi ya Kisi Mehandi Mein Zyada ladiss ne taiyar Ho Na Ho To vah beauty parlour wali ko Apne Ghar Bhi bulwa Leti Hai

                          Disadvantage

                          Beauty parlour Mein taiyar hone ke disadvantage bhi bahut Sare hote hain isliye Hamen beauty parlour Mein taiyar hone se pahle disadvantage ke bare mein bhi Soch Lena chahie Jab Ham beauty parlour Mein taiyar hote hain to Hamari skin bhi disease ho sakti hai Hamari skin par bahut jyada Bura effect pad sakta hai Kuchh makeup main use hone wale cosmetic expiry hote hain Jiski vajah se Hamara Chehra bahut jyada kharab ho to jata hai aur beauty parlour ke charges bhi bahut jyada per Karne padte hain beauty parlour Mein makeup Wali chij Hai To bahut jyada hi maujud hoti hai lekin yah sari chijen Mayare Nahin Hoti
                          • #28 Collapse

                            Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                            Aaj Ham aapse Ladies ke liye beauty parlour ki importance ke bare mein Apna u share Karenge Ke beauty parlour ke jariye Seva Kis Tarah Se best benefits Hasil kar sakte hain Beauty Parlour ka business Ek bahut hi accha business Hota Hai aur Aaj Ki Duniya Mein beauty parlour bahut hi Famous Ho chuke hain aur yah Har Shahar aur Har country Mein different type ki jagah per maujud Hote Hain Pakistan Bul ko ya FIR Koi dusra dusra Mulk Sab Mein beauty parlour se bahut hi jyada famous business Ban chuka hai log is businesses interested Hai To unhen Apne is business ko Shuru karne se pahle unhen different types a ge options ko acchi Tarah Se learn kar lena chahie aur kisi best option ko hi select karna chahie Apne is business ko start karne ke liye takat is business related Achcha experience Hasil karne aur is business ke jariye Se Jyada advantage Hasil kar sake is business ke Kuchh disadvantage bhi Hote Hain

                            Advantage

                            Is beauty care ka business bahut jyada grow kar raha hai aur Har Jagah Mein famous ho chuka hai aur ya Ladies ke liye to bahut hi faydemand sabit hota hai aajkal Har Jagah upper middle class aur middle class Ke Log is beauty parlour ke Business mein bahut jyada interest le rahe hain aur is business ko start kar rahe hain aur ine beauty parlour mein bahut hi best quality ke products available Hote Hain in beauty products Mein females bahut jyada interest lete hain Kyunki in ke jariye se vah apni beauty ko Badha sakti hain aur is business ko Jyada grow karna aur isase Jyada Achcha profit Hasil karna Jyada Mushkil Kam Nahin Hota Bal kiske liye aap ko beauty products ko acchi Tarah Se learn karna Hota Hai Jab aap unko acchi Tarah learn kar lete hain tab bhi aap Unka best tarike se istemal kar sakte hain aur Iske jariye se bahut jyada advantage Hasil kar sakte hain

                            Disadvantage

                            Beauty parlour ke kuch disadvantage bhi Hote Hain in beauty parlours ki fees bahut jyada Hoti Hai yah bahut jyada expensive Hote Hain Jin Mein Garib log Nahin Ja Sakte aur na hi vah increase ko afford kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                              Aaj Ham aapko beauty parlour ke bare mein bataenge beauty parlour ke bare mein Ham Apna experience and knowledge aapse share Karenge to Hansi ladkiyan beauty parlour mein jana Pasand Karti Hain aur beauty parlour se taiyar Hona Pasand Karti Hain Ham aajkal Har city mein bahut se beauty parlour available hoti hain yah beauty parlour bahut hi jyada important Hote Hain beauty parlour se Ham bahut se advantage Hasil kar sakte hain beauty parlour wale Hamen Aisa taiyar Karte Hain Ki hamen yakin bhi nahin Hota ki Ham itne Khubsurat lag rahe hain Jab Ham parlour per taiyar hote hain to Hamari khubsurti badh Jaati Hai beauty parlour Mein Hamesha acchi quality ki chijen hoti hai jo Hamare face par use ki Jaate Hain Is Se Hamare face ki Chamak barkarar rahti hai hamara face Chand Ki Tarah chamakne lagta hai

                              Bahut Si Dhul Ne jo taiyar hoti hai vah parlour Mein Jaati Hain aur pahle wale unhen bahut hi jyada Khubsurat banaa Dete Hain beauty parlour sirf female ke liye hai Har female parlour se taiyar Hona Pasand Karti Hai Kahin party vagera ho ya function ho yah shaadi ho to vah chahti hai ki vah sabse Jyada Khubsurat Lage isliye vah parlour per jaati hai aur taiyar hoti hai aur parlour wale bahut hi Khubsurat banaa Dete Hain Uske Chehre par Nikhar a jata hai lekin jo Garib log Hote Hain vah Pala per taiyar Nahin Hote Kyunki Pala wale bahut hi jyada paise lete hain isliye vah Ghar per hi taiyar hote hain Jin Logon ke pass Paisa Jyada Hota Hai Vahi ladiss parlour Mein Jaati Hain aur paise kharch Karti Hain parlour Mein Banta Khubsurat to ho jata hai lekin paise bahut jyada vyast Hote Hain yah khubsurti Hamari Hamesha ke liye Nahin Hoti Bal ke sirf ek din ke liye hi Ham Khubsurat Lagte Hain jisse Hamare paise vyast Ho Jaate Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ye Review Beauty parlour per mubni hai

                                Salam dear members aapane Hamare Sath bahut accha topic share kiya hai jo ki beauty parlour ke bare mein hai beauty parlour Ek Aisi Jagah Hai Jahan per aap jakar beauty parlour khud ko groom kr skty hyn…
                                Beauty parlour ko beauty salons b kehty hyn
                                Purany wktoo mn beauty parlors ni hoty th r ourtyn khud e ghr p tyar hojti th Beauty Parlour ka asal maqsad khwateen ko dulhan bnana hota th
                                Magr aj kl hr lrki beauty parlour jati h r jana psnd krti h
                                Beauty parlors 2kism k hoty hyn
                                Mens beauty salon
                                Womens beauty salon
                                Beauty parlour mn mukhtalif products use hoti hyn jo apko khubsoorat bnati hyn
                                Men rwomen dono beauty parlor jaa k achaa dikhna chahty hyn
                                Aj kl bahut bry r famous beauty parlours ban chuky hyn
                                Pakistan mein main sabse Jyada mahanga Beauty Parlour ka she's Hai Jiske Apne makeup product hone ki vajah se vah bahut famous hai Chin cover team ke Munh saaf Nahin Hote aur unke Munh per Daag dhabbe hote hain ya unko bhi Chhupa Dete Hain aur aap ki skin ko bilkul natural look de dete Hain beauty parlour ke bahut jyada fayde aur nuksanat bhi hai
                                Advantages
                                Beauty parlour aapki personality ko groom karta hai hai aap ko stylish look deta hai aur acche makeup product use Karke aapki skin ko glowing aur natural banate hain yah aap ki khubsurti ko in hens karte hain beauty parlour mein aapke Hathon par ur chehre ke liye mukhtalif services hoti hai
                                Jese k manicure pedicure facial cleansing etc
                                Yahan bride 👰 ko bahut khubsoorat tayar kia jata h us k special day k liye
                                Ap Apni b.day parties mehndi walima k functions waghera ki tyari k liye beauty parlor ja skty hyn ta k apka special day mazeed special hojy
                                Kuch parlour bahut sasti services b dety hyn
                                Makeup 💄 product use kr k apki face ki contouring kr dety hyn
                                Makeup 💄 artist ap k features ko prominent kr dety hyn jiski wja s ap bahut khubsoorat nzr aty hyn
                                Yahan ap k baalo k liye b mukhtalif services hoti hyn jese k straightening curling , hair dye etc
                                Yahan aap k eyes r lips ko b khubsoorat bnaya jata h
                                Aj kl hr galli muhalli mn beauty parlor mojood hyn
                                Parlour mn tmam range ki services mojood hoti hyn
                                Ap Apni range k mutabiq service ly skty hyn
                                Kuch beauty parlors ghareeb lrkio ki shadi p unki free services b dety hyn
                                Disadvantges
                                Dear members Jaisa ke parlour ke bahut jyada fayde Hain ISI Tarah bahut jyada nuksan Aaj Bhi Hai Agar parlor wale low quality makeup product istemal Karte Hain To isase aap kiskin damage ho sakti hai agar aapka Jara bhi makeup kharab ho jaaye to aap ke special day per aap upset ho sakte hain aur aapka special De bhi kharab ho sakta hai Kuchh Pala apni bachat ke liye low quality makeup ka istemal Karte Hain Jo ki aap kiske Hath pair aur aapke balon ko kharab kar sakte hain Kuchh parlour bahut jyada mahange hote hain aur Aam Logon ki range se bahar Hote Hain acche makeup product hone ke bavjud bhi kuch makeup artist ko makeup karna Nahin Aata Jiski vajah se a vah Halat makeup karte hain aur aap Badal Mein Najar Aate Hain aur aapka pura event kharab ho jata hai Sasti creams hair colours bleeds official vagera aapki skin ko kharab kar sakti hai hai jisse aap ki Upar ki jald kharab ho Jaati Hai hai aur aapki skin par pimples aur rashes vah Hira appear Hona shuru ho Jaate Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X