Time waste kon log kartey hain aur unhy kya dar hota hai time?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time waste kon log kartey hain aur unhy kya dar hota hai time?
    Bht sarey log ghar maibethy tim e waste kartey rehte hain. Wo kbhi bhi apne sath sincere nhi hoty bas wo aaik waqt ko fazool mai guzarna jantey hain. Wo apna waqt zaya kartey hain fazool ke shoq rakhne mai. Inn logon ko zindagi mai aaik sabaq milta hi hai jiss se koi sudhar jaty hain aur koi nhi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time waste kon log kartey hain aur unhy kya dar hota hai time?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: asadnadir03 پيغام ديکھيے
    Bht sarey log ghar maibethy tim e waste kartey rehte hain. Wo kbhi bhi apne sath sincere nhi hoty bas wo aaik waqt ko fazool mai guzarna jantey hain. Wo apna waqt zaya kartey hain fazool ke shoq rakhne mai. Inn logon ko zindagi mai aaik sabaq milta hi hai jiss se koi sudhar jaty hain aur koi nhi
    well bro, mujhe nhi lagta ke her koe apna time waste karta hai, aj kal ke dor mein to her koe apni life ko behter banane ki koshish mien laga rahta hai. buhat hi kam ese log honge jo kam karna pasand nhi karte. per is tarha ke log mein khayal se 1% hi honge ziyada nhi.
    • #3 Collapse

      Re: Time waste kon log kartey hain aur unhy kya dar hota hai time?

      Time waste wohi log krtey han jo log fazool main forex main posting krtey han woh is tarah k woh log tukkay laga kr posting krtey han aor forex main sahi kaam nhi kr paatay aor nah hi woh successful hotey han aor aisay log bd time hi waste krtey rahtey han...
      • #4 Collapse

        Re: Time waste kon log kartey hain aur unhy kya dar hota hai time?

        HI Frends umeed ho gi kay ap sab thak hon gay or ya review time aste karny walay logon per hay dosto hamasia wo hi log time waste karty hain jin ko apny oper atmad ni hota hay wo daty raty hain kay humari treade nuksan main na cheli jay or hum ko lose na ho jay hamesia wo log time ko west karty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Time waste kon log kartey hain aur unhy kya dar hota hai time?

          Meray kayaal mein time wo he log waste kartay han jin kai andar confidence level bhoat kam hota hai confidence level kam honay ki waja say asay log har waqt dar mein rahtay hai aor ais tarah wo fazool kai kamo mein wo hissa letay han jis ka un ko zindagi mein kisi bi kism ka faida hasil nahi hota aor ais tarah wo apna time waste kartay rahtay han

          اب آن لائن

          Working...
          X