kam ka aasal faida trading sy he hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam ka aasal faida trading sy he hai
    dosto forex trading kam ka asal faida daity hai trading muskil kam hai jo karte hain wo faida be utna he hasil karte hain agar hum sub zeyda sy zeyda faida hasil karna chahte hain tau hum ko be mahnat karna hoge kam ka aasal faida sirf trading sy he hai aik dum insan ameer hojata hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

    G Han Bhai apny thk bat ki ha asal faida trading Mai hai hum trading karty achi income hasal Kar sakty hai but Pak forex forum HumY support karta hai jiss ki waja sy hum axhi trading Kar sakty ha
    • #3 Collapse

      Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      dosto forex trading kam ka asal faida daity hai trading muskil kam hai jo karte hain wo faida be utna he hasil karte hain agar hum sub zeyda sy zeyda faida hasil karna chahte hain tau hum ko be mahnat karna hoge kam ka aasal faida sirf trading sy he hai aik dum insan ameer hojata hai.
      Jab Ham mehnat ke sath kam Karte Hain To Hamen Ishq Ka Sila Jarur Milta hai aur mehnat karne ke fayde bhi bahut hote hain Forex trading mein jo log Jyada mehnat karte hain unko Waqt se pahle mehnat Karne Ka Sila Mil Jata Hai isliye Forex trading Mein mehnat ki Gai ya nahin jaati vah Hamen bahut Achcha munafa Dil aati hai isliye Hamen chahie Forex trading mein jyada mehnat Karen.
      • #4 Collapse

        Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

        Ji han forex trading me kam ka maza b bohat ata hy q k ham isy ghar beth k easily handle kr skty hen jab ham is kaam me zyada mehnat krty hen to hmen jab is kaam ka reward milta hy to ham us sy khush hoty hen or hmen really apny kaam me maza b any lgta hy or ham phir dil lga k mehnat krty hen.Or phir thody arsy me ham is kaam me mahar ho jaty hen to or b maza ata hy.ye aik trha ka platefom hy ham kisi b age me is kaam ko kr skty hen or easily earning kr skty hen.
        • #5 Collapse

          Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

          G han forex mein agar sachy dilse mehnat ke jaay tou kam ka maza aata hy kyo ky ye wo business hy jo har din trader ko new opportunity deta hy jo har trader ko avail karna chahiye. Agar forex ko seriously liya jaay tou ye business intehai interesting hy kyo ky is mein jitni mehnat ke jaay tou result bhi utna profitable hoga.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #6 Collapse

            Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

            Yes that's it ۔We keep posting when our bonus is made, we train and take advantage of it Forex account of international business is one which gives good profit in which trading car can earn a lot of addiction .Work hard in the forex, make your future life's.
            • #7 Collapse

              Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

              aapki baat Kafi theek hai kya Forex kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Forex ke andar proper tarike ke sath kam karna chahie Jo log per uske andar proper tarike ke sath kam Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Hasil karte hain aur jo log for uske andar pura per tarike Se Kam Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai aur vah Jindagi Mein Kabhi Bhi earning nahin kar sakte Agar Ham acchi earning karna chahte hain aur Forex Kuchh kam Aana Chahte Hain To Hamen is Mein mehnat karna padegi aur ismein proper tarike se kam karna padega bahut se log ismein mehnat Nahin Karte aur Aise Hi Kam karna Shuru kar dete hain aur vah ismein Dil Laga kar Kam Nahin Karte to isliye vah Jindagi Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho
              • #8 Collapse

                Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

                g baat ap ki bhi thik hy but trading bhi us waqt faeda diti hy jub insan trding ko thik tarky sy karta hy agr
                hum trading ky tmam asowlo zwabet ko samny rukh kar apny acount ko bhi mazbot kar ky bary sabar sy
                kaam karin gy to umid keh forex main baqi kaamon ki nesbut trading tredar ko zeyada faeda dy gi to agr
                hum ny trading sy naffah hasel karna hy to hamin chahy keh hum trading ky tmam asowlon ko samny
                rukh kar trading karin ta keh hum sahi naffah hasel kar sakin
                • #9 Collapse

                  Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

                  Sahi baat ki hai aapane a Forex forum se Hasil hone wale bonus ko agar aap trading Mein istemal Karte Hain To aap Jitna profit Ek Ya Do ghante ke andar Hasil karte hain Itna bonus sapure Hafte ki mehnat ke bad Hasil Karte Hain isliye Jo bonus aapko Milta Hai use trading main Jarur istemal Karen aur apne income Mein izafa Karen Kyunki bonus ka asel fayda tabhi hai agar aap trading karte hain lekin agar aap trading Nahin Karte to Fir is bonus main aapko income To milati Hai Lekin vah Itni Jyada Nahin Hoti
                  • #10 Collapse

                    Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

                    Bhai mein ap ki bat se mutafiq nhi ho. trading karne se ek dam insan ameer nhi hota, jo log is tarha ki soch rakhte hai wo aksar forex trading mein fail hojate hai, forex trading jitna dekhne mein asan lagta hai utna hota nhi hai, is ko bhi baki kamo ki traha full dedication aur mehnat se karna parta hai aur is ko sekhne ke liye hum is se related her choti bari bat ko parh ke samjhna hota hai, otherwise hum is mein kamiyab nhi ho pae ge.
                    • #11 Collapse

                      Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

                      Ni bhai trading karne se ek dam insan ameer nhi hota, jo log is tarha ki soch rakhte hai wo aksar forex trading mein fail hojate hai, forex trading jitna dekhne mein asan lagta hai utna hota nhi hai, is ko bhi baki kamo ki traha full dedication aur mehnat se karna parta hai aur is ko sekhne ke liye hum is se related her choti bari bat ko parh ke samjhna hota hai, otherwise hum is mein kamiyab nhi ho pae ge mehnat karne ke fayde bhi bahut hote hain Forex trading mein jo log Jyada mehnat karte hain unko Waqt se pahle mehnat Karne Ka Sila Mil Jata Hai isliye Forex trading Mein mehnat ki Gai ya nahin jaati vah Hamen bahut Achcha munafa Dil aati hai isliye Hamen chahie Forex trading mein jyada mehnat Kare....S
                      • #12 Collapse

                        Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

                        Dosto trading ka asal faida trading se hi hai but forex trading dekhne mein bht asan hai but jb Tak trading ka pora knowledge na ho to insan fail ho jata hai ar iss traha uska account bagair knowledge trading ke wash ho jata hai iss liye trading ka Sara knowledge hasil krin ar trading seekh ke ek successful trader bnin ar achi income hasil krin
                        • #13 Collapse

                          Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

                          Gee Ham mehnat ke sath kam Karte Hain To Hamen Ishq Ka Sila Jarur Milta hai aur mehnat karne ke fayde bhi bahut hote hain Forex trading mein jo log Jyada mehnat karte hain unko Waqt se pahle mehnat Karne Ka Sila Mil Jata Hai isliye Forex trading Mein mehnat ki Gai ya nahin jaati vah Hamen bahut Achcha munafa Dil aati hai isliye Hamen chahie Forex trading mein jyada mehnat Karen forex forum se Hasil hone wale bonus ko agar aap trading Mein istemal Karte Hain To aap Jitna profit Ek Ya Do ghante ke andar Hasil karte hain Itna bonus sapure Hafte ki mehnat ke bad Hasil Karte Hain isliye Jo bonus aapko Milta Hai use trading main Jarur istemal Karen aur apne income Mein izafa Karen Kyunki bonus ka asel fayda tabhi hai agar aap trading karte hain lekin agar aap trading Nahin Karte to Fir is bonus main aapko income To milati Hai Lekin vah Itni Jyada Nahin Hoti.....
                          ​"Try try again until you succeed"
                          • #14 Collapse

                            Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

                            Ji haan dosto Ham Forex forum per jitni jyada acchi post aur informatics post create karenge in se hamen jyada Se jyada bonus milane ke chance hote hain ISI bonin se ham trading karke jyada Se jyada investment kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kam ka aasal faida trading sy he hai

                              Assalam o alikam. G bilkul theak kaha apny... Kam ka asal faida trading krny sy hi hota hy... Agr ap srf posts kryn gy tou hr friday apko bonus tou mily ga butbwo srf bonus hi hoga usy app supposed money keh skty hn phir usky bad jbh ap us money py trading kryn gy or us k bad ap ko jo profit earn ho ga wo ho gi g ap ki asal money... Aur agr srf posts kr ky bhi ap earning krna chahein tou yeh bhi aik khasa mushkil kam hy... Qk srf posts kr kr ky tou insan thak jata hy isi liye trading mn insan kuch bhi ptedict krta hy or phir usky results dekhta hy or results uski excitement bhi brhty hn agr trading mn profit hota hy tou well n good or agr nhi hota tou ap zaroor apny loss sy kuch nah kuch seekhein gy... Shukriya...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X