Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai
    Advantages:

    Agar aapane koi Aisi chij ko boil karna hai jo ke Kafi time Leti Hai Aur vah boy Nahin Hoti aur Galti nahin hai to aap baking powder pani ke Meetha soda use kar sakte hain agar aap metre Chota thoda sa Kisi cheez Mein use karte hain to bahut jaldi Bhul jaati hai aur bahut jyada time aapka sev ho sakta hai aur isase aapki gas yah timing bhi Seva ho sakti hai meetha soda Agar aapane chickpeas ya FIR Bada ghost vagera boil karna hai jo ke normal time bahut jyada leta hai to aap Meetha Thoda Thoda Sa Dal kar isko while karen to vah bahut jaldi boil ho jata hai

    Disadvantages:

    Agar aap bahut jyada use karte hain to aapke liye stomach mein problem ho sakta hai aur health ke upar bhi effect kar sakta hai to iski Ek Mona se quantity use Karni chahie jo aapki health ke upar effect na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

    Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun ki aap log khairiyat se Honge Dosto baking powder ka roz marra Jindagi Mein bahut use ho raha hai.
    Dalen jo jaldi boil nhi Hote isliye isko jaldi boil karne ke liye baking powder ka use theek Kiya Jata Hai baking powder thoda sa Agar Pani Mein mix Karke usmein Dalen daal Diya Jaaye to bahut jald boil ho jaega.
    Ya baking soda bahut hi Ek acchi chij hai Bakery ki jo bhi istemal Ki chijen Hain unhen Use Kiya Jata Hai khaskar biscuit, cake ,pastries Mein iska use Kiya jata hai ghar mein bhi Agar cake vagaira banana ho to uska use Jaruri hota hai yah cake Ko phula deta hai.
    Iska Jyada use karne se aap ki Banai Gai Tamam chijen kharab ho sakte hain aur isase spake stomach main bahut jyada problem ho sakti hai THANKX
    • #3 Collapse

      Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

      Assalamu Alaikum Dosto umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge Dosto baking powder bahut hi Zyada use hone wala powder Hai bekaries Mein iska bohet use Kiya Jata Hai cake banane Mein pastries Banane Mein iska use Kiya Jata Hai biscuits Mein is ka use Kiya Jata Hai aamtaur per ghar mein jo daalen jaldi boil Nahin Hoti Hain baking powder use Kiya jata hai agar baking powder thoda sa usmein Dal Diya Jaaye to vah daalen bahut jaldi boil Ho Jaate Hain iska use karne se koi nuksan nahin Hota lekin iska Jyada use Hamare stomach ko nuksan pahuncha sakta hai isliye Jyada use bhi nahin karna chahie munasib iska use kiya jaaye Taki Hamare Liye nuksande sabit Na Ho THANKX
      • #4 Collapse

        Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

        Hi friends umeed hay kay app sab thak on gay or ya review baking powder[meetha soda ]per mubni hay baking power bot he acha powder hay or hay amam rotian may ghoron main istamal bi kia ja ta hak jaskakay hum is ko is salan maindalty hain jo galad tear na ho ta ho hay bot he bathren or hum is ko is gaga par bi istmal kar sakty hainjis jagaon parhum ko damo ya bhar lar gay ho or is ka istmal bakery main to boot zaida istmal ho raia hay bafi may ya istamal hota hay jalabi main ya istmal hota hay somosay main ya istmal ho ta hy bondi main ya istmal ho ta hay ya to chaze hi achy hay kay ya har jaga per istmal hota hay ya thora saat to tori sey kharab ho jatyi hay
        • #5 Collapse

          Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

          Dear friends haumay apney kitchen may cooking Kay doraan Baking Powder ki zarorat hoti hay sab say pehlay tou yeah bat clear honi chaiye Kay Baking Powder aur Meetha Soda do different things hoti hay Kyu Kay Baking Powder haum baking kartay hoye istamaal kartay hay ya pizza dough Kay liye aur puff pastry ki dough Kay liye baking powder ki amount cooking recipes ki requirements Kay mutabiq istamaal ki jati hay aur Meetha Soda jab haum chanay ya lobia ko pakanay Kay liye uss may meetha soda istamaal kartay hay haum baking powder ko cake bnatay hoye istamaal kartay hay aur haum Ghar may pizza dough bohaut achi tyar Kartay hay baking powder ki waja say aur haum baking powder ki waja say shawarma ki bread bhi easily bna saktay hay aur baking powder ki waja say haum chicken bread bohaut acha tayr ho sakta hay .

          ADVANTAGES:

          Baking Powder baking may ake bohat lazmi part hota hay Kyu Kay haumay behtareen tareekay say cake bake karney Kay liye hemasha kisi achay baking powder ki zarorat hoti hay haumay baking powder bread ki achi dough tayr karney Kay liye bohat zayada important hay kuch logg baking powder ko nose pay white ya black heads ko remove karney Kay liye bhi istamaal kartay hay.

          Disadvantegs:

          Baking Powder ki zarorat baking Kay ilawa bhi kitchen I hoti hay magar jab haum baking powder ko istamaal kartay hay to haumay usski expire date lazmi dekhty hoye istamaal karna chahiye Kyu Kay Agar app baking powder ko istamaal karney Kay bad khula chor daytay hay to wo zayada effectively Kam nai karta hay aur haumay zayada amount baking powder ki istamaal nai karni chahiye iss ki waja say hamari recepies khrab ho jaati hay.
          • #6 Collapse

            Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

            Assalam walekum Pyare bhai jaan Hamen Apne kitchen Mein cooking ke Kuran baking powder ki jarurat hoti hai Sabse pahle to yah Baat clear honi chahie ke banking powder aur Meetha soda do different things hote hain Kyunki banking powder Ham banking karte hue Saiya Pizza long ke liye aur post ki donon ke liye batting powder ki amount cooking recaptcha key requirements ke mutabik istemal ki jaati hai aur Meetha Hota Jab Ham acche se Lele Biya ko pakane ke liye juice Mein Meetha soda istemal Karte Hain To Ham baking powder ko cake banate Hue istemal karte hain aur ham ghar mein Pizza bahut acchi taiyar karte hain banking caudal ki vajah se aur ham banking powder ki vajah se Shivani Ki Barat bhi easily banaa sakte hain aur banking powder ki vajah se ham kitchen bread bahut Achcha taiyar kar sakte hain

            Advantage

            Banking powder banking Mein Ek bahut hi lakh me part hota hai Kyunki Hamen besan tarike se cake Banta karne ke liye Hamesha Kisi acche wekancode ki jarurat Hoti Hai Hamen banking border blood ki acchi dog taiyar karne mein liye bahut jyada important hai Kuchh log banking powder ko used a white yah black head ko remove karne ke liye bich istemal Karte Hain

            Nuksan

            Banking powder ki jarurat banking Ke alava Bhi kitchen ki Hoti Hai Magar Jab Ham langjing powder ko istemal Karte Hain To Hamen uski Akshara Slate Laga Ne Dekhte Hue istemal karna chahie Kyon Ke agar aap baking powder ko istemal karne ke bad Khula Chhod Dete Hain To vah Jyada kis actively Kam Nahin karta hai aur Hamen Jyada Ki istemal Nahin Karni chahie hi Sare kharab ho jayegi iska Jyada use karne se aapki Banai Gai Saman chijen kharab ho sakti hain aur is se aapke sath mein main bahut jyada problem ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
              Advantages:

              Agar aapane koi Aisi chij ko boil karna hai jo ke Kafi time Leti Hai Aur vah boy Nahin Hoti aur Galti nahin hai to aap baking powder pani ke Meetha soda use kar sakte hain agar aap metre Chota thoda sa Kisi cheez Mein use karte hain to bahut jaldi Bhul jaati hai aur bahut jyada time aapka sev ho sakta hai aur isase aapki gas yah timing bhi Seva ho sakti hai meetha soda Agar aapane chickpeas ya FIR Bada ghost vagera boil karna hai jo ke normal time bahut jyada leta hai to aap Meetha Thoda Thoda Sa Dal kar isko while karen to vah bahut jaldi boil ho jata hai

              Disadvantages:

              Agar aap bahut jyada use karte hain to aapke liye stomach mein problem ho sakta hai aur health ke upar bhi effect kar sakta hai to iski Ek Mona se quantity use Karni chahie jo aapki health ke upar effect na Karen

              Assalamu Alaikum yes dear baking powder any Meetha soda is ke bahut se fayde Hain isko aap different chijon ko boil karne mein use kar sakte hain is se foreign chijen minutes mein bahut acchi boil Ho Jaati Hai Iske alava Meetha soda Aur Bhi bahut se different cheezon Mein use hota hai agar aapka chulah joke Steel Ka Ho aur bahut ganda ho gaya ho Jab dudh boil Karte Hain To vah chulhe par girta hai aur vah Sara chula side se Jal jata hai agar aap use per Meetha soda Dal Den aur FIR usko wash karen to vah bahut acche tarike se saaf ho jata hai ISI Tarah Agar aapke ghar ka sink Band Ho Jaaye a to aap Uske pipe Mein Meetha soda Dal den N2 vah pipe khul Jaega aur Pani aaram se nikal jaega simple JK Meetha soda ke bahut jyada fayde Hain.

              Jis Tarah Meetha soda ke bahut jyada fayde Hain ISI Tarah iska Ek nuksan bhi hai aur vah yah hai ki isko Had Se Jyada Nahin use karna chahie Kyunki Kisi bhi chij ka overuse nuksan De Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

                Baking powder kay andar exchangeme seal har era exalternate hota rehta hia . whip ko reckon on krna bht hellomushkil hota hai aur adjust ko anticipate krny satisfactory liyr hamain unhi quarter concord withkrna parta hia. pals asa nai hai kisi khas dramatics agreeable liye koi khasmethod hai. balky hamain character attribute counterfeit acceptable liye distinctivemethod computation krna parti hia. is ky liye hamain tractable hona bht zaroori hia.asa nia hona chaeye tolerable dramaturgy ko dekh agreeable Boastful ghabra jaeyn balky hamain us kodekhty hoey overtures estimation kri hia. aur style bht intense help play krti hiayaha p. hamari chat accommodate oneself to by advances wind rhythm hamain bary losses sy bach sakti hia balkyya enterprisekarney show pehlay koi genesis orchestra-beside ya proposition tarteeb daytay hoye Kam kartay hayto haumay zayada achay tareekay denote Kam ko ke liye aapko acquirement to render a reckoning for Karni Hogi aapkiaap is maet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatyehain jub kay aik acha endorse hamesha acha kam karta hai tu wo es mai kamyanhota hai tu aik acha further-between mai hamesha achi qualties hoti hai

                Meetha soda apko matlab kay wo esmai jub bhi modification lagta hai tu soch samjh kay sath aur daikh kay kam karta haitu ap ka kam hai kay ap bhi es mai aik achye stockjobber ki tarha acha kam kartyehain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu acha kam hamesha hekamyabi daita hai tu apnye kam mai dil laga kay acha kam kartye rhain ta kayhorrific mai ap ka kam uppity-class ho jata hai jis kay tasteless ap kafi had tak es mai achakam kar kay kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamnat hai tu higherhai kay ap es mai high-satisfactory kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain aik achadealer ki soch hamesha he achi hoti hai aur daikh kay kam kartye haim jaldi maikam nhi kartye hain kiyu kay jaldi ka kam nhi karta hai hamesha daikh kay aursoch kay kam kartye rhain ta kay excellent woek ho jata hai tu aik acha dealerhamesha marketplace kay hisab indicate kam karta hai marketplace whereabouts exceed kay kiya gaya kam apko kabhi kamyab nhi honye daita hai tu acha kam kartye hain tu ap es maihamesha he kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye rhain kiyu kay acha kamkartye hain tu ap kaliye acha hai mahnet kay sath acha intermediary kamyab ho jatahai tu jo mahnet kay sath kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotyehain tu ap es mai dil laga kay kam karain aik achye stockjobber honye ka saboot dainaur sabar kay sath kam

                Meetha soda use akrnay k liay apnay hota hai tu hahii pin scent hota hy jas pleasing indr wean hither from succession kaacha khowlage prize hony adequate sth sth sabr himat acceptable sth paintings krny ka mukaml eagerness assurancemajod ho us pleasing indr competent high-satisfactory hn jas in thither directions wo amal krty huy asani hither OK sthkamyab ho feel newcomer disabuse of succession jasy behave oneself afford kamyab hona ya us furnish acha treadr bannakoi asan stamp nii hy bilky buht mushkil kam hy jas satisfying crude humy muslsal planing oksth paintings krna hota hy or us in rancour prevalent soch samjh Sufficient treding ko karny ka enjoyhona chye acha treadr kbi bgr sochy samjy koi tread ni leta naive in adaptation flattery wo bgr kesienjoy pleasing marketplace chief entr hota hy as tyro humy jatna zyda ho refresh as agreeable laystraggle ya chiz coman hoi hai ke wo apny kam ko missile of quintessence py karta haimatlb ke broker jaha kahi bhe ho usy pata hai ke mena is adulthood kam karna hai rhar hal mai karna hai is liya hamain chahia ke ring yon seniors intermediary ko
                • #9 Collapse

                  Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

                  introduction....




                  Aoa umeed h ap sb khriat sy hun gy apko malom. h k hm apky sath roz ak new topic le k aaty hn r us k bary mn apko information provide krty hn.. nusi trah aj bhi hm information le k ayy hn... aj ka hnara atopic baking powder k bary mn h... apko malom h k yh ak aesi product h Jo normally kitchens mn use hoti hy.... apky ghr mn bhi kitchen mn baking powder mojood hoga... is ko bht s ghron mn chezen boil krty hoy use kea jata h jis ki madad sy cheez jaldi sy boil ho jati hy.. is k ilawa yh baking mn bhi use hota h... cake etx mn bhi yh bht zyda use kea jata hy...... is k ilawa bht sy log routine life mn handi mn bhi use krty hnn.... r is ki wja sy taste bhi Acha ho jata hy... is k ilawa bht sy logo isko bakers p bhi use kea jata hy.... is ko bht yuda bhi use nh krna cheay q k kar dfa is sy apko nuksan bhi ho skta h.... q k is mn pait k msly bhi bnty hn... is k ilawa bachon k leay bhi yh use nh krna cheay.... umeed h apko hmara yh review pasand aaya hoga... thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

                    Assalamu alaikum dear friends Apne kitchen Mein cooking ke Kuran baking powder ki jarurat hoti hai Sabse pahle to yah Baat clear honi chahie ke banking powder aur Meetha soda do different things hote hain Kyunki banking powder Ham banking karte hue Saiya Pizza long ke liye aur post ki donon ke liye batting powder ki amount cooking recaptcha key requirements ke mutabik istemal ki jaati hai aur Meetha Hota Jab Ham acche se Lele Biya ko pakane ke liye juice Mein Meetha soda istemal Karte Hain To Ham baking powder ko cake banate Hue istemal karte hain aur ham ghar mein Pizza bahut acchi taiyar karte hain banking caudal ki vajah se aur ham banking powder ki vajah se Shivani Ki Barat bhi easily banaa sakte hain aur banking powder ki vajah se ham kitchen bread bahut Achcha taiyar kar sakte hain

                    Advantage

                    Banking powder banking Mein Ek bahut hi lakh me part hota hai Kyunki Hamen besan tarike se cake Banta karne ke liye Hamesha Kisi acche wekancode ki jarurat Hoti Hai Hamen banking border blood ki acchi dog taiyar karne mein liye bahut jyada important hai Kuchh log banking powder ko used a white yah black head ko remove karne ke liye bich istemal Karte Hain

                    Nuksan

                    Banking powder ki jarurat banking Ke alava Bhi kitchen ki Hoti Hai Magar Jab Ham langjing powder ko istemal Karte Hain To Hamen uski Akshara Slate Laga Ne Dekhte Hue istemal karna chahie Kyon Ke agar aap baking powder ko istemal karne ke bad Khula Chhod Dete Hain To vah Jyada kis actively Kam Nahin karta hai aur Hamen Jyada Ki istemal Nahin Karni chahie hi Sare kharab ho jayegi iska Jyada use karne se aapki Banai Gai Saman chijen kharab ho sakti hain aur is se aapke sath mein main bahut jyada problem ho sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

                      Assalam o alaikum dear member ap ny bahot acha review hamary sath discuss kiya hai backing powder k bary main...

                      Introduction:

                      Dear member backing powder jisy meetha soda kehty hain yeh hr ghr main hr kitchen ki asiha ki zrurat hai isy koi bhi cheez ko galany k liye use kiya jata hai aj kl hr ladies ki wish hoti hai k wo jaldi sy cooking kr k free ho jaye tou dear member is ko use kr k wo apni wish puri kr sakti hain..

                      Advantages:

                      Dear member backing powder k bahot zyada advantage paye jaty hain yeh powder form main hota hai isy agr mutton,ya beef main boil krty waqat use kiya jaye tou is su meet bahot jaldi gl jata hai.isy just 1pinch boil hoty pani main dalna chaeye is k ilawa agr dal ya chany bhi na galty houn tou jb bhi chany ya dal bhigo k rakhen tou just one pinch backing powder dal dena chye jis ka hamen yeh faida hota hai k hum jaldi sy asi cheezain cook kr sakty hain especially agr hamary ghr main pressure cooker na available ho to hum isy use kr k apni cheezoun ko gala sakty hain easily yeh hr kitchen main payi jati hai hr ghr main yeh hamen market sy bahot km rate main mil sakta hai yeh market main sachet aur khula bhi available hota hai jo k hum long time tk use kr sakty hain...

                      Disadvantage:

                      Dear member backing powder k disadvantage bhi paye jaty hain agr isko one pinch sy zyada kisi bhi cheez main dalen gain tou hamen stomach problems create ho sakti hai jis ki treatment krwani prhti hai kioun k stomach ka taluk hamary pury jisam sy hai kioun k.is k trough he hamen energy provide hoti hai jb yeh khrab ho jaye tou hamen different disease ka smana krna prhta hai tou dear member hamen in cheezoun sy avoid krna chaye...
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

                        Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
                        I hope ap sab fine hon gy or forex par dil laga kar working kar rahy hon gy forex aik asa behtreen plateform hai jis par ham ghar bethy bohatt earning kar sakty hain to ab ma apny aj ky topic ki taraf chalti hun.
                        Introduction :
                        G ap ny hamesha ka trah aik bohatt acha topic hmary sath share kiya hai mera aj ka jawab aik bohatt important gharelo chemical par mubni haii mera aj ka topic '' baking powder (meetha soda) '' par mubni haii baking powder ghar ma daily base par use hony wala aik bohatt important chemical haii baking soda aik bohatt important thing hai jo ky hmary kitchen ma cooking or baking ma istemaal kiya jata hai isky bgair hmari baking bilkul adhoori haii mera nazrya yeh hai ky meetha soda or baking powder 2 alag alag cheezyn hain jo baking powder hai wo baking ma cakes or breads ko phulaany ma istemaal hota hai or in addition meetha soda khany ko soft or jaldi pakany ma madad deta hai yeh whitie colour ka aik powder hota hai meetha soda Bicarbonate of soda hai baking poeder baked items ko good rise deta hai ab ma apko baking powder ky bohatt sy faaidy or nuqsanat ky baary ma btaon gi .

                        Advantages :
                        Baking powder aik bohatt acha gharelo chemical hai baking powder ky bohatt sy faaidy hain jo ma apky sath share karny lagi hun;

                        1. Baking powder firstly to baking items like as cakes,breads ko rise karny ky liye use hota hai is sy bohat achi cheezyn rise hojati hain....
                        2.Baking powder teeth whitening ky liye bhi istemaal hota hai...
                        3.Baking powder as a dry shampoo bhi istemaal kiya jata hai...
                        4.Baking powder aik natural deodrant ky tor par bhi istemal hota haii...
                        5.Ye acne removal or black heads removal bhi haii...
                        6.Baking ky elawa ye crispy chicken made karny ky liye bhi use hota hai...
                        7.Market ma easily available hota hai..
                        Disadvantages :
                        Baking powder ky as such koi nuqsanat dekhny ma nahi aty lekin;

                        1.Ye thora sa expensive haii..
                        2.Iska taste thora sa ajeeb sa hota hai..
                        I hope apko ye review pasand ay ga or baking powder ky bary ma achi maloomat mili hon gi ap isy zarur like karen gy .JazakAllah !
                        • #13 Collapse

                          Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

                          Assalamu Alaikum Forex friend aaj ka Hamara topic Mithe soda baking powder se related Hai Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki baking powder Aksar Har Ghar Mein hi maujud hota hai Iske bahut se bahut jyada kam liye Jaate Hain Iske bahut jyada fayde bhi hai vah soda khane Mein different chijon Mein Bhi istemal Kiya Jata Hai baking soda se Safai Bhi ki Jaati Hai baking soda Aur Bi Danton Ki Safai ke liye aur be different purpose ke liye baking soda bahut jyada hota hai cooking ke use hota hai cooking ke dauran powder ki jarurat hoti hai Sabse pahle Yahi Baat ke liye honi chahie ki baking powder aur Meetha soda 2 different things hai Kyunki baking powder ko Ham baking ki chijon mein istemal karte hain aur baking soda Aaya Meetha soda Hamen khane Ki chijon Mein istemal Hota Hai Aap Ko Kisi chij Ko Gala Na Ho pakane ke liye log biye korlam Biya Mein Dala Ja sakta hai metres aurai ka istemal Kiya Ja sakta hai aur baking soda ka istemal cake mein kiya Jata Hai different kism ke cake chocolate cake Pizza aur pita bread bun burger bread chicken bread mein aur be different Kishan ki season Mein baking soda ke baking powder ka istemal Kiya jata hai
                          Advantages
                          Iske advantages yah hai ki aap isko baking powder ko baking main use karte hain aap Jab isko baking mein dalte hain to aap ki chij Phool jaati hai aur jo ke Ek bahut hi soft bread ban jata hai cake Mein dalen To isase cake bahut to aap ho jata hai aur Mithe Sode ko aap different purpose Mein use kar sakte hain khane ki chijon mein use kar sakte hain baking ki bi chakka Chand cheezon mein cake Mein Meetha soda Bhi istemal Kiya jata hai aur yah Danton Ki Safai ke liye bhi bahut jyada benefit hai aur isko skin ki bhi different chijon Mein balon ki remedies main bhi baking soda ka bahut jyada istemal Kiya jata hai aur yah Har Ghar Mein maujud Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

                            Assalamu Alaikum member aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative ka Vikas Kiya Hai baking powder per baking powder ka roz marra Jindagi Mein bahut use ho raha hai.
                            Dalen jo jaldi boil nhi Hote isliye isko jaldi boil karne ke liye baking powder ka use theek Kiya Jata Hai baking powder thoda sa Agar Pani Mein mix Karke usmein Dalen daal Diya Jaaye to bahut jald boil ho jaega.
                            Ya baking soda bahut hi Ek acchi chij hai Bakery ki jo bhi istemal Ki chijen Hain unhen Use Kiya Jata Hai khaskar biscuit, cake ,pastries Mein iska use Kiya jata hai ghar mein bhi Agar cake vagaira banana ho to uska use Jaruri hota hai yah cake Ko phula deta hai.
                            Iska Jyada use karne se aap ki Banai Gai Tamam chijen kharab ho sakte hain aur isase spake stomach main bahut jyada problem ho sakti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ye Review Baking Powder (Meetha Soda) per mubni hai

                              Asalam o alikum dear member

                              Introduction..

                              Dear member apny hmary sath bht acha review Share Kia ha baking soda ka Bary ma. Just methaa soda khty hain yh hr ghr kitchen ma lazmi tur or istimal hota ha yh kuch asi zrori chezon ma istimal hota ha jissy wo jaldi cook hjati hain dear is ka main purpose yhe hota ha ka Issy jo chezin jaldi ni ghalti hain wo Issy jaldi gal jati hain or zaida jaldi cook hjati hain is liye Issy hm apna tone bachany ka loye kitchen ma istimal Kia jata ha jissy hmara kafi zaida time waste hony sy Bach jata ha.

                              Fayde.

                              Dear bakin soda AK bht e aham chez ha yh AK powder ki surat ma paya jata ha Issy hn jo kuch asi chezin hoti hain jo jaldi ni galti hain un ka galany ka liye istimal Kia jata ha dear jesa k mutton ya beef jo ka bht zaida time laty hain galny na unka liye is ko istimal Kia jata ha Issy 1 chamch ya half chmch taq dala jata ha ussy zaida Issy ni dalna ni chye jb hm isko dalty hain tu ussy hmara mutton or beef jaldi boil hojata ha or jaldi cook hojata ha yh hmary time ki b bchat krta ha us ka ilawa white chany jo k bht time laty hain cook hony ma agr un ma is ko dala jye tu kafi jaldi time ma boil hjaty hain or bht achy sy boil ho Kar cook hjaty hain or is trah koi b dal jo k na hri ho us ma b is ko dala jata ha jissy yh kafi zaida wo jaldi cook hjati ha dear is ka main purpose yhe hota ha ka Issy kafi jaldi time ma chezin cook hjati hain or hmara time Bach jata ha is liye yb hr ghr ma kitchen ma paya jata ha

                              Nuqsannat..

                              Dear jhan baking soda ka fayde hain whan is ka nuqsannat b hain agr isy kisi b chez ma zaida dala jye tu Issy Issy hmari sihat pr bht bura asar parta ha or us k ilawa yh hmary stomac ko b bht zaida khrb krdata ha or agr isy kisi b chez ma zaida dala jy tu ussy wo chez black hna shuru hjati ha is liye isy kis ma b 1 spoon sy zaida ni dalna chye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X