Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he
    Jesa k ap sab ko maloom he k is waqt hamary mulk ki maeeshat intihai khrab he aur door door Tak is k seedha hony k koi imkanat nhi hen to aisy soorat e hal me govt job chahye k digital currency ko Pakistan me legal Karen aur Bitcoin mining ki permission bhi dy den aur business community ko ziada se ziada sahoolit den ta k karobar barhen aur maeeshat ka pahiya chal saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

    Assalam 0 Alaikum friends. Meray khayal me anay wala daur technology aur e-commerce ka ha. Currently, annual world e-commerce ka volume 25 trillion USD k around ha, jo k anay walay saalon me is se bhi barh jaye ga. Poori duniya online stores se har tarah ki commodities and services purchase kar rahi ha. Pakistan me abhi ye trend starting point pe ha, isay ziada explore karnay ki zaroorat ha. Government ko chahiye k Amazon, PayPal jesay platforms ko yahan lanay k liye iqdamat karay aur logon ko faciltate karay. Is trade channel se ap boht kuch export kr saktay hain jo ap ki overall economy ko boost karay ga.
    • #3 Collapse

      Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

      Dekiya mulki mashiyat transport Yani import our export per ziada dependent gai agar ham molqi mashiyat ko sambalna chahte hai to hame mahnat karni hogi hame export ziada katna hoga aur import kam karna hoga.iske ilawa hame taleem par zor dena hoga take ham dosro se import export k lie kisi dosre ka sahara na le
      • #4 Collapse

        Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

        Kisi bhi mobile ki ek hone Mein ko bahut jyada acchi jdg DP Mein Lekar jaane ke liye Hamen sabse pahle Mulk ke andar inflation Political situation aur unemployment education aur health per kam karna chahie yah basic necessities Hai Kisi bhi account mummy ko gora karne ke liye jab tak uske andar inflation control Nahin Hoga political stability Nahin Hogi aur unemployment ke rate Kam Nahin Honge tab tak Kisi bhi Mulki economy Aage nahin kar sakti economy ko Aage badhane ke liye sabse pahle in numbers per Dekha jata hai ki economy ke andar GDP rate kya hai national income Kya Hai Jab tak ki chijen yah balance of payment current account deficit aur Gold ke reserve Jyada Nahin Honge tab tak market ke andar Ja Kisi bhi country ki economy me grow nahin kar sakti
        • #5 Collapse

          Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

          jab tak ap job ki talash mai rahain gy ya ap kuch technical kam nahi karain gy tu ap kam as kam apny country kay economy ko behtar nahi kar rahy hogy. ap apny ap se start lain tu ap koi business karian. apni products ko export jitna ap karo gy tu ap us kadar achi earning be karian gy or sath apni country ki economy ko be behtar karain gy har banday ko yeh he koshish kar kay aghy barhna cheye. es tarha hum kisi or pay depend nahi kar sakain gy.
           
          • #6 Collapse

            Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

            Assalamu alaikum kese ha sb jesa k sb Pakistanio ko pta ha k hmare mulk k halat kese ha hmre mulk k halat bht khrb ha or har insan preshan ha ku k tmam krobr bnd ha or lockdown ha jis ki wja se hr insan bht preshan ha mulki mahishiyat ko zyda krne k liye greb logo ko uper uthya jai or hr bai rozgar ko rozgar diya jai take hr insan km kre or hmre mulk ki mahishiyat agai jai or Pakistan tarakki kre
            Pakistan Zindabad
            Pak Army Zindabad
            • #7 Collapse

              Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

              kisi be pair pay ap trade karty ho or us pair ki jo 2 currencies hai jo ap ny chose ki hai jab tak us currency mai ap jab tak daikhain gy nahi kay kitni strong howi hai woh waha kay current projects , or import export or waha ki zara mubadli jo paida ho rahi hai es pay depend karta hai. ap ki currency ka loan jis kadar decrease hoga tu economy achi hogi currency ki value barh jaye gi or ap ko woh future mai strong bullish trend mai nazar aye gi.
                 
              • #8 Collapse

                Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

                Assalam o alaikum guys,
                Mulki mashiyat ko apni production brhaty huy imports ko controll kr k or exports ko brhaty huy behtr treeky se smbhala jaskta hai, dear friends hamyn chahye k jo bhe kaam kryn us me Mulki mafaad ko tarjeeh dyn, or ayse kaam ko apnayn Jin se hmari economy ko advantage hota ho, forex aik best option hai kion k es se hamari economy me Bahr se pessa shift horha hota hai, money loundring or scams se hamry mull ki economy lo nuksan hota hai,
                • #9 Collapse

                  Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

                  umeed krta hn kh ap sb tk hn gy mn ap KO btana chahta hn kh Meray khayal me anay wala daur technology aur e-commerce ka ha. Currently, annual world e-commerce ka volume 25 trillion USD k around ha, jo k anay walay saalon me is se bhi barh jaye ga. Poori duniya online stores se har tarah ki commodities and services purchase kar rahi ha. Pakistan me abhi ye trend starting point pe ha, isay ziada explore karnay ki zaroorat ha. Government ko chahiye k Amazon, PayPal jesay platforms ko yahan lanay k liye iqdamat karay aur logon ko faciltate karay. Is trade channel se ap boht kuch export kr saktay hain jo ap ki overall economy ko boost karay ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mulki maeeshat ko kesy sambhala ja sakta he

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainali123
                    Mulki maheeshat ko sambhalny k liay sb sy pehly mulk ki mahngi pr control krna pry ga fir ja k kucg control ho pay gi maheeshat
                    Dear i think ap es ka answer nahi janty hain tu main ap ki kuch madad kar daita ho. ap ki country main bahir sy cheezain jab zaida ayain gi tu ap ki country ki economy weak ho jaye gi or ap kay pkr ki value down hogi. Log jab business zaida or jobs kam karain gy tu woh ap ki country ki economy kay leye acha hai. rozgar zaida hoga or log kush hal life be jeye gy or ap ki currency strong hogi.
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X