Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai
    Faide:
    Aap aap Agar network marketing Mein kam karte hain to aapko Ek network Ka Jaal banana Hota Hai jismein aap aap apna Ek Neta banate hain aur aap ke niche bahut Sare members bante Hain
    Network marketing company ka roll hota hai ki Apne a different members banati hai jo Uske Aage Apne members banate hain aur apni products unko sale Karte Jaate Hain aur FIR use network badhta jata hai
    Iska fayda yah hai ki jitni bhi Jyada sale hoti hain usmein aapko Commission Milta jata hai aur uske mission mein se a aap ko Kafi Jyada fayda Hota Hai
    Nuqsanat:
    Agar aapke niche koi bhi member Nahin Banta aur aap apni investment kar dete Hain To aapko jitni bhi Jyada investment hoti hai aapki aagya Ho Jaati Hai Aur aapko loss ho jata hai isliye aapko jitni investment karni hai vah Soch Samajh Kar karni hai ki aap ke niche members Ban sakte hain ya nahin Ban Sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

    Dear brother aapane bahut hi Achcha review Hamare Sath share Kiye Hain Jab Ham dekhte hain ki ismein bahut sari online marketing companies kam kar rahi hoti hai aur Unka purpose aur Unka men maksad Tamam Logon Ko online marketing ke jariye Apni Taraf white karna hota hai Kyunki Ham dekhte hain ki ismein bahut jyada ismein main karne party hai network marketing companies Nahin yah kam hota hai ki yah companies ismein Ek Number Ko join karvati hain aur dusre members ko yah opportunity deti Hain Ki ismein jitne Jyada member 1 member Lekar aaega usko iska Commission Diya Jaega ISI Tarah Ek Jaal ban jata hai network marketing companies Mein kam karne ka kya fayda hota hai ki agar Ek member ismein Koi join karta hai to dusre members ko vah join karvata hai to company ki taraf se usko ismein Commission Diya Jaega ISI Tarah is minimum members Ek dusre ko join Karvate hain aur ismein ek company create Ho Jaati Hai aur yah companies bahut jyada profit Hasil Karti Hain Kyunki is kajariya members Ek dusre ko motivate karte hain aur companies ke fayde batate Hain To member is main bahut jyada join kar lete hain aur Jinka Sahab Ko fayda Ho Jata Hai Aur Is Tarah Ek company bag company ki Shakal Pyar Kar Leti Hai jisse vah Achcha profit Hasil kar Leti Hai yah sirf aur sirf members ki mehnat aur koshish ki vajah se hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

      Introduction :
      dear friends network marketing ajkal dunya ka sab se bara our profitable business ban chuka hai our ye international and national level par kia jata hai zayda tar international network marketing companies working kar rahi hai network marketing aik esa business hai jis main company ko apni products ko sell karne k liye ksi advertisement ki zarorat nahi kisi faranchise ya retailers ki zaorarat nahi hai company apni products direct method k zariye sell karti hai our wo pesa jo advertising k liye istamal hona tha wo company customer ko deti hai jis k through next customers ate hain is tahara ye eik kharidaron ka network band jata hai jo mil kar kam karta hai our company ki products sell karte hai our company har kisi ko un k kam k mutabik commission bej deti hai

      What is network marketing :
      dear friends aap ko pata hoga k har company apni products direct awam ko sell nhi karti hai balke wo dealers ko deti hai jo age faranchise ko sell karte ha or phir dokano par our dokanon se customors tak chiz phanchti hai lekin network marketing main company ka direct customer k sat contact hota hai
      yani network marketing se murad asa kam hai jis main aap company se direct chiz wasol karte hai us ko apne refferral k sat age ksi customer ko batate hai jab wo banda aap kiwjah se company se chiz kharide ga to company wo pesa jo advertisement par kharch karti hai wo us customer ko deti hai jo company ki products sel karta hai is tarh aao ki wjah se ane wala age ksis ko invite karta hai our agle age phir invite karta hai is tarha ye aik Network ban jata hai har sell par is network main mojod har shaks ko us ki earning mil jati hai

      Message of bill gates about network marketing :
      dear friends aik bar microsoft k bani bill gates se kisi ne pocha k agar aap se ap ka sara pesa chin liya jay ya le liya je to aap kia kare ge to Bill Gates ka kehna tha k agar esa ho jy to me Network marketing ki power ko janta hu main Network marketing karu ga our kuch hi salon main dobara itna hi ameer hi jau ga jitan mai hu :)

      Advantages :
      dear friends is n beshumar faide hain jo k mandrja zail hain

      • is ka sab se bara faida ye hai k berozgar logo ko rozgar mil jata hai
      • chiz aap ko direct company se milti hai is liye myari hoti hai
      • ap small small investment balke perchaise k sat apna khud ka business start kar lete hai
      • network marketing main agr aap ek network ban len to aap rich person ban sakte hai
      • network marketing dunya ka sab se taiz tareen or profitable business hai
      • logo ko chizen kharidne k liye kahi jane ki zarorat nhi hoti hai


      Disadvantages :
      dear friends is k kuch nuqsan bhi hain jo k mandrja zail hain ,

      • network marketing karne wale aksar logo ka faida uthate hai ouj jhot bol kar apni products sell karte hai
      • network marketing main kamyab hone k liye aap ko saalon lag sakte hai our jab tak aap ka kam start nhi hota aap ko income nahi ati hai
      • aksar chizen mengi hoti hai our myaari b nhi hoti hai
      • company ka bharosa nahi hota kabi b wo band ho sakti hai
      منسلک شدہ فائلیں
      Ayisha Cutey's Trading Journal
      https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
      • #4 Collapse

        Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

        Yes dear aapane bahut hi Achcha review Hamare Sath share kiya hai no doubt marketing companies bahut hi important role Ada karti hai aur ismein ek complete process ko follow Kiya Jata Hai Jab Ham Koi chij advertise karna chahte hain to usmein network marketing companies bahut important Hoti Hai Inki through Ham bahut sari chijon ko Iske and uses Tak pahuncha sakte hain aur iske sath sath Uske bare mein complete awareness Logon Tak de sakte hain.

        For example agar aap Kisi medicine company ko example Lena Chahte Hain To usmein sabse pahle aapko manager banaya jata hai aur uske bad aapko different areas manager ki post bhi Di Jaati Hai iske sath sath Har area manager ke andar Kuchh log Hote Hain Jo different province Mein kam kar rahe Hote Hain Uske niche Kuchh supervisors hote hain aur supervisors Ke Niche FIR usko Kuchh members Diye Jaate Hain Jo ke Bosch company ke bare mein Logon tak avaidh hai pahuncha Rahe hote hain aur use medicine se related different it information share kar rahe hote hain Taki aapko use medicine se related Tamam information pata chal Jaaye aur aap use medicine ko properly istemal kar sake.

        Marketing ke liye ek complete network banaya jata hai Jisme bahut Sare log involve hote hain aur marketing karne ke liye aapke pass different channels bhi Hoti Hai jinki basis per aap marketing kar sakte hain for example aap iski promotion media ke roop ki kar sakte hain iske sath sath aap aur bahut si jagah per apni advertisement kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

          Dear friend network marketing companies Jab Bhi kam Karti Hai To inke Hamesha rules different hote hain Kuchh Aisi company hoti hain Jin main aapko sirf Apne Sath Logon Ko add karte hue Ek network banana padta hai jisse aapko profit Diya jata hai aur kuchh Aisi company Hain Jin main aapko network banane ke sath sath advertisement bhi Karni hoti hai us company ki yah us company se related products ki to Advertising krty han tu Aaj Ham Aisi hi Kuchh companies ke bare mein baat karenge aur unke working strategy ke bare mein baat karenge ke wo kis tarike se network banate hain aur kaise Apne customer ko facilitate Karte Hain

          Networking
          International level pe bahut sari Aisi companies hai jo k Apne software se Apne Sarefeen ko network marketing ki facility Dete Hain jismein Hamen Shuru Mein investment karni padati hai aur use investment ki base py Hamen profit Diya Jata Hai Kuchh profit Hamen daily point Ki Surat Mein Diya jata hai aur kuchh profit Hamen groups Banane Ki Surat Mein Diya Jata Hai group Is Tarah Se Banaye Jate Hain ki agar aap apne niche Logon Ko zyada Se zyada add Karte Hain aur ek chain system banate hain to usse aapko Har EK members ko add karne per kuch percent profit Diya jata hai Iski Ek misal Tines company ki hai jo ki Apne sarfeene ko network marketing ki facility deti hai jismein agar aap investment Karte Hain To Uske bad aapko zyada Se zyada members ko add karna padta hai jitne zyada ap members ko add karte hain itna hi aapko profit Diya jata hai aur kuchh percent aap ko bonus ke Taur per earning de di Jaati Hai

          Advertising Company
          Network marketing Mein Kuchh companies aisy tarike se kam Karti Hain Ki vah apni products ke bare mein advertisement ki strategy per kam Karti Hain aur Iske alava aapko networking banane ki recipe bhi deti hai but aap ko jo daily reward Diya jata hai vah aapko ads dekhne per Diya jata hai aur jitni zyada aap us company ki advertisement karte hain ya Uske products ki advertisement karte hain utna hi aapko acche rewards Milte Hain Iske alava Itni zyada Earning krty han Usi hisab se aapko highest ranks Diye Jaate Hain jin Se aapki earning Mein izaafa Hota Hai Aur iske alava aap in companies mein zyada Se zyada members ko bhi add Karte Hain To us se bhi aapko Kuchh percent profit de diya jata hai jis sy ap apny Business sy zyada Faida uthaaty han.
          • #6 Collapse

            Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

            Yes dear aapane bahut hi Achcha review Hamare Sath share kiya hai no doubt marketing companies bahut hi important role Ada karti hai aur ismein ek complete process ko follow Kiya Jata Hai Jab Ham Koi chij advertise karna chahte hain to usmein network marketing companies bahut important Hoti Hai Inki through Ham bahut sari chijon ko Iske and uses Tak pahuncha sakte hain aur iske sath sath Uske bare mein complete awareness Logon Tak de sakte hain.

            Networking

            International level pe bahut sari Aisi companies hai jo k Apne software se Apne Sarefeen ko network marketing ki facility Dete Hain jismein Hamen Shuru Mein investment karni padati hai aur use investment ki base py Hamen profit Diya Jata Hai Kuchh profit Hamen daily point Ki Surat Mein Diya jata hai aur kuchh profit Hamen groups Banane Ki Surat Mein Diya Jata Hai group Is Tarah Se Banaye Jate Hain ki agar aap apne niche Logon Ko zyada Se zyada add Karte Hain aur ek chain system banate hain to usse aapko Har EK members ko add karne per kuch percent profit Diya jata hai Iski Ek misal Tines company ki hai jo ki Apne sarfeene ko network marketing ki facility deti hai jismein agar aap investment Karte Hain To Uske bad aapko zyada Se zyada members ko add karna padta hai jitne zyada ap members ko add karte hain itna hi aapko profit Diya jata hai aur kuchh percent aap ko bonus ke Taur per earning de di Jaati Hai

            Advantages :

            dear friends is n beshumar faide hain jo k mandrja zail hain


            is ka sab se bara faida ye hai k berozgar logo ko rozgar mil jata hai
            chiz aap ko direct company se milti hai is liye myari hoti hai
            ap small small investment balke perchaise k sat apna khud ka business start kar lete hai
            network marketing main agr aap ek network ban len to aap rich person ban sakte hai
            network marketing dunya ka sab se taiz tareen or profitable business hai
            logo ko chizen kharidne k liye kahi jane ki zarorat nhi hoti hai


            Disadvantages :

            dear friends is k kuch nuqsan bhi hain jo k mandrja zail hain
            network marketing karne wale aksarlogo ka faida uthate hai ouj jhot bol kar apni products sell karte hai
            network marketing main kamyab hone k liye aap ko saalon lag sakte hai our jab tak aap ka kam start nhi hota aap ko income nahi ati hai
            aksar chizen mengi hoti hai our myaari b nhi hoti hai
            company ka bharosa nahi hota kabi b wo band ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

              Assalamu Alaikum dear friendsForex member friends aaj main aapko network marketing baat karna chahungi ke Ham sab dekhte hain ki ismein bahut sare online market company hoti hai jo logon ko work provide karti hai jisse log ghr baithe kam krty HainAdvantagesif ka sabse bada fayda yah hai ki yaar berojgar logon ko rojgar deti hai hamen ek Tera company ke sath connected hote hain hamen Ghar baithe kam provide Kiya ja sakta hai small investment karti hun acche khate paise Kama sakte hain ismein general ki koi condition nahin hoti nahin education ki koi condition hoti hai Ham Ghar baithe ek profitable business kar sakte hainDisadvantagesmetric market name company ka nuksan Bihar jassi ke fayda hai kuchh logon companies banakar logon se paise lete Hain ki Ham aapko online work provide karenge nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

                Network marketing Kafi Mushkil kam hai aur is ko sirf wohi log Kar Skte Hain Jo Refrl bnane mein expert houn ya Jin ka apna YouTube channel Network marketing's pe bna ho aam normal bnda kbhi bhi kamyab nai ho skta
                Faidey

                Network marketing ka ye faida hota he ke is mein Hamain sirf start pepe mehnat krna prti he us ke bad auto pe pe earning hoti rehti he aur hamain commission milta rehta he Is mein bas start Mein hard work he us ke bad Ghr beth ke erninge he
                Nuqsan
                ​Agr nuqsan ko dekha jaey Tu is mein sirf wo bnda kamyab he Jo ke pas network he Aur Manual Network bnana bara Mushkil Kam he Aksr aise bhi hota ke jis Company mein hard work Kar ke Refrl bnate Hain phr us ke bab wo scam ho jati he aur AP ki mehnat zaya ho jati he

                • #9 Collapse

                  Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
                  Faide:
                  Aap aap Agar network marketing Mein kam karte hain to aapko Ek network Ka Jaal banana Hota Hai jismein aap aap apna Ek Neta banate hain aur aap ke niche bahut Sare members bante Hain
                  Network marketing company ka roll hota hai ki Apne a different members banati hai jo Uske Aage Apne members banate hain aur apni products unko sale Karte Jaate Hain aur FIR use network badhta jata hai
                  Iska fayda yah hai ki jitni bhi Jyada sale hoti hain usmein aapko Commission Milta jata hai aur uske mission mein se a aap ko Kafi Jyada fayda Hota Hai
                  Nuqsanat:
                  Agar aapke niche koi bhi member Nahin Banta aur aap apni investment kar dete Hain To aapko jitni bhi Jyada investment hoti hai aapki aagya Ho Jaati Hai Aur aapko loss ho jata hai isliye aapko jitni investment karni hai vah Soch Samajh Kar karni hai ki aap ke niche members Ban sakte hain ya nahin Ban Sakte
                  dear apne Jo review network marketing company ke bare mein Diya hai yah review on logo ke liye bahut hi helpful ho sakta hai jo kisi network marketing company ko join karne ke bare mein soch rahi hain kyunki jab aap kisi bhi network marketing company ko join karte hain to aapko yah system pata hona chahie yah tamam companies mein ek jaisa system hota hai ismein aapko apne networking karni hoti hai jiske liye aapko workout karna padta hai agar aap kisi bhi company ki advertisement kar rahe hain to aapko ismein apni team growth karni hoti hai aap apni jitni badi team banaa lete hain aapko itna hi jyada fayda ho jata hai aapko chahie kya aap kisi bhi network marketing company ke sath kam kar rahe hain to aapke pass aisa network available hona chahie tha ki aap apne a network mein accounts banate jaen aur se aapko kafi jyada fayda hota Jay Jo log kisi network marketing company ke sath kam kar rahe hote Hain main unko yah baat clear honi chahie ki yah company tab tak hi aapko profit deti Hain jab tak aap ki team growth Kati jaati hai agar aap aisi team ke sath kam kar rahe hain jismein aap ko kafi jyada fayda ho jata hai jo log aisi companies mein starting mein join kar lete hain unke niche 3 bunty jaati hai aur unko kafi jyada fayda ho jata hai isliye aapko chahie kar aap network marketing company mein kam karna chahte hain to apna ek account starting mein laga de isase aapko kafi jyada fayda ho jata hai jo log planning ke sath in companies mein kam karte hain unko achcha profit Mil jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

                    network marketing company aaaj k dour mein to hamen uske awful hey tadpe gane chahie isase hamen jyada reward hoga aur jyada forex mein jyada jiski talk lagane se bhi keep away from karenge Ji bilkul Hamesha Apne balance ke hisab se greetings Kam karna chahie aur cash the board ke move ko follow karke hey Hamen Apne is kam ko karna chahie aur Forex Mein Hamen bahut jyada mehnat ke sath kam karna padta hai aur Hamen chahie kya Ham pahle hazard the executives Karen aur FIR Apne balanc ke hisab se 30 prcet Se Zyada azard ah len to T zaroori hazardko Kamya kar sakte hain aur acchi e aur acchi learning Se Hello Ham acchi procuring drop kar sakte hain exchanging kar sakte hain aur Achcha benefit bhi Hasil kar sakte hain Simple Paksh ke dost aapki baat theek hai kya new Forex exchanging 1 unsafe business hai Is per Hamen Apne hazad KeBlemish jaaun ko ka karna hoa iske lie jarurhai kya HamThdi last Mein Hey
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

                      What is network marketing :
                      dear friends aap ko pata hoga k har company apni products direct awam ko sell nhi karti hai balke wo dealers ko deti hai jo age faranchise ko sell karte ha or phir dokano par our dokanon se customors tak chiz phanchti hai lekin network marketing main company ka direct customer k sat contact hota hai
                      yani network marketing se murad asa kam hai jis main aap company se direct chiz wasol karte hai us ko apne refferral k sat age ksi customer ko batate hai jab wo banda aap kiwjah se company se chiz kharide ga to company wo pesa jo advertisement par kharch karti hai wo us customer ko deti hai jo company ki products sel karta hai is tarh aao ki wjah se ane wala age ksis ko invite karta hai our agle age phir invite karta hai is tarha ye aik Network ban jata hai har sell par is network main mojod har shaks ko us ki earning mil jati hai

                      Message of bill gates about network marketing :
                      dear friends aik bar microsoft k bani bill gates se kisi ne pocha k agar aap se ap ka sara pesa chin liya jay ya le liya je to aap kia kare ge to Bill Gates ka kehna tha k agar esa ho jy to me Network marketing ki power ko janta hu main Network marketing karu ga our kuch hi salon main dobara itna hi ameer hi jau ga jitan mai hu
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

                        For example agar aap Kisi medicine company ko example Lena Chahte Hain To usmein sabse pahle aapko manager banaya jata hai aur uske bad aapko different areas manager ki post bhi Di Jaati Hai iske sath sath Har area manager ke andar Kuchh log Hote Hain Jo different province Mein kam kar rahe Hote Hain Uske niche Kuchh supervisors hote hain aur supervisors Ke Niche FIR usko Kuchh members Diye Jaate Hain Jo ke Bosch company ke bare mein Logon tak avaidh hai pahuncha Rahe hote hain aur use medicine se related different it information share kar rahe hote hain Taki aapko use medicine se related Tamam information pata chal Jaaye aur aap use medicine ko properly istemal kar sake.

                        Marketing ke liye ek complete network banaya jata hai Jisme bahut Sare log involve hote hain aur marketing karne ke liye aapke pass different channels bhi Hoti Hai jinki basis per aap marketing kar sakte hain for example aap iski promotion media ke roop ki kar sakte hain iske sath sath aap aur bahut si jagah per apni advertisement kar sakte hain.
                           
                        • #13 Collapse

                          Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

                          dear friendsForex member friends aaj main aapko network marketing baat karna chahungi ke Ham sab dekhte hain ki ismein bahut sare online market company hoti hai jo logon ko work provide karti hai jisse log ghr baithe kam krty HainAdvantagesif ka sabse bada fayda yah hai ki yaar berojgar logon ko rojgar deti hai hamen ek Tera company ke sath connected hote hain hamen Ghar baithe kam provide Kiya ja sakta hai small investment karti hun acche khate paise Kama sakte hain ismein general ki koi condition nahin hoti nahin education ki koi condition hoti hai Ham Ghar baithe ek profitable business kar sakte hainDisadvantagesmetric market name company ka nuksan Bihar jassi ke fayda hai kuchh logon companies banakar logon se paise lete Hain ki Ham aapko online work provide karenge nahin kar sakte
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

                            Introduction

                            Network marketing se murad yah hai kay ap koi be product ho ya phir kisi be cheez ki ap jab sale karna cha rahe ho tu woh ik strategy se guzar kay end pay jae.Yeh product company se le ke salesman, supervisors, stock dealers sub se ho ke phir consumers ke pas pounchati hai. es sare process ko Network Marketing kaha jata hai.Es ka Faida ya nuqsan jo customers ko face karna hote hai woh be ap read kar ke es se faida otha sakte hai.

                            Network Marketing ke Faiday

                            01- Network Marketing Se Ap apni koi be product market mai introduce karwa sakte hai.

                            02- Ap apni prodcut ko ya phir jis ki ap marketing karna cha rahe hai us ko ap logo ke pas pouncha sakte hai.

                            03- Network Marketing se ap apny business ko E Commerce ke through kafi aghe le ke ja sakte hai

                            04- Apes ko as a business or as a job se be start kar sakte hain.

                            05- Ap apni pasand ki strategy bana kar apni product ko apne hisab se introduce karwa sakte hai

                            06- Ap ke rules or ap ke meyar ke mutabiq product market mai apna ap show kare ge.

                            Network Marketing ke Disadvantages

                            01- Network marketing main customer ke pas woh prodcut nahi pounch pati hai jis ka us ko intro diya jata hai

                            02- Customer zaida reviews ko nahi note karta hai. woh kam price ki waja se low quality price ki cheez le laita hai

                            03- Network Marketing main cheez ki orignal value or working nahi customer ko batai jati hai jis se woh bad mai issue ka shikar ho jata hai

                            04- Network marketing ki jobs zaida commission base pe hoti hai. esleye customer ko un bato se satisfy kiya jata hai jis ki haqeqat nahi hoti.

                            05- Marketing jab aghaz se ap ko sahi information na de tu us ko end tak problems ka shikar khud be hona parta hai or customers ko b.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ye Review Network Marketing Company Ki Working per mubni hai

                              Dear brother aapane bahut hello Achcha assessment Hamare Sath share Kiye Hain Jab Ham dekhte hain ki ismein bahut sari on-line advertising organizations kam kar rahi hoti hai aur Unka reason aur Unka guys maksad Tamam Logon Ko on-line advertising ke jariye Apni Taraf white karna hota hai Kyunki Ham dekhte hain ki ismein bahut jyada ismein fundamental karne birthday party hai community advertising businesses Nahin yah kam hota hai ki yah organizations ismein Ek Number Ko be a part of karvati hain aur dusre contributors ko yah chance deti Hain Ki ismein jitne Jyada member 1 member Lekar aaega usko iska Commission Diya Jaega ISI Tarah Ek Jaal ban jata hai community advertising corporations Mein kam karne ka kya fayda hota hai ki agar Ek member ismein Koi be a part of karta hai to dusre contributors ko vah be a part of karvata hai to organization ki taraf se usko ismein Commission Diya Jaega ISI Tarah is minimal individuals Ek dusre ko be part of Karvate hain aur ismein ek business enterprise create Ho Jaati Hai aur yah corporations bahut jyada income Hasil Karti Hain Kyunki is kajariya individuals Ek dusre ko inspire karte hain aur agencies ke fayde batate Hain To member is essential bahut jyada be part of kar lete hain aur Jinka Sahab Ko fayda Ho Jata Hai Aur Is Tarah Ek enterprise bag business enterprise ki Shakal Pyar Kar Leti Hai jisse vah Achcha earnings Hasil kar Leti Hai yah sirf aur sirf contributors ki mehnat aur koshish ki vajah se hota hai For instance agar aap Kisi remedy organization ko instance Lena Chahte Hain To usmein sabse pahle aapko supervisor banaya jata hai aur uske horrific aapko exceptional areas supervisor ki publish bhi Di Jaati Hai iske sath sath Har place manager ke andar Kuchh log Hote Hain Jo special province Mein kam kar rahe Hote Hain Uske area of interest Kuchh supervisors hote hain aur supervisors Ke Niche FIR usko Kuchh contributors Diye Jaate Hain Jo ke Bosch organisation ke naked mein Logon tak avaidh hai pahuncha Rahe hote hain aur use medicinal drug se associated exclusive it data share kar rahe hote hain Taki aapko use remedy se associated Tamam facts pata chal Jaaye aur aap use medication ko right istemal kar sake.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X