Forex copy System
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex copy System
    Forex copy system
    Dear forex copy system ek bht zyda maqbool platform hai is main expert senior or successful traders ap k accounts par trade krty Hi an or us maim se kuch amount profit main se apny liye rakh lety hain or baqi ap k account main transfer kar dety hain. Aisy log jin k pas time ni hota or wo proper time ni dy skty forex market wo log forex copy system use krty hain is main unko bilkul bhi kaam ni krna prta just senior or successful traders kaam krty hain or unko zyda se zyda profit dety hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex copy System

    Agar Ham copy system se kam Karenge To Hamen nuksan ho jaega Ham Forex Mein imandari ke sath kam karna hoga Fir Bhi Ham kamyabi Hasil Karke Paisa Kama Sakenge Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham mehnat karte rahenge To Hamen kam Ki Mitti Rahegi Forex Achcha business hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex copy System

      trading copy system se aasan ke sath Ho jaati Hai agar Ham apne se singers logon ke sath kafi system karke trading karte Hain to Ham easily trading kar sakte hain kyunki UN logon ka experience kafi strong aata hai aur jab amount ke sath milkar trading karte Hain to hamari trading very easy Ho jaati Hai so me try karna chahie ki Ham logon ke sath milkar working Karen jaab Ham logon ke sath milkar working karenge to Ham bijali profit banaa payenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex copy System

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan32 پيغام ديکھيے
        Forex copy system
        Dear forex copy system ek bht zyda maqbool platform hai is main expert senior or successful traders ap k accounts par trade krty Hi an or us maim se kuch amount profit main se apny liye rakh lety hain or baqi ap k account main transfer kar dety hain. Aisy log jin k pas time ni hota or wo proper time ni dy skty forex market wo log forex copy system use krty hain is main unko bilkul bhi kaam ni krna prta just senior or successful traders kaam krty hain or unko zyda se zyda profit dety hain.
        Kapil trading system forex market Mein Ek behtarin system Hai Jiske tahat Ham forex market mein kisi senior trader ko Kafi Karle Tu Jitna usko profit Milta Rahega hamen bhi Usi hisab Se Hamare balance ke mutabik profit Milta Rahega basic Hamen Kuchh profit ke charges hi per Kyon Na karne pade lekin Agar Hamen experience Nahin Hoga aur Khud trade Shuru kar denge To Hamen Los hi hota Rahega to isase behtar hai ki jab tak Hamen Khud Achcha experience Na Ho Jaaye Hamen Kisi Surat bhi real account Se Khud trade Nahin Karni chahie Agar Kafi trading select Kar Le To yah Hamare liye best option hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex copy System

          hello guys apne bilkul theek kaha ha k agr hume trading me koi msla raha ha to hum log copy trading systm bi hota ha ap log waha se bi apna aconut copy systm me lga sakty hain lekn ek or baat sab se pahly ap aconut me km se km bonus yr real investmnt 500$ ho na lazmi ha kuy loss hota ha un se bi ap ye na samjhain loss wo log ni krty aisa bilkul ni ha forex me
          • #6 Collapse

            Re: Forex copy System

            Kahate Hain ki copy system Bada Achcha system hai ki Ham Kisi senior ko copy Karke trade Jari Rakh sakte hain lekin mera yah jaruri hai ki Hamare account mein to balance bahut kam hota hai lekin Jisko Ham copy kar rahe ho Uske account mein balance Jyada hoga to Hamari to Uske hisab se Laut hi nahin lag sake ki FIR Kis Tarah Ham Kafi trading Chala sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex copy System

              My dear friend Forex form Mein copy system Jo Karta Hai vah ismein Kabhi Kamyab Nahin Hota Hamara account bhi band ho jata hai isiliye Hamen copy paste saigrace karna chahie agar humne Kamyab hona hai to yah Pak Forex forum ke rules ke khilaf hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex copy System

                Dears friends agr ham forex me copy system krengy tu hamen loss hoga jis hamra acc k unt hawk bhi hosakta hai lehzah forrx me copy past wala system se dor rehna chahye q keh copy past wale ko forrx ko nikama samjah jata hai jise forex wale uska accound hawke kr dete hain aur hanri sari mehnat per pani phir dete hain,ma bji aap se request krnq chahonga keh copy system se buchen jise apko faida ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex copy System

                  Pakistan Forex Mein Jo Bhi copy pest Karta Hai vah almost Apna account De padta hai band Karva deta hai isliye isliye Hamesha Bachana chahie apni mehnat Apne mind ko active rakhkar aap acchi Si posting Karen aur kisi ki copy na karen to Fir aapko acchi kamyabi aaram se Milegi mehnat karne wala chicken aaram se leta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex copy System

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex ma agar copy paste karty hay phir humra account wash hu sakta hya isley imandare ka sath kam karnaa chlye phri kamyab hu sakty hya phri earning money hasil kar sakty hay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X