ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?
    asslam.o.alaikum
    expert or profissional traider jab begginers ko koi licture dey rhy hoty hain to khty hai k ap kisi ik pair ko pakr lo os par perctise karo or traiding karo wo ap ko acha profit dey kar jayaige .
    kiya un ki baat thek hai ham ik pair sey acha profit earn kar skty hain ??
    agar ham ik pair sey acha profit earn kar skty hain to kitny Arsy tak ham ik hi pair par traide kar skty hain ?
    alweasy ik hi pair sey ham ko faida ho skta hai ?
    Explain please
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?

    My dear friend Forex trading best online trading ka business hai jis mein Kamyab hone ke liye Hamen sabse pahle mehnat karna Hoti Hai Kyunki Forex Mein Jab Ham mehnat karte hain tabhi Forex ko acchi Tarah Se samajhte hain oryx mein Kamyab hone ke liye sabse pahle Hamen learning knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Uske bad Ham Apne trading co profitable banate hain
    Forex trading Mein Jab Ham Apna experience increase Karte Hain To Ham Kisi bhi currency pair Mein trading kar sakte hain Apne Kisi bhi currency pair ke Ek pair ko Ham se pahle trading ke liye use karte hain Forex main Hamesha Usi currency pair ko apni trading ka hissa banae jismein aap ka experience sabse jyada hai aur aap usmein Har Bar hi accha profit Le Saken starting mein aapko ek hi currency pair Mein Apne group ko strong banana chahie Kyunki agar aap ek hi currency pair ke sath setting Karenge to aap step by step Forex trading ko samjhenge aur uske bad aap Har currency pair Mein trading co profitable banaa sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
      asslam.o.alaikum
      expert or profissional traider jab begginers ko koi licture dey rhy hoty hain to khty hai k ap kisi ik pair ko pakr lo os par perctise karo or traiding karo wo ap ko acha profit dey kar jayaige .
      kiya un ki baat thek hai ham ik pair sey acha profit earn kar skty hain ??
      agar ham ik pair sey acha profit earn kar skty hain to kitny Arsy tak ham ik hi pair par traide kar skty hain ?
      alweasy ik hi pair sey ham ko faida ho skta hai ?
      Explain please
      Dear ye to ap pe depend karta hai k ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai koi bhi aik pair select karna hai ya different pairs par trade karni chaye ap agar ais market mai kaam karty hai to ap ko ais market mai ye faida ho jata hai k ap ais market mai aik hi pair par trade lagaty hai to ap ko ais market mai koi limit nai hoti k ap ais mai atni trades laga skaty hai ya ais mai atna time trades laga skaty hai ap ais mai jitna time chaye trades laga skaty hai ais market mai ap ko trade lagany k liay analysis karny hoty hai aor aus k baad ap ais market mai trade laga k acha profit bana sakty hain ais market mai ap ne agar aik currency par kaam karna hai to aus mai ap ko kafi zayda faida ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?

        seniors traders ap ko aik pair par trading karne kay liey is liey kehtay hain takay wo pair ki movement ko ap bar bar watch kartay rehta takay ap ko os pair ki movement samaj ati rehay is kay ilawa ager ap zeyda pairs rakhainy gay tu ap zeyda time na hone ki waja se pairs ki movement ko asani se watch nehi kar sakte hain jub ap aik pair me analysis karay gay tu zeyda time hone ki waja se or har wakt os pair ki movement ko dekhnay ki waja se ap acha analysis kar sakte hain ap aik hi pairs par life time bhi earning kar sakte hain yeh ap kay trading style par bhi depend karta ha kuch traders monthly aik hi trades open kartay hain or wo os kay liey life time aik pair ka select kartay hain or life time earning kar rehay hain
        • #5 Collapse

          Re: ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?

          Mere Pyare dost Baat yah hai ki Hamen US currency trading Karni chahie Jis per Hamara Achcha focus ho aur Jiske bare mein Hamen Zyada tajurba Ho Jitna Jyada uska tajurba Hoga To Hamen Uske bare mein jyada fayda hone ke chances Honge Ham Kisi Bhi Ek currency per Kafi Waqt Ke Liye kam kar sakte hain Kyunki Agar Kisi Ek per kam karte rahenge To Hamara taaja The Uske bare mein bahut jyada Hoga as compared to an currency is virgin per Ham Kabhi Kabhi Kam karte hain isliye Kisi Ek currency per Jyada Se Jyada kam karna chahie giada currency is per Ek Waqt Mein Kam Nahin Karna chahie Is Tarah nuksan ho sakta hai isliye koshish Kiya Karen ki aap Jab Bhi kam Karen kam currencies per Kiya Gaya Zyada currencies per kam karne se Banda tension mein a jata hai nuksan ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?

            Dear friend forex trading men bahut ziyada currency pairs hen iss liay tamam currency pairs ka knowledge aur experience hasil karna mushkil kam hey iss liay agar currency pairs men trading karna chahtay hen tu phir kuch currency pairs select karen aur unn k baray men ziyada se ziyada knowledge aur experience hasil karen aur phir unn men hi trading karen aur forex trading men currency pairs ka koi contract nhi hota jo khatm ho jay iss liay currency pairs men regular trading kar saktay hen inn men trading ki koi limit nhi hey iss liay koshish karen k gbpusd aur usdcad ya usdzar k baray men knowledge aur experience hasil karen aur phir inn men hi trading karen kiun k yeh achay currency pairs hen inn men achi movement hoti hey iss liay achi trading kar k acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?

              asslam o alikam dear is main agr hum ap eik hi pair main kam krna chahte hein tu is main koi masla nai hai is main hum life time tak be eik hi pair main kam kr sakte hein bas hume is main knowledge hona lazmi ha agr hum eik hi currency pair main kam krte hein tu os main hume acha knowledge hota ha ur phr hum asani se profit hasil kr sakte hein hume is main chart ko dekhna hota ha tecnical analysis ko fundamental analysis ko fallow kr k market main kam rein gey tu success hasil hon gey is main hume extra risk be nai lena hota ha extra risk lein gey tu hume lose hoga hume is main lalach nai krna hota ha lalach bohat buri cheez ha is se agr hum bach jate hein tu phr is main hum asani se success be hasil kr sakte hein hume menat krte rehna lazmi ha
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: ik hi currncey pair k oper ham kitna Arsaa traide kar skty hain ?

                waisay tu koi limitations nai hai forex trading main kai hum aik had tak hi aik trade ko open rakh saktay hain lakin phir bhi humay analysis karna chahiyay kai market kiss tarhan say react kar sakti hai ap ki trade kai oper. Behtar yehi hai kai ap continously market ko watch karain jis pair main ap nay trade ko open kiya hai us kai baray main search karain kai koi news tu nai anay wali agar anay wali hai tu us news kai anay say pehlay us trade ko close karna hi akal mandi hai aur is kai ilawa agar ap ki trade sara din open rahi aur market close honay wali hai tu akalmandi isi main hai kai market close honay say pehlay trade ko close kar liya jaye because jab market on hoti hai dobara tu aik baray gap kai sath bhi open ho sakti hai jiski waja say ap ki postive trade bhi negative main ja sakti hai. Main apni tamam trades ko market close honay say pehlay aur news kai anay say pehlay close kar daita hon aur yeh strategy kafi mufeed sabit ho rahi hai mairay liyay. Is ka behtreen tareeka yeh bhi ho skata hai kai hum jab bhi market main enter hon tu aik target lai kar enter hon aur jab wo target pura ho jaye tu trade ko close kar dain na kai mazeed lalach kai chakar main trade ko open rakhain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
                  asslam.o.alaikum
                  expert or profissional traider jab begginers ko koi licture dey rhy hoty hain to khty hai k ap kisi ik pair ko pakr lo os par perctise karo or traiding karo wo ap ko acha profit dey kar jayaige .
                  kiya un ki baat thek hai ham ik pair sey acha profit earn kar skty hain ??
                  agar ham ik pair sey acha profit earn kar skty hain to kitny Arsy tak ham ik hi pair par traide kar skty hain ?
                  alweasy ik hi pair sey ham ko faida ho skta hai ?
                  Explain please
                  Dear currencies mai ap trade open kar kay kisi be time close kar sakty hain. es mai koi limit ya aisi koi shart nahi hoti hai kay ap ko us ko khas period tak band karna hota hai. Yeh sub ap pay depend karta hai kay ap es ko kab close kartty hain. Achi trade or profitable trade karny kay leye zarori hai kay ap apna profit apny capital or experience kay hisab sy earn karain. Es sy ap ko faida yeh hoga kay ap sahi sy apni trade ko behtar kar kay achi earning kar sakty hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X