volume in forex market.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    volume in forex market.......
    dear forex mambers forex trading main volume ki kiya defination hai or yah hmary kis kam ata hai forex main or hum es se forxe market main kiya smjhny k liye sue kar skty hain or forex market main kon se volume par hum market main enter ho skty hain jis se hmain profit haisl ho or market ki sahi se prodiction bhi hasil ho jay,,,,,,,, sinors help karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: volume in forex market.......

    اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
    dear forex mambers forex trading main volume ki kiya defination hai or yah hmary kis kam ata hai forex main or hum es se forxe market main kiya smjhny k liye sue kar skty hain or forex market main kon se volume par hum market main enter ho skty hain jis se hmain profit haisl ho or market ki sahi se prodiction bhi hasil ho jay,,,,,,,, sinors help karen
    Forex trading main volume ni hota ha price hoti ha ya kisi bi pair ki value keh sakty han volume ni keh sakty han ya ap kuch or kehna chahty han agr ap value ya price ki baat kar rehe han to is k ley humy ache analysis karny hon gy ta k humary pass support level or resistance level hon is k alawa humy us din ki news time or in ki importance ka pata hona both zarori ha is key humy ziada sy ziada ache analysis karny hon gy is main technical analysis fundamental analysis or sentimental analysis shamil han hum jtny ache analysis karny gy to hum utny he kamyab hon gy or hum market ko samj saken gy k hum ny kon sy trading karni ha means kis price pe trade lagani ha or kab hum ny trade ko close karna ha is ley humy both soch samj k trading karni ho ge tab he hum kamyab ho sakty han or ache earning kar sakty han analysis ache hon gy to hum prediction sahe da saken gy or is k mutabiq proper stop loss or take profit istamal kar k hum kamyab ho saken gy is ley humy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge ta k hum log kamyab ho saken or behtar planning or strategy sy ache trading kar k kamyab ho sakty han is ley humy ache sy ache analysis karny hon gy or proper money management or risk management ko follow karna ho ga ta k humy loss k chances bilkal bi na ho or hum behtar trading kar k kamyab hon
    • #3 Collapse

      Re: volume in forex market.......

      volume ka matlb ha kay ap jo trades open kar rehay hain wo kitne volume ki ha or ager ap zeyda volume ki trade open karay gay tu ap ko per pips zeyda profit or loss ho ga ager ap kam volume kay sath trade open karay gay tu ap ko kam profit or loss ho ga volume ko lots size bhi kaha jata ha ap apni trades ager 1000 volume par open kartay hain tu wo 0.01 lots size mani jati ha
      volume jub market me zeyda trade ho raha hota ha tu os wakt market me boht zeyda volatility ati ha traders volume ko check karne kay liey volume indicators ka use kartay hain or market ki achi volatility market me trades open kar kay high profit earn karne ki try kartay hain
      • #4 Collapse

        Re: volume in forex market.......

        اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
        dear forex mambers forex trading main volume ki kiya defination hai or yah hmary kis kam ata hai forex main or hum es se forxe market main kiya smjhny k liye sue kar skty hain or forex market main kon se volume par hum market main enter ho skty hain jis se hmain profit haisl ho or market ki sahi se prodiction bhi hasil ho jay,,,,,,,, sinors help karen
        Dear ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ye pata hona chaye k ais market mai ais time kitna volume hai buy ka aor kitna volume hai sell ka ais market mai ap ne agar ye dekhna ho to ap ko aus k liay aik volume indicator use karna hota hai ais ko use kar k ap ais market maki ye dekh sakty hai k ais time market mai buyyer zayda hai ya seller zayda hai ap ne agar ais market mai trade lagani hai to ap ko ais mai volume indicator ko use karny se ye pata hota hai k ais time market mai buyyer zayda hai ya seller ap ais mai aus k hisab se trade lagaty hai ap ne agar ais market mai trade lagani hai to ap ko ais mai volume indicator ko use karna hota hai aus k baad ap ais market mai acha decision le skaty hai aor ais market mai trade kar sakty hai ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ais mai planing kar k kaam kary.
        • #5 Collapse

          Re: volume in forex market.......

          Assalamu Alaikum remembers volume aapka lot side hota hai jo aap apni trade ma set krty ho trade open krty huy volume ke liye aapke pass acchi management hona zaruri hai aur aapki planning bhi achi honi chahie aapke pass jitna capital hota hai jisko aap deposit amount kehate ho ya bonus amount kehty ho iske liye aapke pass market mein technical aor fundamental analysis pta ho aor support kya hai maloom ho resistance ky bary ma perfect andaza ho tb ap ko kamyabi milti hai trading market ma koi bhi trade risk manage keay bina nhi open krni chye is sy preshani ma izafa hota hai aor hamen loss hota hai fear of loss sy bachny ky leay hamen apni galtiyon ko yad rakh ky unko avoid krty huy apny experience ky zor py kamyab hona chye
          • #6 Collapse

            Re: volume in forex market.......

            asslam o alikam all dear ferinds is main volume ka matlab ha k hamra spread jo hum trading main lagte hein dear is main hume apni tradeur account k hisab se volume be set krna hota ha agr hum is main high volume k sath kam krein gey tu hume zada lose ka samna krna par sakta ha is liye hume sab se phaly apney account ki money management ko fallow krna hota ha os k bad hume is main kam krna chaiy taqy hume kameyab hone main kisi kisam ki parshani na hon dear is business main wohi log kameyab be ho sakte hein jo is main acha kam krte hein bhgir menat wale bandey is main khabi be kameyab nai ho sakte hein hume tecncial analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k kam krna lazmi ha samjdari se is main kam krein acha profit hasil hoga
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: volume in forex market.......

              Dear friend forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey yeh aik international business forum hey yeh worldwide online business hey aur dunia ka wahid business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey aur forex trading men trade open kartay waqt jo lot select kartay hen woh hi hamara volume hota hey aur trade lagatay waqt lot size ki achi selection hi money management hoti hey aur forex trading men jo log trade lagatay waqt apnay balance pe nazar rakhtay hen aur apnay balance k hisab se small lot size use kartay hen woh safe trading kartay hen aur long term trading kar saktay hen aur unn ka account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen lekin forex trading men jo log ziyada profit ka lalach kartay hen woh bagher sochay samjhay bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey aur account bhi wash ho jata hey iss liay agar forex trading men kamyabi chahtay hen tu phir kam profit pe compromise karen aur jitna ho sakay lalach se perhez karen

              اب آن لائن

              Working...
              X