Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?
    Dosto her insan apne farig time mukhtalif games khelna pasand karta hai, kisi ko mobile games khelna pasand hota hai to koe Pc pe games khelta hai per mein apne farig time mein out door games khelna pasand karta ho, khas kar ke apne dosto ya family members ke sath cricket khel ke enjoy karta ho. Ap logo ko apne farig time mein koensa game khelna pasand hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Caprice پيغام ديکھيے
    Dosto her insan apne farig time mukhtalif games khelna pasand karta hai, kisi ko mobile games khelna pasand hota hai to koe Pc pe games khelta hai per mein apne farig time mein out door games khelna pasand karta ho, khas kar ke apne dosto ya family members ke sath cricket khel ke enjoy karta ho. Ap logo ko apne farig time mein koensa game khelna pasand hai?
    Mujhe jab bhi farig time milta hai to mein mobile games khelta ho, khas tor pe candy crush. ye buhat hi addictive game hai ap ek bar khelna start karte hai to time kese guzar jata hai pata hi nhi chalta. aur ap ko bilkul bhi boriat ka ahsas nhi hota.
    • #3 Collapse

      Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshanasir
      Games tw mujhe bht si pasand han lekein apne farugh time mein jis game ko khela pasand krn gaw wo PUBG ha. ye meri favourite game ha or mein isko apne friends ke sath khelta hn.
      Nice game, mujhe bhi ye game khelna buhat pasand hai aur ye bilkul addiction ki tarha hai, bas khelne betho to band karne ka dil hi nhi karta.
       
      • #4 Collapse

        Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

        aslam o alekum g sr. farg waqt main pehly tu main mobil pe game wgera mhelta tha time pas ky ly likn jb sy forex main aya hu tb sy ab yehi ayk shouq hai kuch bnna cghahta hu ab fmera sabi time forex main guzar jata hai yehi mera farg or best time hai forex trading pe kam krna.thnx
        • #5 Collapse

          Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mubeenabbas پيغام ديکھيے
          aslam o alekum g sr. farg waqt main pehly tu main mobil pe game wgera mhelta tha time pas ky ly likn jb sy forex main aya hu tb sy ab yehi ayk shouq hai kuch bnna cghahta hu ab fmera sabi time forex main guzar jata hai yehi mera farg or best time hai forex trading pe kam krna.thnx
          Her waqt trading aur kamo mein lage rahne se dimag thak jata hai to mere khayal se insan ko thora relax karne ke liye koe activity karni chahiye. Is traha hamara dimag fresh rahta hai aur hum trading koe bhi ache tareeke se karne ke kabil rahte hai.
          • #6 Collapse

            Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

            Assalam o alaikum
            Dear friends
            Me farig waqt zayda tar luddo star game khelti rehti ho..
            Wesy to candy crush.. Temple run buht si game kheli par sab se zayda Ludddo ka maza ataa ha.. Hamari pori games usk k bad us me coins marny ka buht maza ha cahye family ka koi b member ho haar jeet to har games ka hissa hoti ha apny respectable ko harany buht maza ata sorry bura lga to
            Thank you
            • #7 Collapse

              Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Caprice پيغام ديکھيے
              Her waqt trading aur kamo mein lage rahne se dimag thak jata hai to mere khayal se insan ko thora relax karne ke liye koe activity karni chahiye. Is traha hamara dimag fresh rahta hai aur hum trading koe bhi ache tareeke se karne ke kabil rahte hai.
              Ye to bilkul sahi bat hai, her waqt trading aur kam karne se dimag thak jata hai aur dimag ko relax rakhne ke liye games khelna buhat hi acha tareeka hai.
                 
              • #8 Collapse

                Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

                Farigh time ho or family free ho to main cricket nd badminton khylti hn...lkn agr koi b na bs mbl ho to ya phr ludu ya phr candy crush....in mein bht zada mza ata hai khylny ka...main ti addict ho gyi hn inki
                • #9 Collapse

                  Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mamoona2020 پيغام ديکھيے
                  Farigh time ho or family free ho to main cricket nd badminton khylti hn...lkn agr koi b na bs mbl ho to ya phr ludu ya phr candy crush....in mein bht zada mza ata hai khylny ka...main ti addict ho gyi hn inki
                  Candy crush to buhat hi acha game hai sis, ye bilkul addiction ki tarha hai, mein kafi time phly khelta tha magar phr chor di qk is ko khelte khelte ghanto guzar jate the to baki kam rah jate the to is liye mein abhi nhi khelta :D
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

                    Asalam o Alikum dear friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay aj kal bahut sari duniya apny apny kam main amsroh ha kisi kay paas farik waqat he nai hota ha dear agar mujy farj waqat milta ha to main apny kam ko asaan banany kay leye is ki parectice karo ga is kay demo account pa dear main jo kam kar raha hon wo ha Forex ka kam is ko karny kay leye hammy bahut sari mehnat ki zarorat hoti ha ham is pa jitni mehnat kay sath is main kam karty han is main hammy utni he achi success hasil hoti ha hammy apny apny kam ko tawajo kay sath karna chaheye ta kay is say hammy bahut he asani kay sath kamyabi hasil ho jayee Forex ki market ak international market ha i main hammy achi mehnat ki zarorat ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

                      Mai candycrush bht kehlti hn isky ilawa ludo star b ye but addictive games Hain time acha spend hojata
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Farig time mein ap konsa game khelna pasand karte hai?

                        my dears friends
                        umeed ha kay app sab thk ho gay ji han app ka question thk hi ha jab bi ham farig hoty ha to ham is waqat ma kon si game karty ha to ma app ko apni bat btata ho kay kay ma aik college ka students ho or ma apny college time say tafrig ho kar bad ma tueshion ko jata ho wha par apni education ko dobara read karta ho or phr jab ma sham 3 bjy farig hota ho to ma apny time ko wast nai karta ho ma aaik acha or best VOLLY BALL ka player ho or achi game karta ho or ma apny district ka sab say best or acha player ho or ma har rooz regularly kay sath hi game karat ho or sath hi ma apny time ko wast hony ki bjay apni game karta ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X