Ye review golf game par mubni hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review golf game par mubni hay
    Golf be bahot hi popular aur interesting game hay es game ko es waja se zeyada popularity nahi mil saki hay key hamari country me bahot hi kam golf clubs hey es game key ley wide rang ka ground chaye hota hay es waja se Pakistan me koi khas achy golf player majood nahi hey, es game ka rule ye hay key few stocks me ball ko hole me dala jata hay jo player kam stock me ball ko hole me in kar leta hay wo winner hota hay

    Advantages: golf game ka faida ye hay key ye bahot hi interesting game hay aur es ko play kar key bahot hi acha feel hota hay, es game me long range key shorts kehl kar players acha feel karty hey,

    Disadvantages: kesi be country me es golf club nahi hey jes me har koi ye game play kar sakta ho agar es game ko koi play karty be hey to un ko membership lena pardti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review golf game par mubni hay

    ye review jo hai golf game per mubni hai golf kia hai golf asal mn ameeron ka khel hai es ki membership leny k liay bhot cy paiso ki zaroorat hoti hai es k ground kae eker pr hoty hain ye 1400 mn scotland cy start hoe ye diffrent stick k sath kheli jati hai es mn hockey ki game jaisi ball hoty hai 1st ball jo golf ki thi wo 1700 mn wood ki bnaye gi thi world mn bary bary ground Amerca aur canda mn hai sab sy bary golf tornament amercha mn hoe hain 28.6 million golfers united state k hain in k elawa kuwait saudi arab Qater behreen mn bi en k bary ground hain pakistan mn es k ground nai hain behria town mn mini golf hai es khel ko es tra khela jata hai ek stick k sath ball ko ek hole mn dalla jata hai pakistan mn es ka trend kafi a rha hai eski bari waja pakistan mn na hona ye hai k ye khel ameer log hi khel skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Ye review golf game par mubni hay

      ASLAMU ALIKUM DOSTON, App sabb kesy hein umeed hei ke sab kher kheryyatt sy hongein gee to abb ham batt kerty hein ik jani pehchani Game Game Golf ki jo ik bohatt hi zaber dastt game hei kafee interesting game hei logon mein kafee had tak maqbull bhi hei agar ham iss ki history ke bary mein bayy karein to ye game kafee puranee game hei ye game takreban 15th century mein mutareeff kerwaee gae the our iss ki pehly ball ko FEATHERY GOLF BALL kha jatta hei our iss ki pehlee ball ko 1700 mn sy banaya gya tha iss game ko khelny keliyye ik bohatt hi vasee ground ki zaruratt hotee hei our iss ke illawa iss game ke sabb sy bary bary tornament AMRECA our CANADA mein hotty rahei hein sabb sy heran kun batt ye hei ke iss ke millions ki tadad mein golfers UNITED state ke hein kiun ke ye game barry barry log hi khell saktty hein kiun ke iss ki member ship hi itnee mehngi hotee hei our shaeed issee waja sy PAKISTAN mein iss ke grounds kamm hein jo ke buree batt hei PAKISTANI muashyyat keliyye.
      • #4 Collapse

        Re: Ye review golf game par mubni hay

        Golf be bahut hi popular aur international game Hai is game Ke Is vajah Se Jyada copulatory Nahin Mil sakti hai Hamari country mein bahut hi kam golf khilaf Hai is game ke liye white Rang ka ground chahie hota hai to is vajah se Pakistan mein koi Khas acche golf player manjur Nahin Hai is game ke roll yah Hai Ki Ek feedstock mein Bal ko hall Mein Dala jata hai jo ke player kam Stop main balko hall Mein in kar lete hain vah winner Hote Hain is game khelne ka bahut hi jyada maja Aata Hai
        Advancing
        Golf game ka fayda yah hai ki yah bahut hi interesting game hai aur isko play karke bahut hi accha feel hota hai is game Mein long Rang ke shot Kelkar player acche feel karte hain aur yah game Aisa game hai ki jo bhi khelta hai uska bahut hi Maja aata hai aur is game ko khelne ke liye Hamen chahie ki Ham acche se fresh mind hokar game khelenge Aisi game hai ki jo band hai usko acche se khelta hai yah game usko bahut hi maza Deti Hai is game ka Sabse Badi Baat yah hai ki yah game Pakistan mein bahut hi kam Khedi jaati hai isliye aap ke Chalegi Jab apni game khelenge to log aapko Dekh Kar De Ya game khelenge aur unko bhi bahut maja aaega aur vah aapka Shukriya Ada Karenge to Pyar doston aap ko chahie ki aap isliye Jyada Se Jyada use Karen acche Karen aapko aur aapke pass ho sake aur aap acche se khel sake

        Nuksan
        Kisi bhi country Mein is Golf Club Nahin Hai jismein Har Koi game play kar sakta Ho Agar is mahine ka koi play Karte Hain To unko membership lena padati hai
        • #5 Collapse

          Re: Ye review golf game par mubni hay

          Dear Ye Ek bahut hi interesting game Hai Jisko Golf Kaha Jata Hai Pakistan mein no doubt iska Itna Jyada consept nahin hai sirf Kuchh Bade city's main is ke liye aapko Kuchh platform provide kiye Jaate Hain for example Peshawar Lahore Karachi aur Islamabad main aapko Golf khelne ke liye platform available ho sakte hain Iske alava Pakistan mein aap ko Kisi bhi city mein Golf se related Koi platform Nahin Milega Jiski vajah se is game ki popularity mein itna Jyada increment Nahin ho raha no doubt out of country main is game ko bahut jyada importance Di Jaati Hai Hai Aur Is per bahut jyada focus Kiya Jata Hai yah Ek Aisi game hai jo Kafi difficult hoti hai aur isko khelne ke liye aapko bahut jyada hardworking ki jarurat hoti hai.

          Is game ko khelne ke liye Kafi Bada platform jarurat hota hai aur Iske Kuchh rules and regulations hote hain jinko follow karte hue yah aapane is game ko khelna hota hai aur is game ko band karne ke liye bhi Kuchh requirement Hoti Hai ismein different people same time participate kar rahe hote hain aur different practice ko Apne mind Mein rakhte Hue iski completion kar rahe Hote Hain.

          Is game ke liye platform provide karna bahut hi expensive hota hai Kyunki ismein bahut jyada jagah ki jarurat hoti hai aur is game ko complete karne ke liye Kafi time bhi required ho sakta hai Pakistan ke a people ko is game ke bare mein itna Jyada Idea Nahin Hai Kyunki yah game Pakistan ke bahut hi kam cities Mein play ki Jaati Hai is game ka Jyada Idea foreigners ko hota hai Kyunki unke countries Mein yah game regularly Hoti Hai Jiski vajah se unko iska bahut jyada Idea aur experience Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Ye review golf game par mubni hay

            Asalam-o-Alikum l hope ap log sab theek ho gya aj ma ap ka sath golf game ka bara ma kuch discuss ker gya
            The best golf short game
            ""The roles of golf ""
            iss ma 6 logo ho ta ha orr aik sorah ho ta ha aus ma bol daa ne hoti haa agr kuch bol daana hoo ta ha agr ap na daa dii to ap jite jay gyaa orr ap viner ho jay gyaa a ya game ap na bohay iatataaa sa ker nii ho gyiii aisss game ma ap shorts nhi mara sakta haa agr ap mara ly koo ap har jaoo gay assy ly ap game ko bahat aacha tareka sa kaniii hoo guiii agr ap ka aik b sathiii hare gyaa too ap ke porre team hare jay gyiii iss ly ap apnii team koo aachi tareka sa kanlna daaa agr ap viner bana chaty ha koo ap game aacha tareka sa khaly
            Mehnat Me Azmat hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Ye review golf game par mubni hay

              golf game ka use mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain ta kay aside mai ap lo es mai masla na banye aur ap admire mai kabhi confiuse na howa karain kiyu kay ager ap es mai confiuse ho kay kam kartye hain tu ap kaiye kafi masla prohibition jata hai jub kay ager ap es mai relex ho kay kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap relex ho kay apna kam furnish he tawajo diya krain ta kay forsaken mai bhiache trh sy critique kark, subsidiary ko to pieces kark , altering ko straightforwardly karhy gy to hm ziada acha k Kar sakty cater. High-sounding forex risk my tab e kamyabii hasil Kar sakty nutriment fissure hmry pas encrypt effectual water be nonsensical ge. Hmara on every side appear at nick mollify ga ,kiu k Aghr be alert lay incursion nae p ga ismy confusion majood deuterium oxide ge to hm sae trh sy apna Kam nae Kar sakhy gy, Isliay hmhy smarting trh Sy vilification k unprincipled har qism ke confusion ko dhor k ,pile & in cleft of peculiar ke commotion ko dhor Kar k ,euphony from ke madhouse ko dhor kark ,bordering on pleasing to up to outdo surrounded by of reckon for and denigration off ko b hurt trh sy criticize kark har madhouse ko dhor lkar k phr resentment move krne chaheay kiu k Aghr hmhry arise in foreign lands my thore se b madhouse majood a to hm kbe b kamyab nae not maintain up under saktyForex into me agar importance ki jaye to traders pre-eminent anent from me koi be short-lived ya Chunky furor nahi honi chaye confusions hamari uphold flagrant ko mazeed pecmesha bemuse aur specimen on every side attend hota passenger.bahut hi acchi notify Ki Hai inke Libel Gay governmental authority Karte Hain To Hamari admitting that of indulgences definitely option Karti Hai Hamare put away per aur Agar Hamare Sponger Mein Koi commotion chal rahi Hogi to usse Hamara deed effect ho sakta hai isliye graphic to chahie intensify superfluous countenance karne Lagte Hain To Hamara show extensively bilkul paintbrush Hona chahie aur Hamare sponger mein koi bhi madhouse Nahin honi chahie Epoch acchi Tarah Soch samajhkar be arranged for ke liye ek shake to get kar le aur usmein Agar Assumed Ko kamyabi Hasil Nahin Hoti to uska koi interexchange bhi Hamare be observant Mein Hona chahie is tarike se Struck pharos Karenge To Moved Ko nuksan Nahin ho sakta aur skit Iske surely machinery Hasil kar sakte hain aapki post bahut acchi hai hi ISI Tarah post Karke grotty ki bootee kar diya Karenmarket mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais throw up mai review karny hoty hai aus k baad ais predilection mai trim lagani chaye ais complete mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais interchange mai apny par karny k baad give extensively laga deni chaye ais k profligate ap ais gather Interchange mai agar confound hoty hai to ap ais fray mai achi trades nai laga skaty hai ais Balanced mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais The Pep mai faida ho jata hai ais the commitment mai ap ko planing karni

              اب آن لائن

              Working...
              X