Forex trading kis had tak risky ho skta ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading kis had tak risky ho skta ha ?

    Assalamu Alaikum kya hal hai Dosto ki han Park Forex form per kam karte hue Hamen main iski market ke analysis ko samajhna chahie Kyunki risk Lene se aap ka account bhi wash ho sakta hai Forex trading Ek bahut hi Achcha aur lajawab business chuka hai is business se bahut Sare log Achcha profit Kama rahe hain yah 1 international business Banta ja raha hai Ham jo bhi e is per trading Karen To Hamen Dekh Kar Karni chahie Kyunki Ham Jab ab Dekh Kar trading Nahin Karenge to Hamen Loss hi Uthana Padega isliye Hamen chahie ki Forex trading ko bilkul money management ke sath aur risk management ke factor ko mind Mein rakhte Hue apni trade ko open Karen jab ham koi trade lete hain usko analyses Karke Nahin Lenge To Ham Ko iska nuksan hi Uthana Padega aur jab aap risky trading Karte Hain To isase Aapka account watch hone Jaane Ke chance 100% Ho Jaate Hain isliye koshish Karenge risky trading bilkul na Karen Baal ke munnasib method ke sath use Karen Forex me kam karte hue Chand Baton ko Jahan mein rakh le aapko lalach bilkul Nahin honi chahie aapko overconfidence bilkul Nahin Hona chahie aapka mind bilkul pursakoon Hona chahie Jab aap pursakon hokar trading Karenge to aapko iska fayda hi hoga risky trading bilkul bhi Forex per Nahin Karni chahie vah profit jo bhi aapka account ka bonus Hoga Saare ke saare khatm ho jaega isliye koshish Karenge risky trading Se Bachkar rahe Aur safeway Ke Sath apni trading ko open Karen aur safe way se kaam kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading kis had tak risky ho skta ha ?

      forex trading eik risky business ha is main kam kam krne k liye hume risk lena parta ha lekin hume is main risk be knowledge k mutabiq lena hota ha agr hum is main extra risk lein gey tu hume is main nuqsan hoga acha kam krna hota ha hamra acha kam hi is main sab se zada hume success deta ha demo account main hume is business ki lerning krni hoti kameyabi hume menat se hi milti ha ur hum menat kr k is business main asani se kameyab ho sakte hein hume hardwork krna hota ha hardwork kr k asani se kameyab ho sakte hein hume chart indicotor ko dekhna chaiye kameyabi hume is main befasol main nai milti hai os k liye hume is main pphaly khosis krni lazmi ha tab hi is business main hm eik success full trader ban sakte hein
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading kis had tak risky ho skta ha ?

        Assalamu Alaikum friend Forex trading bahut had Tak risky hai yah bahut hi risk wala business hai isliye Hamen Motiyon hokar risk Lena chahie aur Hamen trading Karni chahie Agar Ham Soch Samajh Kar market ko analyse karke hi trade Karenge tab Ham Kamyab Honge aur ham Achcha profit hasal kar Sakenge Jo log mehnat Karte Hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain aur vah log Hamesha Aage Jaate Hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading kis had tak risky ho skta ha ?

          SAlam umeed krta hun k sabhi members theek hoon gya khariyat se hoon gay dekhein members apko chaeye k aap sub se peehly tarde ko sekhein ku k ju tk aap tarde ko seekhein gy nahin aap kabhi bhi forex ma kamyab nahi ho skty hain forex dekheinak risky business hai agar aaap forex ma akauchy tarder ak auchy buisnessman banna chahty hain to apko tarde k baary ma learning krna hogi forex ak risky business hai ye risk tab hi barhta hai jub hum yaha pa bina practice k kaam krty hain ku k bina practice kiye hum kuch bhi nahi kr skty theek se humein yaha pe sub se pehky demo account ma practice krna hogi jub humein demo account ma auchy se practice ho jye gi humein pata chal jye ga humein chaeye k phir hi tarde krein ku k yaha pa bhary bhary professional trader ko lossho jata hai ku k forex ma tarding asaan nahi hai market unpredictable hooti hai isme kabhi b kuch bhi ho skta hai jo boht hi ziada expert tarder hooty hain marek ki movemnet ko wohi auchy se jaanty hain ir unhi ko pata chalta hai k market ab kis taraf jaany waali hai or unko kabhi bhi tarde ma loss nahi hota hai
          humein bhi chaeye k um yaha pe ziada se ziada practice krein ku k risky market hai forex yaha pa apko professionaly ho k phir tarde lagani orti hai ye aam trading nahi hai apko us ko agar learn krna a gya to aap kabhi b forex ma risk hony k bawjood kabhi b loss nahi krein gy dusri taraf dekha jye to risk se hi hamesha business chkta hai agar ap risk nahi lein gy to kabhi ak kamyaab tarder nahi ban payein gy jo is risk ko jitna auchy se control kr leta hai wo trade ma hamesha profit gain krta hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading kis had tak risky ho skta ha ?

            Forex trading bahut Achcha business hai ismein aap apni Marji se display To Teri yaar iski trading ho sakti hai lekin agar aap Chahe to aap kabhi bhi Jiski trading nahin kar sakte aur ismein risk Agencies bahut log hote hain agar aap Forex trading Mein thoda bahut experience karte hain to aapko Itna To pata hi hoga ki Forex trading Mein profit or loss Hamare Apne Hath Mein Hota Hai Agar Ham Samajh Kar Soch kar aur Sabar ke sath se apni trading Karen To Hamen loss ka Samna Hota Hi Nahin Agar kabhi Kabar by chance Mein loss ka Samna Ho bhi Jaaye to usko isliye recover Kiya Ja sakta hai agar aap Chhote account per Bada process Hasil karne ki koshish Karenge uska aapko Johari Taur per loss hi hoga aap Koi Chahie ki aap apne account ke mutabik hi profit Hasil karne ki koshish karen agar aap apne account ki motor books reading karte hain aur apne balance ke mukabale lot size use karte hain to Fir use type ki trading co risky training Nahin Kaha Jayega Is Tarah Abhi Trading bahut acchi hoti hai aur aap ko uski Mein profit bhi bahut Achcha hota hai bahut Shukriya
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading kis had tak risky ho skta ha ?

              Forex trading ke basic ko sikhane se Hi Ham ismein acchi kar sakte hain aur hamen har tarah ke vaise ko sikhana chahie Ham ismein loss karte hain yah profit karte hain yahan per depend karta hai yah hamare acche analysis per depend karta hai Ham forex market mein jab bhi kam Karen ismein hamen mehnat se kam karna chahie aur hamen Forex ke vaise ko sikhana chahie yah ek behtarin online business hai jismein hamen daily basic per behtarin profit hustle hota hai hamen metatrader 4 ko behtarin tarike se sikhana chahie aur yah hamare liye aasan bhi hai Ham ismein acche se trading karke Achcha profit hasil kar sakte hain aur ham is business mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie Forex trading co behtarin tarike se sikhen ismein kam risk Lena chahie ishq mein hamen Ras ki re tune kam rakhni chahie jyada risk se Ham is main apne account ko wash bhi kar sakte hain isliye aapko chahie hamesha mehnat se kam Karen Forex trading ka Achcha knowledge sikhen aur is business mein kamyabi hasil Karen ge Ham per Ham per depend karta hai ki Ham ismein risk kam Le ja jyada yah hamare acche analysis par depend karta hai jis ke jariye Ham bar kitco analysis karte hain aur ismein acchi earning hasil karte Hain isliye koshish karen hamesha mehnat se Fox ka knowledge sikhen aur is mein kamyabi hasil Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X