zati zindagi men trade ki ahmeyat?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zati zindagi men trade ki ahmeyat?
    han g dosto agr ham sabh is trade ki ahmeyat ko apni zati zindagi men dekhen tu maloom padta hai k agr is ko ham ik hobbie samajh len tu is ka ham ko agye ja k bht faydaho sakta hai yeh hamen mentaly taur per strong bnata hai or agye agr ham koi bhi karobaar karty hen tu us men loss ka chance bht km ho jata hai us ki retio mery khayal sye 90% loss kam ho jata hai ap ki kia raye hai zaroor bataen


    stay at home and Allah bless you all
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zati zindagi men trade ki ahmeyat?

    forex ak unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kamk kary gy to hamy loss o jy ga is mai dnay ky bary bary mumalik invle hain is mai hum agar tuka system sy ka,m, kary gy to hamy loss hoi ga yai aik amm business jasa nahi hain
    Last edited by ; 16-05-2020, 06:08 PM.
    • #3 Collapse

      Re: zati zindagi men trade ki ahmeyat?

      Friends jab tak of forest mein apni trade ki importance ko nahin samjhenge jo bhi trade aap lagane Lage aapko pata hai mujhe yah kis state ka kya side effect hai aur kaise trade aapane acche result Le sakte hain main aapko mil sakte hain aur trading mein aapane din raat kam karna hai aur aapane hamesha aurat ki ahmiyat samajh raha hai Abhishek aap chhoti lot size rakhen yah badi lots jab tak aapko treat ki ahmiyat Na pata Chala aap trading mein kamyab nahin sakte koshish karen importance aur news ki link Karen tab jakar aapko acche aur jyada hote Hain.
      Last edited by ; 16-05-2020, 06:07 PM.
      • #4 Collapse

        Re: zati zindagi men trade ki ahmeyat?

        hamain market man apni life ko best bana saty hain aur hamain is forum main planing karni ho gi aur hamain is forum main trend ko use karni ho gi aur hamain apni har zrorat ko pora karien gay aur hamain apni har zrorat ko pora kar k hi hum achi trade karien gay uar hamain exprience ho ga tab hi hum cahy say trade karni ho gi aur hamain loss km ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: zati zindagi men trade ki ahmeyat?

          ji han dear ap ki bat thek hay keh forex main hamen apni zati zindgi ko smjhny aor acha banany ka bhi moka milta hay yeh hamen sabar aor intezar sikhati hay jo keh hamari amli zindgi main kafi ehm hay iskey elawa agar hum apna time isey den to yeh hamen wqt ka paband bhi bna deti hay aor sath hi hum forex main achey bhi hoty jaty hain agr hum forex ko apni life ka hissa bna len to yeh hamen kafi faida dy skty hay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: zati zindagi men trade ki ahmeyat?

            Assalam o Alikum,


            Trading sirf es liye nai ki jati k hme8n gar baty bht sara profit ho jay ga r hmari fanatically help ho jay gi, trading es liye b ki jati h k hmein dunia ma market ka Pata cl sqy k akrr ye kia trh move krti h.

            اب آن لائن

            Working...
            X