Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye
    Forex market me trading ki jaye to es bat ka khayal raka karen key profit aur loss ki average same ho jetna ham profit ka margin daily rakty hey loss ki average es se kam ya zeyada nahi honi chaye, agar ham es rule ko follow karen gey to koi be trader zeyada risk nahi le saky ga, agar daily loss ki average aur ratio 10$ raki jaye to traders ko es se zeyada profit ki average kabi be nahi rakna chaye, ye cheez jaha traders ko over trading aur risky trading se bacha sakti hay traders ko account management me kafi help de sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

    G bilkul bikul thk kha hy apny mai apki bat sy agree krta hn jab b ham apni trade open krty hain to hame uska stop loss or tke profit set krny ka hota hy or hame chahiye k ham jitna take profit set krty hain utna hi stop loss b lgyae jai is sy ham zyda risk sy b bach jaty hain or overtrading sy b bacha ja skta hy hame is company k rules ko follow krna hoga agr kamyabi chahty hai to. agr ham tarde ka take profit or stop loss mai changing krty hain to hamri profit or loss ki average bar jati hy lakin hame average k mutabik chlna hota hy forex mai. Average k mutabik chalain gy to hi sucess hasil hogi otherwise loss ka samna hota hy. Dosto forex k rules ko smjhny k liye hame thora time to lg jata hy lakin smjhny k bad ham un rules k against jany ka soch b nhi skty or na hi kosish krty hain qk is mai jo b rules hain members ki bhalai k liye hain....THANKS👍
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

      G han dear ye bat tu ap ki theak hai kay ager ap nay forex mai kam.karna hai tu ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain kiyu kay har aik ka haq hota hai kay wo es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain aur dusri bat es mai ye hai kay ap kabhi es mai ye na sochain kay ap ko es mai sirf profit he ho ga kiyu kay es mai ap ko profit kay sath sath lose ka hona bhi zaroori hai jis kay bad ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu jhan tak bat hai forex mai mahnet kay sath kam kiya jata hai tu kafi faida hota hai oer aik bat ap kay mind mai hona zaroori hai kay ap ko es mai jitna profit hota hai atna he ap ka lose ho sakta hai tu ap ka kam hai iay ap es mai aik target bana kay he kam karain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye aur ap es mai parshan na hun kiyu kay ap kay mind mai ager bat ho gaye lose wali tu ap ko ager lose ho jata hai tu ap parshani say bach jata hai tu ap ks kam hai kay ap forex mai profit aur lose ki averge kay hisab sah kam karain tu zayda better hai aur es ka faida bhi zayda ha
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

        Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap ki bt sy mutfiq hon forex trading main kam karna or successful hona bot zyada difficult hy is m success hasil karny k liay bot ziada mehnat ki zrort hoti hy mgr ham aik planning k sath forex m trading karan to kamyab trader ban jana hmary liay koi mushkil kam ni hamy risk or profit ki average aik jasi rakhni ho ge tbi ham kuch hasil Kar saken gy ham apny daily profit ka jo target rakhty han us m loss ki b utni hi average rakhni chaiy q k agr hum loss ko ni sochan gy or sirf profit ka target rakhty hoay hi trading karan gy to ye hmary andar ka lalich ho ga jo hamy kbi b achi earning ni karny dy ga hamy loss or profit ki same average sy money management or risk management m b madad milti hy is liay hamy agr earning karni hy to loss ka b soch kr trading karni ho ge
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

          Dear friend forex trading aik international business forum hey aur baki business ki tarah forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay loss ho ya profit dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay kiun k forex trading men jo log profit men khud aur loss men preshan ho jatay hen woh kamyab traders nhi ban saktay iss liay her kism ki situation ka mukabla karen aur sabr aur bardasht se kam len aur jahan tak mera khayal hey forex trading men maximum logon ko loss ziyada aur profit kam milta hey lekin agr 50 percent loss aur profit ki average hoti hey tu bonus trading men itna profit bhi bahut hota hey lekin forex trading men seniors aur kamyab traders ko 70 percent profit aur 30 percent loss ki average hoti hey lekin forex trading men 100 percent profit hasil karna namumkin hota hey kiun k forex trading totally risky business hey iss risk ki waja se kabi kabi acha profit mil jata hey aur kabi kabi bara loss bhi ho jata hey iss liay forex trading men jitna profit bhi milay ghaneemat samjhen aur foran withdraw apply karen aur apni amount ko safe karen
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

            My dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jab aap rating Karte Hain To aap apne loss or profit ki ratio ko average per rakhen jismein aap apni trading Mein Na to Jyada loss ko face Karen aur na hi aapko bahut jyada profit Ho jisse aapka account bhi manage karne mein aasani ho Forex trading Mein Kamyab trader vahi hai jo Apne trading ko ek limit per Rahte hue a karta hai aur usse average Prophet Hasil Karta Hai Forex Mein loss unko hi hota hai jo Forex mein bahut jyada profit chahte hain aur apni trading ko Aise points per rakhte Hain Jinse unko loss Jyada hota hai isliye Hamen apni trading Mein loss ke margin ko kam Rakhna Hoga Jiske Liye Hamen Forex Mein planning karna Hogi aur ek time table ke according Apne loss or profit ki ratio ko samajhte Hue Apne trading karna Hogi Yahi Forex mein kamyabi se a profit dilata hai agar Ham Apne trading method ko use karte hain aur apne hi koi risky strategy ka use karte hain To Hamen kabhi bhi loss Nahin Hota Itna aap Forex ko samajhkar Karenge utna hi aapko yah benefit deta hai
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

              Asalam o Alikum dear forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay forex ak bahut he achaa or lajawab business ha is main hammy achi mehnat kay bad he kamyabii miltii ha is main kamyaab honey kay leye achi mehnat kay sath sath achy knowledge ki bhi zarorat hoti ha is main knowledge hail kar kay is ko demo account pa achi tarha parectice ki bhi zarorat hoti ha ham is pa jitni parectice karee gay is kay analysis ko strong bana sakee gay or is markit say achy experience hasil hon gay markit ko achy say analys karny kay bad is main stop loss or take profit set karnaa chaheye hammy achy say markit ki movement ko jan kay he is main entry lain ta kay is markit say achaa profit gain kar sakee or is kay leye markit main expert hona pary ga jo achi mehnat say ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

                Forex trading mai traders mukhtalif strategies apply ker kay acha aur faidamand business kernay ki koshish kertay rehtay hain. Forex trading kertay huay Agar profit aur loss ki ratio same rakhi jaey tou iss say faida nahi hai. Agar profit to loss ratio iss Tarah rakhin jaey kay profit 2 hisaay ho aur loss aik hissa ho tou ziada behtar rehta hai kiyu kay iss Tarah aik hissa profit trader ka hota hai. Agar profit aur loss ko barabar rakha jaey tou uss say traders ko kisi kisam ka faida nahi hota kiyu kay Agar aik trade mai profit ho bhi jaey ga tou Dusri trade mai loss say woh khatam bhi ho jaey ga.

                Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai kiyu kay sirf trading kernay say he business nahi hota bulkay uss mai apni income ko calculate bhi kertay rehna chaiye kay kuch faida bhi ho raha hai ya nuqsaan he hota jaa raha hai aur faida ya nuqsaan ho raha hai tou Kitna ho raha hai. Iss liye traders ko profit aur loss ratio mai profit ki ratio ko hamesha loss say double he rakhnay ki koshish kernay say faida rehta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

                  Ap nay bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jab aap trading Karte Hain To aap apne loss or profit ki ratio ko average per rakhen jis mein aap apni trading Mein Na to zayyda loss ko face Karen aur na hi aapko bahut zayada profit Ho jisse aapka account bhi manage karne mein aasani ho Forex trading Mein Kamyab trader vahi hai jo Apne trading ko ek limit per Rahte hue karta hai aur usse average Profit Hasil Karta Hai Forex Mein loss unko hi hota hai jo Forex mein bahut zayada profit chahte hain aur apni trading ko Aise points per rakhte Hain Jinse unko loss zayada hota hai isliye Hamen apni trading Mein loss ke margin ko kam Rakhna Hoga Jiske Liye Hamen Forex Mein planning karna Hogi aur ek time table ke according Apne loss or profit ki ratio ko samajhte Hue Apne trading karna Hogi Yahi Forex mein kamyabi hi profit dilati hai agar Ham Apne trading method ko use karte hain aur apne hi koi risky strategy ka use karte hain To Hamen kabhi bhi loss Nahin Hota jitna aap Forex ko samajh kar Karenge utna hi aapko yah benefit deta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

                    Dear Forex friends ,hr business ke trh Forex business my b profit r loss ke ratio ko samny rakh Kar Kam Kia jahay ,kiu k Forex business ek aesa business a jismy hmhy BHT ziada mehnat k bad kamyabii hasil hote a ,Isliay hmhy Forex business my just profit ko e Target bna k nae rakhna ,hmhy usk Sath Sath apny loss ko b samny rakhna a r usko overcome krny ke koshish krne a. Hr business my profit r loss ko face karna prhta a ,ise trh Forex trading my b hmhy profit r loss dono ko ek e feeling k Sath face krna chaheay pareshan honhy k bajahay loss ko khatam krhny ke koshish krne chaheay ,kiu k hm tab e achy traders ban sakty hay JB hm dono cheezoon ko sae trh sy deal krhy gy. Traders ko chaheay k wo profit r loss ke same average rakhy ,jitne average hm profit ke rakhty hay daily ,,utna e hm loss ko b rakhy r phr usko overcome krnhy ke koshish krhy .Isk liay zaroori a k hm mazeed hardwork krhy r apny analysis ko mazeed strong bna k Kam krhy ,is trh sy hm apny loss ko khtm krk kamyab o sakty hay r ziada earning kr sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

                      Asslam o alikam trading mein lose bhi hota hai Ur profit be is Mein kam karne ke liye Hamesha Se Patle Iske Rul ke bare mein pata Hona chahie Hume is main pta Hona chaiye Agar Ham Achcha kam karna chahte hain to uske liye pahle Hamen knowledge Aasan karna hota hai trading Mein learning Karni hoti hai aur is market Mein kam karne ke liye Hamen Ek target select karna hota hai aur use target ke mutabik ismein kam karna hota hai Hamen apni target Mein stop loss take profit ka use karna lajmi Hota Hai Is Se ham Jyada love Se Ban sakte hain aur aasani se Ham Apna daily ka target pura kar sakte hain Amit ke liye karni lazmi hai Ki Ye kamyabi Nahin Hai
                      :1f60d: hard work :1f60d:
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

                        Assalamu Alaikum dear friends for Ahmed hai ki aap sab theek Honge Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki Forex Ek bahut hi Achcha business hai ismein Hamen acchi mehnat ke bad hi kamyabi milati hai ismein Kamyab hone ke liye acchi mehnat ke sath acche knowledge ki bhi jarurat Hoti Hai ismein knowledge karne ke liye Kaun practice karni chahie Ham is per jitni practis Karenge Uske analysis course strong Bana Sakenge aur is market se acche experience Hasil Honge maarpeet ko acche se analysis karne ke bad ismein stop loss of profit set karna chahie Hamen acche se market ki movement ko Jaan Ke hi ismein and relay kese market Mein Chha profit gain kar Saken aur iske liye market Mein expert Hona padega Jo acchi mehnat se hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

                          Mere Bhai aapko risk and reward ratio ke accordingly kam karna chahie Pakistan Forex forum aapke liye banaya gaya hai ta ke jo trading member new join karte hain vah yahan per trading ka knowledge hasil kar sake aur apne aap ko is kabil bana sake vah independent trade open aur close kar sake humko metatrader 4 mein understanding ke liye mat lana ho pyare doston agar aapane trading market mein accha profit hasil karna hai to aapko mein naat karni hai hai dil laga kar kaam karna hai aur kamyabi ke liye aapane yahan per kuchh jaruri step lene honge agar aap yahan per loss karoge aur lagatar continue loss hota rahega aapko to aap bhi motivated ho jaaoge agar aap ko trading ki understanding nahin hai aap demo account mein kam shuru kar do kyunki vahan per galti karna loss karna koi masla nahin hai vah 1 practical platform hai jismein aapka loss loss nahin hota aur aapka profit profit nahin hota balki aap ka experience increase hota hai confidence level aap ho jata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                            Forex market me trading ki jaye to es bat ka khayal raka karen key profit aur loss ki average same ho jetna ham profit ka margin daily rakty hey loss ki average es se kam ya zeyada nahi honi chaye, agar ham es rule ko follow karen gey to koi be trader zeyada risk nahi le saky ga, agar daily loss ki average aur ratio 10$ raki jaye to traders ko es se zeyada profit ki average kabi be nahi rakna chaye, ye cheez jaha traders ko over trading aur risky trading se bacha sakti hay traders ko account management me kafi help de sakti hay.
                            Dear ais market mai hum ne agar trade lagani hai to hum ko aus mai trade k sath take profit aor stop loss use karna ho ga ais market mai hum agar trade lagaty hai to ais market mai hum trade ka target agar 20 pips set kar rahy hai to hum ko aus mai ap stop loss bhi 20 pips use karna ho ga ta k humri trade bhi safe rahy aor aus trade par hum ko agar profit ho to humry account k hisab se aus par profit hota rahy ais market mai hum ko mehnat karni hoti hai aus k baad hi hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum jitna zayda acha kaam karty hai hum ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko mehnat karni hoti hai ais market mai hum agar time lagaty hai hum ko ais market mai kaam karnay ka pata chal jata hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Trading me loss aur profit ka average same rakna chaye

                              Assalamu Alaikum Mere Khyal se Aisa bilkul Nahin Hona chahie aap Agar market Mein trading kar rahe hain aur aapke pass Achcha experience Madhur hai tu zaroori hai ki aap trading mein itna hi Le Jitna aap bardasht kar sake aur sath shadi ye bhi Sochenge trading Mein loss or profit ke deshon same Kabhi Nahin honi chahie aapke profit ki ratio loss Se Jyada honi chahie tabhi aap acchi nahin kar sakte hain Kyunki Jab aap profit aur loss chelation same Rakhenge to aapko na profit Hoga Na Hoga to isliye Jyada profit ki rakhen aapka take profit Agar 225 ka hoga to Aapka ShopClues shops Ka Hona chahie to isliye mehnat Karen hard worker Express ke sath Jab aap acchi trading Karenge to aap apni reshon ko Badha sakte hain profit ki aur Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X