Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

    Assalamu Alaikum ji han bilkul trading Main Apni Marji Se Kam Nahin Karna chahie Kyunki yah Aisa business Nahin Hai Jaise aap apni Marji Se Jaise Marji kam Kare to aapko profit Hasil Ho Jaaye aapko proper plane ke sath aur proper investment ke sath aur acchi practis ke sath account mein attach hona chahie Kyunki jab tak aapke pass Achcha experience Achcha knowledge aur accha baccha balance nahin Hoga aapas Mein Kamyab Nahin ho sakte isliye hard worker mehnat Karen aur Pakistan Forex form mein bhi nahin Karen acchi learning Hasil karne ke bad Jab aap Forex trading Mein kam Karenge to Fir aap Achcha profit Hasil kar sakte hain otherwise aap Agar apni Marji se ismein kam Karenge to aap kabhi bhi Kam Nahin kar Payenge aur Kamyab Nahin ho sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
      Asslam alkum dear friends forex trading mai ager ap nay kamyab hona hai tu ap es mai hamesha market kay trend ko follow karain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye tu apni marzi say trade tu ap lagain per ap ka kam hai kay market kay anylsis kar kay aur es kay trend ko chek kar kay es mai trade lagtye hain tu ap ka faida ho jata hai jub kay ager ap es say hat kay kam kartye hain tu ye bat tu hai kay ap ka faida kam hota hai tu ye soch laina kay ap tukay mar kay trading mai profit hasil kar lain gaye tu ye ghlat hai ap nay kam karna hai tu ap es mai hamesha market ko follow kar kay he kam kartye hain tu ap kafi had tak kamyab ho jatye hain tu apna kam karna hai tu ap ka kam hai kaybap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath market kay trend kay hisab say karain ta kay ap ka kafi faida es mai ho jaye aur ap es mai kamyab ho jatye hain mahnet kay sath kiya gaya kam kabhi bhi ap kaliye nakami nhi banta hai balky ap es mai kamyab ho jatye hain tu aisa na kiya karain kay apni marzi ka beghair market kay survey kay trade open kar dain tu ap ko sirf lose ho jata hai
      Yes dear aapki baat bilkul theek hai ki trading mein aap apni man Mani nahin kar sakte aur aap na hi apni Marji Se Koi kam kar sakte hain agar aap trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya aap trading ke Hawale se rules and regulations ko follow karke iski limits ke andar kam Karen aur aur Iske banae Hue jitne bhi practice Hain UN Sab per focus Karen Agar Ham ine Sab chijon per Sahi tarike se kam Karenge tab jakar Humko Forex Mein kamyabi Hasil ho sakti hai lekin Ham Agar apni Marji Se Is per kam karte rahenge aur Jaise Dilwa use Tarah karte rahenge To Ham kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte ki ham just Apna time hi waste karte rahenge Jo Hamare liye bahut hi nuksan Hua Soch hoga
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

        Assalamu alaikum Dosto umeed kerta kerta hun k ap log kheriyat se hon ge. Dosto forex mein kam kerne or Kamyabi hasil kerne ke liye Iske rules ko follow kerna chahiye. Ager hum apni man mani yani merzi kren or apne hi rules ko follow Karen to hum is forum per acha profit hasil nhi ker skte hein.
        Ismein Achcha kam karne ke liye aur business ko Aage badhane ke liye jaruri hai ki Ham ismein acche se acche analysis Karen post Karen aur Hum Jyada Se Jyada Iske rules ko follow karne ke tarike Bhi Jaan Saken Taki Ham ismein zyada best Taur per kam Karke Jyada profit Hasil kar sake Agar Ham market mein aane wali new information Rakhenge aur ismein Achcha kam Karenge tabhi Ham Achcha profit hasil kar sakte hain lekin Agar Ham ismein apni Manmani Karenge apni Marzi ke mutabik ismein analysis Karenge yah Ham market ke research Na Karenge aur iski Kisi bhi Chor Ko pakadne To Ham loss Mein Ja sakte hain isase Hamara account wash ho sakta hai demo account per Agar Ham practice na Karen Khud Ko senior samjhen ge to kabhi bhi profit hasil nahin kar sakte .THANKX
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

          Assalamu Alaikum dear friend aapane bilkul theek kaha hai main aapse aagrah karta hun Forex trading Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki Ek behad difficult or risky business hai ismein successful hone ke liye Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur bahut ahtiyat ki ki ke sath Soch samajhkar trading Karni Hoti Hai Forex trading Mein Ham kabhi bhi apni Marzi se trading nahin kar sakte Kyunki Ham apni Marzi se trading karne Denge to yah to Keval Hogi aur tukke Lagane se Ham trading hi nahin kya duniya ki Kisi bhi kam Mein Shikshak full nahin ho sakte Kamyab aur professional trader ki Hamesha Yahi koshish hoti hai ki vah news ko rate Karke aur analysis course study Karke market ke up down ko Dekhte Hue trade open Karen tabhi vah Kamyab hote hain hamen bhi to ke Baaghi ki Vijay analysis course study Karke aur news Kozhikode Karke trade open karke Kamyab trading Karni chahie tab bhi Ham Forex running karne mein Kamyab ho sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

            G han bhai jan forex aik bohat hi bra business ha jis ko ham online pori duniya ka samna karta han or bohat acha profit bi hasl karta han is ma hamy markit ki movment ka hisab sa chlna hota ha or jab ham es ka khyal rakhta han to kamyabi bi hamy jald mil jati ha es liya hamy forex ma bohat zyada hosla sa kam krna hu ga hamy is tra ka business ma kabi bi apni man mani nai karni parti or jo es ko karta ha or wo ya samjta ha ka agr ma markit ko apni movment ma la kar a jao to os ka liya ya bohat nuksan da sabt hu jati ap ko ham bar bar esi bat pa gor krana chahta han ka es tara ka business ap ko kahi nai mila ga agr ap is ma aik iman dari ka sath kamyabi ko hasl karta han or lalach aik bohat bori bla ha jis sa hamy bohat dorr rahna chahiya es tra ka business ma hamy kisi kisam ka lalch zarori nai hota hamy mehnat karni hu gi or apni marzi sa koi kam nai karna hu markit ko achi tara anlyses krna hu ga es ki movment ka hisab sa chlna hu ga or jab ham es ma apni man mani chod ka kam karta vha to hamy bohat acha profit bi milta ha
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

              ji bilkul agritrading mein Ham apni marji karenge agar trading mein Ham shuru per nahin chalenge agar Ham trading ke rul per Amal nahin karenge usko nahin samjhe ayenge to hamen kabhi bhi profit nahin Mil sakta ISI tarah se agar Ham trading ko acchi tarah se samajh lete Hain usmein main raat karte hain uski trade ko samay Tak post ko market ko jab hamen sab baton ka pata hoga to Ham masani ke sath Kamyab Ho jaenge aur humne bahut jyada profit milega aur agar humne market ke rul ko Na samjha aur agar humne anpara Mal na Kiya halke apni taraf se post karte Rahe apni taraf se trade karte Rahe aur na anpara chitra se Amal karte Raha hai to Ham na kam ho jaenge agar Ham chahte Hain ki Ham na kami se baat jaenge to humne bahut hi mehnat karne ke tarike apni taraf se chhoti si galti ko bhi to Ham na kam ho jaenge agar koi galti Ho jaaye to usko thk krni chai ha bad mein koi problm na ho
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

                Dear friends agar foffer mein trading karna chahte hain aur apni man mani karna chahte hain to iske liye zaruri hai ki aapka apna career abhi bahut zyada strong Ho tab jakar aap ek acchi trading kar payenge forex trading iss waqt dunia men sub se best aur ziyada profit denay wala online business hey iss liay jo log zindagi men aagay barhna chahtay hen tu unn ko chahiay k woh forex trading ko join kar len aur time ki achi investment karen aur hardworking jari rakhen tu zaroor achi earning hasil kar saktay hen aur apnay career ko strong bana saktay hen hum apna career strong bana sakte hain aur is business ko Ham lifetime ke liye apna carrier banaa sakte hain is business ke liye hamen hard working karni padegi den Ham is business ko apna lifetime carrier banaa sakte hain aur bahut se aise traders hai jo lifetime ke liye is business ko choose kar chuke hain aur unki earning bhi very good hai isliye Ham bhi is business ko lifetime ke liye bna sakte hain agar Ham mehnat karen to hamare liye sab kuchh mumkin ho sakta hai isliye hamen mehnat karni chahie to hamen kamyabi hogi hamari jitni mehnat hogi to hamen utani hi kamyabi hogi hamen jarur mehnat karni chahie aur is kam ko samajhna chahie jab tak Ham samjhenge nahin to Ham isko career nahin banaa sakte lekin jab Ham samajh jaenge to yah hamare liye bahut behtar ho jaega isliye isko samajhna chahie taake Ham achcha fayda utha sake Forex trading business Mein Apne career ko strong bana sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Apne bonus ko increase Karen aur maximum $2000 bonus ke bad trading Karen agar aap apne future ko secure karna chahte hain aur strong karna chahte hain To Hamen Apne bonus ko Jyada Se Jyada Karne ki jarurat hai aur apni knowledge aur apne experience ko increase karne ki jarurat hi dear traders Hamesha market analysis karte hue hi trading Karen aur apne career ko strong Karen*forex main hum es main trading akr kay hum apna careear bna skty hain our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum boht sa BONS HASL KAR SKTY HAIN our hum es main bgir*
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

                  forex trading aik profitable business zaroor hello lekin iss men her koi kamyab nhi ho sakta aur her kisi ko acha profit nhi milta aur forex trading aik global business discussion hello aur jiss tarah her finance managers kuch rules hen jin ko follow karna zaroori hota hello bilkul issi tarah forex trading men bhi kuch rules hen jin ko follow karna zaroori hota hello kiun k iss men murmur apni man mani se profit nhi kama saktay kiun k iss men pahlay achi learning aur information hasil karna parhta hello. Forex trading principle kamyab hony k ley murmur kisi aik chez pe insar ni kar sakty han is k ley humy chae ha k murmur log throb tahra learning karny sath primary hurt investigation karny seekeny sab sy significant pattern nikal k trading karna ha to murmur ziada kamyab ho sakty han is ley humy chae ha k murmur log behtar arranging or methodology sy trading karny ta k murmur log kam ho saken or behtar arranging or procedure bana saken or in ki practice demo account fundamental karny jtni ziada mehnat karny gy to murmur kamyab hon gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

                    Assalam walekum Pyare bhai jaan aapki Baat Sahi frocks Nahin Kabhi Bhi apni Manmani se profit Nahin Milta agar aap Chahte Hain keva products Mein Achcha profit Hasil karen to aapko frax Ke Rog ke according kam karna hoga jismein aap apna perfect Le sakte hain agar aap apne hi rules Banakar unko Salon Karenge to aap kabhi bhi Forex Mein kam Yad Nahin ho sakte tab hi aapko lost ho sakta hai aur aapka account bhi Khatre Mein Pad sakta hai isliye Kabhi Bhi Apne account ko Khatre Mein Na dalen Kyunki Agar aapka account hi nahin Rahega to aap kabhi bich Sadak Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur aapko Achcha profit bhi tab Milta Hai Jab of borax Mein Kamyab trading ke liye aapko prax system ko Walon karna hota hai jo ke aapke liye Kitna set kar diya gaya hai ki Jis ko aap Walon Karke apni trading kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain agar aap khud Apne system set kar lete hain to frocks ko Apne hisab se chalenge to aap Rakh mein kabhi bhi fayda nahin Utha sake Ge to ke aap Aisa fayda Nahin Milta aur Hamesha Soch Samajh Kar aap kam Karen aur Itni Jis Tarah aapko Achcha result Milta Hai usi ko hi aap Walon karen to aapko lois Na Ho payega Kyunki lost Bande Ko tabhi Hota Hai Jab Banda apni Manmani karta hai aur Forex trading Mein Iske ruko parlour nahin karta hai isliye aapko chahie aap Iske Hardol ko follow Karen aur apne emotional ko control rakhte Puri confidence ke sath kam Karen Taki aap Kamyab ho sake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza : Trading mai man mani karnye say profit ni hota...

                      ais market mai ap apni man mani kar hello nai sakty hai ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko ais market mai time lagana ho ga aor ais mai se experinece hasil karna ho ga aus okay baad ap ais market mai agar alternate lagaty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ap ok omit jo ride ho aus ko use kar ok ap ais market mai change kary ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hello zayda faida ho jata hai ais market mai ap mehnat kary homosexual to ap ko ais mai acha end result mily ga ais market mai ap ne mehnat karni hai tab hello ap ko ais market mai kamyabi mily gi ais market mai ap ko mehnat karni ho gi tab hello ap ko ais market mai kamyabi mil jaye gi ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atana hello zayda faida ho jata hai. Forex commercial enterprise me buying and selling tareeqy aur method key sath karna zarori hay es me merchants apni man-mani nahi kar sakty market key sath zid nahi kar sakty hi there agar merchants some time emotional hony ki waja se kar be lety whats up to un ko loss hello ho sakta hay Forex commercial enterprise me jab tak tareeqy aur suitable method key sath buying and selling nahi ki jati hay merchants ko es ka return me acha end result be nahi mil sakta hay, buying and selling me planing esi waja se ki jati hay key merchants apni man-mani na kar saken agar buying and selling me planing majood nahi ho to merchants market key sath zid be kar sakty good day aur apni marzi (man-mani) be kar sakty hello jes ka zeyada nuksan hello hota hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X