Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain

    Contest ka bonus aur trading key ley acha bonus hasil karny key ley har sorat me hamy forum me acha work karny ki zarorat hoti hay, acha work karny se murad ye hay key posting me kesi cheez ki kami aur mistake na ho, apny posts me na to knowledge me kami rakni chaye na hi spelling ya be ghalat information jesi mistakes karni chaye, hamesha acha work karna chaye ta key bonus zeyada acha mil saky, agar bonus ka mil jata hay to ye bonus auto system key base par milta hay apny bonus se hi apny weak quality ki posting ka anaza laga lena chaye, har condition me hi apny posts ki rating ko acha rakna chaye ta key acha bonus milny me be asani ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain

      Dear members forex aik online business hain jis pai hum online he kam kar saktay hain is liya achi working karnay walay acha bonus hasil kartay hain is liya hum jitnii hardworking karay gai hamay utna he zayda fayda ho ga is kay knowledge kay baray main zayda say zayda learning karni chahiya pher he hum main ache strategy kay sath kam kar saktay hain agar hum din rat dil laga kay or mahnat kar kay is main kam karay gain to hum is main kamyab ho jai gai jitna acha hum apni working pai responce day gai utna he acha hamay bonus milay ga hmaray pas knowledge or experience ka hona bohat lazmi hain agar hain to hum is main ache trading kar saktay hai agar ni hain to hum ko pher real main kam shuro ni karna chahiya balkay is main pahlay practice ke jain pher real main trading karni chahiya pher he hamay acha profet ho ga.
      • #18 Collapse

        Re: Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
        Jo log forum per quality work karte hain vah form se bonus bhi achcha sakta lete hain Aisa nahin hai ki problem Se Kisi ko bhi achcha bonus Nahin mil raha Jo log Achcha kam kar rahe hain vah Achcha bonus bhi Hasil kar rahe hain yahi vajah hai ki Logon Ne form per kam karna bilkul Nahin Chhoda Hai Agar Sab Logon Ko Bhi kharab bonus mil raha Hota To vah Log is form ko kam karna Chhod dete Achcha Kam Karne Wale Achcha bonus bhi Hasil kar rahe hain
        Yes dear aapane bilkul theek hoti hai jo log acchi working karte hain unko bhi achcha Milta hai aur unko Achcha Mil Jata Hai isliye Agar Humko chahie ya ham Chahte Hain To Humko acchi baten Karni chahie Kyunki Hamara bonus totally depend Karta Hai Hamari acchi baten per Hamari Bharti jitni Jyada acchi Hogi Humko Apna Jyada milega Ham Sab apni per bahut jyada focus karna chahie aur iske sath sath Ham Ko market ki practice karni bahut jyada Dhyan Dena Hota Hai Tu Jab tak Hamari sari practice complete Nahin Honge use Waqt kabhi bhi samjha nahi ho sakta
        • #19 Collapse

          Re: Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain

          Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun ki aap log khairiyat se Honge doston Forex forum mein Kam Karne Wale members Kamyab Hote Hain Jo ismein acchi working karte hain acche analysis Karke post Karke or best Tor per kam Karke Jyada profit Hasil kar sakte hain ismein vhi log kamyab Hote Hain Jo Iske rules ko follow karke aur Jyada behter tor Par kaam karke ismein Zyada Apne knowledge ko share karte hain aur senior members banker ismein confidence ke sath Kam Karne Wale members zyada best Taur per work kar sakte hain Kyunki ismein acchi knowledge share karne wale hi Achcha profit Hasil kar lete hain Achcha profit Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham Demo account per apni practice Ka test Karen Taki Ham bhi senior members Ban sake aur Jyada Se Jyada knowledge share Karke aur thanks Le Saken sake Ham thanks Kesari Apne bonus Mein izafa Kar Saken.THANKX
          • #20 Collapse

            Re: Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey jo log forum pe contest men hissa tu ley letey hen lekin posts pe mehnat nhi kartay aur fazool aur bey tukki posts kartay hen iss liay unn ko acha bonus nhi milta aur jo log contest men hissa letey hen aur phir forum ko ziyada time detey hen aur apna sara kam acha kartay hen unn ko zaroor acha bonus mil jata hey aur contest men bahut ziyada seniors bhi hissa letey hen iss liay competition bahut ziyada hota hey iss liay agar contest men hissa lena chahtay hen tu phir her thread pe achi quality ki full of knowledge reply post karen aur thread se related reply post karen aur uss spelling mistakes ya words mistakes nah hon aur forex trading k baray men acha knowledge aur experience share karen aur her post 500 characters se ziyada ki karen aur achi quality ki posts pe thanks bhi mil jatay hen aur jab posts bhi achi quality ki hon aur sath thanks bhi ziyada hon tu phir automatically bonus bhi acha mil jata hey
             
            • #21 Collapse

              Re: Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain

              Ji han Sab Ko Yahan per working acchi Karni chahie Agar han Yahan per working acchi Karenge to definitely Hamen Yahan per Achcha bonus Milega aur Achcha bonus tabhi aayega Jab Ham Achcha kam Karenge so isiliye Hamen Yahan per Achcha kam karna chahie aur apni mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karne ki koshish Karna chahie Agar Ham Sab Yahan per Apne time per Apna Kam karte rahenge Tu Is Tarah Mein kamyabi milati Rahegi Sushri Apne time per Apna Kam kar lena aur Apna bonus level improve Karen Agar Ham Yahan per Apna bonus level improve Karte Hain To is se Ham Sab Kamyab Hote Hain Jo isiliye hamen bhi yahan per Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karne ki koshish Karni chahie aur jab Ham Apna bonus level improve Karenge To Ham Yahan per Kamyab Honge so isiliye apna improve Karen aur apne time per apni kamyabi Hasil karne ki koshish karen Apne time par Apna Kam Karenge To isase Hamen success Milegi aur Shiksha Sachiv ke liye jaruri hai aur ham Sab Ko kamyabi busy se milegi
              • #22 Collapse

                Re: Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain

                Forex trading hmry pas aesa online business a k jismy hm jitna ziada time day gy ,jitna mehnat r lagan sy Kam karhy gy utna ziada hm profit hasil krhy gy ,ziada bonus hmhy mlhy ga. R acha Kam hm tab Tak nae Kar sakty jab Tak hmry pas about work knowledge nae o ga ,hmhy kch experience nae o ga. Forex business k rules my Sbsy important rule LEARNING ka a ,Sbsy phly traders ko apny work ko smjhna chaheay, usk liay traders ke practice k liay Demo trading account best a, Seniors members ke post ko study krna b experience hasil karny k liay best a ,mehnat r lagan sy ziada sy ziada time forex business ko day to hm jald Kam ko understand Kar lay ,Tamam forex business rules ko follow Kya jahay, Analysis ka sae sy use Karna seekha jahay , shortcut ko chor Kar mehnat sy Kam kark work ko best banahea jahay , emotional & OverTrading sy b avoid Kya jahay ,Risk protection strategies ko use Kya jahay. To dear forex members tamam forex business k rules ko follow kark mehnat r lgan r ziada sy ziada time forex business ko day Kar hm apny work ko best bna sakty hay ,r hamara jitna ziada acha Kam o ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Acchi working Karne Wale Achcha bonus Hasil Karte Hain

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut Achcha online business hai aur Jis Se Ham bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain jitni Jyada mehnat Karenge utna Jyada fayda Hasil hoga Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna Jyada fayda Hasil Hoga Hamen Forex mein isiliye Hamen chahie ki Ham senior members ki post ko read Karke a usse Achcha knowledge or experience Hasil Karke apni post ki quality ko bahut Achcha Banakar Karen Taki Hamen post 1 post Ka Bhi Jyada Se Jyada Achcha bonus fasil Ho isiliye Hamen chahie ki Ham isliye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardworking Karen jisse Hamari knowledge or experience may be increased Hoga aur ham is business ko acchi Tarah samajh Payenge aur is business mein agar Ham apni post ki quality ko Achcha banate hain To Hamen bahut jyada fayda fasil hoga Achcha banaa tha sale Hoga jisse Ham acchi trading kar sakte hain isiliye hardworking jitni Jyada Hogi utna Jyada fayda Hasil hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X