Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.
    Asslam alkum dear friends forex market mai kafi dost hai jo es mai apna kam mahnet au rlagan kay sath saranjam daitye hain un mai say kafi log hai jin ka focus hota hai kay wo es mai bhtreen learning kay sath kam kartye hain kiyu kay ap ki learning jitni achi hotye hai ap ka faida he atna acha hota hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai mahnet aur lagan kay sath kam karain per ap ka zayda focus learning pay ho tu zayda better hai kiyu kay achi learning he ap kaliye achi earning daitye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath achi learning kay sath kiya karain ta kay ap ko es mai kabhi bhi kisi bhi time pay masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jain acha kam jo bhi karta hai wo kamyab zaroor ho jata hai tu achye kam ka acha result hamesha milta hai jub kay ap ki learning achi hain tu ap ko koi aur kam karnye ki zaroorat he nhi hai kiyu kay achi learning tu ap ko hamesha he faida daitye hai jis kay bad ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain mahnet au rlagan kay sath kiya gaya kam kamyabi ki zamanat hai jub kay achye kam ki value tu hai he achi learning ager achi learning he na ho tu acha kam kabhi nhi hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha learning pay zayda focus rakha karain ta kay bad mai ap es mai hamesha he kamyab ho jain
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

    Dear friend forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achi learning pe hota hey kiun k forex trading men jitni achi trading k liay aur achi earning hasil karnay k liay achi learning must hey kiun k forex trading men jo log bagher learning k trading shuru kar detey hen woh loss uthatay hen aur jaldi nakam ho jatay hen iss liay forex trading men learning kamyabi ka pahla step hey iss liay achi learning hasil karney pe mehnat karen aur iss k liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account ko serious ley kar achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur pahlay earning hasil karnay ki bajay learning ko increase karen kiun k learning jitni bhi ho thori hoti hey iss liay agar trading men kamyabi mil bhi jay tu phir bhi learning process ko jari rakhen kiun k forex trading men jitni achi learning hoti hey utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay forex trading men learning pe koi compromise nhi hey
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

      Assalamualaikum dear forex members ,Forex business ek aesa online business a ,jismy hm tab Tak kamyab nae o sakty jab Tak hm Kam ko sae sy learn nae krhy gy ,Traders ko chaheay k wo phly Kam ko sae trh sy seekhay ,ziada sy ziada time forex business ko day ,Sb sy important rule forex business k rules my learning ka a ,Usk liay traders ko demo Trading account use Karna chaheay ,demo Trading account real account ke trh e hota a Lekin yay practice k liay hota a. Specially New traders JB forex business ko join krty hay to unk liay Kam mushkl hota a. Demo account sy practice trading skills ko improve kar k ek expert trader bnate a. Traders live account py Kam rhy hon to phr b demo account sy new strategies ke practice kark mazeed trading skills improve Kar sakty hay.R ek br traders Forex strategies k experience ko learn Kar day to likelihood of success is so far. Lekin hmhy Hamesha yay bt yad rakhna chaheay k jab hm kse b system ya expert k results ko judge KR rhy hay to past performance future ka reliable indicator nae hota . Kiu k wQt k Sath Sath traders ,learn kark Trading skills improve karty jaty hay r ek expert traders bnty hay. Ise trh Seniors members ke post sy hm BHT kch learn Kar sakty hay . So forex members learning ka forex business my BHT ziada faida a ,hm k sakty hay k Forex business ka SB sy important rule LEARNING ka a. Forex my hm practice/ learning suite e ek kamyab traders BN Kar ziada earning Kar sakty hay.
       
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

        Dear forum member ap ki bat se agree karta hun forex trading mein kamyabi hasil karny k liye 2 steps hoty hain jin ki bunyad par kamyabi milti hai us mein se pehla step forex ki learning hai agar forex trading ki learning jitni zayada hogi aur jitna knowledge hoga chahye ap wo learning kisi e books se karyn ya phir forum par post work se hasil karyn learning apko hamesha faida dy gi aur apko mehnat ka result trading mein zaroor mily ga aur dear is k ilawa doosra step practice ka hai jo demo account se hasil hoti hai aur wo practice har tarha k indicators aur har tarha k chart aur technical analysis aur trades open close aur pending orders lagany se milti hai tu dear jo bhi traders successfull hoty hain forex buisness mein tu wo bahut mehnat se leraning hasil karty hain aur regular base par new cheezyn seekhty hain aur forum par regular base par kam karty hain is liye wo kamyabi hasil karty hain tu sb members se request hai k forex ki learning kabhi na choryn aur practice karty rahyn tu apko kamtabi zaroor mily gi
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

          Iss baat ko samjhay baghair kisi bhi jagah aur kaam mai kabhi bhi kaamyabi nahi mill sakti kay learning aur seekhnay ka hamesha faida he hota hai. Kuch seekhnay ka jo pehlay say na seekha Hua ho faida he hota hai aur ilm aur knowledge kahi na kahi zarur kaam ata hai. Forex trading mai bhi traders ko yehi baat samajhnay kay liye learning aur knowledge ki ehmiat ka achi Tarah andaza hona chaiye kiyu kay uss kay baghair koi bhi kaam successful nahi ho sakta hai. Forex traidng aik step by step kiye janay wala kaam hai aur isay seekhna bhi step by step he kaam ata hai. Sub say pehlay Forex ki bunyaadi takeem ka hona zaruri hai uss kay baad iss mai dusray number pay demo trading account mai kaam kerna bohat zaruri hai. MT4 trading terminal ho ya skrill payment processor ka use ho sub ki he apni apni ehmiat hai jiss ka trader ko pata Hona seekhna bohat zaruri hai. Issi tarah phir trader ko real trading mai bhi mukhtalif cheezain seekhni hoti hain iss liye learning kabhi khatam nahi hoti aur yeh baat traders ko samajh laini chiaye takay trading ki learning kay faiday pata chall sakain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

            g bahi jan umeed ha ap sab theak hu ga or aj ham bat karta han ka learning ka koi faida ha forex ma to ma ap ko btata chlo ya aik online business ha es tara ka business ma hamy aik learning ki zyada zarort hoti ha ya business ma hamy aik learning or dosra exprience ki zarort hoti ha ya aik bohat muskal karobar ha jis ko hamy kamyab bnan ka liya bohat learning ki zarort hoti ha hamy daily base pa es ma bohat kam karna hota ha es ko learning ka liya time dana hota ha phr ham es ma kamyab hota han agr koi member learning nai krta or wo es ma kam start kar data ha to wo bohat achi tara apna account ko bohat jald eash krwa lata ha os ka bad ya wo es business ko chod data ha ya phr wo learning karna lag jata ha q ka ya busness learnig ka bagair kabi kamyab nai hu sakta or ma yahi kahu ga jo member forex ma new ata han apna pora focuse learning pa da or esi waja sa wo kamybi ko hasl kar sakta han nai to bohat acha losse lan ga wo profit lana ha to learning karni hugi
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
              Asslam alkum dear friends forex market mai kafi dost hai jo es mai apna kam mahnet au rlagan kay sath saranjam daitye hain un mai say kafi log hai jin ka focus hota hai kay wo es mai bhtreen learning kay sath kam kartye hain kiyu kay ap ki learning jitni achi hotye hai ap ka faida he atna acha hota hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai mahnet aur lagan kay sath kam karain per ap ka zayda focus learning pay ho tu zayda better hai kiyu kay achi learning he ap kaliye achi earning daitye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath achi learning kay sath kiya karain ta kay ap ko es mai kabhi bhi kisi bhi time pay masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jain acha kam jo bhi karta hai wo kamyab zaroor ho jata hai tu achye kam ka acha result hamesha milta hai jub kay ap ki learning achi hain tu ap ko koi aur kam karnye ki zaroorat he nhi hai kiyu kay achi learning tu ap ko hamesha he faida daitye hai jis kay bad ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain mahnet au rlagan kay sath kiya gaya kam kamyabi ki zamanat hai jub kay achye kam ki value tu hai he achi learning ager achi learning he na ho tu acha kam kabhi nhi hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha learning pay zayda focus rakha karain ta kay bad mai ap es mai hamesha he kamyab ho jain
              Dear forex market mai ap ne agar learning karni hai to ap ko ais market mai learning karny k baad hi market ki moment ka pata chalta hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko kamyabi k liay learning aor experience ki zarort hoti hai ais market mai ap jitni zayda achi learning kary gay ap ko atna hi zayda faida ho jaye ga ais market mai ap mehnat kary tab hi ap ko ais market mai faida ho jaye ga ais market mai mehnat kary gay to ap ko ais market mai faida ho jaye ga aor ap loss se bhi bach jaye gay ais market mai ap agar time lagaty hai to ap koais market mai kaam karny ka pata chal jata hai aor ap ais mai profit bana skaty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

                Wesy tu as business k lay humy learning k bgr kam krna na mumkain hy lkn agr hum zyda bhii ni kar skty tu humy jatna zyda ho sky time dena chye dil laga kar learning krna chye ku k humri earning posty thread or treading sub kuch srf or srf learning ki badolt hoty hy as k lay humy jatna zyda ho sky mahant k sth as ka khowlage hasil krna chye ku k jab humry pas khowlage hoga tu hi hum achi posty or thread kar sky gay jab humry pass khowlage hoga tu hi hum treding soch samjh kr achi tra kar sky gay khowlage hoga tu hi humry pas experience ay ga bgr khowlage or experience k hum kabi bhi forex treading main bgr khowlage k kamyab ni ho skty hy as lay humy jatna zyda ho sky apni learning ko increase krna chye.....
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

                  Forex trading mein learning ke bahut se fayde Hain Kyunki jab tak Hamari learning Nahin Hoti tab tak Ham Forex Nahin acchi Tarah Se performance Nahin de sakte na hi Ham is business ko samajh sakte hain tab tak Ham learning nahin kar lete tab tak Forex ko profitable Nahin banaa Sakte Forex Mein learning ki bahut ahmiyat hai aur Iske bahut se fayde Te Hain Forex trading ki learning Jab acchi Hoti Hai Tabhi Hamen Forex earning milati hai aur ham Forex ko acchi Tarah Se Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain learning ki bease per Agar Ham Apne trading Karte Hain To Hamari trading Mein loss hone ke chances kam se kam hote hain aur ham Forex Mein kamyabi Se Apna Kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain To Hamen Apne business ko acchi Tarah Se smjh k karna chahie Uske bad Uske according Apna Kam karna chahie tab Ham Forex Mein acchi trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain learning Nahin Hogi To Hamen earning Bhi Kabhi Nahin milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

                    Assalam o alikam Dear hume is Mein Jitna Jyada kam Karenge jitni Jyada learning Karenge utani hi Hamen ismein earning bhi Aasan Hogi ismein success Hasil karne ke liye Hamen sabse pahle main learning Karni hoti hai Amit daily business ko time Dena hota hai daily is Mein kam karna hota hai aur Bina knowledge ki Ham is Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye pahle hi Hamen isme knowledge cancel Karke kam karna chahie Taki Hamen success Lene Mein Kisi ke sab Ki pareshani Na Ho ismein Hamara target Pahle Se hona lazmi hai use target mein Main Hamara take profit ur stop lose Ka be Hona chaiye chart indicotor ko fallow or k is business main Kam krein gy fundamental analysis ko check kr k Kam krein tu asani ho gy kameyab hone mn
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                      Asslam alkum dear friends forex market mai kafi dost hai jo es mai apna kam mahnet au rlagan kay sath saranjam daitye hain un mai say kafi log hai jin ka focus hota hai kay wo es mai bhtreen learning kay sath kam kartye hain kiyu kay ap ki learning jitni achi hotye hai ap ka faida he atna acha hota hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai mahnet aur lagan kay sath kam karain per ap ka zayda focus learning pay ho tu zayda better hai kiyu kay achi learning he ap kaliye achi earning daitye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath achi learning kay sath kiya karain ta kay ap ko es mai kabhi bhi kisi bhi time pay masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jain acha kam jo bhi karta hai wo kamyab zaroor ho jata hai tu achye kam ka acha result hamesha milta hai jub kay ap ki learning achi hain tu ap ko koi aur kam karnye ki zaroorat he nhi hai kiyu kay achi learning tu ap ko hamesha he faida daitye hai jis kay bad ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain mahnet au rlagan kay sath kiya gaya kam kamyabi ki zamanat hai jub kay achye kam ki value tu hai he achi learning ager achi learning he na ho tu acha kam kabhi nhi hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha learning pay zayda focus rakha karain ta kay bad mai ap es mai hamesha he kamyab ho jain
                      Duniya main koi bi business ho is main ap log kamyab tab he hoty han jab ap ko is k bary main pata ho is k bary main information ho is k bary main knowledge ho or is k bary main experience ho ap ny kam ko pehly ache tahra seekena chae ha is k bary main ache knowledge or information hasil karni chae ha ta k humy ziada sy ziada behtar practice kar k acha experience hasil karna ho ga jtni ziada hum mehnat karny gy to humy utna he ziada profit hasil ho ga or hum forex trading main kamyab ho saken gy jtni ziada mehnat karny gy to hum utny he kamyab ho sakty han is ley learning ki both ziada importance ha is ley humy chae ha k hum log behtar planning or strategy sy trading kar k hum log kamyab ho saken gy jtni ziada hum log mehnat karny gy utny he kamyab hon gy is ley humy learning har waqat jari rakhni ho ge ta k hum log ziada sy ziada learning kar k acha knowledge or information hasil kar k trading karny ta k hum ache earning kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

                        As-salamu alaykum bilkul Aap Ki Baat theek hai Pakistan Forex forum Mein learning ke fayde bahut jyada hai Kyunki trading Mein Jab aap acchi Lagani Hasil kar lete hain to aap khud bahut acchi earning bhi Hasil kar lete hain Kyunki iska basic aur Asal maqsad Yahi hota hai ki aapko Forex trading ke bare mein acchi Tarah Se information Hasil hokar Forex trading se aap kaise kam kar sakte hain aur usmein Kis Tarah aapko Jyada mahine ki jarurat hai vah Sabhi chijen aapke pass Hona bahut jaruri hai Jab aapko Pata Hoga ke Forex trading mein aap aur mehnat ke sath bahut hi accha profit Hasil kar sakte hain to isliye usmein aap ki acchi learning bahut jaruri hai Kyunki aapko Pata Hoga Ki forex market Mein Kaise kam Kiya Ja sakta hai aur kaise ismein trade open ki Ja sakti hai aur kaise acchi trade Hasil ki Ja sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

                          Asalam o Alikum dear forex friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham forex kay bary main to janty he han ye ak online business ha is ki markit international markit ha is main hammy bahut he learning ki zarorat ha hamary pas is markit ko samjhany kay leye achi learning jitni ziada ho gi utna he hammy faida ho ga ham is main zitnaa ziada learning karee gay is markit say utna he profit kama sakee gay or forex ki markit ak international markit ha is main hammy kamyaabi kay leye bahut he learning ki zarorat honey kay sath sath is markit kay technical analysis or fundamental analysis pa bhi aboor hasil honaa chaheye or is ki parectice bhi hamari achi honi chaheye tab ja kay is markit say achaa profit ham ly sakee gay forex ko jitni ham learning kay sath karee gay ye hamary leye earning karnaa utnaa he asaan bana dey ga is leye is ki leaning bhi bahut he zarori ha is main kabhi bbhi baghir learning kay kam nai karna chaheye ta kay nuksaan say bachaa ja sakee
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

                            Dear friend forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achi learning pe hota hey kiun k forex trading men jitni achi trading k liay aur achi earning hasil karnay k liay achi learning must hey kiun k forex trading men jo log bagher learning k trading shuru kar detey hen woh loss uthatay hen aur jaldi nakam ho jatay hen iss liay forex trading men learning kamyabi ka pahla step hey iss liay achi learning hasil karney pe mehnat karen aur iss k liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account ko serious ley kar achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur pahlay earning hasil karnay ki bajay learning ko increase karen kiun k learning jitni bhi ho thori hoti hey iss liay agar trading men kamyabi mil bhi jay tu phir bhi learning process ko jari rakhen kiun k forex trading men jitni achi learning hoti hey utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay forex trading men learning pe koi compromise nhi hey
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : forex busines mai learning kay faidye.

                              assalam o alaikum my deras friends umeed ha kay app sab thk ho gay forex ak lajwab business ha or hum is ko smajy kay zyida learning ki zrorat ha or internet par bot si website apni khadmat saranjam day rahi ha or hum in ko smag sakty ha or ak achy forex trader ban sakty ha or achi earning hasil kar sakty ha or ya sab forex ki hi bdolat hi mumkin ha or hum ko sikhny kay lyia demo account ki bhi fecility bhi hoty ha is say hum trading kar kay bot achy expertations hasil kar sakty ha or is say hasil hony wali learning say hum bot achy trader ban sakty ha or is say hum technical analysis or fundamental analysis bhi bot achy ho jaty ha or ya sab forex ki hi bdolat mumkin ha or ya akala platform ha jis say hum learing kay sath earning bhi hasil kar sakty ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X