Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?
    Pak Forex forum pay weekly bonus aur contests kay monthky bonus kay baad members ki tadaad tou bohat achi hoti jaa rahi hai laikin uss kay bawajud knowledge ki quality achi nahi ho rahi hai. Iss ki kia wajah ho sakti hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

    G dear ye tu ap pay depend karta hai kay ap es mai kis tarha ka kam kartye hain ager es mai knowldge kay sath kam kiya jata hai tu es ka faida hai jub kay ager ap es mai knowldge say hat kay kam kartye hain tu ap kay kam ka koi faida nhi hai aur new member tu hai he aisye jo es mai a kay bhi achi learning nhi kar patye hain hala kay ap kam ager forum mai he kartye rhatye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay ao kay knowldge mai izafa ho jata hai aur ap ki quality bhi achi ho jatye hai aur aisa nhi hai kay har aik ki quality achi nhi hai kuch hain jo es mai acha kam kar rhain jub kay un ki waja say he forum chalata hai bus jhan tak mera khyal hai tu chand aik he aisye hai jo es mai acha kam nhi kar patye hain baki tu es mai kafi log hain jo kay acha kam kar rhain matlab kay un kay kam ki quality achi hai jub kay un kay kam ki waja say he tu forum mai kafi log hai jo kay acha knowldge hasil kar kay faida laitye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

      Forex business ek aesa business a ,jismy hm earning b Kar sakty hay r learning b. Aghr hamara focus just earning py e o ga to knowledge BHT Kam gain karhy gy, knowledge ke quality behtar nae o ge. Forex business ek worldwide business a jismy BHT ziada log Kam Kar rhy hay Ziada tar members sirf r sirf bonus ke lalach my e Forex ko join karty hay to aesi situations my Members ke tadad my to BHT ziada izafa hota ja rha a mghr knowledge ke quality behtar nae o rhe. Aesay members ka focus only & only Earning e hota a to wo shortcuts dhondaty hay. Ziada mehnat r lagan sy Kam nae karty , bus jalde jalde Kam karnhy ka soch Kar profit hasil karna chahty hay to aese situations my knowledge gain nae Kar sakty, knowledge ke quality ziada behtar nae hote . Kiu k forex business aesa business ha jhan hm Kam ke practice krhy gy, demo account sy r Seniors members ke post ko study Kar k, different tools ko use Kar k, Forex business rules ko follow kark, Fundamental and technical analysis ka use kark to tab e hamary knowledge ke quality ache o ge, r tab e hm kamyab traders b BN sakhy gy.otherwise sirf members ke tadad my e izafa o ga ,na knowledge ke quality behtar o ge r na ziada profit ml sakhy ga .Kiu k Forex my hm tab e kamyab o sakty hay jab hamary pas Kam ka knowledge majood o ga.
      • #4 Collapse

        Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

        G haan dear sahii baat boli haii apny forex forum ky andr members ki tadad main to bhot hii zyadaizaafa hota haa rhahaii lkin knowldge ki quality bhot hi kam hoti jaa rhii haii iss kaa humain bhe bhot nuksaan ho.piee gaqn ky iss sy humara k owldgebrh nh piee gaa humain kisii bhe thread par post jrny sy ohily tamam tar threads aur postain jitni ho chuki haii asaani ky sath soch smjh ky phrnii chahiyen aur humain smjhna chahiye ky yhe humain ki btana chah rhaa haii aur phr haa ky hum logon ko uss thread ka reply krna chahiye jiss sy phr jaa ky humarii post sy bhot saary.loog acha faida uthain aur humarii post mayarii bhe ho piee gii humain iss main apny sabr ko zror sath rkhna chahiye qn iss jiasa koi aur hatiyar nh haii humary pas
        • #5 Collapse

          Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe jab se rules men changing huwi hey aur normal bonus bhi weekly milna shuru ho chuka hey aur jaldi bonus mil jata hey aur account bhi pahlay 2 months ka tha ab aik month ka ho gaya hey aur contest ki amount bhi 2000 dollars se increase ho kar 2200 dollars ho gai hey iss liay members ki taadad bahut ziyada ho gai lekin forum pe new members ki taadad bahut ziyada hey kiun k unn logon k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi quality ki posts nhi kartay jiss ki waja se forum pe logon ko acha knowledge nhi milta iss liay woh achi trading nhi kar saktay aur achi quality ki posts nah honay ki waja se weekly bonus bhi bahut kam milta hey iss liay forum pe tamam members se request hey k forum pe jitni posts bhi karen achi quality ki full of knowledge aur forex trading se related karen jiss se logon ko acha knowledge milay tu woh khush ho kar thanks bhi karen aur jab posts bhi achi quality ki hon gi aur thanks bhi ziyada hon gey tu automatically bonus bhi bahut acha milay ga
          • #6 Collapse

            Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

            Ji han bhai aapane theek kaha hai ismein member ki tadad mein bahut hi Tejzi se azafa ho raha hai hi Lekin ismein knowledge wala kam koi bhi nahin karta knowledge wala kam Karenge to hi Hamen is business Mein success hasil Hogi isliye sabse pahle Hamen Iske rule ke bare mein pata Hona chahie ki Ham ismein Kis Tarah kam kar sakte hain sabse pahle Hamen is my demo account mein learning Karni Hoti Hai ismein Hamara teacher hota hai jo Hamen is Mein sabse Jyada madad deta hai technical Anil se aur fundamental Anil says donon ko follow karke kam Karen To Hamen trading Mein madad milati hai aur Hamari trading acchi ho sakti
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
              Pak Forex forum pay weekly bonus aur contests kay monthky bonus kay baad members ki tadaad tou bohat achi hoti jaa rahi hai laikin uss kay bawajud knowledge ki quality achi nahi ho rahi hai. Iss ki kia wajah ho sakti hain?
              G ha dear ais forum par abi kafi zayda log kaam kar rahy hai aor ais forum par aun k kaam karny se ye faida hai k ais forum par kuch aisy new member add hoye hai jin ko trading ka pata nai hai wo ais mai learning kar rahy hai ais forum par seniors log hi acha knowledge share kary gay to ais mai faida ho jaye ga ais forum par ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai faida ho jata hai ais forum par ap agar time lagaty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais forum par ap ko acha knowledge share karna ho ga tab hi ap ko ais mai faida ho jaye ga ais forum par agar time lagaty hai to ap ko ais mai kamyabi mil jati hai aor ais mai se ap ko learnng ho jati hai aor sath ais mai acha bonus mil jata hai ais forum par ap agar mehnat karty hai to ap ko ais mai kamyabi mil jati hai aor ais forum par ap ko faida ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

                Assalamu Alaikum Jaisa ki aap sabhi ko Maloom Hai ki bahut jyada log Pakistan Forex form ko join kar rahe hain uski Badi vajah yahi hai ki contest Mein Kafi Achcha log bonus Hasil kar rahi hain aur lekin Logon ki quality isliye Bata Nahin ho rahi Kyon Kuchh log Aise Hain Jo ki abhi form mein new Hai To unko yah Nahin Pata ke Kaise forex market Mein kam Kiya Ja sakta hai Pakistan Forex Mein Kaise posting ki Ja sakti hai uski quality ko kaise Pata Kiya Ja sakta hai to isliye senior logon ka farj banta hai ki vah Logon Ko bataen ke bonus quality wali aur Behtar posting Se Achcha Hasil Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

                  Mein ittefaq karta apki baat sy or haqeeqat bhi yehi hy ky members ke tadad zyada horai lakin quality kam hy iski wajah sirf yehi hy ky traders bina knowledge ky forum join kry or unko forex ky bare mein kuch bhi ilm nahi or posting mein kya likhna nahi jante or zyada tar luck py depend karke enter hote jiska result kuch na milne ke wajah sy forex chor dyty. Jitna ratio forex chorny ka hy usy bohat kam hain jo is market mein survive karjate or achi earning karte.
                  Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                  • #10 Collapse

                    Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

                    Forum per bahut member hai jo niyojan Karte a rahe hain quality tab hi Behtar Hogi Jab knowledge Behtar Hoga new member ko chahie ke apne learning per Jyada Se Jyada time Diya Jaaye jitni Jyada learning Karte Jaenge knowledge Banta Jaega knowledge hoga to hi Apne work ki quality ko Behtar banao Sakenge senior member ko chahie ke Agar Kisi Ko join Karvate Hain To usse knowledge bhi Dena chahie guide Karte Rahana chahie tha ki vah bhi acchi working kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

                      ji han my dears jub bhi member ki tadaad ma izafa hota ha to knowledge ki quality bot kam ho jaty ha lakin ya app pay depends karta ha kay app kis thara say is say advantage hasil kar sakty ha kyu kay app ko chahyia kay app apny group member jo forex ma expert ha un ko choos kary or jin kay pass knowledge ha app un ko choose kary or jub app kay group ma asy mahnati trader ho gay to who jo bhi post kary gay us say app ko bot kuch sikhny ko mily ga or is thara say app ko jo bhi smag ni aa rahi hoty ha app group kay ksi bhi member say poch sakty ha or agar app asy group ko choose kary jo bilkul new ha or un kay pass knowledge bot ham ha or is thara say app un ko hi guide karty rahty ha or app un say h\kuch hasil ni kar sakty ha or app phr forex ma expert trader ni ban sakty ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

                        Assalamu Alaikum dear friend aapki baat bilkul theek hai forum per jab se rules mein changing hui hai aur normal bonus bi-weekly Milana shuru ho chuka hai aur jaldi bonus Mil jata hai aur account be pahle to month ka tha ab ek month ka ho gaya hai aur contest ki amount bhi $2,000 se increase hokar $2200 ho gai hai isliye members ki aadat bahut jyada ho gai hai lekin form per new member bahut jyada hai kyunki UN logon ke pass achcha knowledge or experience nahin hota isliye vah acchi quality aur acchi quantity ki post nahin karte jiski vajah se form per logon ko accha knowledge nahin milta hai isliye vah nahin kar saktejiski vajah se forum per logon ko chahne Lage nahi milta isliye acchi trading nahin kar sakte aur acchi quality ki post na hone ki vajah se weekly bonus bhi bahut kam milta hai isliye phone per tamam member se request hai ki forum per jitni post bhi Karen acchi quality ki full of knowledge aur forex trading se related Ho per thanks bhi Karen aur jab post bhi acchi quality ki hogi aur thanks bhi jyada honge to automatic aur bonus bhi bahut jyada milega post karni chahie jo jo dusre sani se samajh sake kuchh log bahut mushkil post karte Hain Jo hamen samajh nahin aati koshish karenge har post Urdu zubaan mein Karen Taki Baki log aasani se samajh sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

                          Agar ham senior trading members ke trades and questions ko follow karen to hamen low quality and repeated question nazar aate Hain jiski vajah se junior trading member bhi ise ko follow karte hue kam kar rahe hain agar senior members responsibility ke sath repeated work na karen to shor liya aapko yahan per perfect trading work qualitative and quantitative workout hota najar aaega lekin iske liye senior trading members ko rules follow karna hoga aur possibility ke sath Pakistan forex forum mein kam karna hoga agar aise hi chalta raha to workout karne ki quality low hoti jayegi trading ke liye humne parmanent fundamental and technical efforts ko increase karte hue trading ke liye knowledge and tips and tricks strong skills ko share karna hai new trading members ko motivate karna hai interest increase karne ke liye hamen special difficult question banakar metatrader 4 terminal ke tools ko discuss karna hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

                            Dear friends forex main memvers ki tadaad main izafa lakin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahe is ke waja ya hain kay zayda members kay pas kam karnay ko hain ni is liya forex business ko members zayda say zayda join kar rahay hain is liya wo bagair traning kay is main trading kar rahay hain or na he un kay pas knowledge or experience hain is liya un ko loss ho jata hain knowledge or experience ke quality ko acha karnay kay liya un ko learning ke zarorat hoti hain is liya agar members demo account per practice karay gain to un ko fayda ho ga jis say quality be ache ho ge or profet be bohat acha ho ga posts or threads main hamay zayda say knowledge share karna hota hain or quality wali posts karni hoti hain pher ja kay is main hamay acha bonus milta hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Members ki tadaad mai izafa laikin knowledge ki quality kiyu behtar nahi ho rahi?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                              Pak Forex forum pay weekly bonus aur contests kay monthky bonus kay baad members ki tadaad tou bohat achi hoti jaa rahi hai laikin uss kay bawajud knowledge ki quality achi nahi ho rahi hai. Iss ki kia wajah ho sakti hain?
                              Dear aapane bahut Achcha question kiya hai aur bahut hi aapane is point Ki taraf Ishara Kiya Hai vah Ek lagical question hai Iske answer mein main aapse Apne analysis share karna Chahunga aur yah batana Chahunga ki Jabse lockdown hua hai tu aur ek mein join karne walon ki tadad bahut jyada ho gayi hai Kyunki bahut se log yah plus ho gaye the aur an employee mein se bahut se Logon Ne forest ko join kar liya tha aur usmein join karne walon Mein junior member se jinko bilkul Forex ke bare mein pata nahin tha isliye unke kam Mein aapka quality Najar Nahin Aaegi aapke Jaisa ki aapko pata hai ki Ham itni jaldi ismein learning aapse nahin kar sakte isliye aapko Unki kam Mein quality Najar Nahin Aaegi Kyunki vah bilkul abhi beginners hai aur Learning stage per Hain unko thoda Waqt lagega Aur Rasta Rasta Unka kam betherr Hota Jayega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X