Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..
    Assslam alkum dear friends forex business aisa hai kay ager ap es mai apna kam update nhi kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai natlab kay kafi fast hai aur fast hota ja rha hai forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kam karain aur es kay sath sath jaisye jaisye forex update ho rha hai apnye ap ko update kartye rhatye hain jis kay bad ap ka faida ho jata hai jub kay ager ap aisa nhi kartye hain matlab kay apnye ap ko update nhi rakhtye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha kosesh jarain kay apnye ap ko kearning mai kaye kay ain aur es mai apnye ap ko update karain ta kay ap forex kay sath sath ap bhi kamyab ho jatye hain tu acha kam karain aur apnye ap ko es mai update rakhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

    Forex trading mai traders apnay aap ko update rakhtay hain tou unhain bohat faida hojata hain. Forex market mai traders ko her waqt apnay aap ko update rakhnay kay liye market kay trends aur analysis kertay rehna chaiye. Yeh zaruri nahi hota kay traders her waqt sirf trading kernay kay liye he market mai entry karain bulkay traders ko market ki monitoring wesay bhi regular kertay rehna chaiye kiyu kay iss Tarah traders her qisam ki development say update rehtay hain aur trading kernay kay liye plannings aur strategies bananay mai unhain bohat help mill jaati hai.

    Expert analysis ho ya market kay related koi news ho jo trader jitna ziada update hota hai usay utnay he achay moqay bhi mill jatey hain. Monday say friday takk market open rehti hai aur news tou her waqt aati rehti hain jiss kay bohat say sources hotay hain. Traders ko apnay knowledge aur learnings ko her waqt he update rakhna chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

      Sahii baat haii apki forex ky andr hr trader ko chahiye ky woh khud ko update rakhy aur hr chothi barii baat ko apny mind main rakhain aur trading krny keleye humary pass sab sy.phily acha knowldge ka hoba zrori haii aur uss ky bad phr humain demo account p acha paractice krni chahiye qn ky demo is a good teacher ..jiss sy hum.logon bhot khuch sheekh paaty hain aur uss ky baad humary pass acha tajrba a jata haii aur phr humain apni equity apny analysus ky mutabiq hii apnii trading ko jaari rkhna chahiye jiss sy hum logon ko apna kaam main bhot hii acha respons mill skyy gaa
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

        Dear friend forex trading men agr ap ki koi trade open nah bhi ho tu phir bhi her waqt market k sath attach rahen tu khud ko update rakh saktay hen kiun k aik tu trading experience increase hota hey aur trading updates bhi milti hen iss liay her waqt market pe nazar rakhen kiun k yeh zaroori nhi hey k ap ki koi trade open ho tu ap market ko check karen balkay her waqt market ki movement pe nazar rakhen kiun k forex trading ko jitna ziyada time den gey utna acha experience hasil hota hey aur phir trade open karnay men aasani hoti hey kiun k iss se trading experience bhi milta hey trading updates bhi milti hen aur pairs ki movement ka pata bhi chalta hey forex market k baray men knowledge bhi increase hota hey iss liay zaroor daily base pe 8 se 10 ghantay forex trading men kam karen tu zaroor kamyab trader ban saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

          Ji han bhai aapane theek kaha hai forex market Mein update Rahana chahie Kyunki ismein Kisi Bhi time koi be news as sakti hai aur ose vajah se market mein jyada change ho sakta hai Hamen ismein kam karne ke liye daily is business ko time Dena hota hai Jitna Jyada hum is business ko time Denge daily ismein kam Karenge utna hi hamen fayda bhi hasil Hoga ismein Kam karne ke liye Hamen sabse pahle to knowledge hasil karna Hota Hai knowledge hasil Kar k Ham Agar kam Karenge To Hamen aasani se success mil sakti hai success Hamen main sirf knowledge aur samajhdari e se kam karne se milati hai isliye ismein jaldbaji na Karen aaram se kam
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
            Assslam alkum dear friends forex business aisa hai kay ager ap es mai apna kam update nhi kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai natlab kay kafi fast hai aur fast hota ja rha hai forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kam karain aur es kay sath sath jaisye jaisye forex update ho rha hai apnye ap ko update kartye rhatye hain jis kay bad ap ka faida ho jata hai jub kay ager ap aisa nhi kartye hain matlab kay apnye ap ko update nhi rakhtye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha kosesh jarain kay apnye ap ko kearning mai kaye kay ain aur es mai apnye ap ko update karain ta kay ap forex kay sath sath ap bhi kamyab ho jatye hain tu acha kam karain aur apnye ap ko es mai update rakhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
            Forex trading main humy apny ap ko market sy update lazmi karna chae ha warna humy loss ho sakta ha is ley humy loss sy bachena ha to humy logs or jis pair main trading karni ha is k country ki economic conditions or political situation ko zahan main rakhena ho ga is k bary sari information rakhena both zarori ha ta k hum log kamyab ho saken or ache earning kar k kamyab ho saken jab tak hum log behtar planning or strategy sy trading ni karty han to hum log ko loss ho sakta ha is ley humy soch samj k trading karni ho ge ache practice karni ho ge ta k hum log kamyab ho sakty han is ley humy ziada sy ziada acha knowledge or practice sy experience hasil kar k trading karni ho ge ta k hum log kamyab ho saken forex trading main hum log jtni ziada mehnat karny gy to hum utna he ziada fayda hasil kar saken gy jtni ziada hum log mehnat karny gy to hum log ache earning kar saken gy jtni ziada behtar planning or strategy ho ge utni ache trading kar k acha profit hasil kar sakty han is ley humy chae ha koi bi news ho ya political situation economic conditions in sab pe nazar rakhen ta k hum log kamyab ho saken
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

              dear friends forex business aisa hai kay ager ap es mai apna kam update nhi kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai natlab kay kafi fast hai aur fast hota ja rha hai forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kam karain aur es kay sath sath jaisye jaisye forex update ho rha hai apnye ap ko update kartye rhatye hain jis kay bad ap ka faida ho jata hai jub kay ager ap aisa nhi kartye hain matlab kay apnye ap ko update nhi rakhtye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha kosesh jarain kay apnye ap ko kearning mai kaye kay ain aur es mai apnye ap ko update karain ta kay ap forex kay sath sath ap bhi kamyab ho jatye hain tu acha kam karain aur apnye ap ko es mai update rakhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
               
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                Assslam alkum dear friends forex business aisa hai kay ager ap es mai apna kam update nhi kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai natlab kay kafi fast hai aur fast hota ja rha hai forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kam karain aur es kay sath sath jaisye jaisye forex update ho rha hai apnye ap ko update kartye rhatye hain jis kay bad ap ka faida ho jata hai jub kay ager ap aisa nhi kartye hain matlab kay apnye ap ko update nhi rakhtye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha kosesh jarain kay apnye ap ko kearning mai kaye kay ain aur es mai apnye ap ko update karain ta kay ap forex kay sath sath ap bhi kamyab ho jatye hain tu acha kam karain aur apnye ap ko es mai update rakhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
                Dear ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap khud ko update rakhy gay to aus se ap ko kafi zayda faida ho jaye ga ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamayabi mil jati hai ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi tab hi milti hai ais market mai ap ko update rakhna hota hai tak ap ais market mai agar trade lagana chaty hai to ap ais market mai planing kar ley aor aus k hisab se ais market mai kaam kary tab hi ap ko ais market mai kamyabi mil jaye ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko ghalti karny par hi loss hota hai ais market mai ap ko time lagna ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

                  As-salamu alaykum aapki baat bilkul theek hai Jis Tarah Har kam Mein updating hoti rahti hai ISI Tarah Forex trading mein bhi update Karni chahie Kyunki update Hote Rahana chahie jisse aap Achcha aur Behtar profit Hasil kar sakte hain Jab Bhi aap forex market Mein kaam karte rahenge isliye aap bhi Sath Sath update hote hain Kyunki Jitna Jyada aap bhi updating karte rahenge utna hi aapko fayda Hoga Aane Wale Waqt mein aap Pakistan forex for main bhi bahut jyada acchi earning kar sakte hain aur Kamyab aur accha profit aap ko Behtar banaa sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

                    Asalam o Alikum dear friends umeed ha kay ap sab theek hon gay ji to bhai jan ap ki bat bilkul theek ha main is bat pa agree karta hon forex ki markit ak international markit ha is main kam karny kay leye achi mehnat ki zarorat hoti ha forex main hammy kamyaab honey kay leye is main achaa work achy analysis ki bhi zarorat hoti ha is main hammy achy results hasil karny kay leye or is ki markit main entry leny kay leye is main apny ap ko update rakhna zarori hota ha is ki markit main analysis kar kay he is main entery leni hoti ha to us kay leye apny uper confidence bhi paidaa karna chaheye ta kay markit main entry lety waqat kisi bhi kisam ki hichkichahat na mehsoos ko or apny analysis fundamental or technical ki base pa is main entry lay kay achaa profit gain kar sakeen gay agr ham is markit main update he nai raheen gay to markit main hony wali movements say bey khabar rahee gay is leye forex ki markit main kaam karny kay leye hameshaa update raheen Thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

                      Forex market me jab app trading karny lagty hey to app ko market se related har news se update rakny ki zarorat hoti hay es cheez me agar mistake ki jaye to per loss app ka muqadar ban sakti hay, ham hamesha loss hi kinu karty hey es ki waja ye hoti hay key ham every time kabi be khud ko Financial news se update rakny ki koshish hi nahi karty hay kesi 1 news ko follow karny leny se profit nahi milta na successful hona possible hay, 24 hour me jetni be news release hoti hey es se hamy khud ko update rakny ki zarorat hoti hay aur kesi kisam ki hamy mistakes karna loss de sakta hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

                        Bilkul aisa hi hai fore Mein of date Karte Rahana chahie Sab members ke pass different knowledge Hota Hai Sab Agar Apna knowledge share Karenge to Ek dusre ka knowledge increase hoga Is Tarah Sab best work kar Payenge update Karte Rahana chahie Forex bahut hi best business hai is Mein earning ki koi kimat nahin hai jitni Jyada learning practis Karke Apna experience knowledge improve karte rahenge utna hi best work Kar Ke accha profit bhi nikal Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

                          Assalamu Alaikum dear friend agar aapki koi trade open nahin ho rahi to fir bhi har waqt ke sath rahana chahie rakh ke kyon ke ec2 trading experience increase hota hai aur trading update bhi milti hai isliye har waqt market per najar rakhen kyunki yah jaruri nahin hai ki aap ki koi trade open ho to aap market ko check Karen balki har waqt market ki movement per najar rakhen kyunki forex trading code itna jyada time nahin itna achcha experience fazil hota hai aur FIR trade open karne mein aasani hoti hai kyunki isase trading experience mein milta hai trading update bhi milati hai aur pair ki movement ka pata bhi chalta hai forex market ke bare mein knowledge khareed hota hai isliye jaruri Delhi ATM se 10:00 a.m. trading mein kam karen to jarur kamyab trailer Ban sakte hain aur acche businessman bhi ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

                            Forex trading market mein apne aap ko update rakhne ke liye market ki previous current and future analysis ke accordingly kam karna hoga aapko maloom karna hoga ke forex trading market mein candlestick chart pattern ki kya importance hai aur indicator and oscillator ko kaise use Kiya ja sakta hai easy e knowledge ko manipulate karna aur complicated knowledge ko Ho desynchronized karna aapka workout hai agar aap synchronisation ke sath apna practical workout karte hue scientifically trading market mein planning karoge aur smart thinking ke sath aur smart planning ke sath apni skills ko use karte hue preplan methods management account management and successful professional implementation ke sath kam karte ho aapko yahan per maximum profit mil sakta hai aur risk and reward ratio ko follow karte hue aap perfect trading member ban sakte ho dear forex forum members inter account trading ke liye aapko Pakistan forex form mein kam karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : Frorex mai aonye ap ko update rakhain..

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                              Assslam alkum dear friends forex business aisa hai kay ager ap es mai apna kam update nhi kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai natlab kay kafi fast hai aur fast hota ja rha hai forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kam karain aur es kay sath sath jaisye jaisye forex update ho rha hai apnye ap ko update kartye rhatye hain jis kay bad ap ka faida ho jata hai jub kay ager ap aisa nhi kartye hain matlab kay apnye ap ko update nhi rakhtye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha kosesh jarain kay apnye ap ko kearning mai kaye kay ain aur es mai apnye ap ko update karain ta kay ap forex kay sath sath ap bhi kamyab ho jatye hain tu acha kam karain aur apnye ap ko es mai update rakhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
                              Yes dear aapane bilkul theek baat ki hai agar Ham Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Humko chahie ki Ham Forex se bilkul update Rahe aur uske sath touch Rahe Agar Ham iske sath untouched Ho Jaenge aur update did Nahin Rahenge To Ham kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte Pinky market ki jitni bhi movements hoti hai agar Ham Unse Bekhabar Ho Jaenge To Ham kabhi bhi achcha decision aur acchi trading nahin kar sakte isliye Ham to chahie ki Ham iske sath closely attach Rahe aur aaj time per ismein Hone Wali update se apne aap ko Bahar rakhen iska Humko yah fayda ho jaega ki Hamare analysis bhi khatm ho Jaenge aur ham market ko kaatne ke liye Hamare liye bahut aasani ho jayegi aur ham fir market ke complete fayde bhi Hasil kar sakte hain aur ismein learning Hamare liye bahut jyada ho jayegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X