Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???
    Assalamu alaikum all dear forex members...
    Dear members agar hume forex mai zyada se zyada thnks hasil karne hai to hume is k liye aik doosre ko support krna hota hai...
    Agar hum mil kar aur aik doosre ko support kar k kam krte hai to hum acha bonus, experience, aur jaldi success hasil kar lete hai...isliye hume jitna ho ske aik doosre ko support krna chahiye...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

    thanks gain krny ky liye hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account band hi jy ga yai aik amm business jasa nahi yai aik legalbusiness hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tabjle bana kar kam kar sakty hain hamy is mai qualtiy waly kam karna ho ga pher hamy thanks mil jy gy
    Last edited by ; 22-05-2020, 08:14 AM.
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

      Ji dear ap nay sai kaha hay, hamain aik dusry ki help kay liye achi and useful information share karni chahiye, ta keh hum apna posting work is qabil banayian keh har member is say help lay saky or thanks daina zaroori samjhain, q keh hum janty hain keh thanks ki bahut importance hay or good quality work kay sath sath thanks per bhi acha bonus milta hay
      Last edited by ; 22-05-2020, 08:12 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

        Agar apko zayada thanks hasil karne hain to is ke liye apko cahiye ke ap is main apni posts or threads main acha knowledge den is main quality wala kam karen jitna acha ap is main kam karen ge ap s main utna he zayada kamayab beh ho saken ge to tamam log is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take wo si main kamayba ho sakne jo is main mehnat zayada karta hae wo is main kamayab bhi zayada hota hae to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam karen take hum is main acha profit gain kar saken or zayada thanks bhe q ke zayada thanks par he bonus zayada milta hae to hamen bhe zayad thanks hasil karne ke liye acha kam karna cahiye tab he hamen ache thanks milen ge
        • #5 Collapse

          Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

          gee han dear agar app forex main thanks hasil karna chahty hain to hamain forex main acha kam karna ho ga or quality wala kam karna ho ga pher he hum forex main kamyab hon gy forex main mahanat or lagan say he kamyabi hasil ho ge forex aik best online business hai acha kam karain gy to he hum is main kamyab hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

            Dear membr aapane bilkul sahi kaha hai Forex forum ke upar post karte hue hamen like aur thanks ki jarurat padati hai uske bagair hamen bola saccha nahin milta jyada se jyada like aur usi ko milte Hain jiski post quality wali hoti hai aur Jis mein kuchh Na kuchh information hoti hai jo logon ko kam aati hai hamen koshish karni chahie kya informative threads banaen aur post ko kaise sahi likhe jate jyada se jyada logon ko fayda hasin ho sake is form ka maqsad he knowledge ko share karna hy
            • #7 Collapse

              Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

              Jyada Se Jyada thanks install karne ka koi HAL Nahin Hai Kyunki ham log ko pata hai ki Lori dudh thanks hote hain doston Ne aur yah Jo log bahut Dekh Rahe Hote Hote Hain iska Kya Karen Ileana ko chahie ki alag quality ki post Kiya Karen aur message kiya isliye quality ki post jo bhi Karoge ham log Ko To Nahin Achcha Kaun Milega Milega tabhi jakar kamyabi milati hai
              • #8 Collapse

                Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

                dear pak forum par zeyda thanks hasil kerne se kabi bhe acha bonus hasil nahi hota but ager informative threads bana lein ge to us par ache thanks zror mile ge jis ke milne se hamre threads ya posts ko zeyda appreciate kiya jata hy es liye quality work keryn or zeyda informative knowledge share kerne se acha zror kama sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

                  Forex mein acha bonus hasil karne ke liye ache thanks ki zarurat hoti hai aur Forex mein ache thanks hasil karne ke liye hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge aur information ho aur is tarah se Forex mein hamen ache thanks bhi milenge aur isse forex main hum acha bonus hasil kar sakte hain aur Forex mein jitna acha hamara bonus hoga Forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye Forex mein jitna ho sake zyada se zyada bonus ko jama karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

                    hum es main zyada sa zyada thanks es waqt gain kuray gay jub hum es main apnay work ko best bnay gaya es waqt hum es main acha kam kuray gay or es main zyada say zyada thanks bhi gain kuray gay agar humain zyada hnaks gain kurnay hain to es kay liyay humaain apnay kam pay zyada say zyada focus kurn aho ga agr hum apnay kam pay zyada focus kuray gay to hum acha kaam kur sakay gay or jub hum es main acha kam kury gaay to humain thanks bhi zyada gain ho0 gay or es kay sath sath humain thanks gain kurnay kay liyay thanks daynay bi chahiyay
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

                      G sir aapki baat bilkul theek hai ke forex mein hamen achcha bonus hasil karne ke liye maximum se maximum thanks hona chahie itni zyada thanks honge utani zyada bonus milega aur ismein hamen post share karte waqt apni post ko information aur experience se kafi had to correct answer karna chahie aur ismein post karte waqt hamen quality aur Saath-Saath quantity ka bahut zyada khyal rakhna chahie ta k hamari post acchi ho jaaye aur hamen zyada Se zyada thanks received hun aur hamara bonus achcha ho sake....aur hamen maximum thanks receive karne ke liye chahie ke dusre logon ko thanks kahen aur is business mein Kam Karne wale dusre logon ko bhi chahie ki vah ek dusre ki help ke liye thanks dete rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
                        Assalamu alaikum all dear forex members...
                        Dear members agar hume forex mai zyada se zyada thnks hasil karne hai to hume is k liye aik doosre ko support krna hota hai...
                        Agar hum mil kar aur aik doosre ko support kar k kam krte hai to hum acha bonus, experience, aur jaldi success hasil kar lete hai...isliye hume jitna ho ske aik doosre ko support krna chahiye...
                        My dear Forex member Agar aapko Forex form mein jyada Se Zyada thanks Haasil Karne hain to aapko Hamesha acchi quality ki posting share Karni chahie aur apni posting main Hamesha Forex trading se related acchi information aur accha knowledge share karna chahie Kyunki aap ki jitni acchi posting Hogi Aur usmein jitni acche information Hogi aapko Forex form Se utna Hi Achcha aur Jyada bonus Hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

                          ap ko pak forex forum par work rules kay mutabik karna chahie or thanks bhi rules kay mutabik hasil karne chahie ap ko thanks hasil karne kay liey Apne post or threads ko knowledge wala banana ho ga or jub juniors members ap kay threads or post se knowledge hasil karay gay tu ap ko lazmi thanks de gay isi tarah ap ko work karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

                            Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen Jyada Se Jyada thanks Mile To Hamen chahie ki Ham pahle dusron ko Jyada Se Jyada thanks Den aur Hamen apni quality ko increase karna chahie Hamen informative Threads post karne chahie Jab Ham informative trades Kariye Karenge to bahut se log is motor se hokar Hamen thanks Denge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hum forex mai zyada se zyada thnks kis tarah hasil kar skte hai....???

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
                              Assalamu alaikum all dear forex members...
                              Dear members agar hume forex mai zyada se zyada thnks hasil karne hai to hume is k liye aik doosre ko support krna hota hai...
                              Agar hum mil kar aur aik doosre ko support kar k kam krte hai to hum acha bonus, experience, aur jaldi success hasil kar lete hai...isliye hume jitna ho ske aik doosre ko support krna chahiye...
                              Agar aap zyada thanks Hasil karna chahte ho to aapko apni quality ko improve karna hoga Hamen apni quality ko Puri Tarah Se improve karne ki koshish Karni chahie Kyunki jitni achi Hamari quality Hoti Hai Hamen Apne Hi thanks Milte Hain kamyabi ke liye apni quality ko improve karna Zyada Zaruri hota hai trader ko Hamesha chahie ki woh Zyada mehnat Karen aur apni quality ke upar Full focus rakhen Kyunki is wajah se trader ka market mein bahut zyada fayda hota hai aur ham market mein bahut zyada Kamyab hote hain Kyunki Ham is se bahut profit Lete hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X