Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai
    G agar ap bilkul free hai majoda halat ki waja say bhi or rozgar ki waja say bhi to yaqeen kejiya ya wo jaga hai jaha ap acha experiance gain kar sakty hai menat kar k acha vouns lay sakty hai Ap jb chahay yaha kam kar sakty hai bas thori c trading kis hawalay say malumat agar ho to ap yaha bhot kuch hasil kar sakty hai lakin sharat sirf atni hai menat ki jay tooo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

    forex mai hum out off balance account bana karbe kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum si maai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam kair saty hain hm is ma apne marze sy tiem table bana kar kamk ar sakty hain yai aik amm business jasa nahi is mai hamara koi be boss nahi
    • #3 Collapse

      Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

      forex aik best business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main apni marzi sy free account bana kar be kam kar sakty hain ham is main 24 ganhto maon sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is man kam kar sakty hain yai aik real business hain ,
      • #4 Collapse

        Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

        g haaaan ap nay shi kha hy agar ap blkulfree hy to es ko join kur lay or agar ap es ko join kur kay es main kam kurna start kur daytay hain to ap es main kamyab bi ho saktay hain yeh plat form aik best plat form hy es ko jo bi join kurta hy es main un ko zror achi kamyabi gain hoti hy or woh es main acha kam kur kay es main kamyab bhi ho jatay hain to agar ap free hy to es ko join kur kay es main acha kam kurna chahiyay humain es main or logon ko bhi zror invite kurna chahiyay or es main achay say kam kurnay ka un ko zror muhwara dayna chahiyay
        • #5 Collapse

          Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

          Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain forex bhot acha business hain forex aik online business hain is main jatni mahmat karin gy untni kamiyabi hasel kar sakty hain forex earning ka best zareeya hain is main esrning ki koi had nhi hain unlimated earning kar sakty hain is liye ap na time wast na karin forex ko join karin
          • #6 Collapse

            Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

            Assalamu alaikum dear members....
            Ji bhai apne thek farmaya hai k jo log bhi farag hai unke liye forex aik best platform hai...
            Aisa platform jis par ap azaaadi se kam kar skte hai..
            • #7 Collapse

              Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

              Bilkal friend,forex aik aisa plateform hay jis main everyone apni abilities prove kar sakta hay, or apni learning and experience kay liye bhi forum.join kar kay easily successul ho sakta bay, forum kay through hamain investment facility bhi milti hay or jo bonus hamain posting work say mikta hay us say hum bahut achi trade kar kat unlimited earning kar sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Athashamnaqvi پيغام ديکھيے
                G agar ap bilkul free hai majoda halat ki waja say bhi or rozgar ki waja say bhi to yaqeen kejiya ya wo jaga hai jaha ap acha experiance gain kar sakty hai menat kar k acha vouns lay sakty hai Ap jb chahay yaha kam kar sakty hai bas thori c trading kis hawalay say malumat agar ho to ap yaha bhot kuch hasil kar sakty hai lakin sharat sirf atni hai menat ki jay tooo
                Assalamu alaikum my dear all Forex members ummid karta hun ke aap sab log theek Honge ji han Janab aapki baat bilkul theek hai agar koi bilkul free hai Jiske pass Kisi kism Ki Koi Naukari ya koi job Nahin Hai vah Log Forex ko join Karen aur Forex form ko bhi join Karen is Mein acchi quality ki posting share Karen aur acchi mehnat ke sath Achcha kam karen to unke Liye Forex form 1 bahut Achcha platform Hai Jiske jarie vah log acchi earning hasal kar sakte hain aur apni Jaruriyat ko pura kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

                  Agar aap bilkul free hai aur aap ghar per hi rahte hain to aapko chahie ki aap Forex ko join Karen aur ISI per hi mehnat karen to aap ko join Karen aur mehnat Karke isase Achcha Aaram kar sakte hain aapko chahie ki aap Bhul Na Paye table ke pura join karne
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

                    Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay jo log fre hay too inko chley pak forex forum jion kar kam krnaa chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

                      G han dear agar forex trading mein success hasil karni hai tu hamyn mehnat karni pary gi aur forex forum aik bahut he acah platform hai is par ap agar regular base par kam karyn tu apko bahut zayayda earning ho sakti hai aur ap agar free hain aur ap k pass time hota hai tu ap forum par kam karyn aur forex trading karyn tu ap ghar bethy bahut achi earning kar sakty hain aur apna life status change kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

                        G han agar ap bilkul free han tou phir forex ap kay liye bohat acha business ha apko chahiye kay agar ap sara din free han tou ye sara free time ap forex ko den agar ap apna time forex ko den gay tou ap forex se acha profit hasil kar saken gay is liye free time waste karny se acha ha forex ko day den
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

                          Han g bro wakai ye hamry liy best karobar hy jis me free logun k liy faida or boriat ka hal hy ajj k halat me to har koi pareshan hy forex is best dost ki tarhan kam arha hy forex pak...
                          Thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

                            forex traders kay liey aik boht bari opertunity ha kay wo forex market me trading kar kay acha profit earn kar sakte hain or aisy traders jin kay pass forex market ka knowledge or experience ha par invesment nehi ha tu aisy traders kay liey pak forex forum aik boht bari opertunity ha bonus hasil kar kay real trading karne kay liey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar ap bilkul free hai to yaqeen manay Ya plateform ap k liya best hai

                              Yes dear bilkul jo member free han ya beroozgar han un ko cheye ke pak forum platform sab se best hay yehe mehnat keryn ge to zror acha phal bhe hasil ker saky ge ye aik kamyab international online business hy jis mein day and night ghar beth ke asani se mehnat ker ke acha phal zror hasil ker sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X