Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?
    Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

    G dear trade lagan hai ap nay tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha waisye he trade open na kar diya karain ap ka kam hai kay ap market kay trend kay hisab say kam ksrain aur ap ka kam hai kay ap es mai hamesha trading karnye say phlye es mai kosesh kiya karain kay ager ap nay trade laga diya hai tu sath sath news ko read kartye rhain kiyu kay ager ap news ko read kartye rhatye hain tu bhi ap es mai achi trading kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha trading karnye say phlye es mai anylsis kar laina bhi zaroori hai ager ap es mai achye anylsis kay sath kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam en cheezon say hat kay harghiz na karain en cheezon ka khyal rakh kay ap ankhain band kar kay tradig kar saktye hain jub kay ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu apna kam achye tareeqye say karain aur ap kamyab ho jain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

      Dear forum member ap ko pata hona chahiye k hamyn koi bhi trade place karny se pehly koi bhi aik currency pair select karna hota hai jis par tarding karni hai aur phir hamyn us pair par achi tarha technical aur fundamental analysis karny chahiyn aur jab ap achi tarha analysis kar lyn tu tarde place karny se pehly ap money management karyn aur apny capital k hisab se trade place karyn aur hamesha ye bat yad rakhyn k achy trader stop loss lagaty hain stop loss lagayn aur apni straregy ki mutabiq ap ne jitna profit lena ho tu proper analysis kar k take profit aur stop loss bhi lagyn aur tarde lagany se pehly ap mukamal work out karyn ta k apko market ka trend pata chal jaye aur ap agar trend k opposit trade lagayn gy tu apko loss hoga is liye ap trend ko bhi follow karyn aur forex k rules ko bhi follw karyn aur trading karny k liye apko apny kuch rules bana leny chahiyn aur rules ko follow karty hoye trading karni chahiye aur apny capital ko dekhty hoye apko aik profit limit rakhni chahiye aur daily ki profit limit ko achieve karny k liye apko mehnat karni chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

        Dear ais market mai ap ne jab bhi trade lagani hoti hai to aus mai ap ko simple apni trade par risk atan hi lena hota hai jitna ap ka account ho ausk sath ap ne analysis karny hoty hai aus k baad ap ne agar trade lagani hai to ap ko ais market mai lot size apny account k hisab se select kar k trade lagani hoti hai ais mai jis pattern ko dekh k ap trade lagaty hai aus mai confirmation ka wait karna hota hai ap ais market mai agar confirmation k baad trade lagaty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ap ko aik trading plan bana lena chaye aus k hisab se ap ne ais market mai trades lagani hoti hai ta k apko ais market mai kamyabi asani se mil jaye.
        • #5 Collapse

          Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

          Forex trading mai traders ka sub say eham action he trade open kerna aur close hota hai. Forex trading mai traders ka jitna bhi knowledge aur learning hoti hain. Demo trading mai practice ki jaey aur jitna bhi skills aur experience haasil kia jaey tou uss ka final action aur kaam yehi hota hai kay trade open kerna aur trade close kerna aur sub say ziada traders ko apnay isi function ko improve kerna chaiye. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai kiyu kay jab tak forex trading mai traders ko apnay plan aur strategy ka end result nahi pata ho tou uss waqt takk trading mai achay benefits nahi liye jaa saktay hain. Trade open kernay say pehlay traders ko market kay trends aur analysis kernay chaiye aur uss kay baad account balance ko daikh kay lot size select ker kay he trade open kerni chaiye
          • #6 Collapse

            Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

            Trade open karny se pehly hamara action ye hona chaye key ham market ko har tareeqy aur har type se analysis karen aur es key bad be trade open karny me es time tak wait karen jab tak ham risk ko manage karny me kamyabi hasil nahi kar lety hey, market ko analysis karny key bad key steps ye hey key account ko manage kia jaye aur har taraf se ye determine karny ki koshish ki jaye key hamary loss aur profit ki average kia hay, market ka jaiza leny key bad ka step trading ki planing ka hota hay es me traders se koi mistakes nahi honi chaye planing aur risk reduce karny key bad trade place karny ka action lena chaye.
            • #7 Collapse

              Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
              Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?
              Trade open karny sy pehly humy analysis karny chae ha market ka trend find karna chae ha us k bad humy chae ha k hum proper stop loss or take profit istamal kar k trade open karny is k ley humary pass acha knowledge or experience hona both zarori ha jtni ziada mehnat karny knowledge or experience hasil karny gy to hum kamyab hon gy is ley humy chae ha hum log behtar planning or strategy sy trading karny ache tahra forex trading ko seekeny or samjeny jtna ziada ho sakta ha practice karny or ache trading karny or forex trading main behtar planning or strategy sy trading kar k kamyab ho saken is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy pe tawaja dani ho ge ta k hum log kamyab ho saken or ache tahra trading kar k kamyab hon forex trading k ley maximum knowledge or experience hona both zarori ha
              • #8 Collapse

                Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

                traders trades place karne se pehle forex market ko analysis kartay hain or traders unhi pairs me trades open kartay hain jin ka un kay pass experience hota ha or 1st step traders ka yehi hota ha kay wo Apne experience walay pairs me trading karay os kay bad traders analysis kartay hain or analysis kay begair bilkul bhi trades open nehi kartay hain jub traders order place karne ka sochay hain tu wo sub se market me technical analysis kartay hain trend find kartay hain phir jis currencies pairs me trades open karni hain un currencies ki economy ko analysis kartay hain un currencies ki anay wali news ko analysis kartay hain phir hi os kay bad wo order place kartay hain acha entry point find out karne kay bad
                • #9 Collapse

                  Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

                  Dear Forex member Forex trading best trading business hai jis mein Ham trading ka business Karke acchi earning Hasil kar sakte hain Forex Mein Jab Ham apni tradeplace Karte Hain To sabse pahle Hamara action market per Hona chahie market ko Samajh Kar Hi Ham Apne trading ka koi Faisla kar sakte hain Agar Ham market ko acchi Tarah Se samajh Nahin Sakte To Ham kabhi bhi Forex Mein acchi trading nahin kar sakte na hi Achcha profit Hasil kar sakte hain
                  Hamesha Soch samajhkar aur Market ke according Apna tradeplace Karen aur apni train mein risk ke margin ko kam se kam rakhen Jitna aapki trade Mein risk kam Hoga utna hi aapki trade Mein loss hone ke chances Jyada hote hain isliye Apne trading Mein risk ko kam se kam rakhen jisse aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Forex mein aap apni mehnat Se Hi Kamyab ho sakte hain aur apni mehnat Se Hi aapko na Kami Hoti Hai To Hamen mehnat se Kamyab hone ke liye dil lagakar Forex ko time Dena chahie jisse Hamen experience bhi Milta hai aur Hamen Kamyab hone ke liye bahut Kuchh sikhane ko bhi Milta Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

                    G dear trade lagan hai ap nay tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha waisye he trade open na kar diya karain ap ka kam hai kay ap market kay trend kay hisab say kam ksrain aur ap ka kam hai kay ap es mai hamesha trading karnye say phlye es mai kosesh kiya karain kay ager ap nay trade laga diya hai tu sath sath news ko read kartye rhain kiyu kay ager ap news ko read kartye rhatye hain tu bhi ap es mai achi trading kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha trading karnye say phlye es mai anylsis kar laina bhi zaroori hai ager ap es mai achye anylsis kay sath kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam en cheezon say hat kay harghiz na karain en cheezon ka khyal rakh kay ap ankhain band kar kay tradig kar saktye hain jub kay ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu apna kam achye tareeqye say karain aur ap kamyab ho jain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

                      trade open krne se phaly hume os trade k bhrey main phaly se knowledge hasil krna lazmi ha agr hamra is business main knowledge acha hoga tu hum asani se kameyab be ho sakte hein is business main hume success lene k liye daily menat krte rehna lazmi ha ur is business ko jitna zada hum time dein gey hamra apna faida ha success huem bhagir knowledge ur bhagir menat kiye nai milti ha is main phaly hume menat krni hoti ha is hume is main sab se phaly tecnical analysis ur fundamental analysis dono ko fallow kr k work krte rehna hota ha is main agr hum acha kam krein gey tu hume asani ho gey kameyab hone main hume in cheezon k bhrey main knowledge hasil krna hota ha jo forex se related hoti hehin
                      :1f60d: hard work :1f60d:
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Tradeplace karne se pahle kya action liya jata hai jata Hy?

                        Dear forum member ap ko pata hona chahiye k hamyn koi bhi trade place karny se pehly koi bhi aik currency pair select karna hota hai jis par tarding karni hai aur phir hamyn us pair par achi tarha technical aur fundamental analysis karny chahiyn aur jab ap achi tarha analysis kar lyn tu tarde place karny se pehly ap money management karyn aur apny capital k hisab se trade place karyn aur hamesha ye bat yad rakhyn k achy trader stop loss lagaty hain stop loss lagayn aur apni straregy ki mutabiq ap ne jitna profit lena ho tu proper analysis kar k take profit aur stop loss bhi lagyn aur tarde lagany se pehly ap mukamal work out karyn ta k apko market ka trend pata chal jaye aur ap agar trend k opposit trade lagayn gy tu apko loss hoga is liye ap trend ko bhi follow karyn aur forex k rules ko bhi follw karyn aur trading karny k liye apko apny kuch rules bana leny chahiyn aur rules ko follow karty hoye trading karni chahiye aur apny capital ko dekhty hoye apko aik profit limit rakhni chahiye aur daily ki profit limit ko achieve karny k liye apko mehnat karni chahiye
                         

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X