Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna chahe??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna chahe??
    Friends bhot sy traders asy hain jo loss ko dakh kar bechain ho jaty hain, forex jazbati ho jaty hain to loss double ho jata hai, forex ma loss ko professional way sy treat karna chahe, expertency ka pata he tb chalta jb ham loss ko profit ma convert kar letyn hain, forex ma loss sy pareshan hona expert ki nishani hargiz ni hai, plz comment??@@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
    Friends bhot sy traders asy hain jo loss ko dakh kar bechain ho jaty hain, forex jazbati ho jaty hain to loss double ho jata hai, forex ma loss ko professional way sy treat karna chahe, expertency ka pata he tb chalta jb ham loss ko profit ma convert kar letyn hain, forex ma loss sy pareshan hona expert ki nishani hargiz ni hai, plz comment??@@@
    Yes dear brother aapane bilkul sahi kaha hai trading ke dauran Agar Hamen loss hota hai To Hamen loss ko dekh kar jajbat hi nahin Hona chahie balkeshwar ke sath kam karna chahie aur jo loss Hua Hai Hamen usko recover karna chahie Agar Ham loss hone per Pareshan Ho Jaenge aur mehnat karna Chod Denge to usse Hamen Majeed Los hi hoga Hamen chahie ki Ham ismein main Karen aur loss hone per Pareshan Na Ho Aur Sabra ke sath kam Karen Taki Hamara wala Sahi recover ho aur ham Achcha profit Hasil kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

      ji bilkul mere Bhai aapki baat dost hai forex trading mein agar ham log ko loss Ho jata hai to hamen jab baat hi nahin hona chahie hamen yahan per hai bilkul asali se kam karna chahie aur apni friend ko dekhna chahie aur usmein Majid analysis karna chahie kya aapki trade loss mein chal rahi hai kya hua aap ki takat per aaegi agar aapko lagta hi nahin aaegi aur aap agar loss recover kar sakte hain to aap apne trade ko close kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

        forex main hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache learning be hasl kar skty hain our forex 1 boht bra business hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to hum es main nuqsan ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hain our hum es main live trading karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

          hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai part time be km kar skaty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hum gar mai bat kar smai kam kar sakty hain is mai kam karn ky luye ham kise be ofice mai jany ke ned na hote yai iak asa business hain jo hamy leanring be deta hain or hamy earnng be det ahain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

            hamy loss ko kathem karna chahey hamy acha experiece or knowlede hasil kawr ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kawr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

              Assalam Walekum bhai sahab aapki baat bilkul theek hai ki loss ko dekh kar jazbati Nahin Hona chahie Kyunki Aisa Dekha gaya hai ki loss Ko Dekhkar Akhtar bhai mayus ho jate ho Forex Ko Chhod Dete Hain Ki vah yah Nahin Jante ki aur unke liye Forex knowledge Hasil karne ke bad bahut jyada profit hai isliye knowledge can karna chahie na ki give up
              Do it before other will do!
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                Friends bhot sy traders asy hain jo loss ko dakh kar bechain ho jaty hain, forex jazbati ho jaty hain to loss double ho jata hai, forex ma loss ko professional way sy treat karna chahe, expertency ka pata he tb chalta jb ham loss ko profit ma convert kar letyn hain, forex ma loss sy pareshan hona expert ki nishani hargiz ni hai, plz comment??@@@
                aapane bilkul sahi kaha ismein loss har kisi ko ho sakta hai aur jaruri nahin hai Kya aap market se har time paida hota hai ismein aapko loss ho sakta hai lekin agar aap is lost se sikhe aur usmein acche experience Hasil karen to aap usse bahut accha aur regular fit kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                  Friends bhot sy traders asy hain jo loss ko dakh kar bechain ho jaty hain, forex jazbati ho jaty hain to loss double ho jata hai, forex ma loss ko professional way sy treat karna chahe, expertency ka pata he tb chalta jb ham loss ko profit ma convert kar letyn hain, forex ma loss sy pareshan hona expert ki nishani hargiz ni hai, plz comment??@@@
                  Exactly aap Logon Ko Jab Bhi loss hota hai to aap log usko dekh kar Pareshan Hua Karen aur apne emotions ko control Mein Rakha Karen ab Jab trading entry Lagate Hain Uske bad agar aap Logon ki trading entry last Mein Chali Jaati Hai To aapko emotional hone ki jarurat nahin hai balki aap log Apne patient ke sath kam Karen aur sab rakhen Kyunki automatically aapki trading entry Jarur prapt Mein jaati hai agar aap patient ke sath kam Karenge Iske alava Jab aap log Sabar Nahin karte to aap Logon Ko market Mein trading karte hue Kafi difficulty aati Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

                    Ji sir aapki baat bilkul theek hai aur vaise bhi ek duniya ka asool har duniya ke kisi bhi businessman profit hi profit nahin milta Bal ke kabhi Na kabhi to laaj ka shikar hona Hi par jata hai Pakistan forex form bhi aik aisa hi business hai Jasmine ke profit ke sath sath kabhi kabhi loss bhi ho jata hai.... Lekin is mein hamen courageously kam karna chahie aur agar hamen Loss ho jaaye to hamen mayus bilkul bhi nahin hona chahie aur na hi kisi kism ki jaldbazi karni chahie matlab hamen loss ki situation mein emotional decision nahin Lena chahie sabar aur hausale ke sath profit receive karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                      Friends bhot sy traders asy hain jo loss ko dakh kar bechain ho jaty hain, forex jazbati ho jaty hain to loss double ho jata hai, forex ma loss ko professional way sy treat karna chahe, expertency ka pata he tb chalta jb ham loss ko profit ma convert kar letyn hain, forex ma loss sy pareshan hona expert ki nishani hargiz ni hai, plz comment??@@@
                      Dea ais market mai her trader loss karta hai ya kai dafa ap ais market mai trade lagaty hai wo loss mai chalti hai ap ko ais market mai loss wali trade ko close nai karna chaye ais market mai ap agar mehnat karty hai to apko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k sath ap ais market mai agar time lagaty hai to ap ko ais mrket mai loss ho raha ho to ap khud par control kar lety hai aor jazbati nai hoty ais k liay ap ko practice karni hoti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

                        G han hamen forex men bahut saber kay sath treading karny chaheya kun kay duniyan ka koi bhe kam ho as men bahut risk lena parta hy as lia hamen forex men bahut himat ur lagan kay sath forex men kam akrna chaheya kun kay as men hamara hi faida hy as lia hamen forex men jal;d bazi nahin karny chaheya kun kay as say hum nakamyab ho jaty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

                          bilkul sahi kaha aapane forex trading main aapko loss se kabhi bhi emotional nahin hona chahie kyunki forex trading mein loss and profit forex trading kaise hote hain ek achcha trader hamesha loss and profit se munh karke hi ek accha trailer Ban sakta hai isliye aapko ismein kam karna hai to main se kam karte rahen aur achcha kam karke forward setting mein let karte rahen continue Karen aapko fayda hoga
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

                            hamy loss ko kathem karna chahey hamy acha experiece or knowlede hasil kawr ky is major mehnat sy kam karna chahey pher hello ham profitable ho sakty hain or acha income hasil kawr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is most important apni amrzi sy time desk bana kar is major section time be kam kar sakty hain or ham is principal apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ma loss ko dakh kar jazbati ni hona chahe, tasali sy work karna cha

                              Agar loss Ko Dekhkar Ham Agar jazbati Ho Gaya to Fir Hamen Forex Mein kamyabi Nahin Mil sakti Hamen chahie Apne mind ko satisfy Karen aur profit that's a part's of Buisness business Hamen is bare mein koi bhi yahan per compromise nahin karna chahie isliye acchi koshish se mehnat ko Jari rakhen to hi kamyabi Hamare acche se Aaegi isliye main Achi Achi kamyabi Hoti Hai Main Aarti Achcha Sa Hamara kam ko Achcha fayda Deti Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X