Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)
    Freinds forex ma ik trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo khosis karta hai, forex kisi b trader ko seniority py ya experience py favour ni karta, jo trader forex ko din ma interest k sath jitna zyada time deta hai, wo acha profit zarur hasil kar leta hai, ap es bary ma kiya kayn gy, plz comment???@##@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

    g han asa he hain hum is mai mahnet sy kam kary gyt o hamy kamaybe ml jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai part time be kam kar skkty hain hum is ami ful time be kam kar sakty hain yai aik internatonal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

      اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
      Freinds forex ma ik trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo khosis karta hai, forex kisi b trader ko seniority py ya experience py favour ni karta, jo trader forex ko din ma interest k sath jitna zyada time deta hai, wo acha profit zarur hasil kar leta hai, ap es bary ma kiya kayn gy, plz comment???@##@
      Aap nay sahee kaha is may aap jithne ziqdq mehnat sqy kaam karthwy hwy tho aap ko ose hisab say faida hasil hotha hay kionka aap ke mehnat he aap ke kamyaabi ka zaria bantha hwy our aap ke knowledge may be izafa hothaa hay.
      Last edited by ; 22-05-2020, 10:32 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

        اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
        Freinds forex ma ik trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo khosis karta hai, forex kisi b trader ko seniority py ya experience py favour ni karta, jo trader forex ko din ma interest k sath jitna zyada time deta hai, wo acha profit zarur hasil kar leta hai, ap es bary ma kiya kayn gy, plz comment???@##@
        Yes dear aapki baat bilkul theek hai Kyunki aadami Jiske Liye koshish karta hai aur vah jo deserve karta hai usko Jarur Mil Jata Hai isliye Forex trading mein jo Banda Kitni mehnat Karta Hai Jis Ke liye ho koshish karta hai to add the end use to Wapas Jarur Mil Jata Hai Ek Banda bonus ki koshish Karta Hai To usko bonus bhi Mil Jata Hai yah Jo Kunda jitni Jyada education Hansi karne ki koshish Karta Hai To usko vah bhi chij mil jaati hai isliye Forex mein aap apne target acche rakhen aur maximum rakhen Taki aapko Jyada Basti
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

          Ji bilkul main aapki baat se agri karta hoon ke Forex sekasi field hai ki Jahan per jitni aap mehnat Karenge Jis chij Ke Liye Aap Jo Karenge vah aapko Milegi agar aap mehnat karte hain profits ke liye to aapko profit Milenge aapko acchi trade Mein mil Jayegi lekin agar aap mehnat Nahin Karte aur isko sirf Timepass ke Taur per Lete Hain To fir aap Forex se Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte Kyunki Forex ke liye aapko pure interest ke sath kam karna padta hai tabhi aap ismein Kamyab ho sakte ho otherwise aapko Kabhi ismein Kamyab Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

            forex min ham jitni zada mehnat sy kam kary gy hamy is ka utna hi acha bonus milta hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain yai aik asa business hain jis main usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakitsn main be aik legal business ban cuka hain yaia ik ra business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

              mere bhai ne blkul sahi baat ki h hum usi ka phal milta h jo hum boote hn is lite ziada mehnat krein Forex par takeh utna hi profit kmaein.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

                forex 1 boht acha business hain our hum es mian mahant say hum es main kam karain gian to hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es mai loss h ga our humara account be waho ho jay ga our hum es mai sada urdu main hum es main kam kar skty hain our hum es main live tarding karty hain forex 1 on line business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: asif_007 پيغام ديکھيے
                  Freinds forex ma ik trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo khosis karta hai, forex kisi b trader ko seniority py ya experience py favour ni karta, jo trader forex ko din ma interest k sath jitna zyada time deta hai, wo acha profit zarur hasil kar leta hai, ap es bary ma kiya kayn gy, plz comment???@##@
                  Definitely Alok jitni Kisi chij Ki justuju karte hain aap Logon Ko Usi level ki running milati hai aur Vahi chij aap Logon Ko milati Hai Jiski aap log koshish karte hain for expense MBA chij hai kya kar aap log hardworking Karenge aur kisi bhi chij ko Hasil karne ke liye apni best efforts lagaenge to aap Logon Ko Jarur kamyabi milati Hai koshish Karenge aap log Apna Apna target daily basis per select Karen aur usko maintain karne ki koshish karen consistently aap log Apne focus Agar apni earning per lagaenge to aap Logon Ko Jarur Apna profit target complete ho sakega.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

                    G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men justjo kay sath forex men kam karna chaheya kun kay jitny himat ur lagan kay sath hum forex men kam karen gy utna hi nhamen as men faida hasil hoga ur hum as men kamyaby hasil kar saken gy as lia hamen forex men koi bhe kam karny say pahly bahut saber kay sath kam karna parta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

                      g bilkul forex main wohi banda kamiyab hota hai jo kuch na kuch karny ki lagan rakhta hai or hamesha he mehnat k sath he kam karna pasand karta hai ..forex main mehnat rang lati hai or hum sub he kamiyab bhe hoty hain ..
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

                        Kisi bhi trader ko woh sab kuch kabhi mil sakta hai ki jab ho uske liye jyada koshish karta hai aur jab uske liye jyada mehnat karta hai iske liye har ek member ko hi dil lagakar aur acche se kam karna hota hai isi tarah se hi members ko vah sab kuchh mil jata hai ki jiske liye vah desire kar rahe hote hain har ek member ko chahie ki vah apne kaam se acche se soch karega to tabhi vah usmein kamyab hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

                          dear kisi bhi business mein aap pushpak kamyab nahin ho sakte jab aap ek proper target set karke apne goal ko achieve karne ke liye hard work continue nahin karte aap har business mein kamyabi ke liye ab jitni mehnat karte hain aapko itna hi reward milta hai isliye forex trading main bhi aapko maximum hard work karne ki bahut jyada achcha fayda deta hai
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

                            Definitely Alok jitni Kisi chij Ki justuju karte hain aap Logon Ko Usi degree ki going for walks milati hai aur Vahi chij aap Logon Ko milati Hai Jiski aap log koshish karte hain for rate MBA chij hai kya kar aap log hardworking Karenge aur kisi bhi chij ko Hasil karne ke liye apni nice efforts lagaenge to aap Logon Ko Jarur kamyabi milati Hai koshish Karenge aap log Apna Apna goal every day groundwork per pick Karen aur usko preserve karne ki koshish karen persistently aap log Apne focal point Agar apni incomes per lagaenge to aap Logon Ko Jarur Apna income goal entire ho sakega.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma trader ko wo he kuch melta hai jis ki wo justuju karta hai?????(%%)

                              Pakistan Forex Mein kam karke bahut Kuchh Milta Hai Achcha profit Milta Hai acchi income milati hai isliye Yahan per jo bhi kam Karta Hai unko Achcha fayda mil raha hai isliye Aap Bhi Agar Achcha kam Karenge imandari se kam Karenge to Inshallah aap ko bhi acchi kamyabi Milegi aur FIR aap pure Uske alava koi bhi Kam Nahin Karenge isliye bahut bahut Achcha business hai yahan Per Dil lagakar kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X