Female forum members eid pay targets poora ker sakengi ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Female forum members eid pay targets poora ker sakengi ya nahi?

    Just lovely ke Pyare bhai Jaisa ki aapko Maloom Hai Ki yah Jaruri Nahin Ki ismein female Apne target pura Na kar sake target to vah hota hai Jise aap acchi income Hasil kar sake Jab ko aapko Maloom Hai Ki Pakistan Forex form mein abhi koi aisa roll nahin hai ki ismein aap Jyada posting kare ya koi aisa kam ho gaya aapko Itni quantity mein post karna chahie aap apni Marzi se kam kar sakte hain aur positivity posting kah sakte hain vah Jaisa ke aapko Maloom Hai ki ismein abhi Aisa bilkul nahin hai ki isase aapko Salamat perfect Hasil ho aap is per quality ki best per Bina aap ko posting ka bonus Milta Hai takat Ne aapko acchi quality per Achcha bonus ho sakta hai ki jitni bhi post a ready ki ja chuki ho Agar vah bhi quality ki wali Hogi to unko Unka Achcha bonus mil jaega
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Female forum members eid pay targets poora ker sakengi ya nahi?

      Ji Bhajan Jaisa ki aapko Maloom Hai Ki yah Jaruri Nahin Ki ismein female Apna target pura na Karen target2 hota hai Jaisa aap apni income Hasil kar sake Jab aapke pass aapko Maloom Hoga Pakistan Sadak for main bhi abhi koi aisa rules Nahin Hai ismein aap Jyada posting Karen ya koi aisa kam ho gaya aapko Kitni quantity Mein post karna lazmi hai aap apni Marzi se kam kar sakte hain aur jitni Marji posting kar sakte hain aur Jaisa ki aapko Maloom Hai ki ismein abhi Aisa bilkul nahin hai ki ismein aapko unlimated profit Hasil ho aap ismein quality ki Vidha per aapko posting ka bonus bhi Mil Jata Hai isliye aapko acchi quality per Achcha bolo Sathi ho sakta hai ki jitni bhi post already ki ja chuki ho Agar vah bhi quality ki wali Hogi to unko Achcha bonus Mil Jata Hai
       
      • #18 Collapse

        Re: Female forum members eid pay targets poora ker sakengi ya nahi?

        Dear forex members Pak forex forum pay mail and females dono he bhapoor tareekay say participate kartay hoye apna bonus increase kar rahay hay Pak forex forum girls and boys dono ko best opportunities provide karta hay jiss say sab milkar faida hasal kar rhay hay to dear forex pay Kam haumay daily basis pay karna parta hay tou hi haumay acha caradet hasal hota hay Pak forex forum nay ladies ko bari achi opportunities provide ki hay Kay wo Ghar may reh kar Kam kartay Hoya so I families ko sport kar sakay aur society may move kar sakay Pak I ake international online business hay jiss may app easily Kam kartay hoyae apni economical condition ko better kartay hay aur forum pay females ka Kam karna bohat zayada assan hay app ko ghar may hi reh kar Kam karna hota hay aur income increase hoti hay ajkal ki ladies bohat zayada intelligent hay isi liye to easily forex forum pay Kam karti hay to dear Eid Kay anay may abh Thora time baki hay to meray khayaal may time management may ladies best hoti hay apni bohut sari business may bhi forex forum pay Kam karnay ka time nikal sakti hay aur apna target achieve kar sakti hay.
        • #19 Collapse

          Re: Female forum members eid pay targets poora ker sakengi ya nahi?

          g app ka question thk ha ajj kay dor ma male say zyida female work kar rahi ha or her fields ma who perfect ja rahi ha or ya sab un ki mehnat hi ki bdolat ha or forex ma jo bhi female member h ajin kay dreams bot hi bary bary ha or who apan aik target set kary jo har koi ksi bhi kaam ko karnay kay lyia karta ha or achy results hasil kar sakty ah or jo phaly say old member ha jin nay forex ma apna target set kyia ha who apan kaam mehnat say kary or achi learning kay sath analysis ko apply kary to eidd say phaly bhi apny target ko mukmal kar saky gi or jo female member laparwai say kaam kary gi who mushkil say hi apna target set kary gi kyu kay forex ma app ko mehnat ki hi bot zroorat ha or is kay bagar app koi bhi kaam ko perfect nai kar saky gay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Female forum members eid pay targets poora ker sakengi ya nahi?

            female members ki taadad bahut ziyada hey aur jin females ne apna daily posts ka target set kiya huwa hey woh zaroor apna daily posts ka target poora karen kiun k aj kal forum pe weekly bonus milna shuru ho chuka hey iss liay agar aik din bhi miss ho jay tu phir weekly posts ka target poora nhi hota iss liay acha bonus hasil nhi kar saktay iss liay agar Eid aa jati hey tu phir females ki house activities ziyada ho jati hen iss liay unn k liay daily posts ka target poora karna mushkil hey aur Eid pe females k sath sath gents members k liay bhi daily posts ka target poora karna mushkil hey kiun k females k sath sath gents ki activities bhi ziyada ho jati hen

            اب آن لائن

            Working...
            X