Kya hamen daily profit set karke trading start Karni chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya hamen daily profit set karke trading start Karni chahie?

    Dear Forex friends ,Aghr hm daily profit set Karna chahty hay to hm is trh b trading Kar sakty hay. Daily ka ek target banahay r usk mutabiq timetable ko set Kar daily Trading kark hm profit hasil Kar sakty hay mghr usk liay zaroori a k hm utna e target rakhy jtna hm easily poora Kar sakhy isliay hmhy ziada profit k LALACH sy bachty huay utna e daily ka target set Karna a jtna hm achy sy Kar sakhy. R acha profit hasil karny k liay, chahay wo daily ,weekly ya monthly ka set Karna o usk liay zaroori a k learning ke jahay. Demo account, Seniors members post ,rules ko follow Kya jhy ,risk free strategies ko learn Kya jhy,LALACH.emotional & overtrading ko avoid Kya jahay. Is trh hm knowledge gain kark expert traders BN Kar ziada sy ziada profit hasil Kar sakty. Daily ka b Aghr hm profit set Kar rhy hay to usk liay b learning zaroori a ,jtne ziada learning r mehnat o ge utna ziada profit o ga
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya hamen daily profit set karke trading start Karni chahie?

      Agar aap daily basis per apna plan review karte ho aur retest karte ho apne risk and reward ratio ko set karte hue planning karte ho aur target set karte hue apne goal ko achieve karne ke liye apni effort score big rakh lete ho reality ko follow nahin karte aap kaun loss hoga agar aap reality bhej per apna target set karenge 20 to 30% profit per week and per month rakhte kam karenge to aapko fayda hoga trading member if you have to get success in forex trading market Pakistan forex forum best institute and platform hai agar yahan per new trading member responsibility ke sath workout karte hain knowledge ko explore karne ke liye different trading session score join karke a senior trading members ko follow karte hue apni required trading skills ko improve kar lete hain ek na ek din vo confident professional trader ban jaate hain lekin aapko over confident nahin hona hoga
      • #18 Collapse

        Re: Kya hamen daily profit set karke trading start Karni chahie?

        Assalamu Alaikum dear friend hot red carpet trading plan hota hai aapane agar is market Mein kaam karna hai to aap Koi aukat Mein Nahin Karni Hogi is market mein aap Agar mere haath karte hain to aapko is market Mein Apna Dal weekly adeli set kar lena chahie Uske hisab Se Hi aapko trade Lakhani hoti hai aur unke dwara gathit hone ke await karna hota hai aap Agar is market Mein kaam karte hain to aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein aap jitni Jyada Achcha kam karte hain aapko itna hi jyada fayda ho jata hai is market mein aapko time Lagana Hota Hai Uske bad aapko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai market mein aapko time Lagane ke bad pata chal jata hai ki is market Mein Kaam kaise karna hai is market mein aapko target achieve karne ke liye mehnat Karni hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Kya hamen daily profit set karke trading start Karni chahie?

          G dear aisye bat nhi hai per ap ka kam hai kay ao es mai aik khas yani kay kam profit set kar kay es mai apna kam karain kiyu kay ager ap es mai zayda ka lalch laitye hain tu ap ko es mai kafi muqsan ho jata hai tu ap ka kam hai kaybapnes mai kam profit set kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hain tu ap ka kam hai kay ap es mao target set karain aur kam target set kar kay es mai apna kam karain gaye tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap forex business mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet kay sath apna kam kartye hain tu ap es mai achs kam kar kay kamyab ho jatye hain jub kay ap es mai kam profit mai kush ho jatye hain tu ap ka kam acha hota hai aur ap ka kam hai kay ap es mai kam bonus mai bhi ap ki kushi hotye hai jub kay ap kay profit bhi acha mil jata hai
           
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Janab daily ka target nahi set kiya karain. Daily market aik jaisi movement nahi karti hai or zarori be nahi hai kay ap daily har din market sy profit earn kar sakain. Koshish karain kay jo be ap trade karain woh ap target weekly ya monthly target set kar kay es ko use kar sakty hain. Ap ko cheye kay ap apni trading main risk level be kam sy kam rahkain or apni har trade main ap ko cheye stop loss or take profit ka use karian. Weekly or monthly profit ko set kar kay ap asani sy apna target pura kar kay faida lay sakty hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X