Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?
    Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

    G dear es mai ap ko jitnye achye threads kar saktye hain usi hisab say es mai ap threads create kar saktye hain kiyu kay ye tu ap kay kam pay he depend karta hai kay ap es mai kos tarha kak kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap es mai jitnye posts kartye hain ap ka atna he faida ho jata hai kiyu kay ap ki posts pay tu koi thanks milta nhi hai ye hai kay ap kay threads mai kuch mil jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kiya karain threads jitna acha aur jitnye zayda hotye hain ap ka atna he faida ho jata hai kiyu kaybap kay kam mai izafa ho jata hai jis kay bad ap es mai acha kam kar kay kamyab ho patye hain tu kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap har aik threads pay reply kiya karain aur es mai ap threds bhi create kar diya karain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

      Dear friend forum pe contest ho ya aam forex ki guftagu hum daily ki 4 threads kar saktay hen aur koshish karen k contest men sirf aik thread daily zaroor karen kiun k thread ka bonus nhi milta aur thread pe jo thanks miltay hen unn ka bhi koi faida nhi hota iss liay contest men thread men hum kisi bhi kism ka forex trading se related question kar saktay hen aur threads k zariay hamara knowledge increase hota hey kiun k threads men hum apna knowledge share kartay hen aur log iss pe comments kartay hen jiss se hamara knowledge mazeed increase hota hey iss liay contest men daily 1 post zaroor karen aur reply posts ziyada karen aur koshish karen k her thread pe reply post karen aur achi quality ki full of knowledge posts karen jiss se logon ko faida miley aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir acha bonus bhi milta hey jiss ko direct withdraw kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

        Dear forum member best review contest aj kal start hai aur apko pata hona chahiye k ham daily k 4 threads create kar sakty hain aur 50 post kar sakty hain wo apki marzi hai k ap jis section mein marzi hai post karyn apko agar best review contest mein kam karna hai tu apko us k rules ka pata hona chahiye aur ye pata hona chahiye k is contest mein monthly base par bonus milta hai aur 2000 dollar bonus hota hai aur withdrawable bonus hota hai ap direct withdraw laga sakty hain aur behtreen jawab k contest aur best review contest mein ye farq hota hai k behtreen post k contest mein forex trading k related post ki jati hai but best review contest mein ham daily use ki cheezyn for exmple tv,fridge,car,washing machine etc k bary discuss kar sakty hain aur agar hamary kam ki quality achi hogi tu hamyn bonus bhi zayada mily ga ghar beth kar ham withdrawable bonus hasil kar sakty hain lekin ham rules ko follow karna hoga aur regular kam karna hoga tu success mily gi
        • #5 Collapse

          Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

          Dear ais forum par ap aik din mai total 4 thread creat kar sakty hai wo ap beshak best review mai karty hai ya kisi aor section mai ap ne aga ais forum par kaam karna hai to ap ko ais forum par rules ko follow karna ho ga ap ais forum par agar zayda thread creat karty hai to aus par ap ko ho sakta hai bonus zayda na mily aor ap ki posts spam count kar di jaye ais liay ap ko chaye k ap ais forum par mehnat kary aor ais forum par rules k hisab se kaam kary ap ais forum par agar mehnat karty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai ais forum par ap ko time lagana hota hai aus k baad hi ap ko ais forum par faida ho jata hai ais forum par ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

            Dear best review Mein kam karne ke liye hume sab se pahle Uske rule ko follow karna chahie Agar ham usmein Rul ke khilaf kam Karenge To Hamen Achcha bonus Nahin Hoga Jaisa ki Hamen pata hai ki last mein sirf ek Hi Tha Jisne rule se kam kiya tha usko hi bonus mila hai isliye best review contest Mein kam karne ke liye Hamen sabse pahle rule ko follow karna hota hai usmein jo Ham third open Karte Hain Uske adventure aur disventure ke bare mein detail Deni Hoti Hai usmein kam karne ke liye daily use mn kam krein Hota Hai ismein Itna Achcha kam Karenge utna hi Achcha Hamen bonus Diya Hoga daily usmein kam Karen Taki kamyabi Hamen
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

              Assalamu Alaikum Pyare dost ya aap per depend karta hai ki aap Kitni posting karna chahte hain aap kitne new thread open karna chahte hain Kyunki aapke mind Mein jitne acche aur bete ko acche Honge aap UN Sab Ko poochh sakte hain Agar aapko koi bhi help chahie ho to aap apni newtrade open Karen aur usmein apni detail se question Puche aur form mein bahut Sare senior log maujud hai jo ki aapka Achcha aur Behtar reply kar sakte hain isliye sirf aur sirf jarurat wala aur Aisa question Puche Jo Koi Forex trading ke related ho kidhar Forex trading ke related Nahin hoga to aapki post karne ka maksad bilkul Nahin pura Hoga aapki post delete kar di Jayegi to isliye Achcha aur Behtar question aap jitne Marji Puchte Hain lekin Delhi kya target Mere Khyal se 4 new thread open kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: SajidZaman786 پيغام ديکھيے
                Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?
                Beer aapke is question ke Jawab Mein Mein sabse pahle yah Kahana Chahunga ki aap sabse Jyada focus quality per Kiya Karen Kyunki yah Jaruri nahin hai ki aap daily limit Puri Karen for example Agar aapko Char set allow Hain To yah lazmi Nahin ki aap 4 3rd Har Surat mein lagaen aap yah koshish Kiya Karen kay beshak aap do thappad Laga len lekin aapke Jo thread Ho vah completely Ek topic ko Byan karte ho yah agar aap Koi question puchna chah rahe hain to Aapka Ek valid question Ho Jiska jawab Baat per junior member ko aur senior members ko bhi Kuchh information aur Na Lage Hasil ho sake ISI Tarah agar aap Koi friend Lagate Hain To Uske advantages disadvantages aur use topic ke bare mein complete information aapko use third mein bayan karna chahie isliye Aise agar aap ek third bhi bataenge to aapke liye Kafi Hoga Baje is the ki aap 4 complete Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

                  Pak Forex forum pay members ko apany kaam ka aisa time table banana chaiye kay normal posting bhi ki jaa sakey aur saath saath contests ki posts bhi ki jaati rahain. Forex forum pay contest ho ya normal kisi bhi section mai posting kerni ho to posts aur threads ki limits same he hain. Forum members apni limit kisi contest mai ya normal posting mai bhi pori ker saktay hai. Aur dono jaghoo pay divide bhi ker saktay hain. Pak Forex forum kay best review contest mai bhi 4 he threads ki jaa sakti hain aur Agar dusray sections mai bhi threads ki gai hain tou phir uss mai threads kerna mumkin nahi rehta hai. Pak Forex forum pay members ko chaiye kay apnay kaam ko schedule kay mutabiq aur time table Bana kay he kia karain. Kiyu kay iss Tarah contests ka withdrawable bonus aur normal trading kay liye bhi bonus haasil kia jaa sakta hai. Contest mai achay threads reviews ki soorat mai bohat faida day saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

                    Best review contest main aapko participate karne ke liye ek bread banana hogi jismein aapane rule ko follow karte hue kam karna hoga agar aap rules ko follow nahin karoge to aapko successful hone main difficulty feel karna hogi members aapke pass trading ke liye Koi opportunity mis karne ka chance nahin hota agar aap opportunities ko miss karte ho to aapko aapke pass loss ke liye ye apni tavajjo market ke analysis parakhna hogi sentimental analysis aapko maloom hai ki fundamental and technical combination ke sath banta hai candlestick chart pattern mein different candles use hoti hain jinko red candle and green candle colour customisation of attractive banaa sakte ho candle chart mein interest paida karne ke liye aur apna sensitive mind attractive aur fresh rakhne ke liye aapko bullish candle ko green rakhna hoga aur bearish candle ko red colour dekar aap market mein aasani se trading chart ko understand kar sakte ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

                      Assalamu Alaikum dear friend best review Mein kam karne ke liye Ham sab se pahle Uske rule ko follow karna chahie garam usmein rule ke khilaf kam Karenge To Hamen Achcha bonus Nahin Hoga jaise ki Hamen pata hai ki last mein sirf ek Hi Tha Jisne Rul se kam kiya tha unko hi bolate mila hai isiliye best view contact Mein kam karne ke liye Hamen sabse pahle rule ko follow karna hota hai usmein jo Ham third open Karte Hain Uske adventure Road adventure ke bare mein detail Deni Hoti Hai usmein kam karne ke liye daily use Mein kam Karen Hota Hai ismein Itna Achcha kam Karenge utna hi Achcha Hamen bol diya Hoga Delhi usmein kam Karen Taki kamyabi mile
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Best review contest mein Ham kitni new thread create kar sakte hain?

                        Dear friend forum pe contest ho ya aam forex ki guftagu hum daily ki 4 threads kar saktay hen aur koshish karen k contest men sirf aik thread daily zaroor karen kiun k thread ka bonus nhi milta aur thread pe jo thanks miltay hen unn ka bhi koi faida nhi hota iss liay contest men thread men hum kisi bhi kism ka forex trading se related question kar saktay hen aur threads k zariay hamara knowledge increase hota hey kiun k threads men hum apna knowledge share kartay hen aur log iss pe comments kartay hen jiss se hamara knowledge mazeed increase hota hey iss liay contest men daily 1 post zaroor karen aur reply posts ziyada karen aur koshish karen k her thread pe reply post karen aur achi quality ki full of knowledge posts karen jiss se logon ko faida miley aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir acha bonus bhi milta hey jiss ko direct withdraw kar saktay hen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X