batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?
    asslam o alikam dear agr hum is main acha work krein gey tu hume is main success be achi hi hasil ho gey is main wohi log kameyab hone hein jo is business ko daily time dete hein is maina cha kam krte hein hume is main sab se phaly knowledge hasil krna hota ha os k bad hi hum acha work be kr sakte hein is business main
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

    G han forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men jo log serious ho kar mehnat aur lagan se kam kartay hen woh zaroor acha profit kama letey hen aur forex trading men acha knowledge bhi kamyabi ki key hey aur bagher knowledge k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur phir regular trading start karen aur pahlay profit kamanay ki bajay apnay knowledge ko increase karnay ki koshish karen kiun k jitna ziyada knowledge ho ga utni achi trading hoti hey aur phir utna acha profit kama saktay hen aur forex trading dunia ka wahid business hey jiss men jitna acha kam karen gey utna acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey aur iss ko jo log bilkul easy letey hen aur mehnat nhi kartay woh jaldi nakam ho jatay hen
    • #3 Collapse

      Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

      G han dear forex mai hamesha achye kam ka acha result mil jata hai jub kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai es mai ap kay knowldge mai bhi izafa ho jata hai jub kay ap ko es mai kafi profit bhi ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha apna kam mahnet aur lagan kay sath soch aur samjh kay sath kartye hain tu ap ka faida ho jata hai tu ksm karna hai tu ap ks kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain ta kay har aik ka faida ho jata tu humara kam hai kay hum forex mai kam kartye hain tu es mai hamesha he bhtreen kam kartye hsin tu faida ho jata hai jub kay ager es mai mahnet kam ki jatye hain tu es mai ap ko faida bhi ksm hota hai tu apna kam karna hai tu ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
        asslam o alikam dear agr hum is main acha work krein gey tu hume is main success be achi hi hasil ho gey is main wohi log kameyab hone hein jo is business ko daily time dete hein is maina cha kam krte hein hume is main sab se phaly knowledge hasil krna hota ha os k bad hi hum acha work be kr sakte hein is business main
        Yes dear ais forum par ap agar kaam karty hai to ais mai ap ko chaye k ap ais ai acha kaam kary ap agar ais forum par acha kaam karty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai aor aus k sath ap ko ais mai learning ho jati hai ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap k pass ais market mai account bara hona chaye aor aus k sath ap ais forum par jab mehnat karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais forum par ap jitni zayda mehnat karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kamyabi mil jaye gi ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad apko ais market mai faida hona start ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
          asslam o alikam dear agr hum is main acha work krein gey tu hume is main success be achi hi hasil ho gey is main wohi log kameyab hone hein jo is business ko daily time dete hein is maina cha kam krte hein hume is main sab se phaly knowledge hasil krna hota ha os k bad hi hum acha work be kr sakte hein is business main
          Yes dear aapki baat bilkul hundred percent theek hai Kyunki Jab Ham koi bhi kam acche tarike se Karenge To Ham Ko uska bahut jyada fayda Milega aur jab Ham acchi tarike se reading Mein kam Karenge To usmein Ham Ko do fayde Honge sabse pahla fayda Humko munafa Achcha milega aur dusra bahut hi important Baat yah hai ki Ham Ko trading ke bare mein jyada experience aur knowledge Hasil ho jaega jo ki Hamare liye sari life kam aaega aur ham usko utilise Karke sari life munafa kama sakte hain isliye Humko chahie ki Ham acche tarike se kam Karen aur uska sahi mein Na Karen ismein jitne bhi Khabar Hai vah sare Hasil kar sakte aur apni trading Ka Ghar per pura kar sake Aisa Na Ho ki Ham trading mein nakam ho jaen aur Apna time Weste krty Rahe
          • #6 Collapse

            Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

            Dear forex friends . Forex business ek aesa online business a jismy hm tab e kamyab o sakty hay jab hamaray Kam ke quality ache o ge ,hamara Kam acha o ga. Forex trading my sab sy important cheez learning a ,jtna hm apny forex business ko learn karhay gy utna e ziada kamyab hon gy.hm demo Trading account sy practice karhy gy. Phr Seniors members ke post ko study krhy gy, d/f tools and strategies ko learn krhy gy , Analysis ko sae sy study krhay gy .Rules ko follow krhy gy. Greed, overtrading & emotional trading ko avoid krhy gy .lots & volume k barhy my seekhy gy . Currency pairs ko learn karhay gy . Gharz hm jtne ziada mehnat krhy gy utne ziada learning krhy gy. R kamyab forex trader banany k liay zaroori a k hmrhy pas kam ka knoqledge majoid o ,tab hm behtareen work kar sakhy gy r ek kamyab traders bn sakhy gy ,, R behtareen kam kark hm ziada sy ziada knowledge b gain krhy gy r ziada sy ziada profit b hasil Kar sakhy gy.
            • #7 Collapse

              Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

              G han dear ap ne theak kaha hai agar ham forum par behtreen kam karyn tu hamyn is ka ye faida hota hai k hamyn acha knowledge bhi mil jata hai aur hamari learning mein izafa hota hai kyun pak forex forum par bahut se senior traders active hoty hain jo achy achy threads laga kar achi inforamtions share kar rahy hoty hain aur ham tak apna knwowlede aur experience transfer kar rahy hoty hain aur Is k sath sath jab ham forex market mein trading start karty hain tu us ka bhi hamyn faida hota hai kyun k forex market mein trading karny k liye hamyn diffrent country ki currency ko janny k liye news k sath aur economical halat aur economic calender k sath tuch rehna parta hai tu is liye hamara knowlrdge aur barh jata hai aur ham poori duniya k bary jan jaty hain aur forex market k bary bhi acha knowledge ho jata hai aur profit bhi acha kama lety hain aur agar ham acha aur behtreen kam karyn tu hamary liye pooro life ka faida hai kyun k ham ghar beth kar apny knowledge aur experience ki waja se profir kama sakty hain is liye abhi se regular kam start karyn aur honetly mehnat karyn tu apki mehnat kabhi zaya ni hogi aur apko achy kam ka acha result mily ga
              • #8 Collapse

                Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

                Forex forum hamary ley learning community place jesa hay jo knowledge ko behtar be karta hay aur bonus be deta hay es forum me agar members ki taraf se acha work kia jata hay to wo har condition me knowledge aur bonus ka hasool kar sakta hay, Forex forum me ye note kia gia hay key jo members acha work nahi karty hey siraf bonus ko earn karny key ley bahot kam aur low quality ka work karty hey to un ko knowledge to bilkul milta hi nahi hay aur jo bonus un ko mil jata hay wo knowledge na hasil karny ki waja se loss ho jata hay, members ko har haal me es forum me apny knowledge key ley behtareen kam karna chaye.
                • #9 Collapse

                  Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

                  Bahtreen kaam kia jaey tou uss ka nateeja bhi bahtreen he milta hai. Jabb Forex ki baat ki jaey tou pak Forex forum ho ya Forex trading business ho. Jaha bhi acha aur bahtreen kaam kia Jata hai uss ka result bohat acha he milta hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai jinn mai mehnat aur koshish sub say ziada zaruri hoti hai. Forex forum pay her month contest mai jo. Members mehnat kertay hai aur bahtreen kaam kertay hain unn kay results say bhi wazih pata chalta hai. Issi tarah Forex trading business mai traders jab apni learning aur practice mai mehnat kertay hain aur bahtreen tareekay say trading kertay hain tou bhi bohat achay results mill jatey hain. Iss tarah profits bohat achay hojatey hain aur business mai bohat izafa hota Jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

                    Assalamu alaikum pyare dosto aap ko maloom hai ki kitni ticket hai aur hamara behtarin jawab contest muqabla mein agar ham acchi support aur resistance banaenge tab ham knowledge ly sakte hain aur bonus bhi le sakte hain rules and regulations ko follow karna term and condition no understand karna aur ine ko aasan banana instaforex broker ka kam hai according to member psychology e term and conditions banai jaati hai taki maximum log term and condition ko accept karte hue trading join kar sakte agar aap difficult and condition ki side karte ho to yahan per members kotrading members ka interest create karna motivation karna aur unko guide karna difficult ho jata hai trading market mein technical fundamental c9entral value sentimental analysis aur application ke liye candlestick chart pattern ke rules ko samajhkar trading Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
                      asslam o alikam dear agr hum is main acha work krein gey tu hume is main success be achi hi hasil ho gey is main wohi log kameyab hone hein jo is business ko daily time dete hein is maina cha kam krte hein hume is main sab se phaly knowledge hasil krna hota ha os k bad hi hum acha work be kr sakte hein is business main
                      WALIKUM ASSALAM g han ham agr forex pr zyada ache se work kren ge to ham ko jo hai wo is me knowledge hogi posting ke bare me threads ke bare me phr jo hai ham bh achi earning kr skte hai or hame chaiye ke ham jo hai apni posting ki qulaity ko behtr kren ta ke ham ko jo hai achi earning ho or or phr hame forex me knowledge bh hasil ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

                        😇HARD WORK IS THE KEY TO SUCCESS😇
                        Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun ki aap log khairiyat se Honge doston for form 1 worldwide profitable business hai ismein Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna hi profit bhi Milta or usi hisab se acha knowledge bhi milati hai. Agar Ham ismein behtarin kam Karenge To Hamen ismein acchi knowledge bhi milati hai Kyunki Jab Ham ismein Jyada Achcha kam karte hain tab Hamen ismein knowledge share karne ka or hasil karne ka mauka Milta Hai Jab Ham Apne senior ko follow karte hain use hisab se Hamen knowledge bhi milati hai aur ham Unse knowledge share kerne ke bare mein bhi Sikh Lete Hain ismein Ham Jitna Achcha kam Karenge use hisab se Hamen ismein acha profit Milta Hai ismein knowledge ke hisab Se Jyada profit Diya jata hai aur Hamen demo account per Bhi Jyada search karna chahie knowledge mein izafa karna chahie ta k hum Jyada profit Hasil kar sake.THANKX
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: batreen kam krne se hume is main knowledge be milta ha ur profit be ?

                          Assalamu Alaikum dear friend Aap Ki Hai To Mujhe koi bhi kam hai to kaise karenge to Humko uska fayda hoga aur jab Hamen acchi tarike se reading Mein kam Karenge to usmein ho to fayde Honge sabse pahla fayda ko munafa Achcha Hoga Milega aur dusra bahut hi important Baat yah hai ki Humko trading ke bare mein jyada experience aashiq ho jaega jo ki Hamare liye sari life kam aaega aur ham usko utilise Karke saare sakte hain isliye Ham acche tarike se kam Karen aur uska sahi mein Na Karen vah Sare Hasil kar sakte ho afraiding ka ghar par pura kar sakte hain Aisa Na Hoke Ham trading Mein kam ho jaaye aur Apna time West Karte Rahen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X