Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????
    Assalamu Alaikum Pakistan Forex Mein kam karte hue acchi posting karte hue Agar Ham Chahte Hain Hamare post ka target acchi Tarah Se pura Ho Jaaye aur jab tak Hamesha limit ka message na hai agar koi bhi Chalna Hai To Kya Ham apni post ko Ham Ham Hamesha Khan teenon Ko Hum Rakh sakte hain kya Iske permission Forex Mein Hai anybody tell me now I have no more adjust for it
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

    ji han dost a0ne bikul theek kaha jab tak ap ko limit khatam hone ka massage na mil jai ap us waqt tak posts karte rhian jab ap esa karte rhian ge to ap ki limit khatam hone tak ap posts karte rhian ge us ke bad ap 1 bhi posts nhi kar sakian ge.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

      Pakistan forex forum per ma ne kabhi nhi suna k ap ki posting ki koi limit hy ho sakti hy. Ma ne seniors members say ye zaror suna hy k ap daily ki 50 post aur 4 threads post krain. Is ma limit ki koi bat nhi jab tak new threads ati rhi ap un ko reply krtay rahin. ek thread ko bar bar reply krnay say guriaz krain ap ka account ban ho sakta hy.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

        dear g han ap nay sahee bat kahe hay jis time tak ham is main post ki limit ko nah ker lein tab tak ham ko chye k ham is main acahy say apnay kam ko karty rahna chye is main ham ko chye ho g k ham forex say related apnay kam ko karna ho g is main ham ko mehnat k sat agay ki janib bhertya rahnay i last tak try karty rahna ho g is main ham ko acahy say acha work ko karty rahna ho g agar ham nay agay ki janib jana hay to .
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

          Pakistan Forex Mein kam karte hue acchi posting karte hue Agar Ham Chahte Hain Hamare publish ka goal acchi Tarah Se pura Ho Jaaye aur jab tak Hamesha restriction ka message na hai agar koi bhi Chalna Hai To Kya Ham apni put up ko Ham Ham Hamesha Khan teenon Ko Hum Rakh sakte hain kya Iske permission Forex Mein Hai everybody inform me now I have no greater alter for it
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

            Dost aapki baat bilkul theek hai Forex online business Mein Jab Ham post Karte Hain To Main Apne post start karne se pahle apni post ko Janme Rakhna ji Ham kahan se apni post se shuru kar rahe hain to Uske hisab se post karne chahie aur jab tak post ki limit Puri Na Ho Hamen Apne kaam ko continue Rakhna chahie Jab post ki limit Puri Hogi to aage 14 40 Ka error isliye use Hamen apni post ko stop kar dena chahie aur yah koshish Karni chahie kya jitne bhi post Karen uski quality Behtar honi chahie tabhi Hamen Achcha bonus mil sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

              g han dear forex forum main wese to posts karne ke limit hote hae ap yahan pe 50 se zayada posts nhe kar sakte hain lakin limit bhe log pore nhe karte hain to hamen cahiye ke jab tak 50 posts ho jane ke limit pore na ho hamen posts karte rehna cahiye tab he to hum is main kamayab ho sakte hain acha bonus hasil kar ke is mainkamayab ho saken or is main hum trading kar ke ache kamai bhe kar saken to is liye sab logonko cahiye ke wo is main ache tarah se acha kam karte raha karen take wo is main success hasil kar kar saken or is ke liye sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen acha kam karen mehnat karen daily ke limit ko pora karen tab he to wo is main kamayab bhe ho sakte hain or acha bonus bhe hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

                Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum apny limit 50 posting complete karna chley aur bhut zadya mehant say kam karnaa chlye experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye aur imandare ka sath kam karnaa phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

                  g haan ap nay shi kha hy jub tuk kam kilimit complete na ho es saqt humain es main apni posts ko jari rukhna chahiyaaay humain 24 ghantay main 50 posts kurnay ki ejazat hoti y or jub yeh limit pori ho jati hy to woh 1440 mint wala error bhi a jata hy to humain es main es trah say he es maain kam kurna chahiyaaay agar hum es main achi posts kurna chaahtay hain or es main apnay kama ki ,limit complete kurna chahtay han to es kay liyay humaijn es main zyada say zyada time dayna hoga or es main kam ki limit complete kurni ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

                    G bhai jan limit k any tk ao jitni chahen posts kr skty hn
                    Darasl yeh limit b hmari apni hi set ki hui hoti h q k firex b annalyse krta h k yeh bnda on the avg aik week m ya 3 4 din m kitni posts krta h bas ohr usi k mutambiq hi limit lgti h
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

                      Ji han bilkul Forex mein jab tak le mat na aaye Ham post kar sakte hain jab hamari 50 post complete ho jaaye To Ham aage post nahin kar sakte hamen chahie ki Ham acchi quality ki post Karen tab aur dusron Ko thanks de tab hi hamen achcha bonus Hasil hoga aur ham acche se trading karne mein Kamyab honge hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Kare learning Karen experience Karen tab bhi acchi tarah kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

                        Assalamu Alaikum
                        G jab tak limit ka msg nahi ata tab tak him kam kar aaktybhain majr 50 say zayda him kabi b 24 hours main kam nahi kar sakty yehi forum ka rule b hai shahid in future is limit main izafa ho jaye majr 50 b bhot zayda hoty hain yeh depend karta hai Kay mostly member kitny kam karty hain
                        Thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum Pakistan Forex Mein kam karte hue acchi posting karte hue Agar Ham Chahte Hain Hamare post ka target acchi Tarah Se pura Ho Jaaye aur jab tak Hamesha limit ka message na hai agar koi bhi Chalna Hai To Kya Ham apni post ko Ham Ham Hamesha Khan teenon Ko Hum Rakh sakte hain kya Iske permission Forex Mein Hai anybody tell me now I have no more adjust for it
                          Ji han Janab Hamen har rooz Forex form Mein 50 posting ki limit ko pura karna hota hai aur jab tak Forex form Mein 50 posting ki limit Na Aaye Jaaye aap log posting Jari rakhen aur tamaam Forex members ko Hamesha apni har rooz ki 50 posting ki limit ko Jarur pura karna chahie aur Forex form Mein weekly posting target ko Jarur pura karna chahie aur Hamesha acchi information wali aur acchi quality ki posting share Karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

                            Pak forex online business ma to ya ik rules hy k hum apna targets complete ker sakty hy wo bhi just 50 post ker k us liy ma to ya kho gi k hum ko daily based per limited ko cross ni ker na chiy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mn jab Tak Limmit na aay Kia ham Post kar sakte hain????

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                              Assalamu Alaikum Pakistan Forex Mein kam karte hue acchi posting karte hue Agar Ham Chahte Hain Hamare post ka target acchi Tarah Se pura Ho Jaaye aur jab tak Hamesha limit ka message na hai agar koi bhi Chalna Hai To Kya Ham apni post ko Ham Ham Hamesha Khan teenon Ko Hum Rakh sakte hain kya Iske permission Forex Mein Hai anybody tell me now I have no more adjust for it
                              WALIKUM ASSALAM wese to posting ki limit hoti hai forex pr 50 post jb ham jo hai wo posting ki agr limit ko archeive krlete hai to hamare pas notification ajata hai posting ka to hame chaiye ke agr ham ko weekly acha bonus earn krna hai to hame jo hai 50 post ki limit ko rozana pura krna hoga to hame phr acha bonus mil skta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X