demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,
    dear friends, hmain demo par regular ho k trading ki practice karni chaiay ta k hmara experience increase ho aur hmain trading ki new tricks aur skills hasil hon jo real trade ma hmaray liay kafi useful ho saktay hain aur in ki waja sa hm loss ko control karnay ma kamyab ho sakian gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

    demo mai hum kam kar ky bonus kaama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga yai kabe be band na hony wala busines shain humk is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik legal business hain hum gar mai bat karis mai kam kar sakty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

      Assalamau Aliakaum my dear bhai jan main ap se agree karta hn forex aik bahut he acha business hae agar ahmen is main kamyab hona hae to is ek liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen hum is main tab he kamayb ho sakte hain to demo account main hum trading ke practice kar sakte hain or hum agar is main ache tarah se trading ke practice karte hain to hum is main zaror kamyab bhe ho sakte hain to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen zayada se zayyda trading ke practice kiya karen take wo is main kamayab ho saken jo is main mehnat zayada karta hae wo is mainkamayb bhe ho he jata hae to hamen bhe is main mehnat karne cahiye acha kam karna cahiye take hum is main kamayab ho saken
      • #4 Collapse

        Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

        Agar humne Dammu account per acchi practis ki to Fir Hamen acchi kamyabi Milegi Hamara loss khatm ho jaega loss recover kar lenge Is Tarah acchi kamyabi Milegi loss khatm ho jaega Ham Forex Mein acchi kamyabi ke liye acchi acchi learning Lenge isliye Khoob mehnat Karen acchi kamyabi ke liye Hamesha Dammu account use Karen use per acchi prektis Karen ki practice Rahe Hamesha real trading Hoti Hai Is Tarah bhi Hamen Sani se Milega koshish Mein Hi acchi kamyabi Hamare Hote
        • #5 Collapse

          Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

          han g ap ny tk kaha ha my ap ki baat sy agre karta ho hmy demo py dil laga k practice karni chahiy zada sy zada vaha time spend karna chahiy jtna hamara experience ho ga otna hi acha hmare practice hti jay gi r treading k bary my achi nolig ay gi
          • #6 Collapse

            Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

            Demo account mein trading practice ker kay humara experiance zayada hota hai aur humain kamyabian milti hain forum mein hum kam kar ky bonus kaama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga yai kabe be band na hony wala busines shain humk is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik legal business hain hum gar mai bat karis mai kam kar sakty hain iss lye mehnat sae kaam kerain
            • #7 Collapse

              Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

              dear g han ap nay acha swal kia ahy agar ham demo per practice ker k apnay am ko karty rahnay ki trykia karein gye to is main ham ko achay say acha nafah gain ho sakta hay is main ham ko chye ho g k ham is main apnay kam o mehnat k sat jaery rakhay rahnay ki try kai karein is main ham ko demo ko apni base ko strong ker k he agay ki janib ley janay ki try karty rahna ho g agar ham nay kamyb trader bana hay to ,.
              • #8 Collapse

                Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

                Ji han aapane bilkul theek kaha hai Damoh ka 15 practice karne se bhi loss ko recover Kiya Ja sakta hai Kyunki Agar Ham Dam account per loss ko recover karne ki practis Karte Rahen To Ham bhi account mein bhi vah recover kar sakte hain aur accha profit Unka sakte hain isiliye Hamesha Hamen koshish Karni chahie ki Ham loss ko recover karne ke liye Dam account per acchi Bullet kasht Karen Taki Hamen Achcha bahut ho sake Agar Ham Chahte Hain Ki Unka main aapko trader Bane To Hamen Dam account per practice karni chahie use practice ka fayda uthana chahie bahut Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

                  Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay jo new members hay phly inko chlye demo account par practices karnaa chlye jinta zadya hu saky demo per practices karna chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir hum demo account say abilites aur experience aur knowledge ka hasil kar sakty hay phir acha profit hasil kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

                    Demo Kaun per practice karne se Hamara experience increase hota hai Hamen koshish Karni chahie ke Dam account per Apne loss ko control Karen aur log ko recover karne ki koshish karen Forex trading business Ek bahut jyada profitable or risky business hai Hamen for experienced clinic ke liye aur accha profit Hasil karne ke liye koshish karni hai ki Apne experience ko increase Karen aur Dam account practice karte hue real account consider karte hue loss ko recover karne ki koshish karen Jitna Jyada ham log ko recover karte hue trading Karenge utna isliye Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain demo account best platform hai Jiske through Ham easily Apne experience ko increase kar sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

                      pak forex business mein trading ke practice kerne kilye hamain demo account ko zeyda se zeyda use kerna cheye jitna achi quality se work keryn ge to success bhe milty han ager demo account ke use kerne se ham loss or profits bhe zror hota hy es liye jab loss ko cover keryn ge to zror real mein profits hasil kerna learn ker sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif1987 پيغام ديکھيے
                        dear friends, hmain demo par regular ho k trading ki practice karni chaiay ta k hmara experience increase ho aur hmain trading ki new tricks aur skills hasil hon jo real trade ma hmaray liay kafi useful ho saktay hain aur in ki waja sa hm loss ko control karnay ma kamyab ho sakian gay
                        Yes dear regular practice krne se hamare experience mazeed ezafa hoga forex ek acha business hai jis mein profit unlimited hai hame forex per mehnat krne hoge aur regular time dena hoga aur practice bhe krne hoge demo account per jitna jiyadeh experience aur knowledge hame hoga utna he acha profit hume forex se hasil hoga aur loss ko control hum tabhe kr paiege jub hamare pass knowledge aur experience acha hoga forex mein kamiyabi mehnat kr ke he hasil ki ja sakti hai jitne jiyadeh mehnat karege utna he jiyadeh fayda hame hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

                          Yes brother, ager hum demo ko importance per believe karain to hamain apni kai weaknesses per control karna bahut easy ho sakta hay, or hum different market situations main different strategies use karty huye apny losses ko control kar sakty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

                            Ji han bilkul hamen demo account per practis karne se bhi loss ko control Kiya ja sakta hai Ham demo account per practis karenge To hamen use mein loss ke control ke bare mein main pata chal jata hai To Ham real mein jab trading Karte Hain To hamen loss hota hai To hamen uske bare mein in hota Hai To Ham use control kar sakte hain hamen chahie ki Ham soch samajh Kar kam Karen apni learning ko bhi continue rakhen tabhi Ham acchi tarah se profit Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo par trading ki practice sa b loss ko control kia ja sakta haa,,,,,

                              Forex trading ke liye demo count ek achcha platform Hai Ham is per Jitna jyada time spent Karenge jitni jyada practis Karenge Hamen utna hi achcha knowledge increase hoga Forex trading ek achcha business hai profit wala business hai Hamen ismein hardworking se kam karna hoga tabhi Ham per day trading Se achcha benefit Le sakenge trading mein vah log kamyab hai jo hard worker Hain mehnat karte hain achcha naraj h experience achcha karne ki koshish karte Hain .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X