Good trader in forex or uska best future
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good trader in forex or uska best future
    M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii yehbt hmary liay bht zaroori keh ham good trader bnaen acha future bnana chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good trader in forex or uska best future

    Forex trading mein agar aapane apna future rakhna hai aur aap aisa professional trader kam karna chahte hain to aapko forex trader main apne aapko hazardous material trader aur din raat kam karne mein bahut jyada karni padegi agar aapane Kiya aur apne aapko achcha na banaya to aapko acche result nahin milenge main apne aap ko aane wale dinon mein apne aap ko professional trader banane ke aapke liye koi bhi source of income ho aur aapki jindagi mein aapki kamyabi aapke sath rahe.
    • #3 Collapse

      Re: Good trader in forex or uska best future

      bilkul dear ap na thek kaha, forex achi earning hasil karnay ka best plateform ha, hmain mehnat k sath kam karna chaiay q k forex k zariay hm apni life ki financial worries ko km kar saktay hain, hmain demo par b regular kam kartay rehna chaiay ta k hmain trade ki tricks aur techniques hasil hon jin k zariya hm expert trader bn sakain
      Last edited by ; 26-05-2020, 01:10 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Good trader in forex or uska best future

        foex aik amm business jasa nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty han yai aik elgal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik amm business jasa nahi hum is mai agar tuka systme sy kam kary gy to hamy loss o jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Good trader in forex or uska best future

          good treading ka bht hi best Future ha hm ko chahiy k hmy forex my dn dat struggle karni chahiy taky hamara balnc barh jay hmara jtna axha balanc ho ga hm otha hi faida otha sakty gy
          • #6 Collapse

            Re: Good trader in forex or uska best future

            agar hum es main acha trader bnna chahtay hain t eskay liyay humain achji se trading kurni hogi or es main hum acahay sa tradde es waqt kur sakay gaay jub hum es main apna kam achay say kuray gaaay to hunain s main zyada sau zyada focus apnay kam pay kurna chahiyaay or es kay baray main humain aachaay say aacha experience bhi use kurna chahiyaay takeh hum acha kam kur kay apnay future ko bhi acha bna sakay or apni life aiakm best treeaqy say guzar sakay
            • #7 Collapse

              Re: Good trader in forex or uska best future

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
              M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii yehbt hmary liay bht zaroori keh ham good trader bnaen acha future bnana chahye
              Dear brother Forex trading mein bahut Sare experience letter is Mein kam kar rahe hain aur bahut paise Kama rahe hain Achcha profit Hasil kar rahe hain Forex trading Kaise business hai jismein aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aur aapke pass Jitna Jyada knowledge Hoga ismein aapko itna hi jyada fayda Hoga aur aap Achcha profit Hasil kar sakte.
              • #8 Collapse

                Re: Good trader in forex or uska best future

                Forex mein ek acha trader woh hota hai jo himmat aur lagan ke sath Forex mein apni mehnat jari rakhta hai aur Forex main apni trading money management ke saath karta hai Kyunki forex mein achi trading trading aur achi kamyabi hasil karne ke liye money management bahut hi zaruri hai aur Forex mein kamyabi hasil karne ke liye discipline bhi bahut zaruri hai isliye Forex main ache plan ke sath work our trading karni chahie aur Forex main hamen trading ache experience aur acche knowledge ki madad se karni chahie aur Forex mein trading se pahle market ka fundamental and technical analysis karne chahie aur is tarah se forex main ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse forex main hamara bonus account bhi increased ho jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Good trader in forex or uska best future

                  G han dear forex tarder apko forex trading mein hamyn tab he profit mil sakta hai jab ham achy trader ban k trading karyn aur acha aur good trader banny liye hamyn kafi zayada struggle k sath kam karna parta hai agar ham forex trading mein apni learning ko proper time dyn aur apni practice jari rakhyn aur aik plaaning k sath market mein kam karyn tu ham aik successful trader ban sakty hain aur forex market se acha profir earn kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Good trader in forex or uska best future

                    Forex trading mein agar Humko Apna future Achcha banana hai To Humko chahie ki iska knowledge bhashan Karen ismein mehnat Karen aur behtarin tarike se kam Karen Forex Ek behtarin profit wala business Hai ismein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo ismein mehnat karte hain hardworking karte hain aur iska knowledge Jhansi Karte rahte hain isliye aapko chahie iska knowledge Hasil Karen aur ismein behtarin profit hasel Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Good trader in forex or uska best future

                      Dear good trader vahi hote Hain Jo forex per mehnat karte hain aur mehnat se Hi unko kamyabi haisl hoti hai jitni Ham mehnat karenge utani hi hamen earning hogi aur ek utra vahi hota hai jo daily apna Kam mukammal karta hai aur apne kaam lagan se karta hai jitni hum ne mehnat se Kam karenge apna nahi hamen forex per kamyabi milegi aur bhi vahi banta hai jo karta hai aur usko sikhane ko milta hai aur hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Good trader in forex or uska best future

                        g sr. belkul forex sy trade sy best future bna skty hain ham q k es sy ham apni marzi sy jtni pofat chain utni earn kr skty hain or woh bhi ghar beth kr serf intrnet or kmputar ka hona zrori hai kain bhi jany ki zarort nhi hai.ghr main beth ky ham ayk acha future palin kr skty hain .khud sochin yar ham or kia chahy ham ko.tu very best pletform on forex traredr.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Good trader in forex or uska best future

                          g han bahi jan agr humy apna future acha krna hy to humy forex trading my mahent sy akm krna ho ga or hum is my tb he kamyab ho sakty hn jb hum is ko proper job samjhty hn.likn is my bohet sy log fail b hoty hn jis tarha k profit k sath loss b hota hy.trading my hr koi kamyab nahe ho sakta.or fail is my sirf wohe log hoty hn jo k mahnet sy kam nahe krty.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X