Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...
    G dear friends har koi jub bhi trade lagta hai tu us ki kosesh hotye hai kay wo es mai apna kam hamesha he acha ho jata hai jub kay ap ka kam hai kay trade ko laga kay lagan rhanye dainye kai he ap ka faida hai ap jaldi mai kabhi trade skip na kiya karain kiyu kay ager ap es mai jaldi mai kam.kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban jata hai matlab kay ager tu ap ko es mai lose hai aur ap nay trade close kar diya hai tu ap kaliye kafi masla ban jata hai jub kay ager daikha jaye tu lose kam hota hai tu recover ho jata hai jub kay ager lose zayda hota hai tu wo recover karna mushkil ho jata hai tu ap ka kam hainkay ap ka ager teade lose mai hai tu waite kar he trade close karain jaldi mai kabhi apna trade close na karain kiyu kay ager es mai ap kam jaldi mai close kartye hain tu ap kaliye faida kam he hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha waite kar kay kak karain ager ap ko es mai lose hota hai tu bhi ap ka kam hai kay trade close na karain kiyu kay ager ap trade close nhi kartye hain tu aik time oay wo profit mai chala jata hai jub kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye trade mai waite kar kay he band karain ta kay bad mai bhi ap ka lose profit mai chala jaye tu ap trade close kar kay es mai faid laye lain ager jaldi mai band kar daitye hai tu lose recover karna mushkil ho jata hai kafi aur ap es mai nakam ho jatye hain tu apna kam lagan kay sath karain aur trade laga rhanye diya jaye ta kay bad mai ap ka faida ho jaye aur ap es mao kamyab ho jain
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

    trading krne main hum sabro tamal se kam krna hota ha agr hum jaldbazi se kam krein gey hume hume is main lose ka samna krna par sakta ha is main kameyabi hume tab hi milti ha jab hum acha kam krte hein lose se bachne k liye hume phaly is main knowledge hasil krna hota ha is business main lalach krne wala banda khabi be kameyab nai ho sakta ha jo insan is main rule k mutabiq kam krna ha ose success be achi milti ha jese k hume pta ha k bonas ab hume atuo system py milta ha is liye qualitey wala kam krna zahrori ha tab hi acha bonas be milen ga ur hume is main apney dostuo se knowledge share krte rehna chaiye kameyabi achi hasil hon gey knowledge hume plan se milta ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

      dear friend kisi bhi kam mn jald bazi krnay sa us mn nuksan he hota ha forex trading aik risky business ha is mn apki chhoti c aik mistake bhi apko bahot ziada loss dy skti ha keun k agr ap jald bazi mn trade lgatay hn to jald bazi mn aksr ap ghalt fsisla kr detay hn jis sa ziada tr loss he hota ha aur ziada loss honsy sa account bhi wash ho jata ha isliay apko chayay k trade lganay mn kbi bhi jald bazi na kren balkay trade lganay sa pehlay market ko ziada sa ziada time den aur msrket ka achhi trh analysis kren sur msrket ki movement ko achhi trh read kren aur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr aur achhi planing k sath trade lgayn ta k apko loss na ho aur ap forex trading mn achhi trading kr k achha profit bhi hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

        Real forex trading members aapko crude oil trading ke liye opportunity avail karna hogi aur jaisa ki aapko maloom hai ki crude oil strong position mein hai aur iski prices ab under pressure nahin hai to new contract start ho chuka hai aur upar countries ki supply karte hope o ki vajah se trading market mein hamen opportunity avail karne ki jarurat hai humko trading ke liye apni efforts ko strong bana kar kam karna hoga aur market mein study karte hue intellectual ability ko use karte hue kam karna hoga main aapko yah guide karna chahta hun ki trading market mein hamen knowledge full study karni hogi aur apne aap ko strong bana kar expert trading member ki tarah behave karna hoga trading market mein aapko repeated work nahin karna chahie Pakistan forex forum mein knowledge share karna chahie aur apne aapko guide karte hue apni skills ko improve karte hue kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

          Jald baazi me loss ziada aur faida kam hai. Jalbazi me trading karna hamain kabhi bhi faida nahi de sakta. Jald bazi umoman hum us time time karte hen jab market me bohut zyada movement ho ya bai yaqeeni ho aur hum samajh rahe hote hen k ye value ab peek ko cho rahi hai to ye is point is wapis ho sakti hai lekin aam tawar pe aisa nahi hota. Kionke market k movement analysis k through hoti hai aur wo value mazeed us se kahi door chali jati hai aur hum jald bazi ki waja se nuqsan kr jaty hain. So hamen jaldbazi se bachna chaheye
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

            Dear forex tarding mein jald bazi se hamesha loss hota hai is liye tarde lagany mein jald bazi na karyn ap ne dekha hoga k aisy traders jo jald bazi mein jis taraf market ja rabhi hoti hai wo lalach mein aa kar aur jald bazi mein aa kar jaldi se trade open kar dety hain air analysis ni karty aur bad mein loss uthaty hain is liye pehly hamesha market ko understand karyn aur technical aur fundamental analysis karyn aur aur market mein diffrent indicators lagayn aur support air resistance ko find out karyn aur jab bhi apko kisi bhi time frame mein koi acha pattren mily tu ap trade open karyn aur trade open karny se pehly apny account balance k hisab se ap money managment bhi karyn aur lot size ,stop loss ,take profit aur risk and reward ka proper use karty hoye trade open karyn ta k apko loss na ho apka account safe rahy aur apko profit bhi ho
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

              Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jald bazi nuksan ki jarh hey kiun k forex trading men jo log sabr aur patience se kam nhi kartay ya jin logon ko profit lenay ki ziyada jaldi hoti hey woh jald bazi se kam letey hen aur jaldi men mistakes kartay hen jin ki waja se bara loss ho jata hey iss liay forex trading men jab koi trade open kartay hen tu trade loss men chali jati hey tu phir ziyada loss k dar se trade ko jaldi close nah karen balkay wait karen aur sabr karen kiun k bar bar trade ko close men close karnay se loss increase hota rahta hey jiss ko recover karna mushkil hota hey iss liay wait karen aur sabr karen tu ho sakta hey wohi trade kuch time k bahd profit men aa jay aur forex trading men aksar aesa hi hota hey baki forex trading aik business hey iss men market up down move karti rahti hey trade kabi loss men aur kabi profit men chalti rahti hey iss liay sabr aur bardasht karnay se hi kamyabi hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                G dear friends har koi jub bhi trade lagta hai tu us ki kosesh hotye hai kay wo es mai apna kam hamesha he acha ho jata hai jub kay ap ka kam hai kay trade ko laga kay lagan rhanye dainye kai he ap ka faida hai ap jaldi mai kabhi trade skip na kiya karain kiyu kay ager ap es mai jaldi mai kam.kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban jata hai matlab kay ager tu ap ko es mai lose hai aur ap nay trade close kar diya hai tu ap kaliye kafi masla ban jata hai jub kay ager daikha jaye tu lose kam hota hai tu recover ho jata hai jub kay ager lose zayda hota hai tu wo recover karna mushkil ho jata hai tu ap ka kam hainkay ap ka ager teade lose mai hai tu waite kar he trade close karain jaldi mai kabhi apna trade close na karain kiyu kay ager es mai ap kam jaldi mai close kartye hain tu ap kaliye faida kam he hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha waite kar kay kak karain ager ap ko es mai lose hota hai tu bhi ap ka kam hai kay trade close na karain kiyu kay ager ap trade close nhi kartye hain tu aik time oay wo profit mai chala jata hai jub kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye trade mai waite kar kay he band karain ta kay bad mai bhi ap ka lose profit mai chala jaye tu ap trade close kar kay es mai faid laye lain ager jaldi mai band kar daitye hai tu lose recover karna mushkil ho jata hai kafi aur ap es mai nakam ho jatye hain tu apna kam lagan kay sath karain aur trade laga rhanye diya jaye ta kay bad mai ap ka faida ho jaye aur ap es mao kamyab ho jain
                Forex trading main market aik jaga gumti ha jahan sy market chalti ha wahan lazmi wapis aati ha is ley mary khayal or analysis k mutabiq jab bi ap trade open karny or ap k pass balance acha ha to ap ko trade ko hold karna chae ha chae ap ko losa ho ya ap ko profit ho q k market ziada sy ziada ap ko fayda da sakti ha long term main short term trading main ap juldi main bari trade laga laty han or jab ap k against jati ha to ap ko both juldi ziada loss da dati ha or phr ap is ko hold bi ni kar sakty han is ley humy chae ha hum log small lots sy trading karny or apni trade ko hold karny agr loss main he ho to q k market aik bar zaror chance dati ha is ko close karny ka is ley humy chae ha hum log ahtiyat sy trading karny small lots sy trading karny or ache planning or strategy sy trading karny ta k hum log mehnat kar saken or ache earning kar k kamyab ho saken jtni ziada mehnat karny gy to hum utny he kamyab hon gy
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                  Yeh aik bohat he ghour talab aur samajhnay waali baat hai kay forex trading kay doraan kabhi bhi kisi trade ko jaldi mai baghair sochay samjhay skip nahi kerna chaiye. Forex trading mai jaldi trade close kernay say 2 maslay hotay hain aik tou instaforex ka 5 minutes rule break hojata hai kiyu kay instaforex ka rule hai kay trade Kamm say Kamm 5 minute zarur open rehni chiaye aur dusra iss Tarah ziada profit ka chance bhi khatam hojata hai. Forex traders ko iss baat ka andaza market mai big time frames kay saath hota hai kay trade kaha takk open rehnay daini hai kiyu kay trade Agar time say pehlay close ker li jaey tou profit bhi miss hota hai aur kabhi kabhaar loss mai close kernay wali trade kay recovery kay chances bhi khatam ho jatey hain. Iss liye traders ko jaldi mai trade skip ya close ker kay apna loss nahi kerna chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                    Assalamu Alaikum dear friend Forex trading main jaldbaji se Hamesha loss hota hai isliye trade trade Lagan Mein jald Baji na Karen aapane Dekha Hoga Kaise trader Joe jaldbaji Mein Jis Taraf market ja rahi Hoti Hai vah lalach Mein Aakar Aur jaldbaji Mein Aakar jaldi se trade open kar dete Hain Nahin karte ho aur bad Mein lost Hain isliye pahle Hamesha market ko understand Karen aur technical aur fundamental analysis Karen aur Market Mein different indicator lagaen aur Pote ko find out Karen aur Jab Bhi aapko Kisi bhi time frame Mein Koi Achcha petrol Mile To aap trade open Karen aur trade open karne se pahle Apne account balance ke hisab se aap money management bhi Karen aur lot size top 10 take profit or risk and reward ka proper use karte hue trade open Karen Taki aapko loss Na Ho aapka account safe hai aur aapko profit bhi ho aur aap Kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                      Ji han bilkul main aapki baat se aagrah karta hun Jab Bhi aap training Karte Hain To uske liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen trade Jab Bhi lagaen to Soch samajhkar lagaen Aisa mat Karen ki aap jaldbaji Mein trading Aisi Karenge aapko bahut jyada nuksan ho ki bhi Jab aap slot reading Karenge aur Market ko Dekhte Hue training Karenge market ke nlcs ke sath Jab aap training Karenge to aap ek acchi aur perfect trade Le sakte hain to Usi trade ke sath aap acchi earning kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain to isliye mehnat Karen Taki aap Achcha profit Hasil kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                        G dear friends har koi jub bhi trade lagta hai tu us ki kosesh hotye hai kay wo es mai apna kam hamesha he acha ho jata hai jub kay ap ka kam hai kay trade ko laga kay lagan rhanye dainye kai he ap ka faida hai ap jaldi mai kabhi trade skip na kiya karain kiyu kay ager ap es mai jaldi mai kam.kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban jata hai matlab kay ager tu ap ko es mai lose hai aur ap nay trade close kar diya hai tu ap kaliye kafi masla ban jata hai jub kay ager daikha jaye tu lose kam hota hai tu recover ho jata hai jub kay ager lose zayda hota hai tu wo recover karna mushkil ho jata hai tu ap ka kam hainkay ap ka ager teade lose mai hai tu waite kar he trade close karain jaldi mai kabhi apna trade close na karain kiyu kay ager es mai ap kam jaldi mai close kartye hain tu ap kaliye faida kam he hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha waite kar kay kak karain ager ap ko es mai lose hota hai tu bhi ap ka kam hai kay trade close na karain kiyu kay ager ap trade close nhi kartye hain tu aik time oay wo profit mai chala jata hai jub kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye trade mai waite kar kay he band karain ta kay bad mai bhi ap ka lose profit mai chala jaye tu ap trade close kar kay es mai faid laye lain ager jaldi mai band kar daitye hai tu lose recover karna mushkil ho jata hai kafi aur ap es mai nakam ho jatye hain tu apna kam lagan kay sath karain aur trade laga rhanye diya jaye ta kay bad mai ap ka faida ho jaye aur ap es mao kamyab ho jain
                        Dear ap ne ais market mai jo trade lagani hai aus mai ap ko ye dekhna ho ga k ap ais market mai apni trades lagty waqat analysis kar rahy hai aor koi pattern ap k samny ban jaye to aus ko apny account par laga dia kary ap agar jaldi mai trades ko skip kary gay to ais tarha ap ko ais market mai achi trades nai mily gi ais k sath ap ais market mai agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda fiada ho jata hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kafi zayda fiada ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi tab hi ap achi trades laga skaty hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                          Market me trades ko jald skip ya close karny ka koi faida hi nahi hota hay agar esa kia be jaye to market me loss key ley traders ko tayaar rehna chaye, traders ye kabi be desire nahi karty key wo es ley trades open karen key ye loss me close ho jaye, loss key dar ki waja se zaror orders ko jald skip kar dia jata hay magar pehly se hi es tarha key orders place karny ki koshish karni chaye key en ko jald se jald na skip key jaye, agar baghir planing aur strategy key koi order ham open be karty hey to ye ham es ley jald close karty hey key hamy loss ka dar hota hay aur market kes direction me move kar sakti hay ye be traders ko maloom nahi hota hay es ley traders esy orders ko jald se jald loss ya profit me hi close kar lety hey.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                            G dear friends har koi jub bhi trade lagta hai tu us ki kosesh hotye hai kay wo es mai apna kam hamesha he acha ho jata hai jub kay ap ka kam hai kay trade ko laga kay lagan rhanye dainye kai he ap ka faida hai ap jaldi mai kabhi trade skip na kiya karain kiyu kay ager ap es mai jaldi mai kam.kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban jata hai matlab kay ager tu ap ko es mai lose hai aur ap nay trade close kar diya hai tu ap kaliye kafi masla ban jata hai jub kay ager daikha jaye tu lose kam hota hai tu recover ho jata hai jub kay ager lose zayda hota hai tu wo recover karna mushkil ho jata hai tu ap ka kam hainkay ap ka ager teade lose mai hai tu waite kar he trade close karain jaldi mai kabhi apna trade close na karain kiyu kay ager es mai ap kam jaldi mai close kartye hain tu ap kaliye faida kam he hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha waite kar kay kak karain ager ap ko es mai lose hota hai tu bhi ap ka kam hai kay trade close na karain kiyu kay ager ap trade close nhi kartye hain tu aik time oay wo profit mai chala jata hai jub kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye trade mai waite kar kay he band karain ta kay bad mai bhi ap ka lose profit mai chala jaye tu ap trade close kar kay es mai faid laye lain ager jaldi mai band kar daitye hai tu lose recover karna mushkil ho jata hai kafi aur ap es mai nakam ho jatye hain tu apna kam lagan kay sath karain aur trade laga rhanye diya jaye ta kay bad mai ap ka faida ho jaye aur ap es mao kamyab ho jain
                            Dear aapane bahut hi detail se yah baat samjhi hai aur aapki advice bilkul theek hai actually jab hi trading Mein Koi Banda jaldbazi tha muzahira karta hai aur usme portrayed close karvata Hai yah rate open kar deta hai ya trade ko gift kar deta hai to vah usmein hamesha nuksan hi uthata hai isliye Ye aapko yah Koshish Karna chahie ke trading mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie jaldbaji mein liya Gaya aapka koi bhi decision aapke liye kabhi bhi Sahi sabit Nahin ho sakta isliye aap Jab Koi decision Lene Lagte Hain To aap chahie ki aap usko Soch Samajh Kar kam Karen aur uske bad acchi Tarah discuss Karke aur apni senior se guidance Lekar Koi trade open karni hai ya phir karni hai ya Jo Kuchh Bhi Karna Hai Jalwa Sevan na Karen Kyunki jaldbaji Mein Jo Bhi decision Hoga uska Asar aapke account per ho jaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                              Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun k ap log kheriyat se hon ge.
                              Ji han dosto yahan per bht achi bat ki ja ri hai ji dosto jld bazi mein trading kerna lose hi dta faida nhi dta jld bazi se kam kerny se humein faida nhi ho skta kbi bi humein chahiye ke agr huzyada kamyab ho na chahty hein to jld bazi nhi blky active ho ker kam kerna chahiyealdi mai baghair sochay samjhay skip nahi kerna chaiye. Forex trading mai jaldi trade close kernay say 2 maslay hotay hain aik tou instaforex ka 5 minutes rule break hojata hai kiyu kay instaforex ka rule hai kay trade Kamm say Kamm 5 minute zarur open rehni chiaye aur dusra iss Tarah ziada profit ka chance bhi khatam hojata hai. Forex traders ko iss baat ka andaza market mai big time frames kay saath hota hai kay trade kaha takk open rehnay daini hai kiyu kay trade Agar time say pehlay close ker li jaey tou profit bhi miss hota hai aur kabhi kabhaar loss mai close kernay wali trade kay recovery kay chances bhi khatam ho jatey hain. Iss liye traders ko jaldi mai trade skip ya close ker kay apna loss nahi kerna chaiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X