Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

    dear friend kisi bhi kam mn jald bazi krnay sa us mn nuksan he hota ha forex trading aik risky business ha is mn apki chhoti c aik mistake bhi apko bahot ziada loss dy skti ha keun k agr ap jald bazi mn trade lgatay hn to jald bazi mn aksr ap ghalt fsisla kr detay hn jis sa ziada tr loss he hota ha aur ziada loss honsy sa account bhi wash ho jata ha isliay apko chayay k trade lganay mn kbi bhi jald bazi na kren balkay trade lganay sa pehlay market ko ziada sa ziada time den aur msrket ka achhi trh analysis kren sur msrket ki movement ko achhi trh read kren aur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr aur achhi planing k sath trade lgayn ta k apko loss na ho aur ap forex trading mn achhi trading kr k achha profit bhi hasil kr sken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

      Ji Assalamualaikum Pyare bhai jaan yah Ek bahut hi aur Talab aur samajhne wali baat hai ki fracturing ke dauran kabhi bhi kisi trade ko jaldi Mein bagair soche samjhe taklif nahin karna chahie Forex trading Mein Jaldi trade close karne se do matlab hote hain Ek to install cracked ka 5 minutes rule break ho jata hai Kyunki instafresh Karur hai ki trade kam se kam Panch minut Jarur open rahani chahie aur dusre ISI Tarah Jyada profit Ka Chand bhi khatm ho jata hai frax member ko is baat ka andaza market Mein Bheeg time from ke sath hota hai ki train kahan tak open Rahe Rahane Denge Kyunki trade Agar time se pahle close kar li Jaaye to profit bhi mis hota hai aur Kabhi Kabar loss Mein close karne wali trade ke recovery Ke Chand bhi khatm ho Jaate Hain isliye member ko jaldi Mein trade Saqib ya close Karke Apna loss nahin karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
        G dear friends har koi jub bhi trade lagta hai tu us ki kosesh hotye hai kay wo es mai apna kam hamesha he acha ho jata hai jub kay ap ka kam hai kay trade ko laga kay lagan rhanye dainye kai he ap ka faida hai ap jaldi mai kabhi trade skip na kiya karain kiyu kay ager ap es mai jaldi mai kam.kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban jata hai matlab kay ager tu ap ko es mai lose hai aur ap nay trade close kar diya hai tu ap kaliye kafi masla ban jata hai jub kay ager daikha jaye tu lose kam hota hai tu recover ho jata hai jub kay ager lose zayda hota hai tu wo recover karna mushkil ho jata hai tu ap ka kam hainkay ap ka ager teade lose mai hai tu waite kar he trade close karain jaldi mai kabhi apna trade close na karain kiyu kay ager es mai ap kam jaldi mai close kartye hain tu ap kaliye faida kam he hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha waite kar kay kak karain ager ap ko es mai lose hota hai tu bhi ap ka kam hai kay trade close na karain kiyu kay ager ap trade close nhi kartye hain tu aik time oay wo profit mai chala jata hai jub kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye trade mai waite kar kay he band karain ta kay bad mai bhi ap ka lose profit mai chala jaye tu ap trade close kar kay es mai faid laye lain ager jaldi mai band kar daitye hai tu lose recover karna mushkil ho jata hai kafi aur ap es mai nakam ho jatye hain tu apna kam lagan kay sath karain aur trade laga rhanye diya jaye ta kay bad mai ap ka faida ho jaye aur ap es mao kamyab ho jain
        Yes brother is market Mein Humne Jab Bhi trade Lagani Ho To Humko chahie ki Ham ismein message Karen aur kisi bhi trade course Kitna Karen Agar Ham is market Mein trade Lagate wakat jaldbaji karte hain ya Char Dekhte Hue kar aise hi Iske Prakar Dete Hain To Humse koi acchi trade Mein Soch sakti hai Humko chahie ki ham har pair per dance Karen aur Jis pair per trade ban rahi ho use per hi trade Karen isase Ham Ko yah fayda ho jata hai ki Hamari trade bhi sev Ho Jaati Hai Aur Humko ismein fayda ho jata hai agar Ham is market Mein analysis Nahin Karte aur aise hi trade Laga Dete Hain To Humko is market Mein kamyabi tab milati Hai Jab farmers market Mein Achcha kam karte hain Agar Ham is market Mein discipline ke sath kam karte rahenge To Ham Ko ismein fayda Hota Rahega otherwise Ham apna hi nuksan Karenge.
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

          Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai Jab Bhi aap trading Karte Hain To usmein yah Jaruri hota hai ki trading main aapko vate karna bahut jaruri hai Kyunki Jab Bhi aap koi bhi trade open Karte Hain To usmein yah hota hai ki aap trade per thoda sa Intezar Karna aapke liye Jaruri ho jata hai Kyunki Jab Bhi aap koi bhi training Karte Hain To uske liye sabse pahle aapko experience ke sath acche analysis ke sath market ko dekhna chahie market ko read karna chahie market ke trend ko Maloom karna chahie Kyunki Jab aapko ine Sabhi chijon ke bare mein acchi Tarah Se Maloom hoga to aap ek acchi aur Behtar trade kar sakte hain aur us trade se aap bahut jyada benefit Hasil kar sakte hain to isliye mehnat Karen experience ke sath market Mein Jab Bhi trade karen to usmein aapko Intezar Karna chahie aur usko profit ki taraf Aane Tak wait karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

            forex trading members aapko crude oil trading ke liye opportunity avail karna hogi aur jaisa ki aapko maloom hai ki crude oil strong position mein hai aur iski prices ab under pressure nahin hai to new contract start ho chuka hai aur upar countries ki supply karte hope o ki vajah se trading market mein hamen opportunity avail karne ki jarurat hai humko trading ke liye apni efforts ko strong bana kar kam karna hoga aur market mein study karte hue intellectual ability ko use karte hue kam karna hoga main aapko yah guide karna chahta hun ki trading market mein hamen knowledge full study karni hogi aur apne aap ko strong bana kar expert trading member ki tarah behave karna hoga trading market mein aapko repeated work nahin karna chahie Pakistan forex forum mein knowledge share karna chahie aur apne aapko guide karte hue apni skills ko improve karte hue kam karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

              Ji sahi bat hy forex treding main jaldbazi sy hamesha loss hi hota hy koi b kam kren us main hi agr hum jaldbazi kren gy to hamen us main hi loss ho ga markit main ups and down aty hi rhty tarade lagany ky liye hamen buht hi smajdari sy kam krna chye treding jaldbazi sy nahi krni chye forex treding ak buht hi bhtren business hy market ko dkhty rhna chye jldbazi sy trade nahi lagani chye agr hum jaldbazi kren gy to hamen loss hi ho ga jin logon ko profit leny ki jaldi hoti hywo jaldi main trade lagaty hen bina souchy smajen treding kr lety hen unhy hamesha loss hi hota hy treding krny ky liye hamen buht such samj ky kam krna chye agr ap chahty hen apko loss na ho to apko chye ky apko souch samj ky tarding krni chye jaldbazi nahi krni chaye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza : trade ko kabhi jaldi mai skip na karain...

                Ji hun dear friend Hamen chahie Ki Nahin trade ko jaldi Mein Karen ke Hamen vate karna chahie Agar Ham jaldbaji Karenge Ham Apna Lash kar sakte hain Agar last Se Bachana Chahte Hain uske liye jaldbaji Se Kam Nahin Lena chahie Bal ke vetan Karke Ek acche per kah kar sakte hain agar aap acche Pyar per trading Karenge to yah aapke liye best hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X