Jaiza : strategy of additional capital in trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : strategy of additional capital in trading
    Dear members main aapse Apne Ek analysis Share krna Chahunga Jiska title main strategy of additional capital choose Kiya Hai Jaise aap Sab ko pata hai ki Jab Ham trading start karte hain to usmein hamare pass Ek capital or equity hota hai jo Ham Ne bonus ke through Hasil Kiya vah hota hai ya FIR Ham bhi usmein apni investment ki koi hoti hai ismein main aapse yah Kahana Chahunga ki Jab aap trading karte hain aur aapko usmein Kuchh munafa ho jata hai to aap apne capital ka Kuchh hissa side per Rakh Diya Karen ya Agar ISI Tarah aap investment kar rahe hain to aap Kuchh balnce emergency to meet karne ke liye reserve Rakh Diya Karen aur jab Kabhi market unexpectedly movement kar rahi ho to use time per vah aapka additional capital utilise hokar aap apna nuksan bhi kam kar sakte hain aur Apna account bhi save Rakh sakte hain for example aapko nuksan ho raha hai to usmein aap additional capital add kar denge to aap hi equity jyada ho jayegi aur aapka account wash Bole se bus Jayega yah Mere Apne analysis Hain ummid hai aap ko Pasand aaenge aur aap is per Amal karne ki koshish Karenge aur Iske Baat usse aapko bahut fayda bhi ho jaega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
    Dear members main aapse Apne Ek analysis Share krna Chahunga Jiska title main strategy of additional capital choose Kiya Hai Jaise aap Sab ko pata hai ki Jab Ham trading start karte hain to usmein hamare pass Ek capital or equity hota hai jo Ham Ne bonus ke through Hasil Kiya vah hota hai ya FIR Ham bhi usmein apni investment ki koi hoti hai ismein main aapse yah Kahana Chahunga ki Jab aap trading karte hain aur aapko usmein Kuchh munafa ho jata hai to aap apne capital ka Kuchh hissa side per Rakh Diya Karen ya Agar ISI Tarah aap investment kar rahe hain to aap Kuchh balnce emergency to meet karne ke liye reserve Rakh Diya Karen aur jab Kabhi market unexpectedly movement kar rahi ho to use time per vah aapka additional capital utilise hokar aap apna nuksan bhi kam kar sakte hain aur Apna account bhi save Rakh sakte hain for example aapko nuksan ho raha hai to usmein aap additional capital add kar denge to aap hi equity jyada ho jayegi aur aapka account wash Bole se bus Jayega yah Mere Apne analysis Hain ummid hai aap ko Pasand aaenge aur aap is per Amal karne ki koshish Karenge aur Iske Baat usse aapko bahut fayda bhi ho jaega.
    Forex trading main humy kabi bi apni full saving invest ni karni chae han balky humy apni saving ka 50 percent investment karni chae ha ta k agr humy loss ho bi to humy parshani na ho humary pass kuch na kuch saving ho ge is ley humy kabi bi full investment ni karni chae ha jo bi hum invest karny to us main humy full risk ni lana chae ha balky small risk k sath trading karny ta k hum log kamyab ho saken is ley humy both ahtiyat sy trading karni ho ge proper money management or risk management k sath trading karni ho ge ta k hum log kamyab ho saken or ache trading k ley humy proper stop loss or take profit istamal karny ta k hum log kamyab hon ache trading kar saken jtni hum behtar planning or strategy sy trading karny gy utna acha profit hasil karny gy
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

      Yes dear apki bat se agree karta hon hamyn forex tarding mein apny capital ko increase karna chahiye but agar apka capital bara jo jaye tu apka kabhi bhi emotional ni hona chahiye aur apko over confidence ni hona chahiye ap agar wo profit withdraw ni karwaty ap usko as a capital he use karna chahty hain tu ap usko apny capital mein count na karyn ap jab bhi koi trade lagayn tu ap money management apny basic capital par karyn jo ap ne deposit kiya ho ya ap ne bonus liya ho agar ap safe trading karyn gy aur apna profit sirf equity barhany aur free margin k tor par aur emergency k tor par jaisy k koi news aa jati hai tu aisy time k liye reserve rakhyn gy tu apko bahut he sabar ka muzahira karna hoga aur bahut patience k sath trading karni hogi aur small lot k sath aur stop loss k sath trading karni hogi ta k apka capital bhi safe rahy aur profit bhi safe rahy aur aisa tab he mumkin ho sakta hai jab ap lalach nj karyn gy aur emotional trading ni karyn gy tu ap ka capital barhny ka apko faid hoga
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

        Forex traders ko apnay account aur apnay balance ki safety ka zarur sochna chaiye aur uss kay liye bhi working kertay rehna chiaye takay account aur account balance safe rahey aur us ka business bhi chalta rahey. Forex trading mai bunyaadi cheez account balance he hota hai Agar woh nahi hoga tou experience, knowledge aur skills use kernay ka moqa bhi nahi mill sakta hai. Forex traders kay liye yeh bahtreen strategy hai kay woh apnay account balance ko mehfooz rakhain aur aisay waqt mai jab market bohat ziada loss mai account ko lay kay jaa rahi ho tou uss waqt kuch na kuch support mojud ho. Forex traders ko apni trading say honay waley profits ka kuch na kuch portion zarur side deposit kay tore pay rakhna chiaye takay woh unn kay account pay mushkil waqt anay pay unn kay kaam aa sakey aur trading account ko mehfuz kernay mai help out ker sakey. Aur uss kay liye apnay profits mai say he amount safe ki jaa sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

          G dear ager acha kam karna hai tu us mai kafi mahnwt kay sath kam.karna parta hai aur dusra us mai ye hai kay kafi achi stergety kay sath kam karna parta hai kiyu kay ager ap es mai acha kam kartye hain tu he ap es mao kamyab ho patye hain jub kay ager ap es mai acha kam nhi kartye hain tu ap es mai jitnye kosesh kartye hain per ap kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap plan kar kay es mai acha kam karain aur achi stergety kay sath kam karain achi say achi stergety bana kay kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam pay focus dain aur ap ka kam hai kay achi stergety kay sath ap kam kartye hain tu ap aik kamyab trader ban jatye hai tu hamesha different stergety kay sath apna kam kartye rhain ta kay bad mai ap kamyab ho jain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

            Dear friend forex trading men her kisi ki apni trading strategy hoti hey jiss ki waja se woh kamyab trading kartay hen aur acha profit kama letey hen aur forex trading men jitna acha capital hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur forex trading men kam capital k sath trading risky hoti hey kiun k kisi time bhi loss ki surat men account wash ho sakta hey iss liay jin logon ko forum pe bonus kam milta hey woh trading start nah karen balkay 2 ya 3 weeks ka bonus akatha karen aur phir regular trading start karen aur small lot k sath trading karen aur thora thora kar k apnay capital ko mazeed increase karen tu acha balance akatha kar saktay hen aur phir achay knowledge aur experience k capital bhi acha ho ga tu zaroor achi trading kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen kiun k forex trading men kamyabi ka daro madar achay capital pe bhi hota hey
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
              Dear members main aapse Apne Ek analysis Share krna Chahunga Jiska title main strategy of additional capital choose Kiya Hai Jaise aap Sab ko pata hai ki Jab Ham trading start karte hain to usmein hamare pass Ek capital or equity hota hai jo Ham Ne bonus ke through Hasil Kiya vah hota hai ya FIR Ham bhi usmein apni investment ki koi hoti hai ismein main aapse yah Kahana Chahunga ki Jab aap trading karte hain aur aapko usmein Kuchh munafa ho jata hai to aap apne capital ka Kuchh hissa side per Rakh Diya Karen ya Agar ISI Tarah aap investment kar rahe hain to aap Kuchh balnce emergency to meet karne ke liye reserve Rakh Diya Karen aur jab Kabhi market unexpectedly movement kar rahi ho to use time per vah aapka additional capital utilise hokar aap apna nuksan bhi kam kar sakte hain aur Apna account bhi save Rakh sakte hain for example aapko nuksan ho raha hai to usmein aap additional capital add kar denge to aap hi equity jyada ho jayegi aur aapka account wash Bole se bus Jayega yah Mere Apne analysis Hain ummid hai aap ko Pasand aaenge aur aap is per Amal karne ki koshish Karenge aur Iske Baat usse aapko bahut fayda bhi ho jaega.
              Dear ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap k pass extra bonus hona chaye ya apk pass account bara hona chaye ap ko trade lagaty waqat lot choti use karni ho gi ais market mai ap jab extra amount apny pass rakhty hai to aus se ap ka account wash nai hota hai ais market mai ap ko account par trade lagany waqat aik to lot choti lagani chaye ta k ap ki trade loss mai jaye to aus mai ap ko atna zayda loss nai ho ais k sath ap ais market mai agar trade lagaty hai to aus mai ap ko risk atna hi lena chaye jitna ap ka capital ho ais market mai ap ko mehnat karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko capital ko maintain rakh k trade lagani hoti hai tab hi ap ka account safe rehta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

                bro is main kam krne k liye hume is main strategy ka hona lazmi ha is main kam krne k liye hume knowledge ki zahrorat hoti ha is sab se important ka hota ha k hum is main capital kitna use krte hein hume profit ur lose hamre capistal ki base main hota ha jitna zada hamra capital hon ga utna hi zada hum is main profit be hoga hume is main kam krne k liye daily menat krni lazmi ha is main strategy off additional capital ka asal main yahi matlab hota k hum is main apney account k mutabiq kam krein is main hum samjdari se kam krein extra kam krein gey tu hume sb se zada lose hota ha is main chart ko dekhna lazmi hota ha chart ko dekh k hum kameyab be ho sakte hein is main daily regular kam krte rehna lazmi ha
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                  Dear members main aapse Apne Ek analysis Share krna Chahunga Jiska title main strategy of additional capital choose Kiya Hai Jaise aap Sab ko pata hai ki Jab Ham trading start karte hain to usmein hamare pass Ek capital or equity hota hai jo Ham Ne bonus ke through Hasil Kiya vah hota hai ya FIR Ham bhi usmein apni investment ki koi hoti hai ismein main aapse yah Kahana Chahunga ki Jab aap trading karte hain aur aapko usmein Kuchh munafa ho jata hai to aap apne capital ka Kuchh hissa side per Rakh Diya Karen ya Agar ISI Tarah aap investment kar rahe hain to aap Kuchh balnce emergency to meet karne ke liye reserve Rakh Diya Karen aur jab Kabhi market unexpectedly movement kar rahi ho to use time per vah aapka additional capital utilise hokar aap apna nuksan bhi kam kar sakte hain aur Apna account bhi save Rakh sakte hain for example aapko nuksan ho raha hai to usmein aap additional capital add kar denge to aap hi equity jyada ho jayegi aur aapka account wash Bole se bus Jayega yah Mere Apne analysis Hain ummid hai aap ko Pasand aaenge aur aap is per Amal karne ki koshish Karenge aur Iske Baat usse aapko bahut fayda bhi ho jaega.
                  Dear brother farmers market Mein Jab Bhi trade karte hain to hamare pass Kuchh capital Xtra Hona chahie Taki Hamari trade Kisi vajah Se Bhi Jyada nuksan bhi Jaati Hai To Ham Ko aasani se phone Rakh sake in Bihar mein se time per Jab Karva Lete Hain To account per Humko yah fayda Hota Hai ki Hamari Agar Kisi vajah Se nuksaan Main Bhi Jaati Hai Hamara account hua hi nahin Hota isliye Humko chahie ki Ham is market Mein Apni capital ke sath sath Kuchh investment safe Rakh len aur usko wake up ke Taur per use Karen Aise Humko yah fayda ho jaega kya Agar market Hamare opposite bhi Jaati Hai Hamare capital ko disturb nahin karti aise hi market Hamari krupabhishekam rahti hai Jab hamare pass Agar capital hota hai aur use per Ham aasani se trade kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

                    Assalamu Alaikum dear friendForex traders ko apnay account aur apnay balance ki safety ka zarur sochna chaiye aur uss kay liye bhi working kertay rehna chiaye takay account aur account balance safe rahey aur us ka business bhi chalta rahey. Forex trading mai bunyaadi cheez account balance he hota hai Agar woh nahi hoga tou experience, knowledge aur skills use kernay ka moqa bhi nahi mill sakta hai. Forex traders kay liye yeh bahtreen strategy hai kay woh apnay account balance ko mehfooz rakhain aur aisay waqt mai jab market bohat ziada loss mai account ko lay kay jaa rahi ho tou uss waqt kuch na kuch support mojud ho. Forex traders ko apni trading say honay waley profits ka kuch na kuch portion zarur side deposit kay tore pay rakhna chiaye takay woh unn kay account pay mushkil waqt anay pay unn kay kaam aa sakey aur trading account ko mehfuz kernay mai help out ker sakey. Aur uss kay liye apnay profits mai say he amount safe ki jaa sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

                      Pak forex traders ko apnay account aur apnay balance ki safety ka zarur sochna chaiye aur uss kay liye bhi working kertay rehna chiaye takay account aur account balance safe rahey aur us ka business bhi chalta rahey. Forex trading mai bunyaadi cheez account balance he hota hai Agar woh nahi hoga tou experience, knowledge aur skills use kernay ka moqa bhi nahi mill sakta hai. Forex traders kay liye yeh bahtreen strategy hai kay woh apnay account balance ko mehfooz rakhain aur aisay waqt mai jab market bohat ziada loss mai account ko lay kay jaa rahi ho tou uss waqt kuch na kuch support mojud ho. Forex traders ko apni trading say honay waley profits ka kuch na kuch portion zarur side deposit kay tore pay rakhna chiaye takay woh unn kay account pay mushkil waqt anay pay unn kay kaam aa sakey aur trading account ko mehfuz kernay mai help out ker sakey. Aur uss kay liye apnay profits mai say he amount safe ki jaa sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

                        Friends jaise ki aap Jante hain kya Har kam Mein strategy ka hona lazmi hai Agar aapke bar Mein stradegi Nahin Hogi to aap kabhi bhi achcha work nahin kar sakte Jo log Apna Kam strategy ke sath Karte Hain JSK kam mein experience aur knowledge Hota Hai vah Hamesha Ek accha profit Hustle karne mein Kamyab Ho Jaate Hain Hamen chahie mehnat Karen Apne Karm ki strategy ko increase Karen Jitna aap apne Karm ki strategy ko increase Karenge utna hi aapke liye best hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : strategy of additional capital in trading

                          Ji Hamen market ke andar latest ko follow karna chahie Jab Ham latest strategy ko Palan Karenge To Ham Kamyab Honge isiliye latest se latest kurti ko Palan Karen chhutti ki aap Banayenge utna hi jaldi kamyabi milati hai isliye Yahan per acchi se acchi mehnat Karen aur time per kam Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X