forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy
    assalam o alaikum friends main ap say yeh kehna chati hon keh agar hum forex main mehnat say kam kuraaay gay to es say humain es ka silla bui zror mill jay gaaa to humain es main agar acha sila gain kurna hy to apna kam humain mehnat say kurna ho gaa es main mehnat say kama kur kaaay he hum kamyaab hon gaaay or acha bonsu gain kuray gaaay to humain mehnat pay depend kur kaaay es main achaay say kam ko jarirukhna chahiyay:1f614::1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

    Agar Ham apni life mein kisi bhi kam ko mehnat Se Karte Hain To Hamen Jarur uska Sila Milta Hai To vah Chitra Agra mein is Forum per mehnat Karenge Jo Hamara daily ka target hai garm usko pura Karenge Kyunki main aapke bagair aap ka target pura Nahin ho sakta aap ko time Dena padta hai forum per tabhi aapka daily ka target pura hota hai tu Jitna Jyada aap targets ko pura Karenge utna hi aapko Achcha bonus Milega aur aap is Forum per Kamyab Honge to isliye Hamen apni mehnat Jari rakhni chahie aur Jis Waqt Hamen time mile Hamen forum per Jarur Bate karna chahie aur apni posts Jarur upload Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

      forum mai hum kam akr k bous kamas akt yahin hum is mai raat mai be kam kar sakty hai nhum is ma idin mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal bsienss hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

        Bilkul ap theak keh rahy hain ap forum pay mehnat karen gay tu apko faida ho gaa theak ise trha apki bat durust k mutbiq hmen srif kisi bhi trader ki kamyabi nazar ati hai lakin os k peachy os nay jitni mehnat ki hoti hai ya jitna nuqsan othya hota hai wo nazar nahi ata hai expert trader nay bahot mushkil waqt guzara hota hai aur akhir pay tab ja kar kaheen wo munafa hasil karty hain hmen lagata hai k forex trading aik asan business hai lakin jb hum kam karty hain tu bahot sary members apna account wash karwa bethty hain lakin aik din ata hai wohi members expert ban jaty hain is lye koahish jari rakhen jb tak ap khud kamyab nahi ho jaty hain agar ap nay aik nakami pay koshish karna chor di tu ap forex trading main kbhi kamyab nahi ho skhty hain
        • #5 Collapse

          Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

          forexforum Ek Aisa business hai jismein aapki mehnat Kabhi Sahi Nahin Hoti Agar aap ismein mehnat Karenge to aapko uska Sila Jarur Diya Jaega agar aap ismein bahut jyada mehnat karte hain to aapko ismein bahut jyada bonus Diya Jaega aur sath mein aapka knowledge bhi increase hoga aur aapko bahut jyada profit Bhi Milega
          • #6 Collapse

            Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

            ji han bilkul sahi bat ki hy ap nuy keh ager ham yhan per mhnat krein gy to iska silaa bhi apko milta hy forex aik aisa business hy jis mein apko apki mhnat ka sillA pora poradiya jata hy iss mein loss hota to hy but uko recover ap apnuy trading experince ko increase ker key ker sakty hein lihaza a[p sabko loss k hony per himmt na harin.
            • #7 Collapse

              Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

              Assalamu alaikum bhai sahab forum mein hard work ka matlab hai ki time ki investment karna Apna Waqt dena na isliye Yahan per Hamen apni time investment matlab ke hard work se Agar Ham kam karte hain Apna Waqt Dete Hain To Hamen iska Shila acche bonus ki Shakal Mein Milta hai aur Jyada mehnat Hogi Jyada bonus hoga
              Do it before other will do!
              • #8 Collapse

                Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

                yes dear bilkul ap ne thek kaha hay pak forum par work kerne se mehnat kerne se hamain zror achi success bhe milty han es liye knowledge or experience se kam kerna cheye then acha bonus bhe zror milta hay es liye posting ke quality ache kerne cheye zeyda se zeyda mehnat kerne se hamain achi success bhe zror milty han
                • #9 Collapse

                  Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

                  Pak forum per mujhe jyada mehnat Karenge Hamen Apna Achcha bonus milega Khushi kaneki aapko jo daily Ki Basti Mal Di ja rahi hai usko complete karen to Fir aapko weekend per isme se Katega Aur Ko Apne bas kar ke a FIR status hai achha profit answer kar sakte hain agar aap posts kam Karenge to usse aapko bahut kam Milega use aap demotivate ho Jaenge to koshish karen kay is form ke sath Jyada khush rahe hain aur Jyada mere se kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

                    Koi shak nahi hay mehnat se kaam karen gay acha silla milna hay jitna knowledge aur experience hoota heey aap ussi hisaab sey trading kertaay heey forex keey barey mey knowledge leney kay baad bohet hi kem hedd tekk loss meey jaa saktey ha jab tak ap forex ko learn nahe karin gy earn bhe nahe kar pain gay os k bad demo accounts paycheck work karin jab demo paycheck revenue bnaskty hon tu true main invest karin
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

                      silla milta hay proper acha jab proper se mehnat hoti hay jab aap seekh jahyn tau phir aap demo account pr khoob achi tara practice kryn aor bad me aap real account pr bilkul low volume sy short term market me reh kr trading kryn.cha experience hona chaiye as well as ap e proceed bahut ziada knwoeldge ho ke industry kab as well as kyn continue karti ho as well as ap e proceed forexk bary main knowing honi chiaye tab hi ap kamayab ho sako ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

                        Ji sister ager hardworking say forex main working ko hum apni routine banayain gay to forex bhi hamain disheart nai kary ga or hamary work ka hamain good and best reward zaroor provide kary ga, humary achy kam say he acha reward mily ga, laparwahi karain gay to iska anjam loss and failure kay siwa kuch nai hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
                          assalam o alaikum friends main ap say yeh kehna chati hon keh agar hum forex main mehnat say kam kuraaay gay to es say humain es ka silla bui zror mill jay gaaa to humain es main agar acha sila gain kurna hy to apna kam humain mehnat say kurna ho gaa es main mehnat say kama kur kaaay he hum kamyaab hon gaaay or acha bonsu gain kuray gaaay to humain mehnat pay depend kur kaaay es main achaay say kam ko jarirukhna chahiyay:1f614::1f60d:
                          Agar Ham Pak Forex forum Mein Dil lagakar acchi mehnat aur Lagan ke sath Achcha kam Karen aur Forex form ko Jyada Se Jyada time Den aur ismein mehnat Karen To Hamen Forex form se Hamari mehnat Ka Sila Jarur Milega Kyunki Agar Ham acchi mehnat Karte Hain To Hamari mehnat Kabhi Bhi vyast Nahin Hoti isliye Hamen Hamesha Forex form mein jyada Se Jyada Dil lagakar acchi mehnat aur Lagan ke sath kaam karte Rahana chahie Taki Hamen Forex form Se Achcha bonus Hasil ho aur ham Forex trading market ka Achcha experience aur knowledge bhi Hasil Karte Rahen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forum main agar mehnat say kam kuray to es ka silla bhi humain mil jata hy

                            Ji han bilkul forum mein Jo Koi mehnat se kam karta Hai To uske Sila use Mil jata Hai Jo log mehnat Karte Hain vah ismein kabhi bhi Na Kam nahin hote ke achcha profit Hasal kar lete hain Jo log acchi mehnat karte hain acchi quality ka work karte hain vahi usmein kamyabi Hasil Karte Hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Kare Dil lagakar kam Kare tabhi ismein acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X