! Honesty and transparency in Forex !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ! Honesty and transparency in Forex !
    Honesty is the foremost thing in Forex market that i like, Forex delivers what it promises. There is no corruption, no management layers, no grey areas and no hidden charges.

    Isn't it the most attractive thing, what do you say...?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    hum jab kam karty hain to is main full focus say kam karna ho ga jis ki help say market main kam karny main humain achi earning hasil ho sakti hay demo ko use kar kay low risk main market main kam karny main achi earning hasil ho sakti hay
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: ! Honesty and transparency in Forex !

      Forex mai honest rahna chaihiye.
      *Agr intrerst hai to work krna cahiye
      Ya phr rahna dena chahiye,;bhai log voice typing krty hai
      *Aur voice typing
      *Aur low quality thread bna

      Kr bs bonus k chakar mai hai,but yahn pr honestly hard work krny sy bat bnny wali hai wgrna faida nhi hny wala
      Do it before other will do!
      • #4 Collapse

        Re: ! Honesty and transparency in Forex !

        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxmunna پيغام ديکھيے
        Honesty is the foremost thing in Forex market that i like, Forex delivers what it promises. There is no corruption, no management layers, no grey areas and no hidden charges.

        Isn't it the most attractive thing, what do you say...?
        Hamen Forex Cuba menu Karke kam karna chahie Kisi Ko free mein thanks Nahin Deni chahie Agar is Bande ke tractor aur post acchi quality Ki Hai acche knowledge Wale Hain tabhi hi unko thanks Dena chahie lekin yah Jarur karna chahie ki Hamen Apne juniors ki help Karni chahie Agar unko Koi chij yah Hamen koi aisa. Lagta hai ki yah Logon Ko nikammi Pata Hoga uske liye trade Lagane chahie Taki Ham Jyada Se Jyada ab narajagi transfer kar sakte hain lekin iska yah matlab nahin hai ki dusron ki Ham chatting karna Shuru kar den copy karna Shuru kar den ya FIR unko bilkul thanks sorry main Dena Shuru kar rahi bahut galat kam hai is tarike se main bilkul nahin karna chahie aur pure tarike Aur imandari Ke Sath kam karna chahie Taki bacchon ko bhi iska Las Na Ho
        • #5 Collapse

          Re: ! Honesty and transparency in Forex !

          jitna jyada aap apna kam imandari ke sath karenge 1st ke sath karenge aap itne jyada kamyabi ke najdeek jaenge transparency ko bhi ab jarur samne rakhen kam ke dauran apni kam ki quality ko jyada se jyada improve Karen aap jyada se jyada learn karne ki koshish karen market overview Karen usko dekhne ki koshish karen aapko jitna jyada yahan per experience milta hai Kisi bhi chij sikhane ko milta hai aap jarur sikhen aap koshish karen kam se kam mein Sangeet aapko Jana pade imandari aur transparency honesty and transparency yah kamyabi ke liye bahut jaruri hai Forex trading business mein
          • #6 Collapse

            Re: ! Honesty and transparency in Forex !

            اصل پيغام ارسال کردہ از: fxmunna پيغام ديکھيے
            Honesty is the foremost thing in Forex market that i like, Forex delivers what it promises. There is no corruption, no management layers, no grey areas and no hidden charges.

            Isn't it the most attractive thing, what do you say...?
            vakai bajaana honest prime Forex trading Mein hamen bahut hi jyada achcha kam karna chahie gramin swasthya kam karenge to achcha
            • #7 Collapse

              Re: ! Honesty and transparency in Forex !

              Honesty is the best policy. Forex mein jo log honest hokar kam karte hain aur aur imandari ke sath Iske andar mehnat Karte Hain aur learning ko improve Karte Hain aur transparence hokar kam karte hain Hamesha vah log hi Kamyab Hote Hain. Aur jo log hone ke sath Kam Nahin karte Aur lalach Mein Aakar profit Kamana ki koshish Karte Hain To Aise log last Mein Chale Jaate Hain aur aur nahin kar sakte.
              • #8 Collapse

                Re: ! Honesty and transparency in Forex !

                G bilkul thk kha apny Forex main apko Jo btya jta h sub wesy hi hota honesty sy km Kia jta h ynha par
                • #9 Collapse

                  Re: ! Honesty and transparency in Forex !

                  Bilkul main is cheese k favour main hn ku k trasperency aur honesty insane ko bhuuta a gy lay jati Hain chahy phir Jo b ho is k bad agrr insane in don't chezo pr Amal krta hy to ohir wo kamyabi say hum kinar hot hy isliay hum sab ko forex main tahi rules aonnay chhaiay ais say hamary ander kadi tabdeli ay g aur inshaAllah Allah b kush ho ga aur hamain apna goal achieve krny main asani ho aur madad ho g thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: ! Honesty and transparency in Forex !

                    Ji bilkal ap ne thek kaha hea agr forex mein kameyab treader ke tur par kam karna chahte hean to pehla asool honesty and transparency ka hea ap jitna aemandari ke ke sath kam karen ge keyon apki us aemandari mein apka shoq lagan justajo ho gi to ap hordworker ki trahbkam karen ge aur aik achy treader ki trah zahir hon ge apni koshish ko jari rakhen aur aage nikalni ke bare mein sochen
                    Last edited by ; 06-09-2020, 11:11 AM.
                    • #11 Collapse

                      Re: ! Honesty and transparency in Forex !

                      Ji bilkul Ham Sab Ko hornest hokar Apna Kam karna chahie Aur Dil Ke Sath Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Apna Kam Nahin Karenge To Hamen nuksan Hoga so isliye Ham Sabko Apna Kam Apne time par karna chahie Aur mehnat Ke Sath Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab mehnat kar lenge To isase Ham Kamyab Ho Jaenge so isiliye mehnat ke sath kam karna Ham sab ke liye bahut hi important hai Ashok Ham Sab Ko Apne time per kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: ! Honesty and transparency in Forex !

                        The brother is saying very well we have to to work on iforex with transparency and honesty sehat aur imandari ke sath yahan per apna Kam sar anjam denge to yahan se achcha bonus Kamal Kar trading mein achcha Nasha hasil kar sakte hain jab ke agar Ham keating aur badiyani se working karenge to Ham yahan per kisi Surat kamyab Nahin ho sakte pal ke hamen main yahan se Ban Kar Diya jaega ja hamesha ke liye block kar diya jaega isliye doston mehnat aur lagan Ka Sahara nahin tha ki aap yahan per hamesha kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: ! Honesty and transparency in Forex !

                          Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum Jitna Jyada Hona isliye kam Karenge apni Jyada Hamen kamyabi Milegi aur ham bahut jaldi ismein Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein Nahin Karenge Ham kabhi bhi acchi earning aur Achcha knowledge Nahin Le sakte ho na yaar ismein success Le sakte hain isliye main chahie Ki Dil lagakar kam Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur ham apni life ko Kamyab bana sakte hain isliye main chahie ki mehnat Karen aur Jyada Se Jyada hardworking Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: ! Honesty and transparency in Forex !

                            Assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun sab khairiyat se Honge. Jaya main bhi bilkul theek hun. Kya Karen jo bhi worker agar aap kar rahe. baten ismein to Manta re sahi hai kahan. agar aap sabar ke sath kam karenge imandari se apna Kam complete karenge to Forex main aapko achcha bonus 5dq.to theek hai dishonest Ko Main bhi work start kar raha hun price per aap apna work start kar den jitna jyada aap bar karenge utna hi aapka fayda hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ! Honesty and transparency in Forex !

                              Hamesha imaandari ke sath Kam Karne Wala Hamesha Kamyab rahata Hai imandari se kam karne se aap apna kam acche se Karte Hain Apne Karm ki quality acchi Karte Hain Jitna Achcha kam Karoge jitni acche se kam ki performance Hamesha Khud Ko Kamyab Karoge aur kamyabi ki taraf Khud Ko Lekar aaoge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X